FICHE ENTRAINEUR
PLANCHARD J.
PLANCHARD J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 5a 0a 4a Da 4a 5a 6a 0a 2a
27 NOVEMBRE 2020-MAUQUENCHY
PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DES COUR-16.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE VICTORY(D4) SORAIS P. (25/1) SORAIS P. 2850 1'15"4
2 ELITE DE PUCH(D4) KOUBICHE J. (39/1) KOUBICHE J. 2875 1'14"9
3 ECHEC ET MAT(Dp) DERIEUX R. (6/1) DERIEUX R. 2875 1'15"0
4 EVEREST DE BLARY OUVRIE F. (70/1) GIBON MLLE M. 2875 1'15"1
5 ECLAIR VIVANCIERE(Dp) VERVA P. Y. (22/1) PLANCHARD J. 2850 1'15"9
6 EMIR DU BOUILLON RAFFIN O. (110/1) BEAUSSE J.J. 2850 1'15"9
7 EISHIRO DEM'S(D4) ANNE F. (4,5/1) MAILLARD A.G. 2850 1'15"9
8 EASYMEDE DELACOUR G. (64/1) DELACOUR G. 2875 1'15"3
9 ENJEU DAIRPET LAGADEUC F. (6,6/1) SASSIER M. 2875 1'15"4
DAI EUROPA THONIC BERTHELOT J. (231/1) BERTHELOT J. 2850
DAI ESSENCE ET SENS POU POU G. A. (34/1) POU POU G.A. 2850
DAI EL CANTADOR PHEDO(D4) ERNAULT S. (5,9/1) TOUVAIS P. 2850
DAI EXPERT DE LA COTE TERRY C. (68/1) TERRY P. 2875
NC ECUREUIL BABOU(D4) CLERIN A. (22/1) CLERIN A. 2850
NC EMMA ROYALE PACHA N. (100/1) PACHA N. 2850
NC ELIXIR DE CRENNES SZIRMAY E. (5,4/1) SZIRMAY E. 2875
NC ECOSSE BLEUE Mlle LEVESQUE T. (163/1) LEVESQUE H. 2875
NC ECLAIR DE CALENDES(Da) NICOLE CH. (31/1) NICOLE CH. 2875
27 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX HILDA-35.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DE LA CHENEVIERE LECANU F. (22/1) GABORIT L. 2850 1'14"6
2 ELITE SAN LEANDRO(D4) RAFFIN E. (4/1) BAUDOUIN J.M. 2850 1'14"9
3 EASY AND NICE ER MONACO M. (168/1) MONACO M. 2850 1'14"9
4 EMILIA CEIJY(D4) DESMOTTES A. (10/1) DESMOTTES A. 2850 1'15"0
5 ELENE BOURGEOISE(Dp) NIVARD F. (10/1) PLANCHARD J. 2850 1'15"1
6 EVA GIRL(D4) DREUX Y. (19/1) DREUX Y. 2850 1'15"1
7 ETOILE DU PERCHE THOMAIN D. (16/1) SEGUIN V. 2850 1'15"2
8 ENIEME CHANCE(Dp) DESMARRES AU. (37/1) DESMARRES S. 2850 1'15"6
9 EGERIE DE BANVILLE VERCRUYSSE P. (119/1) LEVESQUE T. 2850 1'15"8
DAI EUROPA DE CHENU(D4) BAUDOUIN L. (32/1) BAUDOUIN J.M. 2850
DAI ELECTION COQUINE(D4) BONNE D. (73/1) LEBLOND S. 2850
DAI ESCAPADE BRUNEAU J. (91/1) BRUNEAU J. 2850
DAI EUREKA FAC(D4) ABRIVARD A. (37/1) CARPENTIER B. 2850
DAI ENERGIE D'ECHAL(Dp) BAZIRE J. M. (2,4/1) BAZIRE J.M. 2850
DAI ELMIKA DE VIETTE(D4) GELORMINI G. (31/1) MARIE B. 2850
NC DIVINE GIRL(Dp) BIGEON CH. J. (41/1) DREUX Y. 2850
13 NOVEMBRE 2020-SAINT GALMIER
PRIX ALBATROS-13.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.650 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELE AMOUR(Dp) PELTIER L. PELTIER L. 2675 1'15"7
2 FOUGUEUX DES ILES TOURON G. TOURON G. 2650 1'16"4
3 FOX TROT CERISE RUET B. RUET B. 2675 1'15"7
4 FANTOMAS DU VAL(D4) LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2675 1'15"8
5 FAUVE ELEVEN(Dp) VERRIERE L. BONNEFOY M. 2650 1'16"5
6 FELICIE DE MARCAY DAOUGABEL M. BEAUSSE J.J. 2650 1'16"6
7 FRIMOUSSE DE NUIT(Dp) CUOQ J. DONATI R. 2675 1'16"0
8 FIRSTY(D4) FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT E. 2675 1'16"0
9 FILOANE D'ORGERES(Dp) PELTIER S. HUGUET G.R. 2675 1'16"2
DAI FALBALA D'IRAI TINTILLIER A. BEAUSSE J.J. 2650
DAI FELIN DU LOISIR(D4) BUSSET TH. LERENARD L. 2650
DAI FOXTROT DES BORDES GAUVIN M. GAUVIN M. 2675
NC FORTUNE DARCHE(Da) GOUJON T. TOURON G. 2650
NC FANFAN SAINT BAR(Dp) CORMY MICK. SOURICE A. 2650
NC FLEURON VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2650
NC FLOUSS JIVE(D4) JARRY V. JARRY V. 2650
NC FUEGO DE LA VALLEE CALLIER P. CALLIER P. 2675
NC FAVORI DU LUPIN(D4) BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2675
08 NOVEMBRE 2020-SAINT BRIEUC
PRIX DES CHOCARDS-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT DE TESS(Dp) BARRIER A. DUPONT S.G. 3175 1'17"7
2 DIVA DE BRION(Da) HOUEL P. PACHA N. 3175 1'17"7
3 ETOILE VICTORY(D4) SORAIS P. SORAIS P. 3150 1'18"4
4 ECLAIR VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 3150 1'18"4
5 EL CANTADOR PHEDO(D4) TOUVAIS H. TOUVAIS P. 3150 1'18"4
6 DRIBBLEUR ACEF A. ACEF A. 3150 1'18"5
7 DIAGANA SPORT(D4) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 3175 1'17"9
8 EMOTTA(D4) MOTTIER M. MOTTIER M. 3175 1'17"9
9 DARIUS DU LOIR MOES M. MOES D. 3150 1'18"5
DAI ENERGIE DU TRESOR(D4) BEILEARD L. BEILEARD PH. 3150
DAI ESOPE(D4) LAGADEUC F. MONCLIN J.P. 3175
NC DESIROS PHEDO LECANU F. BELUZE B. 3150
NC ESPOIR DE BLAY(D4) LE BELLER B. LE BELLER B. 3175
NC DES SABOTS D'OR MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 3175
NC EVER ANGOT A. ANGOT B. 3175
NC ELDORADO CASTELETS LEROULLEY J. CUILLER C. 3175
06 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX GEMMA-35.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELITE SAN LEANDRO(D4) RAFFIN E. (3,3/1) BAUDOUIN J.M. 2850 1'13"3
2 EVITA MADRIK(Dp) MEUNIER ST. (64/1) MEUNIER S. 2850 1'13"4
3 EGERIE D'ALOUETTE(D4) BAZIRE J. M. (11/1) CHAVATTE A. 2850 1'13"5
4 EVA GIRL(D4) DREUX Y. (40/1) DREUX Y. 2850 1'13"5
5 EMILIA CEIJY(D4) DESMOTTES A. (10/1) DESMOTTES A. 2850 1'13"6
6 EVER DREAM MUSIC(D4) ANNE F. (18/1) ANNE F. 2850 1'13"6
7 ELECTRA WIND(Dp) LARUE R. CH. (54/1) LARUE R.C. 2850 1'13"6
8 ESPANA HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (7,2/1) BIGEON CH. 2850 1'13"7
9 ENVOUTANTE DE KACY(D4) MUIDEBLED A. (108/1) MUIDEBLED A. 2850 1'13"8
DAI ELISE DE BEYLEV(D4) MOTTIER M. (7,7/1) RANDON A. 2850
DAI ESCAPADE THOMAIN D. (20/1) BRUNEAU J. 2850
DAI ELENE BOURGEOISE(Dp) ABRIVARD M. (6,7/1) PLANCHARD J. 2850
DAI ENERGY DU BOUFFEY(D4) LENOIR M. (22/1) LENOIR M. 2850
NC ELARA FRAZEENNE(Dp) LAGADEUC F. (93/1) CANNILLO D. 2850
NC ELVETICA BOULOGNE V. (173/1) BOULOGNE V. 2850
NC ELEGANZA FAC(D4) NIVARD F. (20/1) RAMAGE A. 2850
24 OCTOBRE 2020-REIMS
PRIX DE COURLANCY-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAG DE MARIONS(Dp) VERVA P. Y. ENGWERDA J. 2550 1'15"4
2 FALCON JET DERIEUX R. GRISEZ F. 2550 1'15"7
3 FAVORI DE NAY BROUWER D. LAST MLLE V. 2550 1'16"2
4 FLEURON VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2550 1'16"3
5 FLASH SPECIAL D'HAENENS N. DEMUYNCK F. 2575 1'15"6
6 FABULEUX DE BOUERE(D4) POILANE S. POILANE S. 2550 1'16"4
7 FOREVER DU RIB(D4) D'HAESE P. D'HAESE P. 2550 1'16"6
8 FIER D'ARS HUYGENS M. DEMUYNCK F. 2575 1'15"8
9 FORREST DU ROCHEL LEPIGEON Dor. MEGISSIER C. 2575 1'15"9
DAI FIRST DE FEUGERES(D4) DUVALDESTIN C. AVENEL Mme M. 2550
DAI FLEVO RENKA(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA J. 2550
DAI FAKIR DE MONE(D4) RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P. 2550
DAI FURTY DEBESSE PIEL D. PIEL D. 2575
NC FOREVER SYLION(Da) ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2575
NC FAIRWAY LA VITARD DROMIGNY T. BOUCHEZ M. 2575
23 OCTOBRE 2020-VINCENNES
PRIX ORIONIS-42.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EFFIGIE ROYALE(D4) RAFFIN E. (4,4/1) MARY P.E. 2875 1'12"7
2 EMILIA CEIJY(D4) DESMOTTES A. (16/1) DESMOTTES A. 2850 1'13"3
3 DE LA CHENEVIERE LEBOURGEOIS Y. (9,7/1) GABORIT L. 2850 1'13"4
4 ESCAPADE THOMAIN D. (20/1) BRUNEAU J. 2850 1'13"4
5 ELENE BOURGEOISE NIVARD F. (7,9/1) PLANCHARD J. 2850 1'13"4
6 DAME DE BELLOUET(D4) ABRIVARD M. (18/1) ABRIVARD L.CL. 2875 1'12"8
7 ELISKA BERRY(D4) MONTHULE H. (4,5/1) MONTHULE P. 2875 1'12"9
8 DEESSE DE CORDAY(D4) HARDY S. (43/1) HEON D. 2850 1'13"6
9 DIANE DU LEVANT(D4) FRIBAULT M. (29/1) BETHOUART D. 2850 1'13"7
DAI DEESSE DE FOOT LAGADEUC F. (138/1) HAWAS P. 2850
DAI DEVISE DU VIVIER(D4) ABRIVARD A. (9,3/1) ABRIVARD L.CL. 2875
DAI DELMONICA(D4) MUIDEBLED A. (45/1) MUIDEBLED A. 2875
NC EDNA DE FEUGERES RAULLINE EMIL. (86/1) RAULLINE E. 2850
NC DIVA DE CARLESS(D4) MORTAGNE N. (8,7/1) MORTAGNE N. 2875
NC DEUX ETOILES GEDE(Da) VAN EECKHAUTE J. G. (104/1) PILLON A. 2875
NC COMETE DARCHE GUELPA J. (84/1) GUELPA J. 2875
18 OCTOBRE 2020-MACHECOUL
PRIX GRACE DUCAL-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC DE LA MORTRIE(D4) BARRIER A. DUPONT S.G. 2725 1'15"0
2 ESMERALDA BREKKA(D4) BAUDE S. BAUDE S. 2700 1'16"4
3 EMILIO BELLO COUVREUX D. MARMION J.P. 2725 1'15"7
4 EL TRESOR(D4) ABRIVARD M. POUTREL J. 2700 1'16"5
5 ENERGIE DU TRESOR(D4) CL. BEILEARD Mlle. BEILEARD PH. 2700 1'16"8
6 ECLAIR VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2700 1'17"0
7 DAKOTA JENILAT VALLEE D. VALLEE D. 2725 1'16"4
8 DOLAVIS(D4) CHEREAU N. SENET J.F. 2725 1'16"5
9 ENJEU DAIRPET CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2725 1'16"5
DAI DREAM TURGOT LE FLOCH T. X. KOENIG F. 2725
DAI EDY DU POMMEREUX(Dp) OUVRIE T. ROGER S. 2725
NC EXTRA GIRL(Dp) DAVID A. J. DREUX Y. 2700
NC ELCAPO(Dp) DONATI L. DOUSSET Y. 2700
NC EMILIO CEIJY(D4) TOURTEAU M. TOURTEAU M. 2700
18 OCTOBRE 2020-BIHOREL LES ROUENS
GRAND PRIX DE LA VILLE DE BIHOREL-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDGAR THORIS(D4) LAMY R. DESAUNETTE P.L. 2500 TNC
2 DYNASTIE D'ENFER(D4) DELACOUR P. A. DELACOUR G. 2525
3 DIZAIN(D4) LECANU F. ROUX J. 2500
4 EGERIE DE LANDEMER(D4) AUBE L. TERRY F. 2500
5 BOREADY(Dp) TRIHOLLET A. MAILLARD A.G. 2525
6 ESCORT BOY(D4) SEGUIN V. SEGUIN V. 2525
7 CAPORAL LA BORIE(D4) DELAUNE G. RAMAGE A. 2525
8 CLEAR WATER SPRING(Da) MARQUET A. MARQUET A. 2500
9 CITAN DU SOUND(D4) POPOT J. F. POPOT J.F. 2525
DAI EXOCET DU START(D4) VALLETTE B. PROVOOST S. 2500
DAI EASY DE BELLANDE(D4) ARMELLINI D. GAULTIER V. 2500
DAI EFFERVESCENTE(D4) MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2500
DAI DOUGLAS DU GITE MARIE A. FERCHAUD S. 2525
NC DI DOO DI DOO DAH(D4) TABESSE F. GODARD C. 2500
NC BON PARCOURS(Da) TERNISIEN A. TERNISIEN A. 2525
NC CHARME DE MELLERAY GRIMAULT A. PH. PLANCHARD J. 2525
11 OCTOBRE 2020-NUILLE SUR VICOIN
GRAND PRIX DE NUILLE-SUR-VICOIN-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAZO CIMAROSTI P. BAUDRON J. 2850
2 ELENE BOURGEOISE PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2875
3 DATALIE DU DERBY PRIOUL F. LELIEVRE S. 2850
4 EMBLEME DE L'ITON(Dp) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2850
5 DRAKKAR DU RELAIS(D4) HARDY B. HARDY S. 2850 TNC
6 CALL ON ME RANAIS(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2875
7 ECLAT DU BUISSON CHAUDET L. CHAUDET L. 2875
8 DAHLIA DU PONT(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2875
9 ELZA TRELI(D4) BEUNARDEAU P. GUYARD A. 2850
DAI CHARLY DU DERBY(Dp) LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2850
DAI EPICURE(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2875
DAI CEYRA DE BELLOUET VINIGER J. VINIGER J. 2875
NC DUNTY DES LANDES LEMARIGNIER Ted. HARDY S. 2850
NC COW BOY TUILERIE DESMONTILS MLLE C. DESMONTILS MLLE CL. 2875

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin