FICHE ENTRAINEUR
POCOVI ORELL J.
POCOVI ORELL J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 6a Da 2a 5a 2a 1a 0a 2a 3a 4a
27 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
PRIX TOCATTA DE GODREL-6000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VENDETTA ROYALE(D4) FRONTERA POCOVI A. (3,2/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'16"0
2 AMAYA DJOB RIERA SITGES Jua. (17/1) J. C. MOREY S. 2650 1'16"2
3 BAMBA DU PONTHIEU RIERA MASSANET MME Mar. (14/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'16"2
4 DALLAS GAME ESTELRICH TUGORES MME P. (69/1) ESTELRICH P. 2650 1'16"3
5 BREATH OF BLUES CRUELLAS MUNAR C. A. (94/1) CRUELLAS MUNAR G. 2650 1'16"6
6 EVIDENCE D'ELMA FORTEZA RIERA Jau. (17/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'16"6
7 ELANA SPORT(D4) BOSCH SANTANDREU T. (7,4/1) J. ORTEGA M. 2650 1'16"7
0 DIVINE QUICK ANDREU MESQUIDA A. (54/1) ANDREU MESQUIDA A. 2650
0 BEQUIA D'USSEDA(D4) BAUZA BASSA Jua. (5,5/1) ESTELRICH P. 2650
0 ACIDALIE DARCHE VALLS BARCELO Ant. (19/1) JANER ROSSELLO A. 2650
0 BELLA D'EOLE POCOVI MME S. (98/1) POCOVI ORELL J. 2650
0 CAMANA(D4) MASCARO POU Bar. (29/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 ESPAGNA SPORT ANDREU ADROVER G. (5/1) J. ORTEGA M. 2650
0 ENTRE NOUS TROIS RIERA MASSANET MME Cat. (27/1) B. ADROVER M. 2650
27 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
PRIX MEMORIAL BARTOLOME ESTELRICH-9000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENEMIC(Da) BOSCH SANTANDREU M. (2,1/1) BOSCH M. 2650 1'15"1
2 DE BLAI FRONTERA POCOVI A. (6,8/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'15"1
3 ES GONYADOR DE FONT OLIVER D. (42/1) J. JANER M. 2650 1'15"3
4 FENOMENAL(D4) VALLS BARCELO Ant. (28/1) VALLS A. 2650 1'15"8
5 DIVA CL RIERA BENNASAR Gui. (30/1) CLADERA MASSANET J. 2650 1'15"8
6 CARBO DE LADIL POCOVI MME S. (44/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'15"9
7 BRILLANT DE FOC(D4) CANELLAS FIOL G. (68/1) CANELLAS FIOL G. 2650 1'18"8
DAI DOJO DE LADIL(D4) FLUXA GOMILA J. (2,2/1) POCOVI ORELL J. 2650
25 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi APRENENTS IX-1200 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLACK DU BOUILLON FUSTER ANDREU J. RIERA BENNASSAR A. 2150 1'16"8
2 DAILY CASH BURDIEL RODRIGUEZ Mig. J. POCOVI ORELL J. 2150 1'17"1
3 VIKING DU GOHLENN NICOLAU RIERA A. JANER ROSSELLO A. 2150 1'17"2
4 AMADEO JENKO MELIS MACIAS Seb. JANER ROSSELLO A. 2150 1'17"4
5 CASTOR MADRIK RIGO GELABERT M. M. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'17"8
25 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi LLUNA PLENA-1400 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURIOSA SS MARTI CERDA Mig. A. MARTI F.J. 2150 1'16"5
2 DURAG DE CLIDE FRONTERA POCOVI A. JANER ROSSELLO A. 2150 1'16"5
3 ELIOS PV FLUXA GOMILA J. SEGUI VILANOVA JA. 2150 1'16"6
4 ELECTRIC ATAC BAUZA BASSA Jua. B. ADROVER M. 2150 1'16"7
5 ENIGMA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2150 1'16"8
6 FARRUQUITO BY NIGHT ESTELRICH TUGORES MME P. ESTELRICH P. 2150 1'18"8
7 EY POU RAFAL ANDREU ADROVER G. ESTELRICH P. 2150 1'18"9
25 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi FINAL CLUB DAMES DEL TROT-2900 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY MAKER SB RIERA MASSANET MME Mar. RIERA MASSANET MME M. 2150 1'15"9
2 DEFI SOMOLLI POCOVI MME S. POCOVI ORELL J. 2150 1'15"9
3 DJANGO BELLO VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'16"3
4 BRAHMS DU BRILET(D4) RIERA MASSANET MME Cat. JANER ROSSELLO A. 2150 1'16"5
5 BOLIDE D'OCCAGNES LLINAS ROSSELLO MME M. COLL RUBIO M. A. 2150 1'16"7
6 EL AMOR DE KA ESTELRICH TUGORES MME P. ROTGER SERRA J.C. 2150 1'16"8
7 FAKIR DU BAG AMENGUAL B. FRONTERA POCOVI A. 2150 1'16"8
0 VINCI DU LILAS(D4) VELASCO JUAN MME C. Fca. OLIVER 2150
0 BRONTES SUBIRATS PONS MME C. M. M. RIGO G. 2150
0 DOLMEN WILLIAMS ANDREU ADROVER MME Fra. ANDREU ADROVER MME F. 2150
0 CIVELLE DU PASSAGE ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASSAR A. 2150
0 BIBI DU GAVREGUET OLIVER SALOM MME C. VIDAL A. A. 2150
0 GENIE DES LUCAS GINARD JURGENS MME V.A. GINARD D. 2150
25 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi BARTOMEU LLOBET-1500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANJO DE PERTHUIS POCOVI MME S. POCOVI ORELL J. 2150 1'16"3
2 BLACK LLOBET RIERA B. LLOBET RIERA B. 2150 1'16"4
3 VIPITENO FLUXA GOMILA JME. FLUXA SANSO M. 2150 1'16"4
5 ANICET LE FOL VALLS BARCELO Ant. M. SALLERAS 2150 1'16"8
DAI AMERICANO BELLO PUIGSERVER FERRER M. PUIGSERVER DURAN P. 2150
DAI COCKTAIL DE DUSSAC OLIVER D. D. GRIMALT 2150
DAI ALREADY DU POLI FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI VIZIR DU TRESOR RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2150
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi MICA-800 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAUBERT Julia. SANTANDREU Julia. SANTANDREU 2050 1'19"2
2 FRIKY POWER(Dp) VALLS BARCELO Ant. VALLS A. 2050 1'19"5
3 FANTASTIC DE NIT VIDAL ADROVER Ant. VIDAL A. A. 2050 1'19"5
4 FURIA DES NELLS MASSOT MATAMALAS Ant. MASSOT MATAMALAS A. 2050 1'19"7
5 FITES JM(D4) RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'19"7
6 FAST JET SS MARTI CERDA Mig. A. MARTI F.J. 2050 1'19"8
0 DONYA MARGALIDA COMAS MOYA J. J. COMAS M. 2050
0 ELVIS COSCOIA FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2050
0 EVER MORE FUSTER CARBONELL Bar. VICH R. L. 2050
0 CACIQUE DEL NORTE NADAL MASSOT J. NADAL MASSOT J. 2050
0 COPEO DE LLEVANT G. PASCUAL G. PASCUAL 2050
DAI CAMELOT SILVA BAUZA BASSA Jua. N. FERRIOL S. 2050
24 OCTOBRE 2020-SPA-MANACOR
Premi FAISAN DORE-900 Euros - Attelé - 2050 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TED DE LA RIVE MARTI SUREDA G. N. MARTI S. 2050 1'16"4
2 ALLEZ BELLE MISS FLUXA GOMILA JME. POCOVI ORELL J. 2050 1'16"7
3 CALICOT DU VIVIER RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASSAR A. 2050 1'16"8
4 VIF OCEAN S. LLOBET B. LLOBET RIERA B. 2050 1'17"3
5 UN PETIT TRESOR OLIVER SALOM MME C. VIDAL A. A. 2050 1'17"3
6 VYGNUS DE GUERON VALLS BARCELO Ant. JANER ROSSELLO A. 2050 1'17"3
0 DAIM DU RUISSEAU CONTRERAS HEIN MME Ter. SUREDA SANTANDREU G. 2050
0 BIADJO DE JELMA GOMILA RIERA II M. M. GOMILA R. II 2050
0 BASTION DE VIVY FUSTER CARBONELL Bar. FUSTER CARBONELL B. 2050
0 UNISSIMO ANDREU ADROVER MME Fra. NICOLAU R. A. 2050
0 VALUED LOVE NICOLAU RIERA A. NICOLAU R. A. 2050
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi MEMORIAL GUILLERMO CALDENTEY (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS JACK RIERA BENNASSAR M. (3,6/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'15"2
2 BARMAN D'EGLEFIN CRUELLAS MUNAR C. A. (20/1) CRUELLAS MUNAR G. 2650 1'15"4
3 VIXEL FLUXA GOMILA J. (2,8/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'15"5
4 VARIUSO DU BOUFFEY(Da) ROTGER SERRA J.C. (9,2/1) ESTELRICH P. 2650 1'15"6
5 BOCCADOR RIERA SITGES Jua. (21/1) MIRALLES SALAMANCA G. 2650 1'15"7
6 ELANA SPORT ANDREU ADROVER G. (32/1) J. ORTEGA M. 2650 1'15"8
7 BEAUTIFUL ELDE BAUZA BASSA Jua. (32/1) ESTELRICH P. 2650 1'15"9
0 BACHAR(Da) GINARD JURGENS MME V.A. (4,3/1) E. ALLARD 2650
0 ATHOS DE MARLAU RIERA BENNASAR Gui. (65/1) RIERA BENNASAR G. 2650
0 VENEON VALLS BARCELO Ant. (110/1) M. SALLERAS 2650
0 VIZIR DU TRESOR RIERA BENNASAR Ant. (92/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650
DAI UT D'YLEA(D4) BERARDI I.V. (43/1) M. SALLERAS 2650
21 OCTOBRE 2020-SPA-SON PARDO
Premi PORNICHET (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2650 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COCKTAIL ATOUT RIERA BENNASSAR M. (21/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'16"6
2 DJANGO BELLO VAQUER STACSHEL MME Ant. (37/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'16"8
3 DALLAS GAME ROTGER SERRA J.C. (13/1) ESTELRICH P. 2650 1'17"0
4 DROP ATOUT POCOVI MME S. (1,7/1) POCOVI ORELL J. 2650 1'17"2
5 EASY DU VERNET VAQUER STASCHEL J. T. (99/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'17"5
6 CIVELLE DU PASSAGE RIERA BENNASAR Ant. (61/1) RIERA BENNASSAR A. 2650 1'17"6
7 CADOR BOUCETOIS RIERA BENNASAR Gui. (22/1) RIERA BENNASAR G. 2650 1'17"6
0 EVIDENCE D'ELMA FORTEZA RIERA Jau. (6,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 ENIGMA DES BOSC(Da) FRONTERA POCOVI A. (35/1) FRONTERA POCOVI A. 2650
0 BOLIDE D'OCCAGNES VALLS BARCELO Ant. (23/1) COLL RUBIO M. A. 2650
DAI CELADO CANTALLOPS HOBBINS G. (106/1) G. CANTALLOPS H. 2650
DAI DIEGO DE LARCY(D4) ANDREU ADROVER G. (13/1) JANER ROSSELLO A. 2650
DAI DRIVE D'ESCURES(Dp) RIERA SITGES Jua. (64/1) JANER ROSSELLO A. 2650
DAI GENIE DES LUCAS GINARD JURGENS MME V.A. (18/1) GINARD D. 2650

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin