FICHE ENTRAINEUR
PLANARD M.
PLANARD M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 3p 8p 6p 6p 9p 10p 12p 10p 8p 6p
03 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN TEGLIA-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
8 PARTANTS - 4- TET- 1/2- 1/2- 1/2- 2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLE IMPRESSION RUIS S. (1) (3,3/1) VERMEULEN (S) F. 59.5 27.5
2 VISITE PRIVEE 4 GRANDIN M. (4) (3,1/1) ROSSI CE. 59.5 27.5
3 VEGA DREAM {GB} (Oe) TET MOLINS MLLE A. (6) (12/1) PIMBONNET M. 56 24
4 ALL REVVED UP {IRE} (Aus) 1/2 CRASTUS A. (7) (11/1) BOUTIN (S) C. 52.5 20.5
5 LAMALINK 1/2 NICCO MLLE A. (5) (5,4/1) PITART M. 58 26
6 NIGHT OF THE OPERA {IRE} (Oe) 1/2 LEGRAS G. (2) (14/1) PLANARD M. 60 28
7 TEA TIME DESERT {ITY} (Aus) 2 MENDIZABAL I. (3) (12/1) BENTLEY MLLE N. 57 25
8 ASK ME NOT {IRE} 3/4 BLONDEL F. (8) (17/1) BOUALEM F. 59.5 27.5
26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DENIS BENSUSSAN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1- ENC- NEZ- TET- TET- TET- 1/2- 1/2- 4- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DESERT WARRIOR {IRE} (Oe) ORANI A. (10) (9,6/1) FORESI F. 55 27
2 MAGIC MYSTERY {GB} 1 CONGIU G. (3) (7,5/1) GAUVIN (S) JP. 54.5 26.5
3 ROSNY ENC CHEYER MME Per. (4) (15/1) PLANARD M. 56.5 28.5
4 SILVER BALL NEZ MOLINS MLLE A. (2) (4,4/1) ROSSI F. 59.5 31.5
5 SA TUNA TET BRUNELLI MLLE M. (1) (5,9/1) ROSSI CE. 61 33
6 ELYPSON TET CIESLIK MLLE E. (9) (14/1) ESCUDER C. 60 32
7 GOLDEN RASH (Oe) TET MARCIALIS MLLE J. (8) (8,7/1) FOLACCI JP. 61 33
8 ROI DES CIEUX {GER} (Aus) 1/2 DACHIS T. (13) (38/1) GOUDOT B. 56.5 28.5
9 FIRE GARI 1/2 RUIS S. (12) (37/1) BENTLEY MLLE N. 60 32
10 DUBAI EMPIRE 4 CRASTUS A. (6) (7,4/1) ESCUDER C. 58.5 30.5
11 MON JULES A MOI 1 1/2 LEGRAS G. (7) (19/1) ESCUDER C. 56 28
12 L'INDOMPTABLE MUSTE A. (5) (23/1) ESCUDER C. 65 37
13 ELLERMAN {IRE} MILLET G. (11) (53/1) BOUALEM F. 60.5 32.5
22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOAN JET ORANI A. (3) (5,2/1) ESCUDER C. 53 18
2 PERLE NONANTAISE (Aus) 1 1/2 BARBAUD K. (9) (9,7/1) FORESI F. 55.5 20.5
3 FANKAIROS RANGER {USA} 3/4 BRUNELLI MLLE M. (11) (19/1) ROSSI CE. 57.5 22.5
4 ITS ALL CLASS CTE LEGRAS G. (5) (9/1) REYNIER J. 58 23
5 DESTINATA {GB} (Aus) NEZ MOLINS MLLE A. (12) (11/1) LABATE (S) S. 58.5 23.5
6 URSUS (Oe) NEZ FORESI F. (10) (10/1) FORESI F. 59 24
7 SPOTTED CAT {IRE} CTE GERMAIN MLLE M. (8) (17/1) FORESI F. 53 18
8 MIHARO (Aus) 1 ANTONIOTTI MLLE L. (14) (23/1) PLANARD M. 52 17
9 ANDREA DORIA (Aus) TET VELON MLLE M. (2) (4,2/1) MARTENS (S) R. 60 25
10 COREMY (Aus) 1 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (7) (14/1) BOUALEM F. 57.5 22.5
11 DIAMOND STARY 1/2 SMIT W. (6) (57/1) VERDU MME M. 53 18
12 ALMAZORA MENUET MLLE T. (4) (67/1) BERNARD MME J. F. 59.5 24.5
13 SAX (Aus) GRANDIN M. (13) (10/1) ROSSI CE. 60 25
14 KEPIR BOEDEC MLLE Kor. (1) (114/1) BOADA MME M. 51 15
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1/2- NEZ- 1- 1- NEZ- 3- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GROUP DEUX CREUX NOBILI M. (5) BORGEL (S) K. 58 34
2 MICHLIFEN 3/4 ROUSSET MLLE Léo. (7) REYNIER J. 59 32
3 LOR BLANC 1/2 BRUNELLI MLLE M. (9) ROSSI CE. 61 36.5
4 ROSIERES NEZ MOBIAN J. (1) VOLLMER MLLE Y. 55.5
5 DAWN RACER {GER} 1 FORESI F. (3) PACAULT MLLE AS. 57
6 ROSNY 1 BILLARDELLO C. (8) PLANARD M. 59 28.5
7 ARMORIAL NEZ GERMAIN MLLE M. (2) ESCUDER C. 59 29.5
8 KENRISK (Oe) 3 AGUILERA R. (6) AGUILERA PUENTE MME M. 57 18.5
9 LEATICA {GER} NEZ CARAMANOLIS A. (4) DECOUZ (S) P. 55.5
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- TET- 2 1/2- ENC- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKALLETO BAZIRE P. (1) VERMEULEN (S) F. 64 39.5
2 EDINSON (Oe) 1 1/2 ROUSSET MLLE Léo. (5) CHOTARD R. 57 36
3 WOOKIE TET BRUNELLI MLLE M. (2) ROSSI CE. 59 34
4 AL MASHRAB {GB} 2 1/2 MOUESAN H. (3) ROUGET (S) JC. 58 40
5 SYNCHRONE (Aus) ENC GERMAIN MLLE M. (6) ESCUDER C. 57.5 30
6 AZACHOP (Aus) 4 BILLARDELLO C. (4) PLANARD M. 59 29
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION DES JOCKEYS-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - TET- CTE- 3- CTT- 2 1/2- NEZ- CTT- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE BRONN BLONDEL F. (1) ROSSI (S) CHA. 64.5 39.5
2 MADAME PANDORA {IRE} TET MOLINS MLLE A. (3) ROSSI F. 61.5 36.5
3 BELLE IMPRESSION CTE RUIS S. (2) VERMEULEN (S) F. 52.5 27.5
4 FLIGHT OF THUNDER {IRE} 3 LACAILLE E. (8) MARTENS (S) R. 56 31
5 SAMURAJ (Oe) CTT MILLET G. (9) CHOTARD R. 58.5 33.5
6 PLAZA DE VEGA {GB} 2 1/2 MOBIAN J. (10) BENTLEY MLLE N. 57.5 32.5
7 HARD ROCK NEZ BRUNELLI MLLE M. (4) ROSSI CE. 55.5 30.5
8 LILY APPLE (Aus) CTT VELON MLLE M. (7) ESCUDER C. 53.5 28.5
9 NIGHT OF THE OPERA {IRE} (Oe) 2 1/2 BARBAUD K. (6) PLANARD M. 55 30
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DES COURSES-14000-Plat - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- TET- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- 4- 1 1/2- 3- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALGARY RUIS S. (4) ROSSI F. 58
2 BOBBYMURPHY 3/4 BLONDEL F. (3) ROSSI F. 58
3 MASTER OF SCIENCE 2 1/2 ORANI A. (1) REYNIER J. 58
4 HAROUN TET LEGRAS G. (5) REYNIER J. 58
5 VELDENI NEZ JOURNIAC H. (11) ROUGET (S) JC. 58
6 MONSIEUR EMILE 2 1/2 MARCIALIS MLLE J. (7) CHOTARD R. 58
7 A GIBRALTAR 1 1/2 MILLET G. (8) REYNIER J. 56.5
8 HAVEBLUE (Aus) 4 BARBAUD K. (6) VERMEULEN (S) F. 58
9 ZLARA 1 1/2 VELON MLLE M. (9) CESANDRI (S) M. 56.5
10 TOUTELUSIVE 3 MOLINS MLLE A. (12) PLANARD M. 56.5
11 SHAA NOIR 2 CIESLIK MLLE E. (10) ESCUDER C. 58
12 GIULIA D'AMOUR MOUESAN H. (2) PLANARD M. 56.5
13 HOMO DEUS LACAILLE E. (13) BORGEL (S) K. 58
12 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DENIS BENSUSSAN-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
10 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 2- 5- 1- 1- 3- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADAME PANDORA {IRE} BLONDEL F. (11) (3,5/1) ROSSI F. 58 33
2 ROMANOVKHA {IRE} 2 1/2 MOLINS MLLE A. (7) (7,3/1) ROSSI F. 57.5 32.5
3 IAMAROCK {IRE} 2 1/2 BARBAUD K. (8) (16/1) VERMEULEN (S) F. 56 31
4 LA CATELLA 1/2 GAVILAN Ale. (4) (3,7/1) GUILLEMIN (S) D. 55 30
5 TAWHIRI 2 MENDIZABAL I. (2) (5,2/1) BROGI S. 59 34
6 MISTER JINGLE 5 LACAILLE E. (3) (12/1) BORGEL (S) K. 55.5 30.5
7 ASCOT JUNGLE {IRE} 1 ALBERCA-GAVILAN D. (10) (19/1) VERMEULEN (S) F. 60 35
8 SAMURAJ (Oe) 1 MILLET G. (9) (11/1) CHOTARD R. 58.5 33.5
9 LOUVE {GB} 3 GERMAIN MLLE M. (6) (101/1) ESCUDER C. 53 28
10 NIGHT OF THE OPERA {IRE} (Oe) 10 BOEDEC MLLE Kor. (1) (57/1) PLANARD M. 55 30
08 NOVEMBRE 2020-CAVAILLON
PRIX DES ALPILLES-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/2- CTT- 4- 2 1/2- 3- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LARS {IRE} MILLET G. (7) GAUVIN (S) JP. 58
2 PHOCEENE 2 1/2 RUIS S. (4) ROSSI F. 58.5 43
3 GROUP DEUX CREUX ENC LACAILLE E. (3) BORGEL (S) K. 58 36
4 FARADAY LE DUN (Aus) 1 1/2 CIESLIK MLLE E. (10) ESCUDER C. 58.5 29
5 AMANDA CTT VELON MLLE M. (8) ROHN-PELVIN MLLE LL. 57.5 25
6 IRONOR 4 SANCHEZ Gar. (5) BERNARD MME J. F. 57 30
7 SAX (Aus) 2 1/2 GRANDIN M. (1) ROSSI CE. 59 27
8 MIHARO 3 LEGRAS G. (2) PLANARD M. 59 17
9 KEPIR Loin RAYBOULD MLLE K. (9) BOADA MME M. 57 17
TBE PANAMERAS CORALLO F. (6) ROSSI F. 57.5 32.5
08 NOVEMBRE 2020-CAVAILLON
PRIX DE CABANNES-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1- 3/4- CTT- 1- 8- 5- 20-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SYNCHRONE (Aus) GERMAIN MLLE M. (2) ESCUDER C. 57.5 28.5
2 WINK OLIVER {GB} 1 MEKOUCHE MLLE A. (4) BERNARD MME J. F. 58 34.5
3 MOONLIGHTPAINTER 1 MOUESAN H. (7) ROUGET (S) JC. 59 37.5
4 ELTON SPIRIT 3/4 LACAILLE E. (8) BORGEL (S) K. 59 28
5 RIP CTT FORESI F. (6) BEMBO F. 58 35
6 AZACHOP (Aus) 1 BOEDEC MLLE Kor. (5) PLANARD M. 60 30
7 OR FIN (Aus) 8 LHOIR MME Jul. (10) LABATE (S) S. 57 17.5
8 FANKAIROS RANGER {USA} 5 BRUNELLI MLLE M. (1) ROSSI CE. 57 24
9 BYRRH DE LLORDA 20 RAYBOULD MLLE K. (9) BOADA MME M. 57 15

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin