FICHE ENTRAINEUR
Persson Hakan K
Persson Hakan K
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 5a 1a 2m 6m 5a 5a 0a 1m
28 MAI 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TYSON DIMANCHE(D4) CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2640
2 HOGSTENASTALLDRANG UHRBERG Tho. Aho Mikko 2640
3 CEMONROC DE COEUR(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
4 HOPE OF JOY(D4) ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 2640
5 WINGAIT ERIK(Dp) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2640
6 MITOS GOLD(Dp) NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2640
7 MAGIC HAPPENS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
VAGABOND VIK(Da) STOUM Sti. RIORDAN J. 2640
VALENTIN DYHRBERG Sve. LARSSON Ilona 2640
BASTIAN T. ROSLEFF Vic. JACOBSEN A. 2640
TOWNSHEND BROLINE(Da) ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2640
ELOF PALEMA JOHANSSON Gus. ANDERBERG Henrik 2640
PACIFIC W.F.(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640
TROVATORE(Da) ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 2640
27 MAI 2020-SWE-ABY
PRIX Cruzado Dela Noche Stoserie 2020 - Sista omgangen-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXI(Dp) GOOP Bjo. WESTERGAARD Bo 2140
2 PRAPAI R.(D4) WESTERGAARD Bo WESTERGAARD Bo 2160
3 IRISH STEEL(Dp) CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
4 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160
5 BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 2140
6 ORBITAL AS(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2160
7 PERSONAL JESUS(Dp) LARSEN MME Hen. LEJON JOHAN 2160
OMEGA SUPERSTAR(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
SEPHORA(D4) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
LA CERISE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
BIG LEG EMMA OSCARSSON Kev. Jansson Stefan 2140
BAHAMA BREEZE(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2140
SUNDAY SONATA(D4) JEPSON Car. J. LEJON JOHAN 2160
BOXER SHRIMP(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2160
CALL ME BRODDA INGVES Pet. Madsen Thomas 2160
26 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Skaraborgsbygdens Ungdomsserie-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAXON V.S. LJUNGHAGER MME Kaj. Aronsson Sofia 2140 1'15"2
2 OLYMPIC BLUE CHIP BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'15"9
3 ZAR NEO NIKLASSON Mar. Persson Fredrik 2140 1'15"9
4 AVENIR D'INVERNE NAGEL Tim Nagel Rolf 2140 1'16"4
5 JAKUPP ERIK KNUTSSON Ant. Persson Hakan K 2140 1'16"5
6 KOSGI NILSSON Per Ivarsson Morgan 2140 1'16"7
7 PRINSESSAN YASMIN CRACCHIOLO Chr. Wallgren Mikael 2140 1'16"7
8 XANTHIS CHRISTINA ANDERSSON And. JOHANSSON ROLF 2140 1'16"8
0 DREAMONSPIRIT LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'17"6
DAI GIN T.AT LAST FROMELL Tom Forssell Anna 2140
26 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRING ME MONEY PERSSON Ste. Persson Hakan K 2160 1'16"1
2 EPSOM BERG Fre. Forssell Anna 2160 1'16"2
3 DEL RAY PELLINI TORNQVIST MME Mar. Tornqvist Maria 2160 1'16"2
4 TOBEANUNORASINNER KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2140 1'17"0
5 WE THE PEOPLE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"1
6 LADYBLUECHIP EKLUNDH And. PETTERSSON Patrik 2160 1'16"3
7 AURORA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'16"4
8 KIRSTY MACCOLL DALBORG Tho. Flink Jan E 2140 1'17"5
0 CAKE 'N PIE HENRIKSSON Jan Svensson Carina S 2160 1'18"3
0 LISTAS MARION JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'18"7
0 ANEMON BERG THOMSEN Per. Berg Thomsen Per 2160 1'16"9
0 INSIDE THE DREAM JENSEN Joh. O. Jensen John O 2160 1'17"9
0 LINDYS DIVA FROMELL Tom Karlsson Tobias 2160 1'17"3
DAI ACCRA JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140
22 MAI 2020-SWE-KALMAR
PRIX Kalmarsundsmontén-6190 euros - 2140m - Monté Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALTER L.P.C. CARRE Jon. Oscarsson Jim 2160 1'16"2
2 TADPOLE OSCARSSON MME Jen. L. Persson Hakan K 2160 1'16"2
3 EPIC VICTORY SVENSSON MME Asa Kallgren David 2140 1'17"0
4 KAXI DAY BENGTSSON MME Tov. Zackrisson Anders 2160 1'16"3
5 DYNAMITE SAND HOLMQUIST MME E. SVANHALL Irene 2140 1'17"1
6 BURN OUT AXELSSON MME Isa. OHLSSON Lillemor 2140 1'17"9
7 SEE YOU IN HEAVEN LAHDEKORPI MME Lin. MOLLER Bengt-Olle 2160 1'17"4
0 M.T.JACKIE SJOSTROM MME Eri. BRADLEY Tommy 2140
0 ALLYHILLS VICI NILSSON MME Min. NILSSON Annika 2140 1'18"6
0 TITAN LAVEC HECHT HEMMINGSSON MME Pau. HECHT KARLSSON Pernilla 2160 1'19"4
0 DUAL IGNITORS NIMAKER MME Lee ANDERSSON Anette 2160 1'17"9
0 GRANAT GRAFF WISEN MME Ale. KARLSSON Maria T 2160 1'17"5
19 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Montélopp-6191 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOYOUKNOW BENGTSSON MME Tov. Eklundh André 2160 1'16"8
2 G.K.TRIXY LEO MME Emi. Stenstromer Ulf 2160 1'16"8
3 BOLD ACTION AHO MLLE I. AHLANDER Sofia 2140 1'17"6
4 THEBIGBANGTHEORY PERSSON MME Jen. Hallstensson Jonas 2160 1'17"3
5 MR BABALO LAURSEN MME Sag. BOHN Reidun 2160 1'17"5
6 FULLPOINT LARSEN MME Hen. Persson Hakan K 2160 1'17"6
7 DOMINGO FREI IVEHAG MME J. ELFSTRAND OLLE 2160 1'17"7
8 VEAMS ALLEGRO FURAKER MME Lin. ERIKSSON Niklas 2160 1'19"5
0 EMIL AVANT CARRE Jon. Punkari Lasse 2140
0 CONWAY STREAMLINE EKHOLM MME Ann. WALKER Hans 2160 1'21"6
19 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 1-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NELL'S PERFECT CRACCHIOLO Chr. WIJK Catrin 2140 1'17"7
2 MILL COOL ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 2140 1'18"0
3 LISTAS MINTTU CREBAS Han. Fredriksson Roger 2140 1'18"1
4 NICKE K. DALBORG Tho. Karlsson Hans 2140 1'18"4
5 A SECOND TIME PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'18"6
6 KEMAS TIMO BERG THOMSEN Per. Berg Thomsen Per 2140 1'18"9
7 HONFLEUR BOKO ANDERSSON And. JOHANSSON Bo 2140 1'19"0
8 WORKAHOLIC DIAMANT BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'20"0
0 HOLD THE LINE EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'20"0
0 AMARILLO BAY JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'20"3
0 LONSHULTS ALWIN ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'20"0
DAI FAZIMO KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140
18 MAI 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOOK HALERYD(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"6
2 ECHELON(Dp) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'13"7
3 NOW OR NEVER FLAIR(Da) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"7
4 COOLING BREAK O.O. OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2140 1'14"1
5 ENGE KEVIN(Dp) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'14"3
6 BEAR HOPE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"3
7 SCORZONE(D4) HELM Sim. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"4
8 FLOYD FORTUNA(D4) BERG Fre. Berg Fredrik 2140 1'14"5
0 VILLE IMA(Da) LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2140 1'14"6
0 RAJA PIRAYA GRANLUND Ste. Granlund Stefan 2140 1'17"4
0 COMET AF SOLNAS JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2140 1'15"9
0 HAVBERGS VIKING(D4) NORDSTROM Per BERTILSSON Soren 2140 1'14"7
0 VOLT DI RUGGERO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140 1'15"2
0 DELICIOUS ICE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
DAI DALI PAGADI JOHANSSON Gus. NILSSON Mikael C 2140
18 MAI 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 5-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZARINA BI(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"4
2 RIVA RENN(D4) EILEFSEN Sti. Eilefsen Stian 2140 1'13"6
3 SVECAK PALEMA OSCARSSON Kev. Svensson Linus 2140 1'13"7
4 KEY MOM(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140 1'13"7
5 HIP HURRAY BOKO(D4) JOHANSSON Gus. Sjoberg Peter H 2140 1'14"0
6 VERAVIA AS JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'14"3
0 TWILIGHT BRODDA(Dp) OHLSSON Ulf Danielsson Hakan 2140 1'15"6
0 SARRACENIA P.R.(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'14"7
0 MAYFAIR AMOK(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"4
0 DANCIN IN THE RAIN(D4) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'14"6
0 STRANGERINTHENIGHT(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
DAI MAHJONG(Da) DJUSE Mag. A. Widegren Dan 2140
16 MAI 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Montélopp - Breddlopp - P21-2772 euros - 2140m - Monté Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALLBANGER R.W. LAHDEKORPI MME Lin. Persson Hakan K 2140 1'18"5
2 NEMO ROLS ANDERSSON MME Mal. Palm Ronny 2160 1'17"8
3 MR BIG SOX JAKOBSSON MME Jon. FRICK Amanda 2140 1'18"8
4 NELLE PRIDE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 2180 1'18"2
5 ANDTHEDANCEISOVER LARSSON MME Van. Norin Gustav 2160 1'20"0
6 VON GLADIATOR LOVGREN MME Mat. JENSEN Winnie 2140 1'21"7
7 PRIVE PILENBERG MME Jes. NORDQVIST LARS 2140 1'22"3
DAI GREVE MONTECHRISTO NIMAKER MME Lee DREWSEN Erik Michael 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin