FICHE ENTRAINEUR
POU POU G.A.
POU POU G.A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 2a 8a 3a 3a 6a 2a 3a 0a 6a
18 JUIN 2024-VINCENNES
PRIX SOPHROSYNE-40.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEYS(D4) BIGEON W. (3,5/1) BIGEON W. 2700 1'14"6
2 KANELLE DE TILLARD RAFFIN E. (9,9/1) BRUNEAU J. 2700 1'14"7
3 KLASSIKA DIDALO(D4) CORBINEAU CH. (23/1) LECROQ D. 2700 1'14"8
4 KIRA DE CAHOT BARRIER A. (16/1) BUISSON A. 2700 1'15"1
5 KININE DE MONTCEAU POU POU G. A. (72/1) POU POU G.A. 2700 1'15"5
6 KATARINA DE LOU DELAROCHE D. (66/1) DELAROCHE D. 2700 1'15"9
7 KEVA LUDOISE ABRIVARD A. (6,2/1) BOURLIER S. 2700 1'29"9
DAI KALINKA MOYA(D4) BIGEON CH. J. (18/1) BIGEON C.J. 2700
DAI KIARA MAURICIENNE(Dp) ROCHARD B. (3,1/1) BAILLON J.J. 2700
DAI KERRA UP STAR(D4) DOLLION A. (7,6/1) DOLLION A. 2700
15 JUIN 2024-REIMS
GD PRIX CHAMPAGNE PIERRE DE HAUTEVILLE-22.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.500 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HISTORIC DAY LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2500 1'13"6
2 HELALI DE MONTCEAU(D4) POU POU G. A. POU POU G.A. 2500 1'13"7
3 HOUSTON PEJI VERVA Pie. Y. LEMERCIER M. 2500 1'13"7
4 GRISBI DU PERSIL(Dp) MASSCHAELE PH. VAN DEN HENDE H. 2500 1'13"8
5 HAUDATIS(D4) DROMIGNY T. SENET J.F. 2500 1'13"9
6 HOUSTON DE JOUDES(D4) LAURENT A. LAURENT A. 2500 1'14"1
7 HOLLYWOOD TORINO(Da) ROCHETTE F. DUPERCHE A. 2500 1'14"2
8 FIER D'ARS DE KONINCK Bjo. DEMUYNCK F. 2500 1'14"2
9 FRISSON DU QUESNE(D4) BIZOUX Lor. BIZOUX O. 2500 1'14"3
DAI HAUTENTICA(D4) PLOQUIN Pau. PH. PLOQUIN P. 2500
DAI FAST AND TONIC(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2500
NC GIAC JOLI(Da) DESMIGNEUX F. MICHEL MLLE A. 2500
NC GALOPIN DE CONDE(D4) CLERIN A. CLERIN A. 2500
NC FAIRWAY LA VITARD BOUCHEZ M. BOUCHEZ M. 2500
11 JUIN 2024-VINCENNES
PRIX PENELOPE-40.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.200 mètres (G. et P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUVE DE REVE D'OR ROCHARD B. (2,9/1) SASSIER M. 2200 1'15"3
2 LINOTTE DU MOUCHEL REBECHE A. (59/1) MEUNIER S. 2200 1'15"6
3 LIBERTINE D'ERABLE LAGADEUC F. (14/1) THOMAIN C. 2200 1'15"8
4 LOVE GLORY DUBOIS E. (8,1/1) DUBOIS E. 2200 1'15"9
5 LUNA DOMA ABRIVARD L. (30/1) ABRIVARD L.CL. 2200 1'15"9
6 LUNE DE L'EMION PLOQUIN Pau. PH. (12/1) DOCQUIN Y. 2200 1'15"9
7 LORIE DE LA PRADE DULONG D. (60/1) ROGER S. 2200 1'16"3
8 LUNA D'ARNHEM POU POU G. A. (19/1) POU POU G.A. 2200 1'16"4
9 LUMIERE MIKA PITON J. CH. (77/1) ROGER S. 2200 1'16"7
DAI LYNDA CASTEL NIVARD F. (7,6/1) BONNE D. 2200
DAI LOUISIANE KAT LAMY R. (11/1) LEVESQUE T. 2200
DAI LETTRE D'ERABLE THOMAIN CL. (23/1) THOMAIN C. 2200
DAI LADAMES ABRIVARD A. (20/1) ABRIVARD L.CL. 2200
NC LADY HEUVELLAND BROUWER D. (20/1) BROUWER D. 2200
NC LA GIADA WINNER AS HESLOUIN Cha. (13/1) HESLOUIN C. 2200
09 JUIN 2024-ARRAS
PRIX EVERJET - ETAPLES-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALISKA DU SKY(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2900
2 KASCADE MAILLARD Jér. P. SZIRMAY E. 2900
3 KANOPEE D'ARNHEM POU POU G. A. POU POU G.A. 2900
4 KESMA D'HEM(D4) VANDEMOORTELE K. VANDEMOORTELE K. 2900
5 KALINE DEMOUTIEZ F. DEMOUTIEZ F. 2900
6 KLAIRE DE WALDAM THEVENET X. THEVENET X. 2900
DAI KADENCE DES LANDES HARDY B. HARDY S. 2900
DAI KALUANA DU DUCHE(D4) GELORMINI G. CLAEYSSENS M. 2900
DAI KATINKA GLORIA(D4) LE BELLER T. VARIN E. 2900
DAI KANELLE FROM(D4) LELIEVRE J. B. DESAUNETTE P.L. 2900
DAI KALANE D'ATSO(D4) CORBIN R. CORBIN R. 2900
DAI KALIA ROSE(D4) TABU A. CLAEYSSENS M. 2900
08 JUIN 2024-NORT SUR ERDRE
PRIX OUEST FRANCE (GR B)-15.500 Euros - Attelé. - Course E, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEGYPTIA DE GUEZ BARANGER D. RADOUX T. 2400
2 LOVELY DREAM JOLY R. JOLY R. 2400
3 LATINO LA MAZURE POU POU G. A. POU POU G.A. 2400
4 LARRE CONIGLIO Enz. ROGER S. 2400
5 LOVER DU GRENY JANNIER A. JANNIER P. 2400
6 LADY SALTOR BETHOUART D. BETHOUART D. 2400
7 LOCMARIA JEWEL LEPENNETIER Q. LEPENNETIER Q. 2400
DAI LUCKY DE POMMERAY GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2400
DAI LOVE BLUE MARY J. PH. MARY J.PH. 2400
DAI LA DIVA DU WALLON HARDY S. FAVRIS A. 2400
DAI LANARA DOUANEAU E. MOTTIER M. 2400
DAI LORENE LA RAVELLE FRESNEAU Q. BLOT E.G. 2400
04 JUIN 2024-VINCENNES
PRIX PROKNE-40.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALINKA CASTELETS(Dp) LAGADEUC F. (8/1) GUARATO S. 2700 1'14"4
2 KORONA DELADOU(D4) LEBOURGEOIS Y. (2,4/1) LETOUZE E. 2700 1'14"6
3 KALINKA MOYA(D4) BIGEON CH. J. (17/1) BIGEON C.J. 2700 1'14"9
4 KATIA DHELPA(Dp) ROCHARD B. (7,7/1) BUHIGNE C. 2700 1'14"9
5 KIRA DE CAHOT BARRIER A. (9,7/1) BUISSON A. 2700 1'15"0
6 KARMEN DE MONTCEAU(D4) POU POU G. A. (18/1) POU POU G.A. 2700 1'15"2
7 KELLY D'ESSARTS CARDINE G. (89/1) LAGADEUC R. 2700 1'17"1
DAI KATARINA DE LOU DELAROCHE D. (62/1) DELAROCHE D. 2700
DAI KETAMINE D'UZE(Dp) CHAVATTE A. A. (5,8/1) CHAVATTE A. 2700
DAI KALIFA MESLOISE(D4) BELLOCHE P. (10/1) BELLOCHE P. 2700
DAI KANDISSIME REBECHE A. (118/1) MEUNIER S. 2700
02 JUIN 2024-ELBEUF
PRIX DES PRESIDENTS D'HIPPODROMES-15.500 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDEAL DE FOURCADE LEBOURGEOIS Y. MOTTIER C. 2750
2 IN RACE LORRAINE POU POU G. A. POU POU G.A. 2775
3 ISMAIL DU PRE(D4) TERRY C. CREBAS B.J. 2750
4 ITHAQUE(D4) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2750
5 ISSY DE TILLARD(D4) LAMY R. JEAN C. 2775
6 ICARE DE L'ITON(Dp) LELIEVRE J. B. DESAUNETTE P.L. 2750
7 ICE DREAM ROYAL(D4) BRUN M. MOINON G. 2750
8 IDOLE DE LA TOUQUE CASTEL P. CASTEL P. 2775
9 INGLORIOUS BEAUCAMP B. LABBE L. 2750
DAI ICHIMODA(D4) TABU A. CLAEYSSENS M. 2750
DAI INDY DE MUZE(Dp) BLANDIN G. LANNOO A. 2750
DAI INDIAN HORSE(Dp) DESMIGNEUX F. CREBAS B.J. 2775
DAI ILLICO DE BOMO(D4) MARIE B. MARIE B. 2775
02 JUIN 2024-ELBEUF
PX AMENAGEMENT HIPPODROME BRULINS (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINDIA(Dp) BROSSARD K. ROUSSEL CH. 2750
2 KAKKRINE AMORE(Dp) LEBOURGEOIS Y. MALLET CH.A. 2750
3 KOKO D'ARNHEM POU POU G. A. POU POU G.A. 2750
4 KAPRIKA DES LANDES TABESSE F. HARDY S. 2750
5 KIRINA DES MARAIS(D4) BLANDIN G. ROGER S. 2750
6 KIRA GERSOISE(D4) BRUN M. REVEILLON A. 2750
7 KELLE UP STAR(D4) JAMAULT J. JAMAULT J. 2775
8 KIDEA DU BOUILLON(D4) DELAROCHE D. HARDY S. 2750
9 KENY LOVE DE REM BRIDAULT F. BRIDAULT F. 2775
DAI KIARA DU MELE(Dp) BLANDIN A. LINDREC F. 2750
DAI KADENCE DE GINAI PLASSAIS MLLE M. PLASSAIS P. 2775
27 MAI 2024-AMIENS
PX DE LA FETE DES HORTILLONAGES - CAMON-20.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRONOS DU GOUTIER DESMIGNEUX F. (9,6/1) TAMSIN P. 2400 1'15"5
2 KEEP DREAMING LEBOUTEILLER J. (6,2/1) LEBOUTEILLER J. 2400 1'15"6
3 KIWI DE L'OISON(Dp) DUVALDESTIN THEO (4/1) DUVALDESTIN TH. 2400 1'15"7
4 KIKLOVE ATOUT(Dp) KOUBICHE Jér. (9,8/1) KOUBICHE J. 2400 1'15"7
5 KINGSTON DU GOSIER(Dp) VERVA L. (32/1) HERSERANT C. 2400 1'15"7
6 KAPARKA(D4) GIARD F. (18/1) GIARD F. 2400 1'15"8
7 KROONER D'ORION(D4) PITON J. CH. (109/1) DUPUIS M. 2400 1'15"9
8 KURTIS SOLEDAD DANIELO L. (104/1) DESHAYES J. 2400 1'16"0
9 KASHMIR JADOR LAMY A. (8/1) LEMONNIER MLLE M. 2400 1'16"0
DAI KENZAKAY DI VIN VERVA M. (58/1) VERVA M. 2400
DAI KONG D'HOLLOW LAURENT A. (3,4/1) LAURENT A. 2400
DAI KILLER MELOC(Da) BIZOUX O. (105/1) BIZOUX O. 2400
NC KISS ME CARNOIS POU POU G. A. (85/1) POU POU G.A. 2400
NC KRONOS DE TROIS OUVRIE F. (111/1) DUPUIS M. 2400
26 MAI 2024-SABLE SUR SARTHE
PRIX HUET PAYSAGE-16.500 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDEALE DE LA COMTE(D4) TRIHOLLET A. TRIHOLLET A. 2850
2 IAGO DE SENOVILLE(D4) FERRE C. FERRE C. 2850
3 IRONWOOD PARIS(D4) HESLOUIN Cha. HESLOUIN C. 2825
4 IZAAC D'HAVAROCHE(Da) GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2850
5 IKEM DU GERS(D4) VLAEMYNCK DEBOST Tom LELIEVRE E. 2825
6 IN RACE LORRAINE(D4) POU POU G. A. POU POU G.A. 2850
7 IVOIRE DAIRPET(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2850
8 IDO MENDY(D4) CIMAROSTI P. CIMAROSTI P. 2825
9 IPSOS VIVANCIERE(D4) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2825
DAI INZAGHY COLLETTE A. GUIBOUT A.A. 2825
DAI IDEAL DU LERRE(D4) DANIELO L. RAIMBAULT V. 2850
NC ILLUSTRE BLUE(Da) MARY J. PH. MARY J.PH. 2825
NC IBIZA THONIC(D4) VIAUD Tho. DABOUIS M. 2825
NC IRLANDO DES LUCAS(D4) OUVRIE T. REVEILLON A. 2825
NC ISARD DE PLAY(D4) BARRIER A. PEREIRA A. 2825
NC IDEAL FOUR DE MEYER MME M. DAVID J. 2850
NC INARA DU VIVIER(D4) ROBIN B. POST A.H. 2850
NC IVAN DE L'ERDRE GAUTIER Y. GAUTIER Y. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin