FICHE ENTRAINEUR
Persson David
Persson David
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Dm 0a 0a 1a 1a 2a 4m 1m 1a Da
26 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Monté-6190 euros - 1609m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNGBLOOD JAKOBSSON MME Moa Hoffman Henrik 1609 1'16"0
2 CALL THE SHOTS AHO MLLE I. Frinta Elke 1609 1'16"3
3 VELOCISTA G.G. SANDER MME Emm. Granath Olov 1609 1'16"4
4 LIGHT MY DREAMS SANDSTROM MME Ida SANDSTROM JOHAN 1609 1'16"5
5 WATER PUDDLE PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 1609 1'16"5
6 MELLBY DEVIL TANGRING MME Emm. SVENSSON Stefan 1609 1'17"1
7 LISTAS SHADOW FAX BENGTSSON MME Tov. Agren Anna 1609 1'17"5
0 KRUSES STEAM TRACK GONDET Kev. von Krusenstierna Jesper 1609 1'17"7
0 INSPECTOR COOL FURAKER MME Lin. NILSSON Michael 1609 1'17"7
0 BATON WESTWOOD ANDERSSON MME Jul. Nilsson Lars-Erik 1609 1'18"0
DAI KARLS HELGE ADOLFSSON MME Sof. Palmqvist Dennis 1609
DAI TERRACOTTA FACE LEO MME Emi. Persson David 1609
17 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 4-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUR GUYS DREAM PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'14"2
2 ZIZOU HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'14"2
3 DATS SO COOL JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'14"3
4 EICAS OHLSSON Ulf JAKOBSSON Rigmor 2140 1'14"3
5 FRISCO FLAME IVARSSON Morg. LARSSON Veronika 2140 1'14"3
6 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'14"6
7 MR CRAZED SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'14"9
8 JOYRIDE CANE OSCARSSON Jon. OSCARSSON Jonas M 2140 1'15"0
0 FAIRPLAY PELLINI BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2140 1'15"6
0 EMMYLOU DALBORG Tho. Persson David 2140 1'15"7
0 ABOVE ALL ANDERSSON Mik. BJORKQVIST JAN 2140
0 GUN PALEMA SVENSSON Lin. Svensson Linus 2140 1'15"6
14 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Heby Lantbruksservice-21619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARDNER SHAW(Dp) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2640 1'14"0
2 RIPTIDE R.D. NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2640 1'14"1
3 FRODO S. GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"2
4 GLOBAL WEATHER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2640 1'14"2
5 INFINITE KNIGHT(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'14"3
6 DANILO BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'14"3
7 MADRONJO(D4) JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2640 1'14"3
0 DREAM CREATION(Dp) KIHLSTROM Orj. Ericsson Svante 2640 1'15"9
0 OXIDIZER(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2640 1'14"4
0 DON'T BE WEAK(Da) DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2640
0 GAZOLINE MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'14"8
DAI RUTGER B.L. JEPSON Car. J. SORENSEN ULRIKA 2640
10 NOVEMBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGGERS FROMHEAVEN PERSSON Dav. Persson David 2140 1'17"1
2 TESSIE LOCK STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2140 1'17"5
3 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"7
4 UBERTY FACE PETTERSSON Pat. PETTERSSON Patrik 2140 1'17"7
5 ONAS PATRICIA MATIKAINEN MME Han. Dalborg Thomas 2140 1'17"9
6 OZ ALLEGRETTO CLAESSON Fre. BENGTSSON Bengt-Goran 2140 1'17"9
7 TEXT ME BACK BERG Fre. BRATELL LARS 2140 1'18"0
8 RASPBERRY S.W. LARSSON Mic. TEDENRUD Roger 2140 1'18"0
0 MILL BLUES GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'19"2
0 MAGGIESAARI LAURSEN Jen. Berglund Anders 2140
0 PRINS GUNVALD M.M. LEANDER MME Mal. Leander Malin 2140 1'19"4
0 SURR MAGNUSSON Ton. JANSSON BO 2140 1'19"8
09 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX B-tranarlopp - K150-lopp - Spartrappa-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATTILA ZACK(D4) CLAESSON Fre. Persson David 2140 1'14"6
2 JULITA EXPRESS SILVEN Jan Silvén Jan 2140 1'15"0
3 ORLANDO FORTIS LARSEN Pat. YSTENES Svein 2140 1'15"1
4 AWKWARD SITUATION GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'15"3
5 RAJ'S RED MAGIC LINDBLOM Car. P. LINDSTROM Malin 2140 1'15"3
6 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2140 1'15"5
7 BAHIA BLANCA LINRYD Mar. SKYMAN Jeanette 2140 1'15"7
8 AVENIR D'INVERNE(Da) NAGEL Tim Nagel Rolf 2140 1'15"7
0 NAROGAIP BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2140 1'15"8
0 CHILLING STAR(D4) NILSSON MME Jul. KARLSSON Sofie 2140 1'15"8
0 TOTHEMOONANDBACK FLODBERG Sva. FLODBERG Svante 2140 1'15"8
0 FARFAR LIXARVE DAGGERT Ben. E. Daggert Urban 2140 1'17"1
0 KEFAS IVARSSON MME Emm. JEPSON Maria 2140 1'16"0
DAI TURBINA C.F. RUUD NILSEN Roy A. FAGRELL Catharina 2140
07 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Chapel Hill - Hakan "Hockey" Erikssons lopp - STL Silverdivisionen, Forsok -24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIR HENRY P.HILL SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"1
2 VAGABOND BI OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'12"3
3 UBIQUARIAN FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"4
4 COOGAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"4
5 MR CLAYTON J.F. LENNARTSSON Per Arvidsson Stefan 2140 1'12"4
6 RELIGIOUS FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'12"4
7 DOM PERIGNON JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'12"6
0 RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"9
0 JAQUES NOIR GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'13"8
0 AD HOC JEPSON Car. J. Engblom Raoul 2140 1'13"1
0 REMARKABLE FEET WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"9
DAI PICASSO ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140
05 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Brizy Montéryttarserie 2020 - omgang 10-8028 euros - 2140m - Monté Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENITH L.B.(Dp) CARRE Jon. Erixon Lars 2140 1'16"4
2 BOLD ACTION AHO MLLE I. AHLANDER Sofia 2160 1'17"5
3 JOLIE DANSEUR NIMAKER MME Lee LILJA Ulla 2140 1'18"5
4 TERRACOTTA FACE(Dp) LEO MME Emi. Persson David 2160 1'17"8
5 YERBAS PRIMAVERA WERDER MME S. IVANOV Ivelin 2160 1'17"8
6 REEF SNAPPER IVEHAG MME J. JARPEDAL Lars 2140 1'19"1
0 ZEB MACAY ANDERSSON MME Mal. GUSTAFSSON Anne-Cathrin 2160 1'20"9
DAI MY LITTLE EGO KRISTIANSSON MME Mai. SKON Heidi 2140
DAI BELLMAN HONEZ LARSEN MME Hen. Wallgren Yngve 2160
DAI DADOU SVAREN Amanda Svarén Ann-Christin 2160
30 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Borjes i Tingsryd - Montélopp-8742 euros - 2140m - Monté Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AL'S ESPRESIOUS LEO MME Emi. Persson David 2140 1'14"6
2 FAST FOOD HANOVER HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2140 1'14"8
3 SELAH CARRE Jon. TAIPALE Kimmo 2140 1'15"0
4 C.R.NOBLESS ANDERSSON MME Jul. RUUSUNEN Hannele 2140 1'15"3
5 NAUGHTY BOY ERIXON MME Ann. SIMPSSON Jessica 2140 1'15"4
6 PERFECT BEAUTY TANGRING MME Emm. GUNNARS Lisbeth 2140 1'15"5
0 PECORINO PERSSON MME Jen. Larsson Henrik 2140 1'16"2
0 RINGHIO O.K. LARSSON MME Agn. Svedlund Billy 2140 1'16"5
0 ISN'T IT IRONIC SANDSTROM MME Ida CONNYSSON Malin 2140 1'15"7
DAI GARMIN B.J. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140
DAI AL'S ORLANDO BOY MELBERG MME Nic. JAKOBSSON Agneta 2140
30 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OXIDIZER OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'14"5
2 EVANDER AM ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2140 1'14"9
3 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"0
4 WORRYWART SKOGLUND Rik. N. Persson Jennifer 2140 1'15"1
5 JONATHAN BOKO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"1
6 GILBERT BRIS FORSS Mik. NORIN Lena 2140 1'15"2
0 UAKARI JANSSON Tor. ANDERSSON Hans E 2140 1'15"5
0 BRANDY FLAME HAMMARSTROM Nic. BATH S. 2140 1'15"3
0 SYNTAX BROLINE LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'15"6
0 WILL I AM WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'15"4
0 ELCHE DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Trearingarnas Hostserie-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALRHONA FACE STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140 1'16"7
2 YUVARAJ UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"9
3 LARISSA BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'17"1
4 MR KINDIC(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"2
5 SPEED SENSE(Da) HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2140 1'17"3
6 CLASSIC SPARKLE EKLUNDH And. Svanstedt Rickard 2140 1'17"4
7 VASTERBO BANKIR ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'17"4
8 SWEET SOLWAY DALBORG Tho. LYCKEN Ireen 2140 1'17"8
0 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2140 1'19"2
0 FATHER FASHION(Da) KONTIO Jor. HENRIKSEN Per 2140 1'20"3
DAI CONRADS KINGFISHER JEPSON Car. J. Persson David 2140
DAI SILPINGE SPEEDER GINMAN Osc. HAKANSSON Bengt 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin