FICHE ENTRAINEUR
PITART M.
PITART M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 1p 14o 2o 12o 1o 10p 7o 8p 4p 7p
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX D'ANDRESY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2'38"09 - 2- 3- CTE- 1 1/4- TET- TET- CTE- 3 1/2- 4 1/2- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 GOLDINO BELLO BACHELOT T. (10) (4/1) PITART M. 57.5 10000 30
2 NABUNGA (Aus) 2 TRULLIER T. (2) (10/1) PHELIPPON J. 56 8000 29
3 TIMBALLINA {GER} 3 VELON MLLE M. (4) (8,9/1) BONNEFOY (S) Y. 54.5 8000 28.5
4 ZARICA CTE PASQUIER S. (6) (6,6/1) PHELIPPON J. 57.5 12000 32
5 KHANWEILER {IRE} 1 1/4 PLANQUE S. (12) (38/1) PHELIPPON J. 57.5 10000 27.5
6 MOONFLIGHT (Aus) TET BERGE C. (1) (17/1) WEISSMEIER FX. 59.5 10000 30.5
7 PULSE {GB} (Aus) TET D' ANDIGNE O. (9) (11/1) COUETIL (S) A. 61 12000 31.5
8 SHAMSABAD (Oe) CTE POUCHIN A. (7) (6,2/1) PROD'HOMME (S) D&P. 56 8000 29
9 HUTTON {IRE} (Aus) 3 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (11) (11/1) VERHEYEN MME N. 56 8000 30
10 BLACK FALCON 4 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (3) (45/1) MARTINON C. 63 12000 33
11 NAISHAN {GB} 20 FERDIG-ZIMMERMANN Fred. (5) (56/1) ALIMPINISIS G. 56 8000 27.5
RP KATUNE MADAMET A. (8) (8,9/1) SEROR (S) M. 54.5 8000 30
15 JUIN 2024-AUTEUIL
PRIX DANIEL LESCALLE-110000-Haies - Handicap divise - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
18 PARTANTS - 4'10"42 - 1 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 2- CTE- CTT- 2- 3-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC FLIGHT LEFEBVRE MR C. (9,6/1) DUBOIS J.PH. 67 58
2 KEL STORY {AQ} 1 1/2 MEUNIER Gab. (19/1) SEROR (S) M. 66.5 57.5
3 KASS TETE {AQ} 1 1/4 BRECHET Léo P. (14/1) LEENDERS GAB. 70 61
4 BLISSIMO 3/4 GAUFFENIC N. (9,3/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 67 58
5 KHAL TYRON 3/4 REVELEY J. (5,6/1) MERIENNE (S) H. 68 59
6 SURINFIL 3/4 ZULIANI L. (40/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 61
7 CALLIANDRA (Aus) 2 PHILIPPERON L. (7,4/1) COLLET (S) ROB. 68 59
8 CHANCE DE BALLON CTE JOUIN O. (13/1) SOLIER M. 70 61
9 FOR FRIENDSHIP CTT HOWIE N. (69/1) SEROR (S) M. 65 56
10 GRAINE DE BEAUTE 2 MAYEUR R. (16/1) GRALL (S) E. 66 57
11 KNOXVILLE {AQ} 3 GALLON D. (8,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 60
12 SLINKY MALINKI CHESNEAU A. (48/1) FOUIN Y. 65 56
13 NARVAL ZULIANI A. (18/1) NICOLLE F. 70 61
14 KOOL AND GIRLY CHEVILLARD T. (47/1) PITART M. 65 56
15 KING SAINT FERREIRA N. (21/1) DEHEZ (S) S. 65 56
16 BEAU DINO (Aus) CHARRON J. (25/1) LEENDERS GAB. 65.5 56.5
17 LILLOU GAUTRON A. (60/1) FOUCHER S. 67 58
ARR SHAZAM {GER} NABET K. (22/1) SEROR (S) M. 65 56
15 JUIN 2024-AUTEUIL
PRIX DE ROYAN-62000-Haies - Handicap divise - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14,5
15 PARTANTS - 4'14"05 - ENC- 1/2- 2 1/2- 2- 1- CTT- 1- 1 3/4- TET- 1 1/4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER CHICK LEFEBVRE MR C. (29/1) GOURDON (S) B. 67.5 53
2 KAZAR FOREZ {AQ} ENC NABET K. (3,7/1) PITART M. 66.5 52
3 HIGH EXIT {OE} {GB} 1/2 BABOT Y. (5,6/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 69.5 55
4 LIVERPOOL PARK 2 1/2 HOWIE N. (17/1) SEROR (S) M. 67.5 53
5 KALAMATA 2 ZULIANI A. (9,3/1) ZULIANI (S) S. 68.5 54
6 KADIJA {AQ} 1 BONNET E. (13/1) DA SILVA J. 69 54.5
7 BELABRA CTT BEAUBOIS L. (22/1) FOUIN Y. 67.5 53
8 KLIPPER {AQ} 1 GAUTRON A. (7,7/1) GRALL (S) E. 70 55.5
9 CAIO {ITY} (Aus) 1 3/4 BRETON J. B. (59/1) MACELI L. 69 54.5
10 IN FINE TET CHARRON J. (13/1) MELE MME D. 68.5 54
11 INFINIE DE L'ORME (Oe) 1 1/4 POINCOT Chr. (85/1) JEDDARI S. 67 52.5
12 SIR LOUIS O'SULLIVAN M. (12/1) GEORGE & A. ZETTERHOLM (S) N. 68 53.5
13 KHEOPS DU BREUIL MAYEUR R. (28/1) GRALL (S) E. 67.5 53
14 BLAS GAUFFENIC N. (34/1) WINDRIF D. 66.5 52
ARR PETIT DRAGON REVELEY J. (26/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 69 54.5
15 JUIN 2024-AUTEUIL
PRIX GILBERT GALLOT-59000-Steeple - Femelles - Classe 2 - 5 ans et Plus - 3500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 4'18"70 - ENC- 5 1/2- 2 1/2- 4- 3/4- 2 1/2- 3 1/2- 2- ENC- 10-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLICE AND DICE CHEVILLARD T. (24/1) MENUET (S) W. 67 55.5
2 INDULGENTE ENC MAYEUR R. (3,9/1) GRALL (S) E. 70 55.5
3 ISALINE DE CHANDOU 5 1/2 LEFEBVRE MR C. (5,6/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 69 56
4 HASHCUP COLLONGES {AQ} 2 1/2 BLOT P. (45/1) LAGARDE F. 67 51
5 JADE DES PLACES (Aus) 4 ZULIANI A. (8,9/1) NICOLLE F. 67 55
6 JEYWELL {AQ} (Oe) 3/4 FERREIRA N. (17/1) DEHEZ (S) S. 66
7 OSAXALINA 2 1/2 BRECHET Léo P. (25/1) GELHAY F. 70 55
8 JUSTE UNE D'ATHOU {AQ} 3 1/2 GAUFFENIC N. (27/1) MERIENNE (S) H. 65
9 BATAME DU BOCAGE (Aus) 2 MULA FRA. (5,6/1) DELAUNAY (S) J. 74 56.5
10 JOLLY MAG {AQ} ENC NABET K. (7/1) CLAYEUX (S) E. 69 55.5
11 ILUSION DE LAGARDE {AC} 10 RICHARD G. (14/1) GOURDON (S) B. 67
12 JEANNE DE GUYE {AQ} REVELEY J. (19/1) PITART M. 69 54.5
15 JUIN 2024-AUTEUIL
PRIX CHRISTIAN DE TREDERN-135000-Haies - Femelles - Groupe 3 - 4 et 5 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 4'08"24 - 1 1/2- 3 1/2- 3- 1 3/4- 9-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JIULIETTA GHIA {AQ} REVELEY J. (7,1/1) PITART M. 67 59
2 ATHENA DU LUY 1 1/2 PRICHARD MLLE C. (3/1) NICOLLE F. 67 60
3 ROYALE MILADY HAS 3 1/2 ZULIANI L. (2,5/1) PACAULT MLLE AS. 67 68.5
4 GREYM 3 GAUFFENIC N. (6,3/1) MERIENNE (S) H. 67 58
5 KRISTAL DU SEUIL {AQ} 1 3/4 NABET K. (9,9/1) SEROR (S) M. 65 57
6 TERRA BELLA 9 PHILIPPERON L. (16/1) SCHMIDLIN R. 65 61
13 JUIN 2024-STRASBOURG
PRIX DU PRESIDENT RAYMOND STEIDEL-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2'15"16 - 3- 3/4- 1 1/2- 1- 4- NEZ- CTT- 3- 2- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAZZLING JEWEL PICCONE T. (3) (1,6/1) PANTALL (S) HA. 55.5
2 TANAMI STARLET {GB} 3 VERON F. (4) (37/1) GEISLER G. 54.5
3 LOVELYMATCH 3/4 MADAMET A. (12) (6,2/1) SEROR (S) M. 55.5
4 HIMYAN 1 1/2 MANGIONE R. (8) (38/1) MONFORT (S) ED. 55.5 33
5 GLORY WOOD 1 EON MLLE M. (1) (7,7/1) VOLLMER MME Y. 59 36
6 GAUD 4 MOLINS MME Amb. (5) (32/1) PARIZE J. 56
7 ALVAR NEZ VALLE SKAR MLLE F. (6) (20/1) KREBS (S) M. 57 30
8 POTE (Aus) CTT BOUTIN Hug. (11) (33/1) BLUME H. A. 58 30
9 RIGHT ON FIRE (Aus) 3 BAZIRE P. (13) (32/1) VOLLMER MME Y. 56 29
10 NORTH RAIN 2 MARIE Benj. (2) (22/1) PITART M. 55.5
11 CARA FAL CTT NICCO MLLE A. (9) (100/1) VOLLMER MME Y. 54.5
12 CARELESS BYRNE Sea. P. (10) (122/1) WOLTERS C.J.M. 54.5
13 LUTIER DE FORME BREUX S. (7) (131/1) GELHAY F. 56
13 JUIN 2024-STRASBOURG
PRIX ALEXANDRE LE GRAND-28000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4200 mètres, Corde à droite - Ref: +15/+17
13 PARTANTS - 5'17"78 - 1- 5- 2 1/2- 8- 1- 5- 15- 2 1/2- ENC- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOX TROT {AQ} (Aus) LEFEBVRE MR C. (4,6/1) SANNIER A. 70 53
2 VOLKOV JELOIS (Aus) 1 MME LENKA NEPRASOVA (6,6/1) VANA JR J. 72 55
3 MASSATREE 5 CHEVILLARD T. (5,1/1) LE STANG MME J. 66.5 49.5
4 GINOTA 2 1/2 SERVIER Tom (5,4/1) VOLLMER MME Y. 69.5 52.5
5 EADREAM 8 GAUFFENIC N. (9,5/1) HERPIN (S) CH. 70 53
6 GIOTTO DES PLACHIS {AQ} 1 REVELEY J. (9,3/1) GELHAY F. 70.5 53.5
7 TWOMAY 5 COYER J. (20/1) PITART M. 71.5 54.5
8 IMPETUEUSE LADY {AQ} 15 JACOB Q. (99/1) GELHAY F. 64.5 47.5
9 ZUCKERPRINZ 2 1/2 DAROSZEWSKI MME S. (101/1) SCHWINN U. 62 44
10 MOLLY POWER {GER} ENC FALTEJSEK J. (34/1) FALTEJSKOVA MME A. 65 48
11 JUDY DU SEUIL {AQ} Loin HOWIE N. (14/1) SEROR (S) M. 68.5 53.5
ARR FULL ENIGME ANDRIEUX T. (49/1) ROLLAND (S) M. 64 49
TBE POMM RUN CHESNEAU A. (27/1) ACKER (S) A. 62 45
10 JUIN 2024-CHATILLON
PRIX BARRAT AUTOMOBILES (PRIX DU CHATEAU)-8500-Plat - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'45"30 - 4 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- CTE- 3- 3 1/2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAVARIA IRON (Aus) BREUX S. GEISLER G. 60
2 LONDON WAY 4 1/2 CARBONI Luc. JUTEAU MME I. 54.5
3 COME TI AMO (Aus) 1 1/2 MARIE Benj. LABATE (S) S. 55.5
4 SWEET DIANA {GER} 2 1/2 GERMAIN MLLE M. VOLLMER MME Y. 53
5 SPEED CHOP (Aus) 3/4 PIMBONNET R. BURLET D. 56
6 LOVING STAR CTE MONNIER A. CESANDRI (S) M. 56
7 LITTLE BELL ZANZI 3 SIAS GIO. SPEICHER T. 54.5
8 RUNNING MAN 3 1/2 PUILLET-RODA Emi. PITART M. 54.5
9 MALLEOLUS {USA} (Aus) 6 LOPES DUARTE Nun. M. ROHN-PELVIN MME LL. 58.5
10 JUIN 2024-CHATILLON
PRIX DU CONSEIL GENERAL-10000-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1'44"60 - 1 1/4- 3- 1 1/4- 15-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KYLOA GERMAIN MLLE M. REYNIER (S) J. 51
2 ROSADORA 1 1/4 SIAS GIO. BELLANGER (S) N. 54
3 SKADOOSH (Aus) 3 PIMBONNET R. PIMBONNET M. 57.5
4 L'ELU DE SADDLE 1 1/4 BREUX S. PITART M. 56
5 BLACK MAMBA (Aus) 15 MARIE Benj. LERAS J. 55.5
09 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +34
14 PARTANTS - 2'35"31 - 2- ENC- 1 1/2- TET- 2- 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/4- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAPRISTI THOMAS Ron. (2) (3,1/1) CAULLERY N. 59 25
2 PALMEIRA EMERY 2 PLANQUE S. (6) (68/1) PLANQUE (S) J. 58.5 24.5
3 KATE DADDY ENC BARZALONA M. (9) (5,4/1) CHENU D. 59 25
4 WATT OHM 1 1/2 BARON Axe. (12) (10/1) BARON A. 60 26
5 ALLURES DE REINE (Oe) TET BACHELOT T. (5) (15/1) COUETIL (S) A. 58 24
6 VENICE WAY 2 CRASTUS A. (14) (12/1) DA SILVA J. 57 23
7 MISS GREELEY (Aus) 1/2 POUCHIN A. (1) (11/1) PITART M. 59.5 25.5
8 EURYTHMICAL {IRE} (Aus) 3/4 GUYON M. (13) (11/1) MONFORT (S) FR. 58 24
9 LADIVA 3/4 CHUETTE MLLE S. (8) (26/1) JUILLET G. 58 24
10 DEAU COEUR (Aus) 1 1/4 LEBOUC Hug. (3) (53/1) POCHE T. 58 24
11 UCHRONIE (Oe) 1 3/4 EON MLLE M. (10) (25/1) LOTOUX (S) C. 52 18
12 SWEET DEVILDARLING SANTIAGO MLLE D. (4) (27/1) LANTSOGHT N. 56.5 22.5
13 SALSA DU DEMON (Aus) HARDOUIN E. (7) (26/1) JESUS S. 57 23
14 DANSEUSE CELEBRE TRULLIER T. (11) (12/1) CAULLERY N. 57.5 23.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin