FICHE ENTRAINEUR
Paul Lafferty
Paul Lafferty
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 4p 9p 8p 10p 1p 1p 2p
19 JANVIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
17 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL VIEW {SAF} ZACKEY C. (12) Wendy Whitehead 60 7.7
2 BRUNILDA {SAF} MGUDLWA A. (6) Garth Puller 60 6.6
3 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Oe) HABIB C. Wendy Whitehead 60 5.9
4 FRILLY SOX {SAF} SCHWARZ D. (1) Paul Lafferty 60
MYSTERY TRIP {SAF} JACOBSON B. (2) Nathan Kotzen 60 7.3
ZIVA NOIR {SAF} JUGLALL N. (3) Kumaran Naidoo 60
MOUILLE POINT {SAF} ARRIES A. (4) Garth Puller 60
MATADORA'S PARADE {SAF} DE MELO K. (5) J A Janse van Vuuren 60 7.3
HOT TIN ROOF {SAF} KENNEDY WA. (7) Gareth van Zyl 60
WITZENBERG {SAF} WRIGHT G. (8) Corinne Bestel 60
BOLD SPEED {SAF} MARCUS A. (9) Louis Goosen 60
JUSTADOREHER {SAF} NGWANE E.S. (10) (NP/1) Michael Roberts 60 7
SHE'S MONEY {SAF} GUMEDE T. (11) (NP/1) Duncan Howells 60
MAXINE DU MONDE {SAF} DILLON D. (13) (NP/1) Mark Dixon 60
GOLDEN ORCHARD {SAF} RAMZAN Y. (14) (NP/1) Mark Dixon 60
BURNT PAPER SKY {SAF} MOODLEY S. (15) Lezeanne Forbes 60
HAMSA GROVE {SAF} VEALE S. (16) (NP/1) Tony Rivalland 60
19 JANVIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-0-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.37 - 1 3/4- ENC- 1- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL VIEW {SAF} ZACKEY C. (11) Wendy Whitehead 60
2 BRUNILDA {SAF} 1 3/4 MGUDLWA A. (6) Garth Puller 60
3 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Oe) ENC HABIB C. (10) Wendy Whitehead 60
4 FRILLY SOX {SAF} 1 SCHWARZ D. (1) Paul Lafferty 60
5 MYSTERY TRIP {SAF} 3/4 JACOBSON B. (2) Nathan Kotzen 60
6 MATADORA'S PARADE {SAF} 1 3/4 DE MELO K. (5) J A Janse van Vuuren 60
7 ZIVA NOIR {SAF} 3/4 JUGLALL N. (3) Kumaran Naidoo 60
8 HOT TIN ROOF {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (7) Gareth van Zyl 60
9 BOLD SPEED {SAF} 1/4 MARCUS A. (9) Louis Goosen 60
10 BURNT PAPER SKY {SAF} MOODLEY S. (12) Lezeanne Forbes 60
11 WITZENBERG {SAF} WRIGHT G. (8) Corinne Bestel 60
12 MOUILLE POINT {SAF} ARRIES A. (4) Garth Puller 60
19 JANVIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix MICHAEL ROBERTS HANDICAP-0-Plat - 1800m - Handicap - Listed - Course B - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 106.23 - 1/2- 1/4- 1/4- 1 3/4- TET- 1 1/4- 1 1/4- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 G G'S DYNASTY {SAF} MARCUS A. (1) Brett Crawford 55
2 TRISTFUL {SAF} (Oe) 1/2 RANDOLPH S. (7) Tony Rivalland 59
3 BORN TO PERFORM {SAF} 1/4 ZACKEY C. (3) Dennis Bosch 53.5
4 BLACKBALL {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 60
5 THE DAZZLER {SAF} 1 3/4 DILLON D. (12) Gareth van Zyl 60
6 SILVER ROSE {SAF} TET SCHWARZ D. (2) Andre Nel 57.5
7 WEALTHY {SAF} (Oe) 1 1/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 54.5
8 AMOR ARDIENTE {SAF} 1 1/4 WRIGHT G. (11) Wayne Badenhorst 54.5
9 DARK MOON RISING {SAF} 3 DE MELO K. (6) Paul Lafferty 62.5
10 NOBLE JOSHUA {SAF} NGWANE E.S. (8) Gareth van Zyl 54
11 TOMMY GRAND {SAF} ARRIES A. (9) Nathan Kotzen 52
12 MARCHINGONTOGETHER {SAF} BROWN S. (10) Gavin van Zyl 62
19 JANVIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix MICHAEL ROBERTS HANDICAP-9541-Plat - 1750m - Handicap - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 G G'S DYNASTY {SAF} MARCUS A. (1) Brett Crawford 55 10
2 TRISTFUL {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (7) Tony Rivalland 59 10.8
3 BORN TO PERFORM {SAF} (Oe) ZACKEY C. (3) Dennis Bosch 53.5 9.6
4 BLACKBALL {SAF} KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 60 10.9
SILVER ROSE {SAF} SCHWARZ D. (2) Andre Nel 57.5 10.4
WEALTHY {SAF} (Oe) VEALE S. (5) Dennis Drier 54.5 9.8
DARK MOON RISING {SAF} DE MELO K. (6) Paul Lafferty 62.5 11.4
OUR COYS {SAF} GUMEDE T. (8) (NP/1) Paul Lafferty 52 8.8
NOBLE JOSHUA {SAF} NGWANE E.S. (9) Gareth van Zyl 54 9.8
STATUTE {SAF} MOODLEY S. (10) (NP/1) Michael Roberts 52 9.2
TOMMY GRAND {SAF} ARRIES A. (11) Nathan Kotzen 52 8.9
MARCHINGONTOGETHER {SAF} FAYD'HERBE B. (12) Gavin van Zyl 62 11.4
AMOR ARDIENTE {SAF} WRIGHT G. (13) Wayne Badenhorst 54.5 9.8
THE DAZZLER {SAF} DILLON D. (14) Gareth van Zyl 60 10.9
19 JANVIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix MYSTIKO MR 79 HANDICAP-0-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 94.34 - ENC- 2- 3/4- 2- 1/2- TET- 1 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKOLLIE {SAF} ZACKEY C. (9) Gareth van Zyl 56.5
2 BABY SHOOZ {SAF} ENC MARCUS A. (3) Brett Crawford 59.5
3 POWERED BEAUTY {SAF} 2 JACOBSON B. (4) Greg & Karen Anthony 62.5
4 MASTER VISION {SAF} 3/4 DILLON D. (1) Nathan Kotzen 58.5
5 GALWAY {SAF} 2 RANDOLPH S. (8) Tony Rivalland 56
6 ITSAPLEASURE {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 59
7 LOADSHEDDER {SAF} (Oe) TET MGUDLWA A. (5) Andre Nel 60.5
8 MOKOKO {SAF} 1 1/2 GUMEDE T. (11) Paul Lafferty 57
9 LEGEND {SAF} (Aus) 1/4 JUGLALL N. (7) Duncan Howells 60.5
10 MIGHTY SMART {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (10) Paul Lafferty 56.5
11 MOON BIRD {SAF} SAMUEL J. (6) Yadav Singh 57
19 JANVIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix MYSTIKO MR 79 HANDICAP-5725-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKOLLIE {SAF} ZACKEY C. (12) Gareth van Zyl 56.5 8.2
2 BABY SHOOZ {SAF} MARCUS A. (4) Brett Crawford 59.5 8.8
3 POWERED BEAUTY {SAF} JACOBSON B. (5) Greg & Karen Anthony 62.5 8.4
4 MASTER VISION {SAF} DILLON D. (1) Nathan Kotzen 58.5 8.6
ITSAPLEASURE {SAF} KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 59 7.7
BRASS BELL {SAF} WRIGHT G. (3) (NP/1) Garth Puller 58.5 8.6
LOADSHEDDER {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (6) Andre Nel 60.5 8
MOON BIRD {SAF} SAMUEL J. (7) Yadav Singh 57 7.3
LEGEND {SAF} (Aus) JUGLALL N. (8) Duncan Howells 60.5 8
WILLIAM HENLEY {SAF} ARRIES A. (9) (NP/1) Mark Dixon 56 7.1
STAND BY ME {SAF} (Aus) VEALE S. (10) (NP/1) Doug Campbell 55 6.9
GALWAY {SAF} RANDOLPH S. (11) Tony Rivalland 56 7.1
ADMIRAL'S GUEST {SAF} RAMZAN Y. (13) (NP/1) Mark Dixon 59.5 7.8
MIGHTY SMART {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (14) Paul Lafferty 56.5 8.2
MOKOKO {SAF} GUMEDE T. (15) Paul Lafferty 57 7.3
ROMANESCA {SAF} (Oe) Reserve 1 (NP/1) Paul Lafferty 54.5 6.8
MASTER TOBE {SAF} Reserve 2 (NP/1) J A Janse van Vuuren 53.5 7.6
QUERARI'S COWBOY {SAF} (Oe) Reserve 3 (NP/1) J A Janse van Vuuren 53 7.5
19 JANVIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix SUPER QUALITY MR 89 HANDICAP-6679-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DI MAZZIO {SAF} JACOBSON B. (1) Louis Goosen 60.5 9
2 WINTER BLUES {SAF} ZACKEY C. (7) Louis Goosen 59 8.7
3 SO VAR {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 63.5 9.6
4 CALVARY {SAF} JACOBS J. (4) Glen Kotzen 61.5 9.2
BIG KING {SAF} RANDOLPH S. (2) Greg & Karen Anthony 58.5 8.6
EFFORTLESS REWARD {AUS} (Oe) RAMZAN Y. (3) Louis Goosen 60 8.9
RONNIE ROCKET {SAF} MOODLEY S. (5) Michael Roberts 59 8.7
BLAZE OF SILK {SAF} WRIGHT G. (8) (NP/1) Corinne Bestel 55.5 8
CELEBRATION ROCK {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (9) (NP/1) Paul Lafferty 62 9.3
CONSTANTINE {SAF} (Oe) SOLOMONS J. (10) Dennis Drier 54 7.7
HEY BOY {SAF} (Oe) GUMEDE T. (11) Duncan Howells 58 8.5
QUEEN OF ALAMO {SAF} PIETERSE G. (12) (NP/1) Glen Kotzen 61 9.1
WINTER CHILL {SAF} GATES J. (13) Garth Puller 54 8.4
19 JANVIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix SLEDGEHAMMER MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXPLOSIVE BEAUTY {SAF} MARCUS A. (9) Paul Lafferty 59 7.6
1 BLUSH OF DAWN {SAF} MGUDLWA A. (11) Garth Puller 59 7.5
3 EMPRESS ELLA {SAF} RANDOLPH S. (2) Mark Dixon 59
4 YOSHIDA {SAF} GATES J. (5) Wendy Whitehead 59 6.2
AQUAE SULIS {SAF} NGWANE E.S. (1) (NP/1) Michael Miller 59
WHIFFLER'S JOY {SAF} (Aus) DILLON D. (3) Shane Humby 60 6.8
TALLULAH JET {SAF} ARRIES A. (4) Nathan Kotzen 59 6.2
ARMENGNAC {SAF} (Oe) MOODLEY S. (6) Gary Rich 59 6.5
RAINBOW ROE {SAF} BROWN S. (7) Julie Guthrie 60 3.9
CELTIC CAT {SAF} DE MELO K. (8) Gavin van Zyl 59
RETRIAL {SAF} SOLOMONS J. (10) Mark Dixon 60 5.4
WHISPERING HILL {SAF} HABIB C. (12) (NP/1) Ivan Van Wyk 60 4.7
SEVILLE MOON {SAF} VEALE S. (13) (NP/1) Tony Rivalland 59
19 JANVIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SLEDGEHAMMER MAIDEN PLATE-0-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 82.98 - 4- ENC- 1/4- 5- 3/4- 2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXPLOSIVE BEAUTY {SAF} MARCUS A. (8) Paul Lafferty 59
1 BLUSH OF DAWN {SAF} 4 MGUDLWA A. (10) Garth Puller 59
3 EMPRESS ELLA {SAF} ENC RANDOLPH S. (1) Mark Dixon 59
4 YOSHIDA {SAF} (Oe) 1/4 GATES J. (4) Wendy Whitehead 59.5
5 WHIFFLER'S JOY {SAF} (Aus) 5 DILLON D. (2) Shane Humby 60
6 ARMENGNAC {SAF} (Oe) 3/4 MOODLEY S. (5) Gary Rich 59
7 CELTIC CAT {SAF} 2 DE MELO K. (7) Gavin van Zyl 59
8 RETRIAL {SAF} ENC SOLOMONS J. (9) Mark Dixon 60
9 TALLULAH JET {SAF} ARRIES A. (3) Nathan Kotzen 59
10 RAINBOW ROE {SAF} BROWN S. (6) Julie Guthrie 60
19 JANVIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix SMYRNA MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS CHARLOTTE {SAF} MOODLEY S. (9) Garth Puller 59 7.6
2 LADY OF LUTETIA {SAF} KENNEDY WA. (4) Paul Lafferty 59 7.6
3 GIRL FROM IPANEMA {SAF} (Oe) ZACKEY C. (2) Dennis Bosch 59 6.4
4 CONSTANTIA {SAF} SAMUEL J. (1) Michael Miller 59 6.8
ME BEFORE YOU {SAF} WRIGHT G. (3) Wayne Badenhorst 59 6.5
SWINDON {SAF} HABIB C. (5) Ivan Van Wyk 59 5.8
BLUE TOPAZ {SAF} BROWN S. (6) Julie Guthrie 59
LITTLE BITS {SAF} (Oe) JACOBS X. (7) Gary Rich 60 4.8
CATALYST {SAF} RANDOLPH S. (8) Tony Rivalland 59
FORT ROYAL {SAF} DE MELO K. (10) Mark Dixon 59 6.2
STRAWBERRYPOPTART {SAF} GODDEN T. (11) Kumaran Naidoo 60 5.8
MIRROR IMAGE {SAF} DILLON D. (12) Shane Humby 60 6.9

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin