FICHE ENTRAINEUR
PAUL ROBERTS
PAUL ROBERTS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 11p 3p 2p 12p 3p 8p 7p 3p 7p
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix BYRON BAY PREMIUM LAGER HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOVARICH {AUS} Ms Carleen Hefel (10) Robyn Lockwood 60
2 MYSTERY MAN {AUS} Jordan Turner (8) George Dupre 58.5
3 ROCK THE PLANET {AUS} Ms Simone Altieri (12) Kayla Farrell 58
4 FISH HOOK {AUS} Chris Parnham (2) MARTIN ALLAN 57
TRADE MASTER {AUS} Ms Jade McNaught (6) TED MARTINOVICH 60
KATONA {AUS} Shaun McGruddy (5) Bob Turrell (Jnr) 59
NOBLE SPIRIT {AUS} (Oe) Chris Graham (13) BRIAN ROGERS 59
ISEERED ISEERED {AUS} Mitchell Pateman (3) LUKE FERNIE 58.5
AMBERGATE ROSE {AUS} Troy Turner (9) PAUL ROBERTS 58
MINDARIE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) PAUL JORDAN 56.5
ROCKSTAR D'AMOUR {AUS} Chris Nicoll (11) Susan Olive 56
SAFETY BAY {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (4) FRED KERSLEY 55.5
LITTLE MISS PRO {AUS} Keshaw Dhurun (7) Mike Santich 55
17 JANVIER 2021-AUS-MOUNT BARKER
Prix TABTOUCH MT. BARKER SPRINT-61728-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"49 - 2 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILENTZ {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) LINDSEY SMITH 58.5
2 DIABLERIE {AUS} 2 1/2 Ms Kyra Yuill (2) SUMMER DICKSON 54
3 FLOW {AUS} 1 3/4 Mitchell Pateman (3) MARTIN ALLAN 59
4 CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) 1 Ms Natasha Faithfull (5) Des Attwell 54
5 FREO {AUS} 1/4 Chris Nicoll (12) Rebecca Wallrodt 54
6 ECHO EFFECT {AUS} Enc Ms Carleen Hefel (10) ROY ROGERS 54
7 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (7) ASHLEY MALEY 54
8 FLOWER OF SCOTLAND {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Whiting (1) PAIGE KENNEY 54
9 BATTLE HERO {AUS} Shaun McGruddy (4) Chris & Michael Gangemi 61
10 LITTLE PUNGA {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (8) Mark Westthorp 54
11 TAWNY PETE {AUS} Ms Jade McNaught (9) PAUL ROBERTS 54
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN SPORTS BAR HANDICAP-43209-Plat - 2200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'18"36 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINIFER {AUS} (Oe) Jason Whiting (3) TREVOR ANDREWS 54.5
2 CELTIC DIVA {NZ} Enc Patrick Carbery (7) ALAN MATHEWS 54.5
3 THE ROAN RANGER {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (2) PAUL ROBERTS 54.5
4 DEFIANTLY {AUS} 1/2 Ms Lucy Warwick (4) Garry Delane 54.5
5 BARAMAGIC {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (1) BRIAN KERSLEY 55.5
6 OUQBA TED {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (11) COLIN WEBSTER 60
7 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Carleen Hefel (10) Chris Stelmach 54.5
8 NOT AGAIN KEN {AUS} (Oe) Enc Craig Staples (8) MARK WRIGHT 54.5
9 FROSTY HEART {AUS} (Oe) Ryan Hill (6) PAUL JORDAN 54.5
10 LONSDALE LADY {AUS} Ms Jade McNaught (9) KIERAN MCDONAGH 58.5
11 TREASURED CROWN {AUS} William Pike (5) ADAM DURRANT 56.5
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'22"17 - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 7 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST OF THE LINE {AUS} Ryan Hill (2) STEPHEN MILLER 55
2 TOLLMAN {AUS} (Oe) 1 Troy Turner (4) PAUL ROBERTS 60
3 PHONEME {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (5) MICHAEL LANE 57.5
4 MAJINIKA {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (3) ASHLEY MALEY 58.5
5 WAR GOD {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 60
6 POWER OF ST GEORGE {AUS} (Oe) 7 1/4 Paul Harvey (6) DAVID HARRISON 56.5
7 FRED DAG {AUS} (Oe) 5 3/4 Jason Whiting (8) BRUCE WATKINS 56.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix COIL CLEANING AUSTRALIA HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"51 - Nez - 3/4 - CTT - 1/2 - 1/2 - Tete - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STABLE SECRET {AUS} (Oe) Ms Sasha Starley (9) Brad Graham 56
2 MY DEMI {AUS} Nez Laqdar Ramoly (2) BROCK LEWTHWAITE 61
3 WINE NIGHT {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (7) JUSTINE ERKELENS 58.5
4 BERET {AUS} (Oe) CTT Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 57.5
5 REACTION {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (1) Des Waldock 54
6 LIL' RED BIKINI {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (5) Phillip Mcleod 54.5
7 IGARASHI {AUS} (Oe) Tete Ms Lucy Warwick (4) DARREN MCAULIFFE 55
8 STAR GLITTER {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 58.5
9 SIXPENCE SPENT {AUS} Craig Staples (3) BRIAN ROGERS 54
10 DIAMOND TONIQUE {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (11) Campbell McCallum 56
11 FIRE MAKER {AUS} Troy Turner (8) Jackie Panizza 57
12 IT COMES NATURAL {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (12) PAUL ROBERTS 55.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix SMB ELECTRICAL MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
15 PARTANTS - 1'38"14 - Cte Enc - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATALKA {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (15) PAUL JORDAN 56.5
2 JOLLY ODD {AUS} Cte Enc Ms Carleen Hefel (12) John P Johnston 56
3 TRISUEM {AUS} 1/4 Chris Parnham (4) PAUL ROBERTS 56
4 SURF POINT {AUS} (Oe) 1/2 Shaun O'Donnell (9) DANIEL MORTON 56.5
5 WARCIDIUM {AUS} 2 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (14) FRED KERSLEY 56.5
6 TAKE ANOTHER LOOK {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (3) VAUGHN SIGLEY 56
7 ACE PLACE {AUS} (Oe) 1 1/4 Troy Turner (11) PAULA WAGG 56.5
8 ARTIE {AUS} 2 1/4 Ms Lucy Warwick (2) BRETT POPE 58
9 MISTARR VISTARR {AUS} Clint Johnston-Porter (1) ADAM DURRANT 56.5
10 DIFFUSION {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (7) Robyn Lockwood 58
11 KNOWSEY BEAR {AUS} (Aus) Ms Holly Watson (5) Campbell McCallum 58
12 RAGTIME BAND {AUS} Ryan Hill (6) VERNON BROCKMAN 58
13 CHRISELLE {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Michael Hackett 56
14 RED INK {AUS} Craig Staples (8) Matthew Scott 58
15 BLACKSOXBOI {AUS} (Oe) Paul Harvey (10) GARY CRISPIN 58
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1008m - (Turf)
11 PARTANTS - 0'59"56 - CTT - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLE JEOPARDY {AUS} Kristo Sardelic (1) Daniel & Ben Pearce 60.5
2 NOBELIUM {AUS} CTT Ms Kyra Yuill (9) Rod Lewis 56.5
3 SHINJU {AUS} (Oe) Enc Clint Johnston-Porter (2) Chris & Michael Gangemi 61.5
4 JAKESTAR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Angela Johnston (6) Brett Drury 57
5 WESTERNIZE {AUS} (Oe) 3/4 Paul Harvey (4) DAVID HARRISON 57.5
6 TINTO BELLE {AUS} 1/2 Troy Turner (3) BRUCE WATKINS 58.5
7 MYSTIC LOVE {AUS} Enc Ms Lucy Warwick (11) MICHAEL CAMPBELL 55.5
8 MY BLUEBOY {AUS} 1/2 Chris Parnham (10) PAUL ROBERTS 60
9 GIBRALTAR DANCER {AUS} Ms Fiona Bell (8) Tim Crosby 58.5
10 ARTIC BLUE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (7) Keith Reeves 57
11 RAPISARDA {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) TAMEEKA BROWN 60.5
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix BYRON BAY BREWERY MAIDEN-12345-Plat - 1108m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'06"43 - 3/4 - Enc - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE ANVIL {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (4) GARY CRISPIN 58
2 ALLMAMONEY {AUS} 3/4 Clint Johnston-Porter (5) Adam Fairey 54.5
3 BAYBIZARRE {AUS} (Oe) Enc Ms Fiona Bell (2) Bronwyn Mathieson 56
4 I'M EUGENE {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (1) Richard Williams 56.5
5 PREMIUM CHOICE {AUS} 3/4 Laqdar Ramoly (6) Coreen Maynard 56.5
6 LADY HATRAS {AUS} 1 1/4 Ms Lisa Staples (3) Belinda Smithall 56
7 FILBY {AUS} 1 3/4 Troy Turner (7) PAUL ROBERTS 56.5
8 ZANOUQ {AUS} 3 1/4 Ms Angela Johnston (10) John Mcguckin 58
9 MARKINSON {AUS} Ms Kyra Yuill (9) BRUCE WATKINS 56.5
TBE IMPRUDENT {AUS} (Oe) Brad Rawiller (11) BRENT LARSSON 58
03 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix OWN THE DREAM MAIDEN-12345-Plat - 1705m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'46"85 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALAGA {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (3) MICHAEL CAMPBELL 58
2 SPIRIT OF PROPHECY {AUS} 1 1/4 Ms Kyra Yuill (2) Rebecca Shanks 56
3 TRISUEM {AUS} 1/4 Ms Fiona Bell (7) PAUL ROBERTS 56
4 ENGLISH HERITAGE {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (5) LINDSEY SMITH 54.5
5 TAKE ANOTHER LOOK {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (1) VAUGHN SIGLEY 56
6 DO IT RIGHT {AUS} 1 1/2 Joseph Azzopardi (8) DION LUCIANI 58
7 WHAITIRI {AUS} (Oe) 3/4 Ms Carleen Hefel (4) Des Waldock 54.5
01 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING WEDNESDAY JANUARY 6 HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"67 - 1/2 - Enc - Tete - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RHYTHM STAR {AUS} (Oe) Jordan Turner (11) COLIN WEBSTER 58
2 TICK ALONG {AUS} (Oe) 1/2 Brad Rawiller (12) BRETT POPE 60
3 REGAL CITY {AUS} Enc Alan Kennedy (8) ASHLEY MALEY 60
4 DIFFERENTIATOR {AUS} Tete Shaun O'Donnell (3) GREG CAVE 57
5 FROSTY BELLE {AUS} 1/2 Troy Turner (7) Keith Reeves 58.5
6 MISSALFIE {AUS} 3/4 Jason Whiting (5) WARWICK BRADSHAW 56.5
7 BALDERDASH {AUS} (Oe) 1/4 Chris Parnham (6) PAUL ROBERTS 60
8 REXFORD {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kyra Yuill (1) Robyn Lockwood 55
9 LADY DRAKE {NZ} Keshaw Dhurun (2) Ricky Moss 54
10 ALL ON BLACK {AUS} (Oe) Chris Graham (9) Paul Tapper 59
11 PORT BEACH {AUS} Ms Jade McNaught (13) FRED KERSLEY 56.5

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin