FICHE ENTRAINEUR
PATRICIO BAEZA A.
PATRICIO BAEZA A.
- perfs complčtes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 2p 5p 0p 3p 0p 4p 7p 1p 2p 0p 1p 0p 7p 8p 9p 4p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ianka-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGUILA UNO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) PABLO TRUCCO B. 53
2 SENOR DON JULIAN {CHL} 2 1/2 MEDINA Ja. (4) VELARDE BECAR M. 58
3 TOWN CAT {CHL} 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (7) MATTE D. D. 55
4 THE GREAT BOB {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 56
5 SATY CHE {CHL} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) PATRICIO BAEZA A. 57
6 DON QUILLAGUA {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 FELIPHON {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA C. (5) ROBERTO TOLEDO M 58
8 TORITO BAY {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2) PINOCHET PONCE J. 53
9 DUERO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (8) INDA M. S. 56
0 BELLETTI {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) ALDO PARRA D. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Iluminatta-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - Nez - CT Enc - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPLENDOROFTHESEA {CHL} ZUNIGA Jor. (2) JOSĂ© ALVAREZ D. 53
2 MOONSIDE {CHL} Nez ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 56
3 EAST SHANGHAI {CHL} Nez ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 54
4 RIO {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (7) MIGUEL MEDINA T. 54
5 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) SERGIO MORALES G. 57
6 BIG MACK {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
7 IT'S CELTIC {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) ALEXIS PĂ©REZ D. 54
8 JIVE JACK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) PINOCHET PONCE J. 53
9 SUMMER LUCK {CHL} Iván M. Alvarez (13) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) ALDO PARRA D. 55
0 CHICHITA PUFF {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) SILVA S. J. C. 55
0 LA GRANJERA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) VELARDE BECAR M. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Inquilino-8620-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1600m.
12 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMPING {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) CRISTIĂIN URBINA R. 57
2 EL RUISEnOR {CHL} CT Enc BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 57
3 DE UN VIAJE {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) JORGE ANDRĂ©S INDA D. 57
4 MISTER LODGE {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) PABLO TRUCCO B. 57
5 THERON {CHL} DH MEDINA Ja. (7) PATRICIO BAEZA A. 57
6 CARO DE VER {CHL} 1 1/2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) URBINA H. L. 57
7 PA' JUERA {ARG} 2 1/4 RAMIREZ Nic. (6) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 57
8 INVASOR ASIATICO {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (8) SILVA SEPULVEDA O. 57
9 FARANDULERO SOY {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) LAB R. E. 57
0 TRIUNFADOR {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (1) PATRICIO BAEZA A. 57
0 VASEK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) INDA M. S. 57
0 THE SILVER BOY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Isamaranto-6757-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 5 3/4 - 1 - 1 - DH - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTO FANTASMA {CHL} RAMIREZ Nic. (11) OLIVERIO MARTĂ­NEZ L. 57
2 DINGUI DINGUI {CHL} 5 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) JOSĂ© ALLENDE F. 57
3 CIAN {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) PATRICIO BAEZA A. 57
4 STRONG MASTER {CHL} 1 HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 57
5 FOREHAND {CHL} DH ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 ELASTICITY {ARG} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 ITALO VENECIANO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 57
8 PORTO LUNA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 57
9 WINNING POINT {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) SILVA S. J. C. 57
0 VIENE Y VA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUñOZ S. 57
0 DEKKERS {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (5) HIDALGO FLORES F. 57
0 PERREO INTENSO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) PATRICIO BAEZA A. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Penumbra-4898-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1300m.
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOMEMOS TE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) JORGE ANDRĂ©S INDA D. 52
2 HALEY {CHL} 1 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) JORGE ANDRĂ©S INDA D. 56
3 BARTOLETTA {ARG} 1 1/4 TOLEDO Eli. (3) OLIVERIO MARTĂ­NEZ L. 52
4 MARIA LA VE {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (10) PATRICIO BAEZA A. 52
5 CALMATE {CHL} 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (5) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 54
6 CON SUAVIDAD {CHL} DH HĂ©ctor Barrera A. (9) JOSĂ© ALLENDE F. 50
7 RUMBBERA {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (7) PATRICIO BAEZA A. 50
8 CAPACITA {CHL} RAMIREZ Nic. (4) JOSĂ© IGNACIO INDA D. 50
9 PRIME VICTORY {CHL} ALVARADO D. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 50
0 VENUS ROMANA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) CRISTIĂIN URBINA R. 50
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Il Palio-6757-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - TTE - 2 - 3 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENZIN {CHL} MEDINA Ja. (1) PATRICIO BAEZA A. 57
2 A POCO ANDAR {CHL} TTE RAMIREZ Nic. (3) RODRIGO SĂINCHEZ Q. 57
3 VAMOS POR MAS {CHL} 2 ZUNIGA Jor. (2) OLIVERIO MARTĂ­NEZ L. 57
4 PACOVICH {CHL} 3 3/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) INDA M. S. 57
5 ALAS DE PLATA {CHL} 1/2 HENRIQUEZ Fel. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 57
6 MONTECASSINO {CHL} 2 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. 57
7 PEQUEnO JULIAN {CHL} 1 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (7) VELARDE BECAR M. 57
8 BRIBON DEL MONTE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (4) FERNANDO SOLAR S. 57
9 PELISAN {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (11) REYES IRIARTE G. R. 57
0 CARDO DE ORO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) ENRIQUE A. CARREñO R. 57
0 PA ESTO SOY BUENO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (10) RAĂşL MONTESINO S. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Imastar-5321-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - Enc - 5 1/4 - 4 1/2 - 1 1/4 - 18 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LARA CROFT {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (7) MIGUEL MEDINA T. 51
2 DICHELLE {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (5) PATRICIO BAEZA A. 51
3 ENDIOSADA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) INDA M. S. 55
4 YOUR TIME IS NOW {CHL} 5 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) JUAN CAVIERES A. 51
5 ROUSE {CHL} 4 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) ANDRĂ©S BERNAL G. 55
6 GALLETITA {CHL} 1 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (9) HIDALGO FLORES F. 51
7 COMO UNA NIĂ‘A {CHL} 18 RIVERA LOZANO A. (3) VELARDE BECAR M. 55
0 JUNGLE LANE {CHL} PIMENTEL Jes. (6) PATRICIO BAEZA A. 51
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Infierno Rojo-5321-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BRILLANTE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EL COMODORO {CHL} 2 MEDINA Ja. (9) SILVA S. J. C. 57
3 CHEKHOV {ARG} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 EL TIO CHALIN {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) CARRENO ROJAS E. 53
5 EL CONCESIONARIO {CHL} 3 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) INDA M. S. 57
6 OZARK {CHL} 1/4 Luis A. González (11) JOSé ALVAREZ D. 57
7 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
8 PERSEVERA SIEMPRE {USA} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
9 PELANTARO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 57
0 TAURUS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
0 GRAN DOMENICO {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) INDA M. S. 57
0 DONVIN {CHL} Manuel A. Miño F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 53
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Arturo Lyon Peña-10313-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1600m.
11 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOP QUEEN {CHL} HĂ©ctor Barrera A. (11) JUAN CAVIERES A. 55
2 JOY VANITY {ARG} 3 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 PASHIERE {CHL} DH LEON Ber. (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 TACH MAHAL {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) SILVA S. J. C. 55
5 LA POETISA {USA} 2 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 55
6 LAFINUR {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (9) JORGE ANDRĂ©S INDA D. 55
7 DONATELLA WAR {CHL} 3 ULLOA PEREZ Gon. G. (12) PATRICIO BAEZA A. 55
8 CUKS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (5) PATRICIO BAEZA A. 55
9 AVIT {CHL} MEDINA Ja. (2) PATRICIO BAEZA A. 55
0 TRAFFICA OH {CHL} ALVARADO D. (7) SILVA S. J. C. 55
0 PALOMA AL VIENTO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAGU R. C 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ignacio Urrutia De La Sotta-10223-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1700m.
7 PARTANTS - 4 - 1/2 - 4 - 1 1/4 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SESENTA Y MEDIO {CHL} ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 57
2 EL TENASITA {CHL} 4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) INDA M. S. 57
3 SAN ONOFRE {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
4 EL ECLIPSE {CHL} 4 MEDINA Ja. (8) PATRICIO BAEZA A. 57
5 BUBBA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) MATTE D. D. 57
6 ALTAZOR {ARG} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) URENDA PASTENE X. 57
0 VAN A VER {CHL} 2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin