FICHE ENTRAINEUR
Paul Gadsby
Paul Gadsby
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 11p 14p 9p 8p 5p 2p 11p 8p 4p 8p 12p
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.27 - TET- 3/4- 3 1/2- TET- 2 1/4- 1/4- 1 3/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIND JUDY {SAF} ARRIES A. (7) Michael Miller 59 7.1
2 BABY AFRICA {SAF} (Oe) TET PIETERSE G. (4) Mark Dixon 59 6
3 GLOBAL APPEAL {SAF} (Oe) 3/4 RANDOLPH S. (10) Gareth van Zyl 59 7.1
4 RACEY STACEY {SAF} 3 1/2 NGWANE E.S. (3) Peter Muscutt 59 7.1
5 KILEIGH'S FATE {SAF} TET WRIGHT G. (2) Michael Roberts 59 7.5
6 HATTA {SAF} 2 1/4 ZUMA M. H. (6) Michael Roberts 59
7 WHISPERING HILL {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (11) Ivan Van Wyk 60 4.3
8 GONE PLATINUM {SAF} (Aus) 1 3/4 AGRELLA W. (12) Wendy Whitehead 59 5.9
9 LOVE OF LONDON {SAF} ENC STRYDOM Kyl. (14) Tienie Prinsloo 60 5.4
10 REGINAS ANGEL {SAF} GUMEDE T. (13) Nathan Kotzen 59
11 OLIVIA'S JOY {SAF} (Oe) JACOBSON B. (9) Paul Gadsby 59 5.7
12 BIJOUX {SAF} STOREY C. (5) Nathan Kotzen 59
13 EAST COAST STAR {SAF} DILLON D. (8) Peter Muscutt 59 7.3
14 LOTUS BLOSSOM {SAF} GODDEN T. (1) Paul Gadsby 59
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 84 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 97.45 - 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 2 1/4- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA VENTURE {SAF} DANIELSON R. (6) Gavin van Zyl 59 8.2
2 ALFONSE BABY {SAF} (Aus) 1/4 JACOBS J. (10) Wendy Whitehead 55.5 7.5
3 SILVA MAGIC {SAF} 1/4 WRIGHT G. (2) Dean Kannemeyer 59.5 8.3
4 SACRED BLUES {SAF} 1/4 STRYDOM Kyl. (1) Garth Puller 60 8.4
5 CONCHITA {SAF} 1/4 GUMEDE T. (8) Nathan Kotzen 53.5 8.1
6 CONNECT ME {SAF} (Aus) 1/4 RANDOLPH S. (3) Gary Rich 56.5 7.7
7 SHE'S A DREAM {SAF} (Oe) 2 1/4 MGUDLWA A. (5) Mark Dixon 52 6.8
8 PURPLE PERSUASION {SAF} 1/2 DILLON D. (4) Peter Muscutt 59 8.2
9 ISLA MORADA {SAF} (Oe) 1 1/2 GODDEN T. (7) Paul Gadsby 54.5 7.3
10 JACKSON WELLS {SAF} ARRIES A. (9) Mark Dixon 60 8.4
13 JANVIER 2021-SAF-SCOTTSVILLE
Prix MOBILE BETTING VISIT www.trackandball.co.za FM 68 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 56.56 - 1 1/2- 3/4- 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HER ROYAL MAJESTY {SAF} JACOBSON B. (10) Yogas Govender 60 6.8
2 SOIREE {SAF} 1 1/2 DILLON D. (1) Corinne Bestel 59.5 6.7
3 MATADORA'S PARADE {SAF} 3/4 DANIELSON R. (2) Patrick Lunn 60 6.8
4 HELLO TOMORROW {SAF} 1/4 JACOBS J. (6) Peter Muscutt 56 6
5 COLOUR OF LIGHT {SAF} (Oe) 3/4 GUMEDE T. (5) Duncan Howells 58.5 6.5
6 PALMHEART {SAF} (Oe) 1 1/2 STRYDOM Kyl. (11) Yogas Govender 61 7
7 BLACK FERRARI {SAF} 1 1/2 PATEL N. (4) M J Odendaal 56.5 6.1
8 SARABI {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (7) Paul Gadsby 57.5 6.3
9 JUSTADOREHER {SAF} (Oe) 1 ZUMA M. H. (3) Michael Roberts 62 7.2
10 ASTUTE VISION {SAF} ARRIES A. (8) Tienie Prinsloo 52 5.2
06 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MR 89 HANDICAP-4452-Plat - 1900m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 114.91 - 3/4- TET- TET- 2 1/2- 1- 1 1/2- TET- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALWAY {SAF} RANDOLPH S. (10) Tony Rivalland 56.5 8.2
2 RUN TO DENMARK {SAF} 3/4 WRIGHT G. (7) Andre Nel 56 8.1
3 BORN TO PERFORM {SAF} TET DANIELSON R. (2) Dennis Bosch 60.5 9
4 MONARCHY {SAF} TET ARRIES A. (5) Michael Miller 55 8
5 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) 2 1/2 MOODLEY S. (8) Paul Gadsby 52 7.3
6 GENTLEMAN'S WAGER {SAF} (Oe) 1 JACOBS J. (3) Peter Muscutt 58.5 8.6
7 SMART SOX {SAF} 1 1/2 SAMUEL J. (6) Dean Kannemeyer 52.5 7.5
8 TOLTEC {SAF} TET DILLON D. (4) Carl Hewitson 60.5 9
9 CLOUDS OF WITNESS {SAF} (Aus) 1 3/4 JACOBSON B. (1) Gary Rich 59 8.7
10 POLLARD {SAF} VEALE S. (9) Tony Rivalland 56.5 8.2
04 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL FM 64 HANDICAP-3180-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.08 - TET- 2 1/4- 1/2- 5- TET- 2- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TO THE MAX {SAF} DANIELSON R. (8) Dean Kannemeyer 59.5 6.3
2 CAPRICCIO {SAF} (Oe) TET VEALE S. (4) Paul Gadsby 59 6.2
3 NOBLE PRINCESS {SAF} (Oe) 2 1/4 AGRELLA W. (7) Cliffie Miller 58 6
4 RACHEL {SAF} (Oe) 1/2 GODDEN T. (10) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 6.2
5 IRISH PEARL {SAF} (Aus) 5 MOODLEY S. (3) Kumaran Naidoo 60.5 6.5
6 MISS CARUSO {SAF} (Oe) TET JACOBS J. (6) Cliffie Miller 60 6.4
7 GINGERSPATHTOGLORY {SAF} 2 GUMEDE T. (12) Duncan Howells 53 5
8 SPIFFY {SAF} (Oe) 1/4 STRYDOM Kyl. (1) Wendy Whitehead 53.5 5.1
9 JUST ONE MORE {SAF} TET MGUDLWA A. (9) Corinne Bestel 55 5.4
10 CRIMSON CASTLE {SAF} NJOKWE S. W. (11) Tienie Prinsloo 52 4.4
11 LADY SHARON {SAF} (Oe) WRIGHT G. (2) WDF Badenhorst/BC Kennedy 55.5 5.5
12 KILVINGTON {SAF} (Aus) DILLON D. (5) Wendy Whitehead 57.5 5.9
04 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MR 68 HANDICAP-3180-Plat - 1000m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 58.78 - 2- 1/2- 3/4- 1/4- 1/2- 3/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKET FIRE {SAF} GUMEDE T. (7) Duncan Howells 56 6
2 NOEMI {SAF} 2 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 56.5 6.1
3 JUSTAGUYTHING {SAF} (Oe) 1/2 DANIELSON R. (12) Gavin van Zyl 58.5 6.5
4 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) 3/4 STRYDOM Kyl. (2) Louis Goosen 56 6
5 DURAN {SAF} (Aus) 1/4 BREWER K. A. (1) Gary Rich 53.5 5.5
6 BRIGHT FLAME {SAF} (Oe) 1/2 JACOBS J. (10) Cliffie Miller 57.5 6.3
7 PACIFIC WINTER {SAF} (Oe) 3/4 ARRIES A. (8) Tienie Prinsloo 58.5 6.5
8 SEEN THE LIGHT {SAF} 1/4 DILLON D. (5) Shane Humby 60 6.8
9 JONATHAN {SAF} TET GODDEN T. (6) Yadav Singh 55.5 5.9
10 PRECIOUS LOVE {SAF} (Oe) MOODLEY S. (11) Tienie Prinsloo 56.5 6.8
11 SARABI {SAF} (Oe) VEALE S. (4) Paul Gadsby 57.5 6.3
12 TIMKAT {SAF} (Oe) AGRELLA W. (3) Cliffie Miller 62 7.2
04 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 FM 65 HANDICAP-3180-Plat - 1200m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 72.16 - 2 1/4- 1/4- ENC- 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARCTIC PRINCESS {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (11) Gary Rich 59 6.3
2 FOXY LADY {SAF} (Oe) 2 1/4 ARRIES A. (12) Tienie Prinsloo 59 6.3
3 SATARA {SAF} 1/4 GUMEDE T. (10) Kumaran Naidoo 53 5.1
4 COLOUR OF LIGHT {SAF} (Oe) ENC VEALE S. (4) Duncan Howells 60 6.5
5 CERSEI {SAF} 1/4 WRIGHT G. (9) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6.5
6 FORT ROYAL {SAF} 1/2 MOODLEY S. (2) WDF Badenhorst/BC Kennedy 57 5.9
7 ALRAUNE {SAF} (Oe) 3/4 AGRELLA W. (6) Cliffie Miller 58.5 6.2
8 ARIANOS SPINNER {SAF} (Oe) 1/2 DANIELSON R. Paul Gadsby 60.5 6.6
9 GO KITTY {SAF} (Oe) 3/4 JACOBS J. (5) Gary Rich 58.5 6.2
10 ASTUTE VISION {SAF} NJOKWE S. W. (8) Tienie Prinsloo 53.5 5.2
11 RAINBOW UNICORN {SAF} GODDEN T. (7) Kumaran Naidoo 59 6.3
12 FIRST SIGHTING {SAF} (Oe) DILLON D. (3) Garth Puller 57.5 6
04 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MR 64 HANDICAP-3180-Plat - 1800m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 110.44 - 3/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1- 1/2- 1 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRAIGHT UP {SAF} GUMEDE T. (5) Duncan Howells 57 5.9
2 FEVER {SAF} (Oe) 3/4 DANIELSON R. (9) Dennis Bosch 56 5.7
3 SEA SPONGE {SAF} (Oe) 3/4 MOODLEY S. (11) Alyson Wright 57.5 5.9
4 BRIGADE {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (10) Paul Gadsby 54 5.3
5 SECRET DYNASTY {SAF} 3/4 STRYDOM Kyl. (2) Bill Human 58.5 6.1
6 AL JACKMAN {SAF} (Aus) 1 JACOBS J. (8) Wendy Whitehead 55.5 5.5
7 VIKING RED {SAF} 1/2 GODDEN T. (6) Frank Robinson 56.5 5.7
8 KING'S COVE {SAF} (Oe) 1 1/2 MGUDLWA A. (1) Doug Campbell 57.5 5.9
9 PRINCE CHARMING {SAF} (Oe) 1/2 RANDOLPH S. (4) Nathan Kotzen 56 5.6
10 STAND BY ME {SAF} (Aus) DILLON D. (3) Doug Campbell 56.5 5.7
11 BOLD MATADOR {SAF} (Oe) ARRIES A. (7) Bill Human 60 6.4
12 COOL APACHE {SAF} (Oe) AGRELLA W. (12) Gavin van Zyl 59.5 7.5
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 79 HANDICAP-4452-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 97.76 - 1/4- 1/4- 1 3/4- ENC- 1/4- 1/2- 2 1/2- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BAYOU {SAF} MARCUS A. (10) Paul Lafferty 57 7.3
2 WALTON HALL {SAF} 1/4 VEALE S. (6) Nathan Kotzen 54.5 6.8
3 JUSTFORTHEEPENNY {SAF} 1/4 YENI M. (3) Nathan Kotzen 57 7.3
4 KING'S CRUSADE {SAF} 1 3/4 DANIELSON R. (5) Dennis Bosch 56.5 8.2
5 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) ENC DILLON D. (8) Wendy Whitehead 57.5 7.4
6 MAMBO SYMPHONY {SAF} (Oe) 1/4 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 55 6.9
7 VITUS BEIRING {SAF} (Aus) 1/2 HEWITSON L. (11) Doug Campbell 56.5 8.2
8 RAIN DANCE {SAF} 2 1/2 FERRARIS L. J. (1) Paul Gadsby 54.5 6.8
9 ANTIGONUS {SAF} (Aus) 2 3/4 WRIGHT G. (4) WDF Badenhorst/BC Kennedy 56 7.1
10 ADMIRAL'S GUEST {SAF} ARRIES A. (13) Mark Dixon 60 7.9
11 EUPHORIC {SAF} MOODLEY S. (7) Alyson Wright 61.5 8.2
12 LORD OF THE MANOR {SAF} (Aus) DE MELO K. (12) Mark Dixon 56.5 7.2
13 ALL THE WAY UP {SAF} (Oe) GUMEDE T. (2) Duncan Howells 57.5 7.4
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE HORSES TO FOLLOW PODCAST MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1800m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 112.28 - 1- 1 3/4- 1/2- 1/2- 1/4- TET- 1- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIGAMI {SAF} (Oe) MOODLEY S. (9) Lezeanne Forbes 58 7.3
2 MYSTIC MASTER {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (8) Gavin van Zyl 58 7.9
3 LINNBARA {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (6) Nathan Kotzen 60 6.1
4 SONJADOR {SAF} 1/2 DE MELO K. (3) Michael Roberts 60 6.5
5 BOHEMIAN LAD {SAF} 1/2 DANIELSON R. (1) Doug Campbell 58 7
6 MASTER GEORGE {SAF} 1/4 DILLON D. (5) Doug Campbell 60 6.3
7 MYSTERY BOY {SAF} TET KENNEDY WA. (14) Gareth van Zyl 58
8 H TWO O {SAF} 1 WRIGHT G. (7) Michael Roberts 58
9 FLYING PEKAN {SAF} 3 3/4 GATES J. (10) Lezeanne Forbes 58 6.9
10 SWANKING {SAF} AGRELLA W. (2) Nathan Kotzen 60 6
11 PICTURE {SAF} (Oe) GUMEDE T. (15) Duncan Howells 58 5.6
12 COSSACK WARRIOR {SAF} (Oe) VEALE S. (4) Paul Gadsby 60 5.7
13 MANIC MAYHEM {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (12) Tony Rivalland 58

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin