FICHE ENTRAINEUR
PAUL MURRAY
PAUL MURRAY
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 6p 2p 6p 9p 4p 2p 10p 4p 8p 2p
13 JUIN 2024-AUS-NOWRA
PRIX JIMMY STUART CLASS 1 & MAIDEN PLATE-16564-Plat - 2200 metres - Class 1 - (Turf)
5 PARTANTS - 2'30"28 - 2 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTGOMERY {AUS} Jaden Lloyd (4) JOHN THOMPSON 57.5
2 MR CONSPIRACY {NZ} 2 3/4 Deep Shanker (5) Fabio Martino 55
3 DARK LEVER {AUS} 2 1/4 VAN DER HOVEN H. (2) Karen Outtrim 55
4 COSMOS FACTORY {AUS} 3/4 Ms Jess Del Frari (1) KERRY PARKER 55
5 DIRECT 'N' READY {AUS} 7 VAN OVERMEIRE Jea. (3) PAUL MURRAY 55
13 JUIN 2024-AUS-NOWRA
PRIX BODIE'Z PROTEIN WATER MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
6 PARTANTS - 1'30"87 - 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 3 3/4 - 32 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCISSOR ME TIMBERS {AUS} Ms Coriah Keatings (6) Mitchell Beer 61.5
2 SKIP A BEAT {NZ} 1/4 Ms Deanne Panya (3) Gary Portelli 58.5
3 AMPLE TIME {AUS} 4 1/4 Jaden Lloyd (2) MATTHEW SMITH 55.5
4 MARGARET'S MISSILE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Jess Del Frari (1) KERRY PARKER 57
5 BUSHWALKER {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Beany Panya (5) Graham Brown 55
6 LUNA LASS {AUS} 32 Ms Olivia Chambers (4) PAUL MURRAY 55
09 JUIN 2024-AUS-SAPPHIRE COAST
PRIX SAPPHIRE COAST BUSLINES MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'13"88 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 4 1/4 - Nez - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REWARD WITH A ROSE {AUS} Richard Bensley (2) Mitchell Beer 56
2 ONE SMART COOKIE {AUS} 1/4 Ms Olivia Chambers (7) PAUL MURRAY 57.5
3 MARTINIONTHESIDE {AUS} 3/4 Ms Molly Bourke (3) Theresa Bateup 55
4 ZILLENIAL {AUS} 1 1/2 Ms Coriah Keatings (1) Michael Sparrow 58
5 PRIZED ALWYNS {AUS} 4 1/4 MARTIN Jac. (4) Theresa Bateup 56
6 BEAUER {AUS} Nez Quayde Krogh (6) PAUL MURRAY 56
7 DEEPLY PUZZLED {AUS} 2 1/4 Jake Barrett (5) Mitchell Beer 58
04 JUIN 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
Prix PERONI MAIDEN HANDICAP-25766-Plat - 1600m - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'38"60 - 3/4 - Enc - 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIFTH FORCE {AUS} Ms Rachel King (9) MATTHEW SMITH 57.5
2 BALMIERRO {AUS} (Oe) 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (6) JOHN SARGENT 56
3 EXPOSITION {AUS} Enc Tyler Schiller (2) CHRIS WALLER 57
4 MONTIGO BAY {AUS} 3/4 Keagan Latham (10) Ross McConville 56.5
5 GWENDIE {AUS} 2 3/4 Zac Wadick (11) Ross McConville 57
6 ZEEMA {AUS} 1/2 Reece Jones (5) Robert & Luke Price 55
7 SHADOW EXPRESS {AUS} (Oe) 1/4 SCHOFIELD C. (7) Blake Ryan 57
8 LENAPE VIBE {AUS} 2 1/4 Rory Hutchings (3) CHRIS WALLER 59
9 DIRECT 'N' READY {AUS} Jason Lyon (8) PAUL MURRAY 55
10 REVIZOR {AUS} (Oe) Grant Buckley (4) Mitchell & Desiree Kearney 56
28 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX UP YOU GO BENCHMARK 64 HANDICAP-25454-Plat - 1600 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'36"61 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) Jay Ford (10) James Ponsonby 58
2 PINK BAROQUE {AUS} 1/4 BERRY T. (7) CHRIS WALLER 58.5
3 GOLDEN PIERRO {AUS} 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 58.5
4 CRYSTAL WATERS {AUS} 1/2 Quayde Krogh (2) PAUL MURRAY 55
5 TORETTO {AUS} 1/2 Ms Hannah Williams (6) MATTHEW DALE 62.5
6 WILD CALM {AUS} (Oe) 3/4 COLLETT J. (5) Annabel Neasham 58
7 MCGEEHAN {AUS} 1/4 Tyler Schiller (1) Paul & Martha Cave 61
8 BY NINE {NZ} 1/4 Jaden Lloyd (9) MATTHEW SMITH 58.5
9 SCARLET PRINCE {AUS} (Oe) VILLIERS A. (3) Mitchell Beer 60.5
10 EYEQUE {AUS} (Oe) Keagan Latham (8) JOHN THOMPSON 57.5
28 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX MICHAEL CRAIG RETIREMENT PROVINCIAL MAIDEN PLATE-27272-Plat - 1600 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'37"49 - 2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 4 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRISH BLISS {NZ} Koby Jennings (9) Nathan Doyle 59
2 DIVINE ELLA {AUS} 2 Tyler Schiller (6) PAUL MURRAY 57
3 GWENDIE {AUS} 3/4 Zac Wadick (10) Ross McConville 57
4 COSMOS FACTORY {AUS} 1/4 Ms Jess Del Frari (4) KERRY PARKER 59
5 MEGA FIGHT {AUS} (Aus) 1 1/4 BERRY T. (8) Robert & Luke Price 59
6 MOSCA LUNA {AUS} (Oe) 4 Ms Alysha Collett (2) Brad Widdup 57
7 STAY BRAVE {AUS} 1 1/4 Tom Sherry (5) Robert & Luke Price 59
8 FAYE RUNAWAY {AUS} Enc Jay Ford (1) KERRY PARKER 57
9 COASTAL GROOVE {AUS} (Oe) MORGAN MME A. (3) Nathan Doyle 59
10 BARBARAMA {AUS} (Oe) Ms Jess Taylor (7) Theresa Bateup 57
26 MAI 2024-AUS-MORUYA
PRIX SUPER NATURAL HAIR AND BEAUTY MAIDEN PLATE-16363-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"19 - 1 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOLZINO {AUS} (Oe) Nick Heywood (4) Lauren Davies 59
2 LET'S GO AGAIN {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Jess Del Frari (5) KERRY PARKER 57
3 TREZZAMINA {AUS} 1 1/4 Jeff Penza (7) PAT MURPHY 57
4 THE KAMIKAZE {NZ} 3/4 Ms Louise Day (10) Joseph Ible 59
5 PRETTY RHO {AUS} 3/4 Pierre Boudvillain (9) Robert & Luke Price 57
6 COMB OVER CON {AUS} (Oe) 1/4 MARTIN Jac. (2) Greg Backhouse 59
7 ZILLENIAL {AUS} 1 1/4 Ms Coriah Keatings (11) Michael Sparrow 59
8 PRIZED ALWYNS {AUS} 1/4 Ms Olivia Chambers (1) Theresa Bateup 57
9 ART LE CREME {AUS} (Oe) Quayde Krogh (3) Robert & Luke Price 57
10 LUNA LASS {AUS} VAN OVERMEIRE Jea. (6) PAUL MURRAY 55
11 MANDALONG GRINGO {AUS} Ms Amy McLucas (8) Daniel Nickson 59
24 MAI 2024-AUS-GOULBURN
Prix COMPLETE PLUMBING SOLUTIONS MAIDEN HANDICAP-16363-Plat - 1000m - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 0'59"05 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 28 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSIAN SNITZEL {AUS} (Aus) Jay Ford (9) David Pfieffer 58.5
2 WEBEJAMIN {AUS} 2 1/4 Mitchell Bell (6) Stephen O'Halloran 57
3 LONG TIME LOVERS {AUS} 1 1/2 Ms Alysha Collett (5) Michael Freedman 55
4 ONE SMART COOKIE {AUS} 1 1/4 VAN OVERMEIRE Jea. (4) PAUL MURRAY 58
5 FELICITAS {AUS} 1/2 Jeff Penza (8) Jarrod Austin 56.5
6 CHASING POINT {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Louise Day (1) Stephen O'Halloran 55
7 SOGERI {AUS} (Oe) 1 1/4 Pierre Boudvillain (2) John Rolfe 55
8 SIZZLING TALE {AUS} (Oe) 28 STANLEY Jet. (3) Mitchell & Desiree Kearney 55.5
19 MAI 2024-AUS-QUEANBEYAN
PRIX QUEANBEYAN RSL CORAL SEA CUP CLASS 3 HCP-16363-Plat - 1600 metres - Handicap Class 3 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'35"90 - 1 1/4 - 1 1/2 - Enc - Tete - Enc - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONNY FELLA {AUS} (Aus) Jason Lyon (8) James Ponsonby 58
2 ONEFORIAN {AUS} 1 1/4 Ms Amy McLucas (2) Nick Olive 56.5
3 HARDAZHELL {AUS} (Oe) 1 1/2 VAN OVERMEIRE Jea. (9) Jenny Hoy 55
4 BANDOLERO {AUS} (Oe) Enc Ms Molly Bourke (6) Tara & Philippe Vigouroux 55
5 OUT WRAPPED {AUS} (Oe) Tete Damon Budler (4) Darryll Kell 55
6 THREW {AUS} (Oe) Enc Ms Olivia Chambers (1) Wendy Haynes 55
7 LE MAY {AUS} 2 1/4 Ms Jess Taylor (5) Mike Petrovic 55
8 DIRECT AFFECT {AUS} (Oe) 1/2 Jake Barrett (7) PAUL MURRAY 55
9 BON ZIPPER {AUS} MARTIN Jac. (3) Michael Lynch 57
19 MAI 2024-AUS-QUEANBEYAN
PRIX HMAS HARMAN NAVY CLASS 1 & MAIDEN PLATE-16363-Plat - 2000 metres - Class 1 - (Turf)
12 PARTANTS - 2'04"50 - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - Nez - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JULIETTE'S JOY {NZ} (Oe) Ms Jess Taylor (9) Joe Cleary 55.5
2 DIRECT 'N' READY {AUS} Enc Jason Lyon (10) PAUL MURRAY 55
3 RUFF {AUS} 1 3/4 MARTIN Jac. (6) Emma Murphy 57.5
4 MARKS ICON {AUS} (Aus) 1 1/4 Ms Hannah Williams (12) Darrell Burnet 57.5
5 NO ESCAPING THIS {AUS} (Oe) Nez Damon Budler (4) Paul Facoory 57.5
6 SIDE CASH {AUS} 1/4 Ms Molly Bourke (5) Gary Colvin 56.5
7 LAFILIO {AUS} (Oe) 1/4 Jake Barrett (11) Shane Bloomfield 59
8 VERBATIM QUOTE {AUS} (Oe) 1 1/4 Pierre Boudvillain (2) John Steinmetz 56.5
9 RICKY'S ON CUE {AUS} (Aus) Ms Deanne Panya (7) MARC CONNERS 55
10 BLEDISLOE {NZ} (Oe) VAN OVERMEIRE Jea. (3) Danielle Seib 55
11 RUN TOMMY RUN {AUS} (Oe) Ms Olivia Chambers (8) Colbey Hill 56.5
12 BOBBY SHIRAZ {NZ} Ms Amy McLucas (1) BJORN BAKER 57.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin