FICHE ENTRAINEUR
Peter Muscutt
Peter Muscutt
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 9p 4p 6p 4p 5p 3p 4p 13p 6p 8p 4p
18 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME MR 77 HANDICAP-3180-Plat - 1900m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 120.04 - 6- TET- 1 1/2- 3/4- TET- 3/4- 3 1/2- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARROW'S MARK {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (9) Paul Gadsby 56 6.9
2 LONG REIGN {SAF} 6 DILLON D. (7) Justin Snaith 57.5 7.3
3 TRULY WICKED {SAF} (Oe) TET WRIGHT G. (4) WDF Badenhorst/BC Kennedy 56.5 7
4 ROY'S PHYSCO {SAF} 1 1/2 ARRIES A. (6) Alyson Wright 57 7.1
5 DREAM DESTINY {SAF} 3/4 GUMEDE T. (8) Kumaran Naidoo 55 6.7
6 FINAL OCCASION {SAF} (Oe) TET NGWANE E.S. (11) Dennis Bosch 53.5 6.4
7 SPRING FLING {SAF} (Oe) 3/4 SAMUEL J. (10) Glen Kotzen 57.5 7.2
8 ONTOPOFTHEWORLD {SAF} (Oe) 3 1/2 VEALE S. (1) Dennis Drier 54.5 6.6
9 MRS HOTLINE {SAF} 4 JACOBS J. (3) Peter Muscutt 61 8
10 GAZALA GALLOP {SAF} MOODLEY S. (5) Frank Robinson 57 8.3
11 VOICE OF REASON {SAF} (Oe) DANIELSON R. (2) Gavin van Zyl 57 7.2
12 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) GODDEN T. (12) Julie Guthrie 55.5 6.8
17 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 69.3 - 1/4- 1- 2- ENC- 1/2- ENC- 1 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUANT MASTER {SAF} (Oe) DILLON D. (4) R A Hill/S R Hill 57 7.2
2 IRONTAIL {SAF} 1/4 AGRELLA W. (2) Garth Puller 59.5 8.4
3 MASHARI {SAF} (Oe) 1 WRIGHT G. (12) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 7.6
4 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) 2 STRYDOM Kyl. (13) Peter Muscutt 59.5 7.7
5 BERNIE'S DREAM {SAF} (Oe) ENC JACOBS J. (8) Glen Kotzen 56.5 7.8
6 GREENLIGHTTOHEAVEN {SAF} 1/2 DANIELSON R. (11) Gavin van Zyl 61 8.7
7 CANDYMAN {SAF} (Oe) ENC VEALE S. (10) Dennis Drier 60 7.8
8 PALACE WIND {SAF} 1 1/4 RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 57.5 7.3
9 EUPHORIC {SAF} ENC BREWER K. A. (5) Alyson Wright 60.5 7.9
10 MAA NONU {SAF} MOODLEY S. (14) Lezeanne Forbes 56.5 7.1
11 WASHINGTON SQUARE {SAF} (Oe) GUMEDE T. (9) Andre Nel 57.5 7.3
12 AVENIR {SAF} MGUDLWA A. (1) Gareth van Zyl 56 7.7
13 BRASS BELL {SAF} GODDEN T. (7) Garth Puller 59.5 7.7
14 STAR OF JOBURG {SAF} (Oe) ARRIES A. (3) Nathan Kotzen 60.5 7.9
17 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix MICHAEL ROBERTS HANDICAP-5407-Plat - 1750m - Handicap - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 106.61 - 3/4- 1/4- TET- 2- TET- TET- 2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEWS STREAM {SAF} (Aus) ARRIES A. (4) Mark Dixon 52 9
2 MR FITZ {SAF} 3/4 WRIGHT G. (3) Shane Humby 53.5 9.6
3 MARCHINGONTOGETHER {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (8) Gavin van Zyl 59.5 10.8
4 SHARE HOLDER {SAF} TET STRYDOM Kyl. (6) Paul Lafferty 53 9.6
5 TRIP TO AFRICA {SAF} (Aus) 2 GUMEDE T. (2) Duncan Howells 53.5 9.7
6 BABY SHOOZ {SAF} TET VEALE S. (1) Peter Muscutt 53.5 9.7
7 WEALTHY {SAF} (Aus) TET MGUDLWA A. (9) Dennis Drier 52.5 9.4
8 BLACKBALL {SAF} 2 DANIELSON R. (7) Gavin van Zyl 61 11.1
9 MARY O {SAF} ENC MOODLEY S. (10) Lezeanne Forbes 56 10.2
10 AMERICAN INDIAN {SAF} DILLON D. (5) Garth Puller 56.5 10.2
17 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix INTREPIDITY MR 88 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 56.3 - 2- 1/2- 3/4- TET- 3/4- 1/2- 2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIGHT THAT LOOSE {SAF} DANIELSON R. (1) Glen Kotzen 56 8.7
2 SHINNECOCK {SAF} 2 PIETERSE G. (2) Justin Snaith 54 7.6
3 PACIFIC WINTER {SAF} (Oe) 1/2 ARRIES A. (4) Tienie Prinsloo 52 6.1
4 VALIENTE {SAF} 3/4 JACOBS J. (12) Peter Muscutt 54 7.6
5 BLAZE OF SILK {SAF} TET RANDOLPH S. (6) Corinne Bestel 57 8.2
6 PRINCEKRESH {SAF} 3/4 AGRELLA W. (10) Gareth van Zyl 58 9.1
7 HAMPTON COURT {SAF} (Oe) 1/2 GUMEDE T. (7) Dennis Bosch 52 7
8 VUNDERBAR {SAF} 2 MGUDLWA A. (11) Doug Campbell 52 7.8
9 ALFONSA SPAGONI {SAF} 3/4 NJOKWE S. W. (3) Mark Dixon 52 6.9
10 WOODSTOCK FESTIVAL {SAF} SAMUEL J. (9) Darryl Moore 58.5 8.5
11 DI MAZZIO {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (8) Louis Goosen 60.5 8.9
12 SPRING HIGH {SAF} VEALE S. (5) Dennis Drier 54 8.3
17 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix SLEDGEHAMMER MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1500m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 91.4 - 1 1/2- DH- 1 3/4- 3/4- 3/4- 1- 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOHEMIAN LAD {SAF} RANDOLPH S. (6) Doug Campbell 59 7
2 SANCTITY {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (8) Lezeanne Forbes 59 7.2
2 SECRET GIVER {SAF} DH DANIELSON R. (10) Gavin van Zyl 59
4 KOMODOSAN {SAF} 1 3/4 STRYDOM Kyl. (14) Carl Hewitson 59
5 MR PIGALLE {SAF} 3/4 DILLON D. (7) Peter Muscutt 59
6 PRINCESS MAXI {SAF} 3/4 PIETERSE G. (11) Paul Lafferty 56
7 BOURBON BEAT {SAF} 1 GUMEDE T. (2) Duncan Howells 59
8 DONE AND DUSTED {SAF} 1/4 GODDEN T. (5) Julie Guthrie 59
9 TECHNO SAVVY {SAF} ENC WRIGHT G. (13) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59
10 SMOKE SIGNAL {SAF} MGUDLWA A. WDF Badenhorst/BC Kennedy 59
11 GUAQUISTADOR {SAF} ARRIES A. (3) Shane Humby 59
12 THORN {SAF} VEALE S. (4) Yogas Govender 59
13 GUITAR MAN {SAF} STOREY C. (1) Doug Campbell 59
14 C'EST MAGNIFIQUE {SAF} AGRELLA W. (12) Gareth van Zyl 59
17 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix SMYRNA MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.17 - 3/4- TET- 3/4- 1 1/4- 3- 8- 1 3/4- 16-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRISH BELLE {SAF} GUMEDE T. (6) Duncan Howells 57.5 7.9
2 SUGAR AND SPICE {SAF} 3/4 JACOBS J. (3) Michael Miller 60 7.4
3 ALWAYSONMYMIND {SAF} (Oe) TET DILLON D. (7) Peter Muscutt 57.5 7.1
4 DROGARATI {SAF} 3/4 STRYDOM Kyl. (8) Paul Lafferty 60
5 STANTON STREET {SAF} (Oe) 1 1/4 DANIELSON R. (2) Gavin van Zyl 60 6.5
6 MASTER DANCER {SAF} (Oe) 3 BREWER K. A. (1) Dennis Drier 60 6.8
7 ANCIENT STATE {SAF} 8 NJOKWE S. W. (4) Nathan Kotzen 60 6.6
8 BATTLE OF STIRLING {SAF} 1 3/4 ARRIES A. (5) Louis Goosen 60 6.7
9 GLORY AND SUNSHINE {SAF} 16 GODDEN T. (9) Tienie Prinsloo 60 5.7
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.27 - TET- 3/4- 3 1/2- TET- 2 1/4- 1/4- 1 3/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIND JUDY {SAF} ARRIES A. (7) Michael Miller 59 7.1
2 BABY AFRICA {SAF} (Oe) TET PIETERSE G. (4) Mark Dixon 59 6
3 GLOBAL APPEAL {SAF} (Oe) 3/4 RANDOLPH S. (10) Gareth van Zyl 59 7.1
4 RACEY STACEY {SAF} 3 1/2 NGWANE E.S. (3) Peter Muscutt 59 7.1
5 KILEIGH'S FATE {SAF} TET WRIGHT G. (2) Michael Roberts 59 7.5
6 HATTA {SAF} 2 1/4 ZUMA M. H. (6) Michael Roberts 59
7 WHISPERING HILL {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (11) Ivan Van Wyk 60 4.3
8 GONE PLATINUM {SAF} (Aus) 1 3/4 AGRELLA W. (12) Wendy Whitehead 59 5.9
9 LOVE OF LONDON {SAF} ENC STRYDOM Kyl. (14) Tienie Prinsloo 60 5.4
10 REGINAS ANGEL {SAF} GUMEDE T. (13) Nathan Kotzen 59
11 OLIVIA'S JOY {SAF} (Oe) JACOBSON B. (9) Paul Gadsby 59 5.7
12 BIJOUX {SAF} STOREY C. (5) Nathan Kotzen 59
13 EAST COAST STAR {SAF} DILLON D. (8) Peter Muscutt 59 7.3
14 LOTUS BLOSSOM {SAF} GODDEN T. (1) Paul Gadsby 59
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MR 98 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course A - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 83.38 - 1/2- 1/2- 1/4- 3/4- TET- 4- 3 1/2- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOCRATES {SAF} DILLON D. (1) Shane Humby 61 10
2 SNIPER SHOT {SAF} 1/2 STRYDOM Kyl. (5) Paul Lafferty 58.5 9.5
3 WILLIAMS LAND {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (8) Dean Kannemeyer 56.5 9.1
4 CELEBRATION ROCK {SAF} (Oe) 1/4 PIETERSE G. (9) Paul Lafferty 55 8.8
5 GURU'S PRIDE {SAF} (Oe) 3/4 DANIELSON R. (4) Gavin van Zyl 60.5 9.9
6 TREAD SWIFTLY {SAF} (Oe) TET JACOBS J. (7) Peter Muscutt 53 9.3
7 DESOLATE ROAD {SAF} (Oe) 4 JACOBSON B. (6) Tony Rivalland 56 9
8 GEORGINA ROSE {SAF} (Oe) 3 1/2 NGWANE E.S. (2) Garth Puller 58.5 9.5
9 GENEROUS LADY {SAF} 8 GUMEDE T. (3) Paul Lafferty 61 10
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 84 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 97.45 - 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 2 1/4- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA VENTURE {SAF} DANIELSON R. (6) Gavin van Zyl 59 8.2
2 ALFONSE BABY {SAF} (Aus) 1/4 JACOBS J. (10) Wendy Whitehead 55.5 7.5
3 SILVA MAGIC {SAF} 1/4 WRIGHT G. (2) Dean Kannemeyer 59.5 8.3
4 SACRED BLUES {SAF} 1/4 STRYDOM Kyl. (1) Garth Puller 60 8.4
5 CONCHITA {SAF} 1/4 GUMEDE T. (8) Nathan Kotzen 53.5 8.1
6 CONNECT ME {SAF} (Aus) 1/4 RANDOLPH S. (3) Gary Rich 56.5 7.7
7 SHE'S A DREAM {SAF} (Oe) 2 1/4 MGUDLWA A. (5) Mark Dixon 52 6.8
8 PURPLE PERSUASION {SAF} 1/2 DILLON D. (4) Peter Muscutt 59 8.2
9 ISLA MORADA {SAF} (Oe) 1 1/2 GODDEN T. (7) Paul Gadsby 54.5 7.3
10 JACKSON WELLS {SAF} ARRIES A. (9) Mark Dixon 60 8.4
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix MOBILE BETTING VISIT www.trackandball.co.za FM 68 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 56.56 - 1 1/2- 3/4- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HER ROYAL MAJESTY {SAF} JACOBSON B. (10) Yogas Govender 60 6.8
2 SOIREE {SAF} 1 1/2 DILLON D. (1) Corinne Bestel 59.5 6.7
3 MATADORA'S PARADE {SAF} 3/4 DANIELSON R. (2) Patrick Lunn 60 6.8
4 HELLO TOMORROW {SAF} 1/4 JACOBS J. (6) Peter Muscutt 56 6
5 COLOUR OF LIGHT {SAF} (Oe) 3/4 GUMEDE T. (5) Duncan Howells 58.5 6.5
6 PALMHEART {SAF} (Oe) 1 1/2 STRYDOM Kyl. (11) Yogas Govender 61 7
7 BLACK FERRARI {SAF} 1 1/2 PATEL N. (4) M J Odendaal 56.5 6.1
8 SARABI {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (7) Paul Gadsby 57.5 6.3
9 JUSTADOREHER {SAF} (Oe) 1 ZUMA M. H. (3) Michael Roberts 62 7.2
10 ASTUTE VISION {SAF} ARRIES A. (8) Tienie Prinsloo 52 5.2

page n°1/7
début    page précédente    page suivante    fin