FICHE ENTRAINEUR
Persson Fredrik
Persson Fredrik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 5a 8a 0a 8a 2m 7a 4a Da 4a Da
19 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DIANA ZET-67250 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NINETTA BOKO KIHLSTROM Orj. Bot Erwin 2140 1'12"2
2 ADRIATICA DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'12"4
3 GRACES BIRD WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"4
4 CORAL COGER ADIELSSON Eri. ASEBO Ola 2140 1'12"6
5 STARO RAILI EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'12"7
6 GRANGER DJUSE Mat. E. NURMOS Timo 2140 1'12"8
0 QUEEN OF AMERICA KONTIO Jor. Jensen Flemming 2140 1'13"7
0 DAPHNE T.M. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"1
0 QUEEN OF POWER GOOP Bjo. Persson Fredrik 2140 1'15"9
DAI PERFECT LOVGREN Joa. Frinta Elke 2140
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston - Spartrappa-11339 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL ELECTION WALDMULLER Mar. WALDMULLER Markus 2640 1'15"3
2 WINGAIT BIRGITTA ROSLEFF Vic. Persson Hakan K 2640 1'15"5
3 PEAK OF GLORY LOVGREN Joa. Frinta Elke 2640 1'15"6
4 MONI TALKS PERSSON Ste. BAEK NIELSEN Marc 2640 1'15"6
5 FRIDA S.H. UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2640 1'15"7
6 LO DIABLO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"8
7 MARTHA DIABLO SJUNNESSON Jor. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"9
8 FELICIA S.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'16"2
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Hotliner-6628 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARK SCHERMER BAKKER R. WAGENAAR Yvonne 2140 1'13"6
2 GAUGUIN D.K. SJUNNESSON Jor. JACOBSEN A. 2140 1'14"0
3 JENNIFER K. GRASSO Ber. ELO AKI Markus 2140 1'14"1
4 RIFF EXPRESS INGVES Pet. ECCE K. 2140 1'14"1
5 DUNCAN LAURENCE ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'14"1
6 ROSE APPLE LINDER Tho. Radsten Patrik 2140 1'14"3
0 CLASSIC HILL MIFSUD Tyl. Stafstrom Gitte 2140 1'14"6
0 ISAC B.M.W. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'16"3
0 SEVRUGA WARECO WALDMULLER Mar. Sahlg.-Fromell Monica 2140 1'15"2
0 SHE'S SHE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"8
0 TOOGOODTOULOUSE WESSING Ole WESSING Ole 2140 1'14"3
18 JUIN 2024-SWE-JAGERSRO
PRIX Jagersro Travskola - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar-11339 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JIST ON LIGHT BOY LARSSON Ste. LARSSON Stefan 2140 1'16"4
2 ORTEGA NEWPORT UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"5
3 PEACEKEEPER SOVIK Pre. SOVIK Preben 2140 1'17"1
4 WINNIE BRODDA WALDMULLER Mar. WALDMULLER Markus 2140 1'17"1
5 MISS BARONESS VIRESTEDT Aro. VIRESTEDT Aron 2140 1'17"8
6 MATTEO WIBB JOHANSSON Gus. RIORDAN J. 2140 1'17"9
7 WHAT A DIVA LINDER Tho. STRANDQVIST Linn 2140 1'17"9
8 GLORIA S.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'18"0
0 BEKIR H.T.V. UHRBERG Tho. KRISTOFFERSEN Hans Henning 2140 1'20"1
0 WHO'S LONELY OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2140 1'18"1
DAI SIXTEN BLIXTEN Z. PERSSON Ste. ANDERBERG Johan 2140
DAI SVENTON BAKKER R. Bot Erwin 2140
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX ANEMONE-8169 euros - 1609m - Monté Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANIARA SOCK CARRE Jon. Persson David 1609 1'13"2
2 DOLCE A.F. LAURSEN MME Sag. Persson Fredrik 1609 1'13"8
3 ROSIE THE RIVETER PILENBERG MME Jes. Akerblom Solbritt 1609 1'14"1
4 VINCI KNIGHT AM JOHANSSON MME Emm. I. JOHANSSON Emma Ina 1609 1'14"5
5 KONTIKI EVOLUTION ERIXON MME Ann. TORNGREN Kajsa Lotta 1609 1'14"7
0 LUPINE B.M.W. WISEN MME Ale. ENGSTROM Gorel 1609 1'20"0
DAI ROMO BENGTSSON MME Tov. BENGTSSON Tova 1609
DAI INTRINITY ADOLFSSON MME Sof. Jakobsson Magnus 1609
10 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Stolopp - Presenteras av ZOOMARKET-6891 euros - 2120m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KYRKEBYS ARLI KARLSSON Pet. ADMAN Stefan 2120 1'15"2
2 J.J.EASTERMIRACLE RUNDQVIST MME A. K. KJALLMAN Lena 2120 1'15"6
3 STOP SHOP A LOT JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"7
4 STARO QUEENS ROSLEFF Vic. KARLSSON Maria T 2120 1'16"1
5 CERSEI KARMA LUNDAHL MME Eva OLOVSSON Johnny 2120 1'16"1
6 NUIT DE FER EHRSTROM MME Sus. Wiman Johan 2120 1'16"6
7 RESERVA PERSSON Ste. Persson Fredrik 2120 1'16"6
8 BELLATRIX DOC JONASSON Zeb Karlsson Hans 2120 1'17"1
0 QUEEN ON ROAD MALMQVIST Mar. Wiman Johan 2120 1'17"3
0 NIKE MCLIN JANSSON Rol. Lindberg Asa 2120 1'17"8
0 O.M.GENISTA FUNCK And. HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"7
0 COOL ME DOWN NAHRSTROM MME Ann. Nahrstrom Annika 2120 1'17"2
10 JUIN 2024-SWE-VISBY
PRIX Romabrunnen pa Travet-5998 euros - 2120m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARRERA HALL JONASSON Zeb Sjostrom Claes 2120 1'14"5
2 EKOLOD PERSSON Ste. Madsen Thomas 2120 1'14"8
3 SAMINO JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"0
4 KEJSARINNAN SISU STJERNSTROM Mic. Persson Fredrik 2120 1'15"1
5 MACCHIATO JANSSON Rol. Lindberg Asa 2120 1'15"1
6 ATLANTICO LUNDAHL MME Eva HYLLSJO Sigvard 2120 1'15"2
7 KNABORGS IVAR FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'15"3
8 VINNIE SOUTHWIND ROSLEFF Vic. KARLSSON Maria T 2120 1'15"6
0 LILLNISSE EHRSTROM MME Sus. Wiman Johan 2120 1'20"6
0 MARY ASH BLIXT MME San. Hall Karin 2120 1'16"0
DAI OUYOUBOOLOOEY RUNDQVIST MME A. K. Berg Brita 2120
DAI TOBI HALL KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Stayerserien-8169 euros - 3140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERRARA BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'16"1
2 WANDERLUST PELLINI LAURSEN MME Sag. NORDSTROM PER 3140 1'16"3
3 LARRY WOOD LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3200 1'15"3
4 MARINHO BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 3160 1'16"2
5 FIGHTER MARKE OSCARSSON Kev. CARNEMAR Liselotte 3180 1'15"8
6 KONDOR DREAM ECCE Ken FYHR Linda 3160 1'16"3
0 ETT UNDER PERSSON Ste. Axelsson Stefan 3140 1'17"9
0 SUPER STEVE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 3160 1'16"6
0 ARACHIS P.R. KNUTSSON Ant. DJUPDAHL Linnea 3160 1'16"6
0 ARCOVEGGIO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 3160 1'16"3
DAI AMOA BENGT PERSSON Fre. Persson Fredrik 3140
DAI LABYAD BROS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3160
06 JUIN 2024-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp - Fordel Ston - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BACKEBALLERINA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'32"7
2 KOMEDIN GALLERSTEDT Mat. JOHANSSON Maria 2160 1'32"6
3 ETERNIT GUNNARSSON Joh. Gunnarsson Johan 2160 1'33"6
4 STELLA POLARA EKLUND Ric. Persson Fredrik 2140 1'35"1
5 VINNAS ESTELLE WALLIN Mar. SJODIN Anders 2140 1'35"5
6 BARA NILLA NASSLANDER MME Lin. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'38"8
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Nara-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROFFS BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"5
2 KREADLYS LEW LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
3 PATRICK HANGOVER PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"6
4 DUAL COMMUNICATION OSCARSSON Kev. Ottosson Dan 2160 1'16"4
5 MODO DI QUATTRO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'16"7
6 R.K.BUMBLEBEE LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 2160 1'16"8
7 KABOOM JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160 1'17"0
8 SEE YOU LUCKY LUKE LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 2160 1'17"1
0 RONJA AVENUE GINMAN Osc. Pilenberg Mikael 2140 1'21"3
0 ATHOS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'18"2
0 GREAT AVICII HANDFAST Mal. WANGELID Benny 2160 1'17"6
0 BEST PHOTO ECCE Ken Madsen Thomas 2160 1'18"7
0 MASTER WIKING SIVERTSSON MME Eme. JORGENSSON Carina 2160 1'18"2
DAI NALTRI BOKO ROSLEFF Vic. von Dabrowski Andre 2140
DAI TJURKHULTS TESS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin