FICHE ENTRAINEUR
PITART M.
PITART M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 3o 6p 8p 6p 6p 3p 2p 9p 9p Ao 6o
03 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX 3601 DES CONSULTANTS PARIS-TURF (PRIX DES PLATANES)-27000-Steeple - 4 ans - 3900 mètres
7 PARTANTS - 4'53"00 - 10- 5- 5- 8- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALLEO CONTI {AQ} LE CLERC B. (1,3/1) MACAIRE G. 67
2 APPLE'S CAT 10 PRICHARD MLLE C. (5,1/1) MACAIRE G. 72 63
3 JIMBLE MOON (Aus) 5 COYER J. (20/1) PITART M. 68
4 GEORGE FLASH 5 MAYEUR R. (18/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 69
5 SO SWEET 8 SCHMIDLIN R. (27/1) SEROR (S) M. 68 56
6 GENTO DES OBEAUX {AQ} 4 DA SILVA J. (14/1) FOUIN Y. 73 58
TBE BALILAND MESCAM D. (48/1) COTTIN (S) FM. 65
03 AOUT 2020-VICHY
PRIX BILLOM-15000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 2'14"72 - 1/2- ENC- 1 3/4- 1 1/4- T- CTE- 4,5- 1- 11- 16-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RHIOLA ROSEA MAILLOT S. (9) (29/1) PLISSON (S) CH. 53 23
2 BOIS D'ARGILE {GB} 1/2 HARDOUIN E. (4) (12/1) PLISSON (S) CH. 56.5 26.5
3 FRENCHY ENC MILLET G. (7) (4/1) REYNIER J. 59 29
4 BARBACENA {GB} 1 3/4 SEGUY V. (5) (5,4/1) ROHAUT F. 59 29
5 ECCENTRIC LIONESS 1 1/4 MICHEL MLLE M. (6) (9,3/1) CHENU D. 57 27
6 HAPPY STAR T BLONDEL F. (12) (5,3/1) PITART M. 58 28
7 GARIGLIANO (Aus) CTE AUGE J. (3) (22/1) MONFORT (S) P&F. 59 29
8 LAMALINK 4,5 NICCO MLLE A. (2) (31/1) PITART M. 58 28
9 DONZELLY 1 CIESLIK MLLE E. (8) (6,6/1) ESCUDER C. 57.5 27.5
10 BELLA VISTA 11 THOMAS Ron. (1) (20/1) BORGEL (S) K. 57.5 27.5
11 SASHEMY 16 CRASTUS A. (10) (36/1) MONNIER (S) F. 56 26
12 SOUVENIR D'OCTOBRE {IRE} (Aus) VELON MLLE M. (11) (28/1) FORESI F. 55 25
02 AOUT 2020-VITTEL
PRIX MAGNUM LA RADIO-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'17"17 - T- 4- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 6- 9- 7-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW FIREBIRD STEFAN C. (6) RULEC M. 62 28
2 ERMINA T VALLE SKAR MLLE F. (5) ROHN-PELVIN MLLE LL. 60.5 19
3 SWEET MASTER 4 SEGUY V. (7) HIMMEL W. 58 32
4 AMANDA 1 1/2 DACHIS T. (10) ROHN-PELVIN MLLE LL. 59.5 27
5 HALAZZI 1 1/2 BERTO M. (9) BUDKA MLLE A. 57
6 COOKILAYONE 2 POUCHIN A. (2) PITART M. 57.5 22.5
7 WOLFY CHOP (Aus) 1 MONTEIRO J. (3) SCHIESTEL M. 57 15.5
8 CHARLES LEGEND (Oe) 6 CHUETTE MLLE S. (4) FIEVEZ F. 57
9 HEGIRA (Oe) 9 BERGE C. (8) VANNEREUX P. 55.5 22
10 NY NON (Aus) 7 FORESI F. (1) TALLOIS MLLE P. 58 24
02 AOUT 2020-VITTEL
PRIX DE MANDRES-SUR-VAIR-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'16"99 - 1/2- CTE- 4- 3- 1- 1/2- 1 1/2- 10- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LADY COQUINE VALLE SKAR MLLE F. (11) KOBAYASHI S. 54.5 8000 25
2 AUSSIE GIRL 1/2 POUCHIN A. (2) GREWE H. 56 10000
3 HERMES FLEURY CTE BERTO M. (10) KEREKES K. 56 8000 28
4 BELLE BREAKER {GB} 4 STEFAN C. (7) COLLET (S) ROD. 56 10000
5 MISS BASSETT 3 MONTEIRO J. (8) SCHIESTEL M. 54.5 8000 25
6 LA TUILIERE (Oe) 1 CHUETTE MLLE S. (1) PITART M. 54.5 8000 24.5
7 ADEHAINE {IRE} 1/2 FLEISSNER MLLE C. (5) GLANZ W. 59 12000 26
8 MEGUSTAS (Oe) 1 1/2 DOMINOIS MLLE P. (3) SEROR (S) M. 56 8000
9 TROU AUX BICHES 10 DACHIS T. (6) REYNIER J. 54.5 8000 24.5
10 LOVELINESS {GER} Loin SEGUY V. (9) BLUME H. A. 57.5 12000
01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DES MALAVAUX-16000-Plat - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2'43"04 - 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 4,5-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HISTOIRE DE REVE {AQ} VELON MLLE M. (6) (2,8/1) COTTIN D. 60
2 HOUX GRIS {AQ} 1 1/4 BERTO M. (1) (4,2/1) DEHEZ (S) S. 64
3 HOPE KLASS {AQ} 1 1/4 NICCO MLLE A. (3) (23/1) PITART M. 60
4 HAUTE LANDES {AQ} 3/4 GROSBOIS C. (5) (9,6/1) GRALL E. 60
5 HUNTER GREY {AQ} 2 1/2 MAILLOT S. (4) (11/1) CLAYEUX (S) E. 63
6 HAPPY JACK {AQ} 4,5 BOURGEAIS A. (2) (2,8/1) KAHN (S) A. 63
30 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU BRIONNAIS-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
10 PARTANTS - 2'36"83 - T- 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 1/4- CTT- 3/4- 1/2- 9,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIQUET VELON MLLE M. (10) (2,5/1) BOUTIN (S) C. 57.5 20.5
2 DARLING DE LOIRE (Oe) T NICCO MLLE A. (6) (5,1/1) PITART M. 58 21
3 WALDENON (Aus) 1 1/2 SEGUY V. (3) (18/1) JESUS S. 52 15
4 SANDOSIDE 3/4 MOUESAN H. (4) (12/1) BOUTIN (S) C. 60 23
5 JACK SPARROW {GER} 1 1/2 FORESI F. (9) (5,8/1) FORESI F. 57 20
6 ZAWIANA {GER} 1/4 GROSSO MLLE L. (8) (16/1) VOLLMER MLLE Y. 56 19
7 MERALINO CTT CHUETTE MLLE S. (2) (40/1) MORINEAU S. 53 16
8 ZINZICHERA (Oe) 3/4 BLONDEL F. (7) (20/1) SARAIS JC. 58.5 21.5
9 MADENCIA (Aus) 1/2 BARON T. (5) (8,4/1) LE GAL R. 57.5 20.5
10 TEMPLE BOY (Aus) 9,5 DAIFI MLLE A. (1) (28/1) MARTINON C. 55 18
30 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DES BERGES DE L'ALLIER-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'40"09 - 1 1/2- CTT- 2- 1- CTT- 1 1/4- 6- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PEPINA (Aus) VELON MLLE M. (8) (2,9/1) GAUVIN (S) JP. 54.5 12000 28
2 MATTINA FORZA {GB} 1 1/2 BARON T. (7) (5,5/1) PHILIPPON MME R. 56.5 15000 33.5
3 INDIAN SONG CTT GROSSO MLLE L. (1) (9,4/1) CULIN S. 54.5 12000 28
4 INDIAN NORTH 2 CONGIU G. (6) (25/1) GAUVIN (S) JP. 54.5 12000 23
5 BESIDE (Oe) 1 ORANI A. (5) (9,4/1) KREBS (S) M. 56 12000 28
6 BASIC OF GOLD {IRE} CTT BLONDEL F. (2) (4,3/1) PIMBONNET M. 56 12000 27
7 MARK NOVA 1 1/4 WALDHAUSER MLLE M. (4) (31/1) PHILIPPON MME R. 58 15000 26
8 AVYION (Aus) 6 SEGUY V. (3) (9,4/1) CESANDRI (S) M. 54.5 12000
9 MARIAGE MYSTIQUE ENC NICCO MLLE A. (9) (24/1) PITART M. 56 12000
30 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU CHAROLAIS-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +29,5
11 PARTANTS - 2'36"46 - 1 1/4- 1 1/2- CTT- 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 2- 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRIT OF VICTORY {GER} CONGIU G. (6) (4,7/1) STEHLI M. 53.5 24
2 MONFRERE (Oe) 1 1/4 SEGUY V. (5) (9,5/1) CESANDRI (S) M. 55 25.5
3 HEXIS {IRE} (Oe) 1 1/2 BARON T. (9) (7,6/1) LE GAL R. 58 28.5
4 MERCI CAPUCINE {GB} (Aus) CTT CHUETTE MLLE S. (4) (23/1) BOUTIN (S) M. 58 28.5
5 JULIETTA 1/2 VELON MLLE M. (11) (11/1) BATISTIC G. 55 25.5
6 ART OF FUSION 1/2 NICCO MLLE A. (8) (4,1/1) PHILIPPON MME R. 58.5 29
7 ROI DES CIEUX {GER} ENC WALDHAUSER MLLE M. (7) (45/1) GOUDOT B. 60 30.5
8 DESERT WARRIOR {IRE} (Aus) 1/2 FORESI F. (10) (17/1) FORESI F. 60 30.5
9 BREKDANCE BILBERRY (Aus) 2 BLONDEL F. (1) (5,9/1) PITART M. 56 26.5
10 TARCENAY {IRE} (Aus) 1/2 DAIFI MLLE A. (3) (52/1) MARTINON C. 55.5 26
11 LILY'S CUPCAKE {IRE} 2 1/2 BARBAUD K. (2) (11/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 28
29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DU CLUB MEDITERRANEE (PRIX GENERAL LASALLE)-16000-Haies - 4 ans - 3800 mètres
11 PARTANTS - 4'26"15 - 10- 1/2- 15- 15- DH- DH- DH- DH-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOMBILLA {GB} (Aus) ZEROUROU J. (8,2/1) DECOUZ (S) P. 68 54
2 TECH JURY {GER} 10 FALTEJSEK J. (5,7/1) TUMA P. 67
3 HOMER {IRE} (Aus) 1/2 PRICHARD MLLE C. (1,9/1) COTTIN D. 70
4 GUENOLA CONTI 15 REVELEY J. (18/1) BOISBRUNET (S) A. 65
5 GENTLE MAG 15 BESWICK H. (54/1) CLAYEUX (S) E. 67
ARR SARINO {GER} DH UBEDA D. (10/1) PHELIPPON J. 68
ARR EASTER LADY (Aus) DH GIRARD F. (96/1) CAYEUX CE. 65 53
ARR UA POU DH COYER J. (68/1) PITART M. 65
ARR LADYDOC DH LABAISSE E. (76/1) EVENO S. 65
TBE GOOD BYE SAM {AQ} CHAILLOLEAU M. (6,8/1) CLAYEUX (S) E. 67
TBE FUISSEMA FERREIRA N. (42/1) CLAYEUX (S) E. 65
26 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX GENERAL LE BLEU-16000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
10 PARTANTS - 3'55"68 - 7- ENC- 20- 2- 4- 20- DH-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE MARKET (Oe) CLAUDIC B. CULIN S. 68
2 MISTER BINT 7 HERZOG K. HERZOG K. 68
3 HEROGADOR {AQ} ENC DUBOURG K. MACAIRE G. 67
4 SADANG {POL} 20 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 68
5 EPONA DE BOTOZEL 2 UBEDA D. MARSCH MME S. 65
6 HOP LA DE SIVOLA 4 COYER J. PITART M. 66
7 ELRANCHO 20 DE GILES F. SEROR (S) M. 67
ARR DIVERGENTE DH BRETON SOUFFIR A. CHENU MME F. 65
ARR HAYLLIE BEAURAIN T. MARSCH MME S. 65
TBE REINE VERA DOMINOIS MLLE P. GOUDOT B. 66

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin