FICHE ENTRAINEUR
POCOVI ORELL JUAN
POCOVI ORELL JUAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 1a 2a 0a 4a 3a 1a 0a Da 2a 5a 8a 0a 5a Da
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ENEMIC (PREMIUM)-9000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUACAMOLE BENNASAR ADROVER F. (1,8/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'18"0
2 JURI DE FONT(D4) OLIVER OLIVER D. (11/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"1
3 HEREU DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. (3,4/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"1
4 FRESQUET DE LLEVANT(D4) FRONTERA POCOVI A. (11/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'18"2
5 ILOVE DURAN MASCARO POU Bar. (12/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"4
6 JAZZY DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. (15/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'18"7
7 FURIANT DECO RIERA BENNASSAR M. (57/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'20"1
DAI IROKO DES PUIG ANDREU MESQUIDA A. (60/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi BREDA M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISSY D'HEROINA(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (4,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"5
2 JOIETA DES FORN(D4) MESTRE SUNER M. (8,2/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"8
3 JASTIC CROWN(Dp) MASCARO POU Bar. (72/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"0
4 INDI CRM RIERA MASSANET MME Cat. (69/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"1
5 INDEPENDENTA A(D4) ANDREU ADROVER G. (8,8/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"1
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. (19/1) TUR ROSSELLO ANTONIO 2150 1'18"7
7 IRIS SP WIELAND Ulr. P. J. (2,5/1) CANELLAS FIOL GABRIEL 2150 1'19"0
0 INTREPIDO HM(Da) ROTGER SERRA J.C. (86/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 JOKER TD(D4) VALLS BARCELO Ant. (22/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI JALLEIRA ATAC(D4) FORTEZA RIERA Jau. (7,2/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150
DAI JUST DREAM D'AUBA BENNASAR ADROVER F. (15/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DELS CLASSICS - MEMORIAL JULIA ARNAU (PREMIUM)-8000 Euros - Attelé - Course internationale - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN DE LARRE RIERA BENNASSAR M. (1,7/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'14"9
2 CRISTAL DU LUPIN FLUXA GOMILA Jme. (18/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'15"1
3 DIGNE ET DROIT MESTRE SUNER M. (10/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"1
4 DOMINO BLOND(D4) FRONTERA POCOVI A. (6,3/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"2
5 EGO TURGOT RIERA SITGES Jua. (12/1) RIERA SITGES JUAN 2150 1'15"3
6 DOLINA DES PLAINES(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'15"4
7 ESTERO(Dp) BAUZA BASSA Jua. (35/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'15"4
0 DESTIN DE STAR(Dp) POCOVI MME S. (36/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 EMILIANO(Dp) RIERA BENNASAR Gui. (73/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150
0 ESPOIR DE TOUES BENNASAR ADROVER F. (72/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
0 EXTRA DU CHATAULT(Dp) BINIMELIS PENA M.A. (26/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150
0 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. (87/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150
0 ELINO BILOU(D4) GARAU FULLANA Ant. (102/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi VINCENNES HM (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARAMIE ATAC BENNASAR ADROVER F. (4,2/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"1
2 JOSSELINE(D4) ESTELRICH TUGORES MME P. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'17"7
3 L'AMO VX VAQUER PALOMAR Per. M. (11/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'18"2
4 KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. (10/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"2
5 JOANETA D'ESCANDOL(D4) RIERA SITGES Jua. (26/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'18"3
6 LLUENT RS FRONTERA POCOVI A. (3,4/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"3
7 JOYA DE FONT VALLS BARCELO Ant. (25/1) OLIVER MAS JOSEFINA 2150 1'18"4
0 KALI BET RIERA BENNASAR Ant. (9/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 LILI DE FONT CARRERAS PALLISER J. (19/1) MORRO PONS JAIME 2150
0 KATARI CROWN(Da) FUSTER ANDREU J. (88/1) VICH CORTES MIQUEL 2150
0 LIBERTO MASCARO POU Bar. (104/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 KATHERINA ZETA HM ROTGER SERRA J.C. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 KATIUSKA CM RIERA ROSSELLO J.A. (81/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KAPITANA JG RIERA BENNASSAR M. (41/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
DAI KORONA VAQUER STACSHEL MME Ant. (73/1) NIKOLOV KOLEV IVAN 2150
DAI JUNI DE MARIA CRUELLAS MUNAR Car. A. (138/1) CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ANGELUS II (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOSCANO(Dp) MESTRE SUNER M. (3,7/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'17"2
2 ISBET SANT(D4) BINIMELIS PENA M.A. (34/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'17"4
3 JOURNEE DU CHOQUEL(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (9,8/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'17"5
4 GOOD PLAY JEPHI(Da) BENNASAR ADROVER F. (1,7/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"5
5 FLASH MCQUEEN ROTGER SERRA J.C. (18/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650 1'17"6
6 FOXY D'ORGERES FUSTER CARBONELL Bar. (76/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"8
7 GRANDGOUSIER RIERA BENNASSAR M. (46/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'17"9
0 EXPLOIT CAP MASCARO POU Bar. (88/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2650
0 GAMBLE(Dp) VALLS BARCELO Ant. (25/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650
DAI GASTON TOM(D4) NICOLAU RIERA A. (17/1) NICOLAU RIERA ANTONI 2650
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ALEX KID-3000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 4 ans -12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOR DE SES COMES FORTEZA RIERA Jau. COLL RAMON JOSE ANTONIO 2650 1'18"4
2 KAISER DE LADIL FLUXA GOMILA J. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"5
3 KARA POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A. GINARD AMOROS DAMIAN 2650 1'18"6
4 KUAUTHEMOC(D4) RIERA ROSSELLO J.A. FERRAGUT PLANAS CARMEN 2650 1'18"6
5 KERMES DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"7
6 KIWI DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"7
7 KRISTIANO GIO BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2650 1'18"7
8 KANDY DE LADIL POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2650
9 KOUVOLA COB FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
10 KAWASAKI DURAN(D4) MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650
11 KARENINA D'ESCAFI ANDREU MESQUIDA A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
12 KAS DURAN OLIVER OLIVER D. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CALA NOVA-1200 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUM WEST POCOVI MME S. OLIVER RAMIS JOSE 2150 1'16"5
2 HOLANDES STAR PASTOR SERRA Mig. PASTOR SERRA MIGUEL 2150 1'16"6
3 ILIKEIT And. OLIVA S. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"0
4 JUST DREAM D'AUBA COLL FONT Ant. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"2
5 INSTINT DE CLIDE GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'17"3
6 IGOR DE KOR J. A. COLL COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'17"6
7 HIJO DE TONIO HM S. GEORGIEV G. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'17"7
0 GARRIDA A ALZAMORA BLANCO A. POCOVI ORELL JUAN 2150
0 IROKO DES PUIG OLIVER SALOM MME C. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 GALLAHAN GARCIA BONNET Jos. A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
DAI IONEL D'AMOUR AMENGUAL B. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
DAI INVICTUS GRIF Mª. ARTIGUES M. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CA QUIR VIN-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCAS DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150 1'20"2
2 LUCKY ATAC MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'20"4
3 LLUM DE CASTELLET MARTI CERDA Fra. J. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2150 1'20"5
4 KALISTRO EMA RIERA BENNASSAR M. AHMEDOV METIN HAKAEV 2150 1'21"5
5 LLIURE DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'21"5
6 KALIUETA D'ITE GARCIA BONNET Jos. A. GARCIA BONET JOSE ANTONIO 2150 1'21"6
7 LADY'S OS FRONTERA POCOVI A. OLIVER SALOM CATALINA 2150 1'22"1
0 LOU BIRD FORTEZA RIERA Jau. VICH CARDONA JOSE 2150
0 KILLARIE(D4) ROTGER SERRA J.C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LUCANA D'ESCAFI BAUZA BASSA Jua. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150
0 KIMERA DES COLL MIR HOMAR M. MIR HOMAR MIGUEL 2150
0 LOLA VEIX RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KHALEESI WINNER COSTA PRIETO MME A. M. CANTALLOPS SANSO GUILLERMO 2150
DAI LLEUGERA CALVO FORNES B. CALVO FORNES BARTOLOME 2150
DAI LEONESSA CI RIGO H. RIGO FLEXAS HERMES 2150
DAI LACOSTE DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150
01 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi DONNABELLA-900 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEGEND VICTORY RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES JUAN 2050 1'18"3
2 JEAN DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS JAIME 2050 1'18"4
3 ION BOKO BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2050 1'18"6
4 KARABLANCA VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050 1'18"7
5 JUNTS AR MARTI SUREDA G. MARTI SUREDA NICOLAS 2050 1'18"8
6 JEANETTE MAR JS GARAU FULLANA Ant. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2050 1'18"9
0 HORABAIXA DE LLEVANT GELABERT R. J. M. GELABERT FLORIT ANTONIO ALFONSO 2050
0 HAPPY GIRL RV Adr. RIERA V. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050
DAI KAPITA DE MANDIA FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2050
DAI IBIA JS GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2050

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin