FICHE ENTRAINEUR
Pettersson Tomas
Pettersson Tomas
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 5a 2a 1a Da 7a 3a 7a 2a 4a
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Damklubben 40 ar-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLADIATOR MEARAS SKOGLUND Rik. N. Traff Magnus 2140 1'14"7
2 DEAL DONE ZET OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'14"8
3 BOWLING EL MAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
4 BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"1
5 ATHENA HAMMERING LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
6 HELIO DE FROMENTEL DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
7 HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"3
0 RUNNING SOLEBO HALLSTROM Con. Hallstrom Conny 2140 1'15"9
0 ALCALA ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'15"9
0 YOUHADMEATHELLO ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'15"5
0 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2140 1'18"1
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN SVENN OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'29"8
2 LINDENS PRIO ETT FRICK Kaj. LIND Dick 2140 1'29"9
3 GRADO BO ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2140 1'30"0
4 KATTENS MODDY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'30"0
5 VIDE VIKING PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'30"9
6 HOSTBO WILLE SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2140 1'31"0
7 DAHLIA LANDGREN Bo BERGQVIST Svante 2140 1'31"2
8 KRIMHILD WIDELL Kaj JORGENSEN Wilfred 2140 1'31"2
0 ALM KASAI FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'35"0
DAI SKARPE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140
DAI RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140
19 OCTOBRE 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 7-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PALABRA VIKLUND MME Mal. SJOBERG Gunnar 1640 1'16"0
2 KONTUR PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640 1'16"0
3 FOOL'S DESIRE OSTERLING MME Sus. H. KALLUNKI Jarmo 1640 1'16"2
4 PRAETOR ERIKSSON Lei. ABRAHAMSSON Stefan 1640 1'16"2
5 GALERAS WESTERHOLM Nik. SUNDBERG BOOK Veronica 1640 1'16"3
6 GRANS PRINSESSAN OHLSSON Ulf MELEFORS Mikael 1640 1'16"5
7 AFFAIR OF THEUNION LINDQVIST Ove A. VIDEN Zandra 1640 1'16"6
0 ZAZZI ROYAL REVIEW NYBERG Ing. Holm Caroline 1640 1'19"8
0 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'19"9
0 SUPERRAJA DJUSE Mag. A. Karlsson Bjorn 1640 1'19"1
0 BRAD DE LINA LINDSTROM Tin. LINDSTROM Tino 1640 1'20"2
19 OCTOBRE 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE WORLD IS MINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'17"7
2 STORM RIDER OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2160 1'18"0
3 HANISH RENMAN MME Mel. LINDMARK Jenny 2160 1'20"3
4 TETON SPECIALITY OSTMAN Joh. Mood Emelie 2160 1'20"7
5 VEAMS SANTA CRUZ ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 2160 1'20"9
6 COME WHAT MAY OSTERLING MME Sus. H. Johansson Urban 2160 1'21"2
0 SUPERIEURE KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2140 1'23"1
0 PALONE DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2160 1'21"5
DAI EMPEROR SODERHOLM Kri. JOHANSSON LENA 2140
19 OCTOBRE 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CESAR F.C. DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2160 1'16"7
2 KINGOFTHEHILL F. OHLSSON Ulf LAESTANDER Gabriella 2140 1'17"5
3 RASS TANIC NORBERG Jan. Soderholm Krister 2140 1'17"9
4 CRAIZY DAIZY NYBERG Ing. Molin Krister 2140 1'18"0
5 MISKOS CAPREA WESTERHOLM Nik. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'18"1
6 LEMMY SARKINIVA Jor. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
7 JEPPAS QURT OSTMAN Joh. Lonn Thomas 2160 1'17"5
0 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'18"3
0 DEVS DAREDEVIL OSTERLING MME Sus. H. PERSSON Johan 2140 1'18"8
0 BIONICLE MAN LINDQVIST Ove A. MOLINDER Kurt 2160 1'17"8
0 SO GA IKAROS MELANDER Mic. Hagglund Greger 2160 1'17"7
DAI BARRY WADD PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX WH-el-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2160 1'23"9
2 T.B.'S TROLLGUTT JANSSON Tor. GJERMUNDSHAUG Guri 2140 1'24"9
3 KONG HENRY(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'23"6
4 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2180 1'23"7
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'24"6
6 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'25"5
7 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'25"5
0 NEON TABAC(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'26"3
0 BJORN BORK ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'27"9
0 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 2140 1'26"1
0 KLACK BLIXTEN(Dp) BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2140 1'28"0
0 ONNES GRIMNER LENNARTSSON Per LEANDERS Niclas 2140
0 MINNA C.G. EKLUND Ric. PERSSON Johanna 2140 1'25"7
0 FELIX TABAC(Da) WESTHOLM Jor. KULLBERG Urban 2160 1'25"5
0 KLACK NOVA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2160 1'25"7
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Positiva Kickens Ungdomsserie - K150-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WIND OF VICTORY SKUTNABB MME Tam. SKUTNABB Tamara 2140 1'15"6
2 TOTTI GARLINE FORSLIN MME Han. WALLIN Magnus 2140 1'15"6
3 SIDNEY CROSBY VIKSTROM L. H. Pettersson Tomas 2140 1'15"7
4 GLIDE DEVIE KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"7
5 TEST PILOT FRILEN MME S. JONSSON Nina 2140 1'16"0
6 TRITONS ARIEL WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 2140 1'16"2
0 SCARLET LIN WAJERSTEN Oll. NYMAN Ingrid 2140 1'16"3
0 GIMS CARDINAL EDLUND Jon. EDLUND Jonas 2140 1'16"4
0 BIG FUTURE IVARSSON MME Jil. KJERLANDER Amanda 2140 1'20"2
0 OVERPAID FLORHED Osk. SMIDT Rickard 2140 1'16"4
DAI PAYMEBACK RIVNER ELIASSON Vin. JONOLS Anders 2140
DAI MERKULOV DILLNER Jim. Wikberg Daniel 2140
12 OCTOBRE 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-7210 euros - 1640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARL ANNERS VIKING FRITZ MME L. Harlin Bengt 1640 1'29"1
2 MYKLE ODIN AKERLUND Ken. KRISTMANSSON Peter 1640
3 TAGA RYKER NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 1640
4 GULI FRODO KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640
5 EDEVIVA JOHANSSON Han. Johansson Hanz 1640
6 BRASSEBRUN BERGLUND Rog. L. Berglund Roger L 1640
7 VIDE VIKING PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
8 SOLETT WICKMAN MME Eli. MODIGS Natalie 1640
0 TEKNO VERA OSTMAN Joh. Hjerpe Per-Eric 1640
0 SKIBBERINA WICKMAN Pat. MODIGS Natalie 1640
0 TURKNAPPEN FORSEN Fre. Forsén Fredrik 1640
0 FINNSKOG LEXUS FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640
0 V.G.KRABAT EKLUND Ric. LUNDBERG Anders 1640
0 TALLMONS WIKING CALISSENDORFF Rob. CALISSENDORFF Robert 1640
11 OCTOBRE 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 3-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GOOD KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"2
2 NICE KNIGHT PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"7
3 VINCENT DANA DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140 1'15"8
4 MOHAWK SAVAGE SVEDLUND Kev. Hedlund Johanna 2140 1'15"8
5 PAPPAJONNYS ELSA KARLSSON Lar. A. Karlsson Lars-Ake 2140 1'15"9
6 GENTLETRON OHLSSON Ulf HELGESTAD Kjetil 2140 1'16"2
7 LINA TOOMA ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'16"8
0 MISS SHARON HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'18"0
0 WINDY SPRING LINDQVIST Joh. HAGA Linda 2140 1'17"5
0 OLDER THAN BRAN ASBERG MME Jen. H. MINNINGER Elise 2140 1'17"8
0 TOUCH OF CLASS WAGNILD Oyv. WAGNILD Oyvind 2140 1'18"0
DAI ZENITH L.B. NYSTROM Pier. Erixon Lars 2140
08 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNLIMITED FACE(Da) EKLOF Bo LARSSON Lars-Ake 2140 1'14"1
2 NEW DIRECTION(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"4
3 MAJA TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"8
4 BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"3
5 EVEN'S GOOD GIRL(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"3
6 BUS ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'15"8
7 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'16"1
8 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"2
0 GALAXY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"7
0 SAMIRA EXCLUSIVE(Dp) NILSSON Tom. B. Nilsson Tomas B 2140 1'16"4
0 OMEGA SUPERSTAR(Da) MELANDER Mic. Bergh Robert 2140
0 UNLEASH THE STEEL DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140 1'16"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin