FICHE ENTRAINEUR
PEPE A. COLMAN
PEPE A. COLMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 10p 0p 0p 8p 6p 6p 3p 8p 1p (19) 0p
23 SEPTEMBRE 2020-ARG-PALERMO
PRIX Ever Pizzi (3er.Turno)-1278-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/4 - 2 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE PERFORMANCE {ARG} M. Ferreyra (1) Cleber R. Sanguinetti 57
2 CHAVALA VIC {ARG} 3 E. Siniani (9) EDUARDO M. FERNANDEZ 55
3 CIMAS BOY {ARG} 1/2 R. Frias (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 53.5
4 ELQUETEJEDI {ARG} 1/4 M. Giuliano (5) CARLOS A. DAVILA 53
5 FLASH CUMINONGO {ARG} 2 C. Montoya (2) Armando C. Glades 53.5
6 GUILLERMO VISION {ARG} 2 D. Arias (11) MARTIN A. GOICOECHEA 56
7 EL WIFI {ARG} 3 A. Allois (12) Alberto L. Lopez 50
8 TEAM SEATTLE {ARG} A. Castro (14) MARTIN R. OJEDA 55
9 YIZKO {ARG} M. La Palma (8) OSCAR A. BARRIONUEVO 54
10 CANYENGUE VAN {ARG} L. Garcia (13) PEPE A. COLMAN 54
0 QUE BIG BANG {ARG} M. Lammens (10) JOSE A. IONADI 54
13 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Fiesta Dorada-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - DH - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE EYED SOUL {ARG} Facundo M. Coria (14) Maria F. Alvarez 56
2 RAGNER {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (12) DIEGO J. FUMERO 56.5
3 VALIENTE SPRING {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (6) HECTOR A. SUELDO 56
4 CHE PAREJERO {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (3) Jose L. Bentancourt 55
4 CLONADO {ARG} DH Altair Domingos (13) Jose L. Bentancourt 56.5
6 VALFRIDO JOY {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (11) ELIO D. HERRERA 56.5
7 JAGGER KIIN HA {ARG} 3 William Pereyra (9) JUAN C. CIMA 56
8 EL BURGUES {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) DARIO C. PERIGA 56
9 LOQUEANDO {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (5) REIMUNDO E. DIEZ 53.5
0 DIFENDERE {ARG} CASTRO Ale. G. (10) PEPE A. COLMAN 54
13 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Rampa Catch-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 1 - 6 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRITE SMILE {ARG} Cristian A. Montoya (10) MIGUEL A. VALLINA 57
2 PURA TIMIDEZ {ARG} CT Enc Eduardo Ortega Pavon (4) ALBERTO F. GOROSO 57
3 DRA BELEN {ARG} 1 Romina Villegas (2) LEONARDO A. PIERRO 51
4 ROMAN REBELLE {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (8) MARIANO IGUACEL LOEDA 57.5
5 EVIDENCE NOW {ARG} 3/4 Alejandro Sanchez (9) JOSEL. CORVALAN 55
6 BORN TO VICTORY {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (7) MIGUEL A. RUIZ 54
7 TECOPA {ARG} 1/4 Sergio R. Barrionuevo E. (1) JUAN M. MONCADA 54
8 TOBA SAM {ARG} Cesar L. Cuellar (11) ALBERTO F. URRUTI 55.5
9 ZIA CARMELA {ARG} VILLALBA Gus. N. (6) MARIO A. KOT 56
10 AUTENTICA DANZA {ARG} Ivan E. Monasterolo (3) ANTONIO R. SAID 57
0 J BE ANA {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) PEPE A. COLMAN 54
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Il Gelato (3er.Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANIMADO SONG {ARG} Jose A. Da Silva (1) DIEGO PENA 55.5
2 VALIENTE JOY {ARG} 3 Juan C. Noriega (9) GONZALO PASINI 55
3 LIONEL CAP {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (2) EDILBERTO CANTERO 56
4 INVENTIVE GOLD {ARG} 1 Brian R. Enrique (6) RAMON V. DUARTE 55
5 EPIKUR {ARG} 1 1/2 MARTINEZ Eli. (7) OSMAR CARDOSO 55.5
6 QUE PINGAZO {ARG} 1 1/2 Geronimo A. Parma (4) GERONIMO PARMA 57
7 MR FINNEGAN {ARG} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (5) CARLOS A. CARDON 55
8 OTRO MAHI {ARG} Alexis J. Paez (3) PEPE A. COLMAN 55
0 PRINCIPE COLONIAL {ARG} Kevin Banegas (8) LUCIO D. SANCERNI 55
29 FEVRIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Pradial-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 14 - 6 - 1/4 - 3/4 - 5 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIRE STRIKE {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (5) JUAN M. LUNA 57
2 PRETTY WILLING {ARG} 14 Brian R. Enrique (8) HUGO A. ACUNA 57
3 CHIRAQ {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (6) CESAR DIANDA 57
4 TENTEN GO {ARG} 1/4 Altair Domingos (9) JULIO O. PENNA 57
5 ELECTRIC COLAVITA {ARG} 3/4 Romina Villegas (2) PABLO D. RODRIGUEZ 51.5
6 BOUTROS {ARG} 5 CASTRO Ale. G. (3) PEPE A. COLMAN 55
7 SOL DE INVIERNO {ARG} 1 William Pereyra (1) JULIO A. PAEZ 57
8 ESTRATEGIA WAY {ARG} Daniel E. Arias (4) Juan A. Mossi G. 56
0 SEVILLANO MORO {ARG} Anibal J. Cabrera (7) JORGE L. RIVOLLIER 57
22 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Seasons 2011-0-Plat - Course a condition - 1000m.
9 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3 - 3/4 - 1 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLOR DE SUERTE {ARG} Anibal J. Cabrera (10) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
2 GOLDEN DUBAI {ARG} Enc Jorge L. Peralta (8) EDGARDO L. GRAMAJO 55
3 WATCH FOR EVER {ARG} 1 3/4 Abel L. J. Giorgis (2) JAVIER HERNAN BARISONE 54
4 LIBERTY {ARG} 3 Carlos S. Perez G. (4) JULIAN SOSA 52
5 CASTLE PRIDE {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (5) HORACIO L. DAVID 57
6 SOR EMPEROR {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (9) PEPE A. COLMAN 52
7 VEEWEE {ARG} 2 PILIERO Ser. A. (1) LUIS A. OJEDA 57
8 LA JOSE SAM {ARG} SOSA Mig. A. (3) Ayrton G. Martinelli 55
0 LA GRACHU {ARG} Gerardo A. Mansilla (7) Angel E. Moreira 57
15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX A Celebration 2019-5368-Plat - Condicional - 1000m.
8 PARTANTS - 4 - DH - 1/2 - 1 - 11 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGO YACARE {ARG} OSUNA Jos. A. (6) FERNANDO A. AMADEO 56
2 GATO BRAVO KEY {ARG} 4 Ivan E. Monasterolo (2) FRANCO G. RETAMOSO 56
3 DIFENDERE {ARG} (Aus) DH Altair Domingos (7) PEPE A. COLMAN 56
4 ARCHENLANDER {ARG} 1/2 Menendez Fra. D. (4) LUCIANO R. CERUTTI 56
5 NOLE {ARG} 1 Jose A. Da Silva (1) LUCIANO R. CERUTTI 56
6 ROBERT JORDAN {ARG} 11 Leonardo A. Garcia (3) BELEN CARRETTO CANDELA 56
7 ME ESCAPE {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (5) ATILIO SAMBUCETI 56
0 MACANA BROTHER {ARG} (Oe) Pablo D. Carrizo (8) EDUARDO N. SIELE 56
15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sir Winsalot 2014-2812-Plat - Condicional - 1600m.
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 3/4 - 4 - 5 - 7 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADE IN SIXTIES {ARG} Anibal J. Cabrera (5) (3,7/1) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
2 KLEOPATRA DEL NILO {ARG} CT Enc NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) (3/1) ARNOLDO J. ENCINA 57
3 BORN TO VICTORY {ARG} (Aus) Enc Juan C. Rivarola (6) (7,3/1) MIGUEL A. RUIZ 57
4 LIMA POINT {ARG} 2 3/4 Lautaro E. Balmaceda (10) (8,7/1) JORGE D. RUVELLI 57
5 HONG KONG GIRL {ARG} 4 Ivan E. Monasterolo (7) (6,8/1) Jorge A. Monasterolo 57
6 TOBA SAM {ARG} 5 Cesar L. Cuellar (3) (67/1) ALBERTO F. URRUTI 57
7 MARIA LULU {ARG} 7 Menendez Fra. D. (1) (50/1) MIGUEL G. MELGAR 55
8 J BE ANA {ARG} (Aus) Ramiro R. Barrueco (2) (43/1) PEPE A. COLMAN 57
9 CECINIA {ARG} (Oe) Luciano E. Cabrera (4) (39/1) ALBERTO O. URDAGARAY 57
0 CHAMPAGNE ROYAL {ARG} MARTINEZ Eli. (9) (10/1) OSMAR CARDOSO 55
01 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Body Soguero 2009-0-Plat - Course a condition - 1000m.
13 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1 - 1 - 2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOR EMPEROR {ARG} CASTRO Ale. G. (5) PEPE A. COLMAN 55
2 SPEYSIDE {ARG} 1 Gabriel A. Sediari (11) ROBERTO A. DESVARD 57
3 EPIC ROMANCE {ARG} 2 1/2 Kevin Banegas (1) DARIO J. BANEGAS 57
4 MONROE'S LEGACY {ARG} 1 Cristian A. Montoya (7) Mario L. Glades 57
5 LA NOCHE ESTRELLADA {ARG} 1 Pablo D. Arenas (6) RAUL A. AMIGO 57
6 WANA DANCING {ARG} 2 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (9) Florentino S. Cascia 55
7 GLORIA VIRGEN {ARG} 1/2 Luis F. Vai (8) GERARDO R. GALLARDO 55
8 ENCABRONADA {ARG} Facundo M. Coria (4) SEBASTIAN E. LATOF 55
9 OSA COSMICA {ARG} Altair Domingos (2) JOSE A. MOUKARZEL 57
10 FANTASY LAW {ARG} Carlos S. Perez G. (14) RUBEN O. LAZZARO 55
11 DULCE VALENTINA {ARG} Edgardo A. Patriarca (12) CARLOS M. MASSART 57
12 TU VERDAD {ARG} Orlando P. Roncoli (3) JUAN I. MINGONI 55
0 ALDEANA COQUETA {ARG} Juan H. Doello (13) JUAN OSVALDO PENALBA 57
30 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX White Girlfriend 2010-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 2 - 1/4 - 2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINA HUICHEN {ARG} Wilson R. Moreyra (3) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
2 KLEOPATRA DEL NILO {ARG} 3 Pablo G. Falero (8) ARNOLDO J. ENCINA 57
3 HONG KONG GIRL {ARG} 2 Altair Domingos (9) Jorge A. Monasterolo 57
4 GLOBAL CALL {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (4) ANGEL R. GIANNETTI 57
5 EXIT WAY {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (1) ARMANDO J. GLADES 55
6 PITAGUA {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (10) JOSEL. CATAPANO 57
7 GRAN ARROSANA {ARG} 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (5) FACUNDO S. ARDOHAIN 57
8 AMADA JUANA {ARG} Carlos O. Pereyra (6) GABRIEL G. GOROSITO 55
9 TOBA SAM {ARG} Cesar L. Cuellar (11) ALBERTO F. URRUTI 57
0 ZIA CARMELA {ARG} Romina Villegas (2) MARIO A. KOT 55
0 J BE ANA {ARG} Ramiro R. Barrueco (7) PEPE A. COLMAN 57

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin