FICHE ENTRAINEUR
POTTERS T.
POTTERS T.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 7p 7p 10p 3p 1p 7p 10p 3o Ao 10p
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Paine-Rennen-3000-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASAALEEB {USA} CADEDDU M. (4) (10/1) HINZMANN E. 62
2 PATRONUS {GB} SCARDINO T. (13) (13/1) Frau Sus.Schwinn 55.5
3 SEA TEA DEA {GB} BYRNE Sea. P. (6) (9,5/1) GIESGEN MME L. 61
4 SHAMDARA {GER} ENGELS MME L.M. (11) (4,4/1) D.MOSER 61.5
5 STANLEY DALEY {IRE} SEIDL M. (7) (13/1) LUKER D. 56.5
6 AMPARO {GER} BOJKO J. (2) (13/1) LENTZ G. 54
7 KHANDRA {GER} DELOZIER L. (8) (8/1) POTTERS T. 56.5
INGE'S MADEL {GER} WEISSMEIER FX. (10) (78/1) WEISSMEIER MME R. 61.5
TABLEFORTEN {GB} WOLFF L. (12) (NP/1) FRAU C.FUCHS 59.5
LARO {GER} (Aus) PIETSCH A. (3) (57/1) J.HARTMANN 59
HIPPOCRENE {IRE} LOPEZ M. (14) (62/1) M.SCHU 58.5
NANTIAGO {GER} CORDIER MME H. (9) (61/1) FRAU ST.BRITZ 57.5
TAURUS {GER} (Aus) VOGT MLLE S. (5) (3/1) M.WEBER 57.5
GRACE DE DIEU {IRE} MATHONY MME A. (1) (41/1) FUHRMANN F. 54
29 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Kant-Rennen-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZENITH {GER} SANNA Mir. (11) (3,5/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
2 NERO DE AVOLO {GER} BOJKO J. (4) (5,3/1) FUHRMANN F. 57.5
3 DIAMOND GOLD {GER} GRIGORIEVA MME L. (10) (50/1) S.WENZ 56
4 MEDAILLON VOGT MLLE S. (14) (8,6/1) W.SCHUTZ 55.5
5 AMITY ISLAND {GB} (Oe) CADEDDU M. (8) (21/1) BECKMANN MME J. 61.5
6 JOLLY BOY {GER} VAN DEN TROOST MME A. (13) (45/1) ST.SCHONDORF 58
7 EPATANT SEIDL M. (9) (21/1) J.WARREN 54
DER KLEINE PRINZ {GER} TERACHI Shu. (2) (4/1) FIGGE M. 63
PRIME PROJECT {GER} (Aus) CORDIER MME H. (12) (88/1) FRAU ST.BRITZ 59.5
ZAMBALA {GER} BUNJEVAC M. (1) (15/1) M.Geisler 59
KEPHEUS {GER} KOYUNCU MME S. (6) (69/1) TURK M. 57
SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) LOPEZ M. (3) (10/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
DUKE OF YORKIE {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (7) (36/1) FRAU B.NIKOLAUS 55
ALMATA {GER} MULLER MME C. (5) (NP/1) POTTERS T. 54
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gotha-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 4-TETE-3-1 1/2-CTT-1-2 1/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPULSIVE {IRE} BYRNE Sea. P. (4) (7,7/1) BEER MME M. 61
2 AVORIO {GER} (Aus) 4 VOGT MLLE S. (14) (5,1/1) FRAU S.J.HELLIER 59
3 NEAR DAM {GER} (Aus) TETE PANOV W. (3) (5,2/1) SCHIERGEN P. 59
4 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 SCARDINO T. (10) (22/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
5 POLARSTERN {GER} 1 1/2 HAEDENS R. (11) (10/1) SCHWINN U. 65
6 INIESTA {GER} CTT DELOZIER L. (6) (9,6/1) SCHWINN U. 60.5
7 FORLITO {GER} (Oe) 1 MULLER MME C. (13) (9,1/1) POTTERS T. 54
8 BAASHA {GB} (Aus) 2 1/4 TERACHI Shu. (8) (10/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
9 PANCHO VILLAS {IRE} 3 ENGELS MME L.M. (7) (37/1) BECKMANN MME J. 54
10 FLYING FLAMINGO {GER} 3 VAN DEN TROOST MME A. (12) (40/1) FRAU U.TIMMERMANN 54
11 OHNE TADEL {GER} 3 MATHONY MME A. (1) (9,9/1) LUKER D. 58
12 HABANJERA {IRE} 3 RIEHL MME M. (9) (26/1) BOLTE A. 54.5
13 BACELLO {GER} 3 SANNA Mir. (2) (40/1) STORP MME E. 54
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix ZDR Architekten-Cup/Viererwette mit 15.000 ...-5200-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1-1 1/4-2-1/2-3/4-3/4-TETE-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALANCA {GER} MURZABAYEV B. (1) R.DZUBASZ 56
2 FASCINATING LIPS {IRE} 1 PIECHULEK R. (6) FRAU E.FABIANOVA 57.5
3 LOULOU'S JACKPOT {GER} 1 1/4 SANNA Mir. (4) FRAU H.VORSILKOVA 55.5
4 FLYING ROCKET {GER} 2 ENGELS MME L.M. (8) D.MOSER 59
5 OSCAR {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (12) D.PAULICK 59
6 ZAMPANO (Oe) 3/4 BOJKO J. (11) R.DZUBASZ 53.5
7 EL COMMANDANTE {GER} 3/4 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 52.5
8 ADARIS {GER} TETE CADEDDU M. (5) H.-J.GROSCHEL 59.5
9 VIVA LA CORSA {GER} 2 3/4 STARKE A. (7) Frau F.Schloms 54.5
10 DREAMCATCHER {GER} 2 3/4 FALLAND MME W. (9) POTTERS T. 52
11 KEY TO SUCCESS {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (2) RICHTER S. 53.5
12 WESENBERG {GER} 2 3/4 HELFENBEIN A. (10) CHR.ZSCHACHE 59
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Firma Landschafts- und ...-3500-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - CTT-1/2-2-3 3/4-1 1/2-1/2-1 3/4-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO BRAVE {GER} WOLFF L. (2) BARSIG MME C. 66.5
2 LA ALUNA {GER} CTT BOJKO J. (4) NEDOROSTEK B. 54
3 DEAR PRUDENCE {IRE} 1/2 MURZABAYEV B. (9) POTTERS T. 59.5
4 CARMENA {IRE} 2 STARKE A. (5) GREWE H. 54
5 WARDA {GER} 3 3/4 CADEDDU M. (10) BARSIG MME C. 56
6 NINABA {GER} 1 1/2 HELFENBEIN A. (3) VOVCENKO P. 52.5
7 OPINION MAKER {IRE} 1/2 LAUBE M. (8) FRAU I.PEJSKOVA 59
8 TUO SOGNO {IRE} (Oe) 1 3/4 SANTANGELO C. (6) K.SCHULZ 54.5
9 AGAMA {GER} ENC SANNA Mir. (1) KURZ F. 53.5
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix Krefelds bester Stall fur gutes Wohnen - ...-5100-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 11-3-CTT-TETE-3 1/2-TETE-2 1/4-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANSOUR {GER} CADEDDU M. (1) POTTERS T. 55.5
2 LANCETTI {GER} (Aus) 11 VOGT MLLE S. (2) FRAU H.DEWALD 54
3 PAST SINA {GER} 3 MULLER MME C. (4) WEISSMEIER M. F. 53.5
4 WILD PAPILLON {GER} (Oe) CTT MURZABAYEV B. (15) MADER MME E. 60
5 AMERICAN PRINCE {GER} TETE PANOV W. (14) KLEINKORRES A. 54
6 LUCKY LIPS {GER} 3 1/2 SCARDINO T. (6) KLEIN M. 59
7 MOLLY LE CLOU {GER} TETE DANZ MLLE R. (16) FRAU J.ROMICH 55.5
8 FRANCES {GER} 2 1/4 BOJKO J. (3) M.Weiß 52.5
9 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} 2 1/4 WEISSMEIER FX. (11) KLEIN M. 59
10 THAYARNI {GER} 2 1/4 SEIDL M. (10) STEFUTTI MME V. 56
11 STONE THE CROWS {HOL} 2 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (13) P.J.Jonkhart 54
12 DIARY OF DREAMS {GER} 2 1/4 ENGELS MME L.M. (7) Frau D.Starck 52.5
13 STRESSLESS {GER} 2 1/4 HELFENBEIN A. (12) KLEINKORRES A. 55
14 AMALITA {GER} 2 1/4 SANNA Mir. (8) FRAU N.VOLZ-DEGEL 55
15 BAHAMA MOON {IRE} 2 1/4 MATHONY MME A. (5) FRAU D.SMITH 55
15 NOVEMBRE 2020-GER-KREFELD
Prix "Krefelder fur Krefeld" Preis der Brauerei ...-5100-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
14 PARTANTS - Nez-3 1/4-3 1/2-5-3 1/2-6-3-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCORE {IRE} CADEDDU M. (2) P.G.van Kempen 58
2 BYTERIA {GER} Nez STARKE A. (15) SMRCZEK S. 56
3 ROMEXA {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (3) M.Weiß 55
4 WHEN COMES HERE {IRE} 3 1/2 DELOZIER L. (11) FRAU R.V.D.MEULEN 58
5 KATIE BO KAT {GB} 5 HELFENBEIN A. (1) KREGER MME I. 55
6 MILJO {GER} 3 1/2 PANOV W. (7) KLEINKORRES A. 56
7 FREYTAG {GER} 6 MULLER MME C. (4) POTTERS T. 57
8 RED STAR 3 PIETSCH A. (5) MADER MME E. 55
9 EASTWIND {GER} 2 1/2 MATHONY MME A. (10) LAZNOVSKA MME O. 57
10 JAWBONE {IRE} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (13) H.KIENEMANN 55
11 LOVELY MELODY 2 1/2 MURZABAYEV B. (14) ROHNE R. 55.5
12 JULIETTE {GER} 2 1/2 BOJKO J. (8) STORP MME E. 55
13 LINE OF SIGHT 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (6) FUHRMANN F. 55
14 LARO {GER} (Aus) 2 1/2 KOYUNCU MME S. (12) J.HARTMANN 57
10 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX YACOWLEF-42000-Plat - Listed - 2 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 2- 2- 3/4- CTT- 1 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 6- 5- 3-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUESA {IRE} PESLIER O. (11) (10/1) LAFFON-PARIAS C. 55
2 TOTAL KNOCKOUT (Oe) 2 MANGIONE R. (10) (17/1) ROSSI F. 56.5 39
3 NIGHT HUNTING 2 PASQUIER S. (1) (10/1) CLEMENT (S) N. 55 42
4 DENSE STAR {IRE} 3/4 BOUDOT P. C. (9) (3/1) WILLIAMS SC. 55 43
5 IDEAL BEAUTY {IRE} CTT BARZALONA M. (6) (2,7/1) FABRE (S) A. 55 42.5
6 BIG FREEZE 1 1/2 MOSSE G. (8) (47/1) BOUTIN (S) M. 56.5 41
7 SCARFACE (Oe) 1 1/4 MENDIZABAL I. (2) (20/1) MARCIALIS A. 56.5 40
8 LA DISCOTECA {IRE} 3 1/2 GUYON M. (3) (34/1) VERMEULEN (S) F. 55 41
9 TREENA 6 CHEMINAUD V. (5) (17/1) CROMBEZ MLLE AS. 55 40.5
10 ARIBEAU {GER} 5 PECHEUR M. (4) (22/1) POTTERS T. 56.5 34
11 FLAMIX 3 AUGE J. (7) (28/1) CHOTARD R. 56.5
01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Erdbau & Containerdienst-6300-Haies - 3700m - 4 ans et Plus
13 PARTANTS - 19-Loin------
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUCCESSOR {IRE} Frau V.Rezacova VON DER RECKE C. 68
2 SHOEMAKER {GER} 19 SLOZIL JR P. VOVCENKO P. 66
3 NARELLO {GER} Loin DAROSZEWSKI MME S. POTTERS T. 64.5
ARR SHRUBLAND {GB} MURFUNI L. VOVCENKO P. 74
ARR RES JUDICATA FALTEJSEK J. P.TUMA 68
ARR ALMATA {GER} JOHNSON Pau. A. POTTERS T. 66
ARR DANTOS {GER} ALTENBURGER Mar. VOVCENKO P. 66
ARR GIVEN CHOICE {IRE} BENS R. FRAU I.WROBLEWSKA 66
ARR GOOD WILL {GER} BARTON Ric. SCHNAKENBERG MME E. 66
ARR KHAN {GER} (Aus) WEBER Rob. GREWE H. 66
ARR ONNECK {GER} SCHNAKENBERG O. SCHNAKENBERG MME E. 66
ARR FEUERBLUME {IRE} MATUSKY Luk. VOVCENKO P. 64.5
ARR SILVER SEAM (Aus) KRATOCHVIL J. L.URBANEK 64.5
01 NOVEMBRE 2020-GER-HOPPEGARTEN
Prix Berlin-Partner-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 8-2-1-6-16-6-2 1/2-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARELESS {IRE} BOJKO J. (8) (18/1) FUHRMANN F. 56.5
2 GAJA {GER} 8 PIECHULEK R. (14) (6,1/1) FRAU E.FABIANOVA 59.5
3 WATER DIVINER {IRE} 2 BYRNE Sea. P. (4) (26/1) STORP MME E. 62.5
4 HEAVENLY BOUND {IRE} (Aus) 1 MURZABAYEV B. (3) (2,7/1) R.DZUBASZ 57
5 ROLLICKING {IRE} 6 PECHEUR M. (5) (6,3/1) FUHRMANN F. 62.5
6 NIGHT RIDER {GER} (Aus) 16 LECOEUVRE C. (10) (22/1) BLUME H. A. 57.5
7 FABRIC {GB} (Oe) 6 PANOV W. (11) (13/1) M.MEGSNER 53
8 VIDEO DIVA {IRE} 2 1/2 LAUBE M. (7) (74/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 52
9 OLYMPEA 7 SANTANGELO C. (9) (34/1) FRAU V.MULLER 59.5
10 NINARA {GER} 7 SANNA Mir. (15) (18/1) POTTERS T. 52.5
11 PRINCESS KAHENA {GB} 7 HANISCH MME J. (12) (9,8/1) FRAU S.SCHUTZ 62
12 SHADOWHUNTER {GER} 7 CADEDDU M. (13) (16/1) VOVCENKO P. 56
13 WOBULL SE NOW {CZE} 7 FLORIAN A. (16) (65/1) FRAU H.VORSILKOVA 58
14 HOLLYWOOD WALTZ {GB} 7 SEIDL M. (6) (73/1) FUHRMANN F. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin