FICHE ENTRAINEUR
Persson Hakan K
Persson Hakan K
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 2a 5a 7a Da 3m 8a 5a 4a 7a
17 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX P21-lopp-3709 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RED SEA CROSSING AURELL Tho. HOLDHAUS Maria 2140 1'17"6
2 UNDIQUE FACE GRANLUND Joa. Granlund Stefan 2140 1'18"2
3 JUST ABOVE HENRIKSSON Jan JUNERMARK Carina 2160 1'17"6
4 TURBOLENNA(D4) SODERKVIST Ste. BOLIN ANDERSSON Ann 2160 1'17"6
5 WINGAIT ELLEN PERSSON Ste. BENGTSSON Petter 2160 1'17"9
6 LITTLE OLD MAN JOHANSSON Gus. TERVAHAUTA Peter 2160
DAI INCREDIBLE SMART(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2160
DAI SAGS CHIP(D4) JEPSON Car. J. Johansson Markus M 2160
17 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Weber loppet-7688 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OKI DOKI FACE(D4) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2660 1'15"1
2 FULLPOINT(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2640 1'16"0
3 BUDETS LASSE KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2660 1'15"5
4 QUITE A QUALITY ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2660 1'15"8
5 BAG'S SIMONI(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2660 1'15"8
6 SKIP BEAU AHO Mik. Aho Mikko 2640 1'16"6
7 MASSIVE TURNOVER UNTERSTEINER Pet. JOHANSSON PETER 2640 1'16"7
8 CROSSFIRE SIMONI FALSIG Bo Falsig Bo 2660 1'16"1
DAI TYPHOEUS FACE(Da) KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2660
17 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Makita loppet-7222 euros - 2640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL DUCE BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'16"3
2 VIKENS BRUMMER(Dp) JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2640 1'16"6
3 PATOS ROSE LARSEN MME Hen. Bianchi Riccardo 2640 1'16"6
4 CORLEONE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2640 1'17"3
5 CEROKKO M.(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2640 1'17"3
6 FERRARI GIL ELEHN And. Elehn Anders 2640 1'17"7
DAI HUG ME BOKO DALBORG Tho. Forssell Anna 2640
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3140 1'15"2
2 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 3140 1'15"3
3 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140 1'15"8
4 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'15"9
5 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"0
6 UNEXPECTED JANSSON Tor. SIIKAVAARA Ake 3140 1'16"1
7 ENGE KEVIN(D4) ADIELSSON Eri. Persson Hakan K 3140 1'16"3
8 HEARTBEAT WIDELL Kaj WALLIN Carola 3140 1'16"9
9 BRUISER PACE(Da) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 3140 1'17"8
DAI YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140
DAI EDIEGO GOOP Bjo. Arvidsson Stefan 3140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 2-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVELYN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640 1'13"1
2 SHOW TIME(D4) CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 1640 1'13"4
3 AL'S ORLANDO BOY(Da) SJOSTROM Cla. JAKOBSSON Agneta 1640 1'13"4
4 ON TRACK BANDITEN(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'13"5
5 MR SOUTHWIND ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640 1'13"5
6 B.T.'S VICLANDO JEPSON Car. J. ANDERSSON Tord 1640 1'13"6
7 RACLETTE SKOGLUND Rik. N. Hallberg Lars 1640 1'13"8
8 CAVALIER BRODDE KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 1640 1'13"9
9 HIJACK'EM OSCARSSON Kev. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'14"0
0 ONE TWO BEAT(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640 1'14"0
DAI MELLBY GOOFY(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 1640
DAI TADPOLE(Da) GOOP Bjo. Persson Hakan K 1640
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Scanmasts Montélopp-5675 euros - 1640m - Monté Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUDGE MEMPHIS IVEHAG MME J. Elfstrand Mimmi 1640 1'14"4
2 MADURAI AHO MLLE I. Aho Mikko 1640 1'14"5
3 WALLBANGER R.W.(Da) BENGTSSON MME Tov. Persson Hakan K 1640 1'14"6
4 DIGITAL PROMISE ERIXON MME Ann. BERGSTROM Malin 1640 1'14"7
5 MAKE IT BORE(D4) ANDERSSON MME Mal. BOREKULL Ulf 1640 1'14"8
6 VILLE TURF EKHOLM MME Ann. RENSTROM Caroline 1640 1'15"1
7 PUKETORP TINALINA FURAKER MME Lin. PETAJAJARVI Jouni 1640 1'16"6
8 CAXIE ROYALE PETTERSSON MME Eli. BJORKMAN Frida 1640 1'17"0
9 UGLY DUCKLING(D4) ANDERSSON MME Jul. Andersson Goran B 1640
DAI M.T.LUCIC LAURSEN MME Sag. Lorentzen Jorgen 1640
13 OCTOBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Skonaback Slotts - Breddlopp - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APERFECTMATE OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'15"8
2 FLYBURY AM KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2140 1'15"9
3 NICI JONSSON Rog. OLOFSSON Leif 2140 1'16"4
4 FABULOUS IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'16"5
5 DANZ OF HOPE HERMODSSON Lar. HERMODSSON Lars 2140 1'16"6
6 QUANTUM CAPPUCCINO BOEL Sor. BODEVIND Johanna 2140 1'16"7
7 CERVIX AM HANSEN Jan Ranlund Mats 2140 1'17"1
8 HAICON PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'17"1
9 BUNNY FOLLO LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'20"9
0 THE HOOLIGAN JUNKER MME Mal. JUNKER MALIN 2140 1'24"6
DAI QUITE SOLO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140
DAI ONE WAY FACE PETERSSON Emi. Gotthardzon Agneta 2140
12 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Course 3-7688 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WRITER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'14"7
2 UPLOAD(Da) KIHLSTROM Orj. KARLSSON Ola 2640 1'14"7
3 MELLBY GUARD(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'14"8
4 SUPER STEVE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'14"9
5 STAHLEBOS KING(Da) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2640 1'15"0
6 IVORY DI QUATTRO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"1
7 PANZAROTTI(Da) KNUTSSON Ant. Jonasson Camilla 2640 1'15"2
8 SELECTED FACE(Da) ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2640 1'15"2
9 TWENTYFOURSEVEN DE ERIKSSON Chr. TOVEK Linda 2640 1'15"9
0 FELIX AM KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
DAI DOMINGO FREI ANDERSSON Mik. ELFSTRAND OLLE 2640
09 OCTOBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Course 2-7222 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAMBI A.F. EKLUNDH And. Asén Jorgen 2140 1'16"4
2 CAESAR SPIN KRISTENSEN All. Kristensen Allan 2160 1'16"1
3 HERMAN LADAY CHRISTIANSSON And. ANDERSSON Linda 2160 1'16"3
4 SKOGBYS GALLARDO PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2160 1'16"4
5 VASCO DE GAMA THORSON Olo. Thorson Olof 2160 1'16"9
6 GRACE GAMBLE JOHANSSON Gus. Johansson Hakan B 2160 1'17"8
7 MAI TAI PERSSON Ste. Jonsson Hakan 2160 1'18"1
8 TODAYSFRESHAIR LARSEN MME Hen. ANDERSSON Lovisa 2160 1'18"1
9 STARBEC'S A.TO Z. SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'19"4
0 ARTAN BERIT UHRBERG Tho. Gustafsson Linda 2160 1'20"6
08 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX PRO Skaraborgs Lopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEIA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'16"8
2 J.S.EGON SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"1
3 PINT OF CHOC KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2140 1'17"2
4 MAHARA GUTHA JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'17"2
5 NELLE ATTICUS LANE(Da) HENRIKSSON Jan SVENSSON Sten-Ake 2140 1'17"6
6 BADLANDS JUEL Jep. Juel Jeppe 2140 1'17"6
7 STAHLEBOS MUMS(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'17"9
8 TIANO EKLUNDH And. BATEMYR Jennifer 2140 1'18"2
9 PINT OF CIDER KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2140 1'19"5
0 LISTAS ARAGON RENNESVIK E. JACOBSEN MME S. 2140 1'20"9
0 CYRIQUE JAKOBSSON Mag. JOHANSSON Jonny 2140 1'19"6
0 SUAREZ FAME NYGREN Pat. Henriksson Per-Emil 2140 1'21"1

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin