FICHE ENTRAINEUR
PROVOST F.
PROVOST F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 9a Da 0a 5m 4a Da 0m 9a 3a 3m 7a
27 SEPTEMBRE 2020-MESLAY DU MAINE
PRIX DE LA BRETONNIERE (GR C)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOCKFELER DU MESLE DELBECQ C. BELLOCHE P. 2875 1'16"8
2 HELISIO DOLLION A. DOLLION A. 2875 1'17"4
3 HATTILA SASSIER M. SASSIER M. 2875 1'18"1
4 HIPSY BLUE GAUDIN D. F. BEZIER M. 2875 1'18"6
5 HEROS NUEVO MARY CH. A. MARY P.E. 2875 1'18"9
6 HORATEUR ROIG BALAGUER G. ROTGER SERRA J.C. 2875 1'19"2
7 HOLD UP QUICK BAZIRE N. THOREL G. 2875 1'19"5
8 HAWAI FLIGNY VALLETTE MLLE A. S. THOREL G. 2875 1'19"6
9 HEAVEN MARGAUX PROVOST F. PROVOST F. 2875 1'19"7
DAI HEAVEN BOND LELIEVRE P. LELIEVRE P. 2875
DAI HARRY PEJI LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2875
DAI HARRISON DE PADD MONACO M. MONACO M. 2875
DAI HIC DU MOUCHEL TIJOU P. LEBLANC F. 2875
NC HINDY FAFA MIGNON A. MIGNON A. 2875
NC HERO DU CHENE VERT BONNE D. CORMY J.S. 2875
24 SEPTEMBRE 2020-MAUQUENCHY
PRIX DE LA PLACE DE L'ALMA-26.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAILEY D'OURVILLE ROCHARD B. (13/1) MOQUET MLLE V. 2150 1'14"7
2 HOLLY AVENTURA SCHWARZ B. (26/1) SCHWARZ B. 2150 1'14"8
3 HEMMA DE SMARVES ABRIVARD A. (4,1/1) ABRIVARD L.CL. 2150 1'14"9
4 HELLO DARLING MONCLIN J. PH. (4,3/1) BLAVETTE J. 2150 1'15"1
5 HAPPY D'AIMTE MARY CH. A. (37/1) MARY C.A. 2150 1'15"1
6 HOLLYWOOD AVENUE GILLOT G. (30/1) GILLOT G. 2150 1'15"3
7 HEURE D'ETE GUELPA J. (9,9/1) GUELPA J. 2150 1'15"3
8 HELICE D'ORMOY BROHIER D. (19/1) BROHIER D. 2150 1'15"4
9 HUGOLINE DU BISTON KOUBICHE J. (44/1) KOUBICHE J. 2150 1'15"7
DAI HOPENESS MICHARDIERE B. (14/1) PROVOST F. 2150
DAI HELLO MADEMOISELLE GELORMINI G. (21/1) DERIEUX R. 2150
DAI HUPPE DE PADD ABRIVARD M. (6/1) ABRIVARD M. 2150
NC HEROINE D'AGEN VERVA M. (49/1) MENEGHETTI A. 2150
NC HAKEA LOTOISE OUVRIE F. (62/1) CHASSAGNE MLLE C. 2150
NC HOLLY MADRIK BARRIER A. (56/1) BAUDOUIN J.M. 2150
NC HITA SANTIGNY DOLLION A. (44/1) DOLLION A. 2150
20 SEPTEMBRE 2020-ALENCON
PRIX DE LA PETTEVINIERE-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUINNESS MILLENIUM(D4) LANCELIN C. BEDEL C. 2650
2 GRACE DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 2650
3 GELINE DU VIVIER KUMPEN D. KUMPEN D. 2650 TNC
4 GOLDEN SNOB FURET F. FURET F. 2650
5 GAZELLE DE VIVOIN(D4) SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2675
6 GEMME FLINOIS(Dp) CIMAROSTI P. CIMAROSTI P. 2675
7 GIRL DEPE GODARD C. GODARD C. 2650
8 GRAVELOTTE(Dp) LIZEE Ber. LEFROU G. 2650
9 GYPSIE MAGIQUE(D4) CONDETTE J. LEDOYEN E. 2650
DAI GAIL PONT VAUTIER THOMAIN D. DECONINCK C. 2650
DAI GEODE DU CHERISAY DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2675
DAI GAMINE D'ANARDEL(Dp) GODINEAU P. CHUPIN TH. 2675
NC GLOSS DES CAPELLES(Da) DAGORN J. B. DAGORN J.B. 2675
NC GALATEA(D4) MICHARDIERE B. PROVOST F. 2675
NC GOLDIKOVA DE CHENU FRESNEAU L. J. F. PELLEROT F. 2675
NC GATTEVILLE GIOT J. L. GIOT J.L. 2675
19 SEPTEMBRE 2020-AMIENS
PRIX DE LA JEUNESSE-17.000 Euros - Monté. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUREKA FAC(Dp) ANDRE A. CARPENTIER B. 2900 1'15"0
2 DIPLOMATE CERISIER J. GUARATO S. 2900 1'15"1
3 BEL CANTO(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2900 1'15"4
4 ELECTRON DU RIB DERSOIR MLLE C. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2900 1'15"7
5 BLUFF BAZIRE MLLE M. PROVOST F. 2900 1'15"8
6 BOOGIE DANOVER(D4) GERVAIS G. PROVOOST S. 2900 1'16"0
7 DUO DES BOIS PETITJEAN K. PERRELLE N. 2900 1'16"1
8 BLOK SUR MER CONDETTE J. LEFEBVRE G. 2900 1'16"1
9 DEESSE DE FOOT(D4) HERBEAU E. HAWAS P. 2900 1'16"1
DAI CIRIO ERNAULT A. DEVIS R. 2900
NC BARBITURIC(D4) LETONTURIER F. LEBOURGEOIS A. 2900
NC EASY DES FLICS GRUMETZ M. KOUBICHE J. 2900
18 SEPTEMBRE 2020-LAVAL
PRIX DU ROTARY CLUB AMBROISE PARE-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONSAC(D4) RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 2850 1'14"5
2 FLAMME VIKING ROBIN B. BOUVIER P.Y. 2850 1'14"6
3 FABULOUS FRENCHY(D4) GELORMINI G. CURENS G. 2850 1'14"6
4 FANGIO MADRIK(D4) MICHARDIERE B. PROVOST F. 2850 1'15"1
5 FOREVER D'ARIANE FRIBAULT M. BETHOUART D. 2850 1'15"3
6 FRIPON D'AUTHISE PRIOUL F. GESLIN P.A. 2850 1'15"3
7 FEE CHOCOLAT CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2850 1'15"4
8 FIND ME(Dp) STEVENS S. DE COCK M. 2850 1'15"4
9 FIRST BLACK BOUDET F. BERNIER G.M. 2850 1'15"5
ARR FRANCKYSHAI MESS(Da) WIELS A. CHALON CH. 2850
DAI FEU DE REVOLTE JAJOLET R. JAJOLET R. 2850
DAI FASTNET DU HUTREL COIGNARD M. PROVOST F. 2850
DAI FLAMENCO QUICK(D4) MONCLIN J. PH. THOREL G. 2850
NC FLYER DU NOYER PALIERNE R. BIGEON J.L. 2850
NC FIERTE DE BRION BUTTIER FL. ABRIVARD M. 2850
NC FILOSOPHIE ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2850
18 SEPTEMBRE 2020-LAVAL
PX DE LA STE DES COURSES DE LAVAL (GR B)-12.000 Euros - Monté. - Course F, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEOLE DU DOUET GENCE F. GERMAIN J.C. 2850 1'16"3
2 GALOPIN DE POTES(Da) HERLEIKSPLASS MME M. CHAMPENOIS K. 2850 1'16"4
3 GABIN SELLOIS(Dp) PLOQUIN P. PH. DEROYAND PH. 2850 1'16"5
4 GENTLEMAN DE MAI(Dp) RICART J. Y. BAZIRE CH. 2850 1'16"6
5 GYPSIE DU LUPIN(D4) WIELS A. MARMION J.P. 2850 1'16"8
6 GAIVA DES LANDIERS CERISIER J. CHERADAME D. 2850 1'16"8
7 GALAXY SPOKEN(Dp) DESMARRES AU. GROUSSARD L. 2850 1'16"8
8 GRACIEUX LUDOIS(D4) MONNIER G. BOURLIER S. 2850 1'17"1
9 GRAND CIEL(D4) MARTY R. GROULT B. 2850 1'17"2
DAI GIULIA DE CREPIN(D4) DESSARTRE E. DESSARTRE MLLE E. 2850
DAI GREZ MAN GLORIA(Dp) BONNE D. MARIN G. 2850
NC GOLIATH BLUE(D4) MOTTIER M. MARY J.PH. 2850
NC GANESH DE BARBRAY MLLE LEPAGE A. MALLET CH.A. 2850
NC GRACE A MOI VOISIN A. GROUSSARD L. 2850
NC GUINNESS ORADEL ROCHARD B. PROVOST F. 2850
14 SEPTEMBRE 2020-LAVAL
PRIX OYONNAX-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DE VAL BEAUCAMP B. (4,4/1) LAMBERTZ E. 2850 1'14"5
2 FRED DU GUERET(D4) BONNE Mlle Aud. (6,3/1) BONNE D. 2850 1'14"5
3 FALCO DU HAMEL(D4) SOUCHET W. (16/1) VARIN E. 2850 1'14"6
4 FREDY DE LA NOE JUILLE MLLE J. (58/1) BOISNARD CH. 2850 1'14"6
5 FALCON D'ESPACE(D4) HUE R. (8,2/1) GUARATO S. 2850 1'14"7
6 FENIX DU LOISIR FERRE C. (3,8/1) LEFAUCHEUX D. 2850 1'14"8
7 FAX DE L'AUMOY(Dp) RENAUDIN D. (14/1) SEGUIN V. 2850 1'15"0
8 FRO(D4) DULONG D. (12/1) ROGER S. 2850 1'15"4
9 FLASH DE CELLAND GELORMINI L. (14/1) PROVOST F. 2850 1'15"7
DAI FIGOV DE LA CLOUE(Da) GUILBAULT P. (16/1) DESMOTTES A. 2850
DAI FIRST DE PIENCOURT(D4) HARDY B. (33/1) BLANDIN F. 2850
NC FAFIOT DE PAYRE GIRARD MME C. (112/1) ROBIN B. 2850
NC FURIOUS WIND BOSSUET B. (50/1) NIVARD F. 2850
14 SEPTEMBRE 2020-CAEN
PRIX DE MOULT-16.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIAHIASTART THOMAIN D. (6,1/1) CUILLER C. 2450 1'15"5
2 HILDA SPORT GELORMINI G. (4,1/1) LALOUM S. 2450 1'15"6
3 HOPENESS BAZIRE N. (20/1) PROVOST F. 2450 1'15"7
4 HOPE DU LOUVAIN DOLLION A. (12/1) DOLLION A. 2450 1'15"8
5 HANAE DU RIB HALLAIS J. (16/1) HALLAIS J. 2450 1'16"6
6 HELIGOLAND WIELS A. (18/1) TERRY F. 2450 1'16"7
7 HIRONDELLE FEE DELACOUR G. (10/1) DELACOUR G. 2450 1'17"0
8 HONEY SWEET GIRL GROULT B. (88/1) GROULT B. 2450 1'17"2
9 HANA DE POMMERAYE HEON F. (100/1) DEVE D. 2450 1'17"6
DAI HISTOIRE MAGIQUE GERAY P. (136/1) HARDY S. 2450
DAI HIGH FIDELITY BLANDIN A. (111/1) BLANDIN F. 2450
DAI HOLLY ANGELE COIGNARD M. (102/1) DELACOUR G. 2450
DAI HEROINE DU LOGIS PACAUD P. (89/1) GERVAIS Y. 2450
DAI HOLY GIRL MOTTIER M. (9,2/1) FERCHAUD S. 2450
NC HOMAYA DU BOCAGE HARDY S. (96/1) HARDY S. 2450
NC HANGELA MONCLIN J. PH. (3,7/1) MONCLIN J.P. 2450
06 SEPTEMBRE 2020-MONTMIRAIL
PRIX DES TRANSPORTS SALESKI-18.000 Euros - Monté. - Course F, 3.225 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUO DES BOIS CORBINEAU CH. PERRELLE N. 3225
2 EUREKA FAC(Dp) PERRON N. CARPENTIER B. 3200
3 BLUFF CALLICO MLLE C. PROVOST F. 3200
4 CRACK MAGIC(D4) JOSEPH B. JOSEPH F. 3200
5 CANNELLE DE TERNAY(D4) NAIL-ROCHER V. DOUSSET Y. 3200
6 EVER(Dp) ANGOT A. ANGOT B. 3225
7 DJANGO VICTORY(Da) THOMAS MLLE J. COUBARD MEUNIER E. 3200 TNC
8 DEESSE DES SABLES(D4) BACSICH MLLE M. GENDRY PH. 3225
9 DATCHA GIRL(D4) LINO LEDUC DREUX Y. 3200
DAI ECUREUIL PHIL LENAIN G. BIGEON J.L. 3200
DAI CERISE DE SASSY(Dp) CERISIER J. ROUSSEAU P.L. 3200
DAI DREAM BLUE(D4) PLACIER O. MARIE B. 3200
DAI BONHEUR D'ANY(D4) MORANDEAU Mme M. LE DREAN L. 3200
DAI CADOL DE LA NOEMIE(D4) PEAN M. BOUTIN PH. 3200
NC DISCO D'EM JEAN P. CH. BOUFFARD CH. 3225
NC DRATAR BLOND BALU J. GUELPA J. 3225
06 SEPTEMBRE 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX NORT PLAISANCE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HADREUS ROCHARD B. ROCHARD P.Y. 2425
2 HULK SUN DRALIAM HELBERT M. HELBERT M. 2400
3 HELICE DE BOSTON CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2400
4 HAMOUR DE JANZE CHAVATTE G. CHAVATTE G. 2425
5 HIP HOP FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2425
6 HEGERIE DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2400
7 HEAVEN MARGAUX MICHARDIERE B. PROVOST F. 2400
8 HOLMES DES ROMAINS ROIG BALAGUER G. ROIG BALAGUER G. 2400 TNC
9 HELIA DU GARABIN ABRIVARD L. D. ABRIVARD M. 2400
DAI HECTOR DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2400
DAI HUSSARD LARCHAMP SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2400
DAI HELLIA D'ARGENT JANVIER C. LELIEVRE S. 2400
DAI HEAVENS GLORY LANGLOIS L. R. DUBOIS J. 2425
NC HAVANE CHRISTUBERT BOISSON CH. DAUVERNE D. 2425

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin