FICHE ENTRAINEUR
PROD'HOMME (S) D&P.
PROD'HOMME (S) D&P.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 9p 6p 6p 9o 3p 13p 6p 1p 4p
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS DE BRAY-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16/+17
15 PARTANTS - 1- 1 1/4- NEZ- CTT- 1 1/2- CTE- 3/4- 1 1/2- 3/4- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KHOCHENKO HARDOUIN E. (5) (7,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55.5 38.5
2 LETTY'S MARVEL 1 DUPORTE MLLE A. (1) (13/1) CERULIS S. 58 41
3 FICELLE DU HOULEY 1 1/4 CABRE J. (13) (8,9/1) BARBEROT (S) Y. 59 42
4 PLANTEUR DAVIER (Aus) NEZ PASQUIER S. (14) (70/1) ROVISSE L. 55.5 38.5
5 EL MANIFICO CTT DEMURO C. (4) (15/1) SMAGA D. 57 40
6 GOLDEN RAJSA (Oe) 1 1/2 POUCHIN A. (10) (26/1) MENGES MME P. 60.5 43.5
7 REVAMP {USA} CTE BARZALONA M. (15) (22/1) ALIMPINISIS G. 55.5 38.5
8 WALEED 3/4 BAZIRE P. (2) (10/1) SAUER MME H. 60.5 43.5
9 DIWAN SENORA 1 1/2 JOURNIAC H. (16) (41/1) BARBEROT (S) Y. 55.5 38.5
10 EAGLEWAY 3/4 MOREAU A. (9) (13/1) FURTADO I. 57 40
11 HOUSE OF KINGS {IRE} TET GUYON M. (8) (5,7/1) CROMBEZ MLLE AS. 59.5 42.5
12 GRIS D'ARGENT EYQUEM JB. (11) (6,3/1) DE WATRIGANT D. 55 38
13 RODERICK {GB} CRASTUS A. (7) (11/1) DE CHEVIGNY P. 55.5 38.5
14 KYLHEAD (Oe) VELON MLLE M. (12) (22/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 38.5
15 GREEN CURRY {IRE} MENDIZABAL I. (6) (23/1) BRANDT (S) P&J. 56 39
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU VEXIN BOSSU-18000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5/+29,5
15 PARTANTS - TET- 1 1/4- TET- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTT- CTE- CTE- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY GUITRAUD C. (5) (8,5/1) CERULIS S. 58 28.5
2 BAILEYS BALLE TET HARDOUIN E. (11) (6,8/1) PARDON F. 59 29.5
3 MAKENZO (Aus) 1 1/4 DEMURO C. (9) (23/1) KREBS (S) M. 57.5 28
4 FORBIDDEN CITY TET BOUDOT P. C. (2) (3,2/1) CERULIS S. 58.5 29
5 BAFANA LINNGARI 1 1/4 GUYON M. (10) (8,2/1) MONNIER (S) F. 56.5 27
6 IDIOSA {GER} 3/4 BARZALONA M. (12) (14/1) SOUBAGNE MME J. 60 30.5
7 POLDINA 1 1/4 CHEMINAUD V. (4) (12/1) KREBS (S) M. 57.5 28
8 ONCLE FERNAND CTT PASQUIER S. (7) (14/1) BAUER C. 57.5 28
9 MEZIDON CTE DUPORTE MLLE A. (6) (25/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59 29.5
10 KARYNIA (Aus) CTE TRULLIER T. (1) (19/1) PARIZE J. 56 26.5
11 PAINT ISLAND {IRE} (Oe) 3/4 BAILS MLLE L. (16) (44/1) GOUYETTE (S) S. 59 29.5
12 ETERNAL OPTIMIST KYRIAKIDIS Mar. (14) (26/1) ALIMPINISIS G. 58.5 30
13 ETE DE CARL PERRETTE Q. (8) (53/1) KNEIP MLLE L. 57.5 29
14 CLEVER DUCHESS (Aus) VELON MLLE M. (3) (37/1) ROVISSE L. 57 28.5
15 DANDY PLACE {IRE} CHEYER MME Per. (13) (34/1) BONNEFOY (S) Y. 59 29.5
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES POMMIERS-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - CTT- TET- CTE- CTE- 3/4- ENC- 1/2- TET- ENC- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIPSY JET SEPT CRASTUS A. (4) (9/1) ESCUDER C. 56.5 38.5
2 BROKEBACK MOUNTAIN CTT BENOIST G. (12) (6,8/1) BARBEROT (S) Y. 60 42
3 GENTIANA BELLA TET VELON MLLE M. (7) (20/1) DE CHEVIGNY P. 55 37
4 AMIRVANN CTE BACHELOT T. (1) (12/1) WATTEL (S) S. 56.5 38.5
5 GALDAN {GB} CTE GUYON M. (16) (11/1) WATTEL (S) S. 54 36
6 ALLEZ HENRI {IRE} (Aus) 3/4 LEMAITRE A. (13) (8,9/1) PROD'HOMME (S) D&P. 53.5 35.5
7 PLATEADO ENC CABRE J. (10) (11/1) BARBEROT (S) Y. 54 36
8 REPLENISH 1/2 BARZALONA M. (3) (27/1) CERULIS S. 57.5 39.5
9 MARRAKECH EXPRESS (Aus) TET MENDIZABAL I. (2) (9,7/1) ENDALTSEV I. 54.5 36.5
10 MORE THAN THIS ENC CHEMINAUD V. (11) (51/1) BARBEROT (S) Y. 54 36
11 BREATH OF FIRE 1 1/4 HARDOUIN E. (5) (13/1) LERNER (S) C&Y. 59 41
12 DALVINI PASQUIER S. (8) (15/1) DE ROYER DUPRE A. 60 42
13 SAN SALVADOR {GER} (Aus) VOGT MLLE S. (6) (22/1) BOCSKAI MME C. 57 39
14 MONARGENT MANGIONE R. (14) (18/1) ROSSI F. 55 37
15 JACKSUN (Oe) MICHEL MLLE M. (15) (28/1) FIGGE M. 58.5 40.5
16 GRACIAN {GER} DEMURO C. (9) (14/1) HICKST W. 55.5 37.5
17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DES HARAS-24000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5/+30
12 PARTANTS - 4 1/2- 5- ENC- 4- 1 3/4- 3 1/2- 3- 10- 12- 5-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VATOHIO DOMINOIS MLLE P. (6) (12/1) DELAROCHE MLLE S. 51 21
2 LUNA RISKA 4 1/2 BOUDOT P. C. (3) (4/1) GALLORINI (S) JP. 56.5 26.5
3 VASY SAKHEE (Oe) 5 BACHELOT T. (10) (12/1) LE GAL R. 59.5 29.5
4 GOLDEN WITCH ENC MARTINO S. (8) (30/1) DELAROCHE MLLE S. 54.5 27
5 KALANI 4 TRULLIER T. (7) (6/1) CLEMENT (S) N. 53 25.5
6 PATNA DREAM {GB} (Aus) 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (12) (12/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55.5 25.5
7 LA BARILLETTE 3 1/2 BARZALONA M. (11) (6,9/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 60 30
8 SRILANDAGREEN 3 LE LAY MLLE A. (4) (8,4/1) AUDOUIN B. 59 29
9 CHONBURI {GB} 10 CHEMINAUD V. (5) (24/1) DUPUIS RM. 53 23
10 TABASCO FORTE 12 GROSSO MLLE L. (2) (51/1) KNEIP MLLE L. 55.5 28
11 WELLINGTON ROSE 5 VELON MLLE M. (9) (7,6/1) REYNIER J. 56.5 29
12 SIMBAYA {GER} HARDOUIN E. (1) (23/1) BOUTIN (S) C. 53.5 23.5
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX ROBERT DE LIPOWSKI-36000-Haies - Mâles et Hongres - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 12- 7- 1 1/2- 6- CTE- 6- 6- 18-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAUT LES COEURS {AQ} ZULIANI L. (4,1/1) NICOLLE F. 67
2 BIMBO HAS 12 COLAS S. (2,8/1) NICOLLE F. 67
3 INVITE SPECIAL (Aus) 7 RE G. (15/1) GRALL (S) E. 67
4 HEUR DES OBEAUX 1 1/2 JOUIN O. (27/1) DEVILDER N. 67 58
5 KERLAZ {CZE} 6 HENDERSON T. (6,9/1) MACAIRE G. 68
6 LET ME WIN CTE ANDRIEUX T. (15/1) BOISNARD (S) J. 68
7 HIGH VOCATION {AQ} 6 DA SILVA J. (12/1) FOUIN Y. 66
8 PRINCE EXPRESS 6 DE CHITRAY A. (16/1) LEENDERS GAB. 67
9 BARBADIN {GB} 18 MAYEUR R. (28/1) PROD'HOMME (S) D&P. 66
ARR HOCKNEY VALLIS {AQ} REGAIRAZ M. (26/1) BRESSOU D. 66
ARR POULORIUS MEME B. (98/1) MELE MLLE D. 66
TBE TROU NORMAND (Aus) CHARRON J. (21/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 66
12 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA PINEDE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - 1 1/2- 2- NEZ- CTE- 1/2- 3/4- 3- 2 1/2- 1 3/4- 4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOIJK BARZALONA M. (3) (2,2/1) NIGGE (S) M. 58 30
2 ON THE EDGE 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (10) (9/1) MARCIALIS A. 55.5 27.5
3 SAMWELL 2 JOURNIAC H. (7) (6,4/1) PROD'HOMME (S) D&P. 55 27
4 BELLADONE SPIRIT {IRE} (Aus) NEZ PERRETTE Q. (1) (16/1) CROMBEZ MLLE AS. 55 27
5 PALMINA CTE MOSSE G. (9) (32/1) ZARROLI D. 54 26
6 VALENTO 1/2 BESNIER H. (5) (24/1) DE WAELE D. 55 27
7 NAVALMORAL {GB} (Aus) 3/4 BACHELOT T. (6) (9,3/1) BOUTIN (S) M. 55 27
8 MORGNY {USA} 3 BOURGEAIS A. (11) (35/1) FOUASSIER A. 60 32
9 AERION {GER} 2 1/2 POUCHIN A. (2) (20/1) GEISLER G. 59 31
10 KIWI KISS 1 3/4 LEMAITRE A. (8) (11/1) TOUX JV. 58 30
11 JAIDAA {GB} 4 GUYON M. (4) (16/1) MONFORT (S) P&F. 53.5 25.5
10 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU ROND DE DEBOURRAGE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27,5
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/4- CTE- CTE- 2- 2- 2- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE REVEUR FOU BARZALONA M. (3) (4,9/1) WATTEL (S) S. 58.5 31
2 RAGGIO BIANCO 1 1/2 JOURNIAC H. (1) (19/1) KOBAYASHI S. 59 31.5
3 LAND OF MAYBE {USA} ENC PASQUIER S. (15) (6,6/1) BARY (S) P. 60 32.5
4 MANG'SEKO (Oe) 1 1/4 BOISSEAU L. (10) (55/1) KARKOSA MME A. 54.5 27
5 MALINI {IRE} CTE GUYON M. (2) (4,9/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 30
6 ERNAN CORTES CTE LEMAITRE A. (17) (15/1) VOLLMER MLLE Y. 58 30.5
7 BIBI NAYEF (Oe) 2 CHEMINAUD V. (14) (12/1) BIETOLINI G. 53.5 26
8 MISSTARO {IRE} (Aus) 2 MOUTARD J. (8) (58/1) LEFEBVRE (S) JM. 56.5 29
9 HANA DELA BARRIERE 2 CLAUDIC J. (4) (16/1) LECOIFFIER E. 58.5 31
10 GALIB 1 1/4 TRULLIER T. (12) (77/1) ENDALTSEV I. 51 23.5
11 RHODE BAY TET MICHEL MLLE M. (6) (7,9/1) HOFER MAR. 59.5 32
12 GOMMERVILLE BENOIST G. (9) (66/1) MONFORT (S) P&F. 56 28.5
13 NOSTALFRENCH HARDOUIN E. (7) (33/1) PROD'HOMME (S) D&P. 52 24.5
14 MOVING ON {IRE} KASZTELAN N. (11) (92/1) BRETON JR. 60 32.5
15 EXPLORAR CHEYER MME Per. (5) (20/1) BONNEFOY (S) Y. 56.5 29
16 MAXI BELLO POUCHIN A. (16) (11/1) COLLET G. 60 32.5
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE COISY-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5
12 PARTANTS - ENC- 1 1/4- ENC- ENC- ENC- 1 3/4- 3- 2 1/2- TET- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUNOOK {GB} (Aus) BESNIER H. (8) (19/1) BIGOT P. 57.5 24
2 FIVE BY FIVE ENC STEFAN C. (3) (8,7/1) MORINEAU S. 57 23.5
3 SICAIRE 1 1/4 HARDOUIN E. (7) (5,3/1) DELZANGLES M. 57.5 24
4 KIROZ ENC BARILLE Y. (5) (4,4/1) MAHE D. 60 26.5
5 TSUKI ENC CABRE J. (11) (36/1) HENDRIKS MME J. 56 22.5
6 RAJSAPOUR (Aus) ENC JOURNIAC H. (12) (7/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 23.5
7 VISIONARY DREAMER (Aus) 1 3/4 GUITRAUD C. (9) (13/1) KUJATH W. 57.5 24
8 COMMANDEUR 3 VALLE SKAR MLLE F. (6) (10/1) WEISSMEIER M. F. 60 26.5
9 ALL PRINCE {GER} (Oe) 2 1/2 BOURGOIS Y. (4) (10/1) ROHNE R. 58 24.5
10 CHARLES LEGEND TET BARON T. (2) (21/1) BRASME (S) M. 57.5 24
11 STUNNING PEARL {GB} 1 1/2 CHUETTE MLLE S. (10) (9,1/1) DELZANGLES M. 56.5 23
12 RESOUDJA BREUX S. (1) (67/1) QUERE MLLE S. 57.5 24
06 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA SEIGNEURERIE-22000-Plat - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - ENC- 1 3/4- 1 3/4- 1/2- NEZ- 3/4- DH- 2- 1 3/4- 4 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLD FAMILY JOURNIAC H. (4) (29/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56.5
2 WE GET BY {GB} ENC MANGIONE R. (11) (40/1) BARATTI (S) M. 58
3 ALLEZ BURROWS 1 3/4 CHEMINAUD V. (7) (4,9/1) PANTALL HA. 56.5
4 GLENDA 1 3/4 SEIDL M. (10) (13/1) KLUG M. 56.5
5 MUCH STYLE 1/2 MADAMET A. (1) (26/1) BOTTI (S) A&G. 56.5
6 INVINCIBLE IBRA {IRE} NEZ MOSSE G. (3) (13/1) BOTTI (S) A&G. 58
7 ZYGFRYD 3/4 MAILLOT S. (2) (18/1) BOLLACK-BADEL MME M. 58
7 QUELLE CHARM DH HARDOUIN E. (5) (8,8/1) LERNER (S) C&Y. 56.5
9 WILBUR 2 BERGE C. (12) (28/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
10 POLONIA SPIRIT F {IRE} 1 3/4 PASQUIER S. (8) (3,7/1) CHAPPET F. 56.5
11 TARAWERA {IRE} 4 1/2 BENOIST G. (9) (27/1) LUKA V. 56.5
12 ENERGY DRAGON {IRE} GUYON M. (6) (4,2/1) BRANDT (S) P&J. 58
05 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX LEON VOLTERRA-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 8- CTT- TET- TET- 3/4- 2- TET- 6- 30- CTT-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A HEAD AHEAD {GER} DELOZIER L. (11) (6/1) CARVALHO JP. 57 31
2 CHUCK SPORT 8 POUCHIN A. (3) (9,7/1) FEY MLLE C. 61 30
3 DYLAN DANCING {IRE} CTT GROSSO MLLE L. (9) (12/1) LE VEEL C. 56 30.5
4 NOSDARGENT TET HARDOUIN E. (2) (11/1) PROD'HOMME (S) D&P. 60 32
5 SEPTEMS TET PESLIER MLLE M. (7) (12/1) HENDRIKS MME J. 57 30.5
6 METEORITE 3/4 GUITRAUD C. (12) (9,7/1) CERULIS S. 59.5 28.5
7 MY BUDDY 2 MADAMET A. (5) (4,9/1) LIBAUD (S) E. 58 31.5
8 MOULT TET BESNIER H. (8) (7/1) PARIZE J. 58 30
9 VINACCIA {IRE} (Aus) 6 CHEMINAUD V. (1) (5,7/1) VOLLMER MLLE Y. 57.5 31
10 WHAT SECRET {IRE} (Oe) 30 HELLYN S. (10) (98/1) LANTSOGHT N. 56 17
11 DOT GREEN {IRE} CTT MANGIONE R. (6) (96/1) BOUCKAERT M. 54.5 15
12 ALBEROBELLO VERHESTRAETEN E. (4) (45/1) ROELS R. 56 31

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin