FICHE ENTRAINEUR
PARRA D'ANDREA A. R.
PARRA D'ANDREA A. R.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 7p 4p 0p 1p 0p 8p 2p 9p 0p 2p 5p 0p 0p
21 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ANDRES MORANDE T.-4860-Plat - CHL - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 L 3/4- TETE- 4 L- 1 L- 1 L 3/4- 10 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECHAMBEAU {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (10) MARIO RABAJILLE D. 56
2 DON MATIAS {CHL} 1 L 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (13) PADOVANI FIGU A. M. 54
3 KAPICHU {ARG} TETE VALDIVIA Ign. I. (12) SILVA GOMEZ O. E. 59
4 TERIK {CHL} 4 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 52
5 EL MENTALISTA {CHL} 1 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 52
6 RUBIO DORADO {CHL} 1 L 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (3) VELARDE BECAR M. 52
7 EL MERO MERO {CHL} 10 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 51
PECADO INCONFESABLE {ARG} 10 L 1/2 LEON W. (4) (NP/1) CARLOS GARCiA V. 53
MI LORD {CHL} 10 L 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) (NP/1) CAVIERES ACEVEDO J. F. 50
JERCUTAY {CHL} 10 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) BERNAL GONZALEZ C. A. 51
JOUMA {CHL} 10 L 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
SPARTAN {CHL} 10 L 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (8) ANTONIO ABARCA G. 56
SIGNORE PIO {CHL} 10 L 1/2 RIVERA LOZANO A. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FEBEA-2956-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 4 1/4 - 4 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUTHAN {CHL} MEDINA Ja. (13) BAEZA ALAMOS P. 55
2 ALL STARS {CHL} 4 1/4 RAMIREZ Nic. (1) MARIO RABAJILLE D. 54
3 PATMAHO {CHL} 4 1/4 SOTO VERGARA Bas. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
4 CONDESSA LAK {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (6) VELARDE BECAR M. 54
5 STROKE OF LUCK {CHL} 1 1/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (12) PINOCHET PONCE J. R. 55
6 STATE OF GRACE {CHL} 2 1/4 HERRERA MIRANDA Mig. (5) SOLAR SANTIBANEZ F. 53
7 EL MARSHAL {CHL} 1/4 CASTILLO TAPIA J. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 56
8 VESUBIO {CHL} REYES J. (8) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
9 INDIAN KING {CHL} MORALES A. (11) ULLOA PEREZ H. E. 53
0 DON JOSA {CHL} COVARRUBIAS Rod. (2) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 DE ORO Y COBRE {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (3) ALEXIS PEREZ D. 58
0 SAGITAS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FAVORABLE FARRA-3078-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORRICONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) LUIS A. GUTIERREZ P. 59
2 AMIGO FARUK {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) BAEZA ALAMOS P. 58
3 RACINE WAY {CHL} 3 1/4 MEDINA Ja. (6) BAEZA ALAMOS P. 53
4 RICHVILLE {CHL} 3 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 54
5 NORTE RISUENO {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) AGUIRRE ACUNA G. 52
6 GIORGIO DI CAPRI {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (8) SILVA GOMEZ O. E. 57
7 ZALAVERRY {CHL} 3 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) PADOVANI FIGU A. M. 53
8 INDIG NAO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) GABRIEL MELEJ R. 58
9 GOLDEN DETERGENTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) MATTE D'ETIGNY D. E 52
0 LARRYKANE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 BESA KISS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) INDA DE LA CERDA J. A. 55
0 RUBIO DORADO {CHL} ROBLES Ped. R. (10) VELARDE BECAR M. 58
0 RED DADDY {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 ANONIMO {CHL} COVARRUBIAS Rod. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FLACO SIMPATICO-2835-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 1 - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN RAI {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 56
2 TOP KING {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
3 LONCO BRAVO {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (13) GABRIEL MELEJ R. 55
4 AMIGO TORRANTE {CHL} 2 1/4 RAMIREZ Nic. (10) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
5 THE LANCE {CHL} 2 1/2 MEDINA Ja. (9) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
6 CAPRI LA BELLA {CHL} 1/4 SOTO VERGARA Bas. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
7 LAS GUERRA {CHL} 1 ALVAREZ GALLARDO Axe. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
8 SERHAN {CHL} SANCHEZ LUCERO Fra. P. (3) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
9 CONOCIENDOTE {CHL} GONZALEZ Joh. (1) WALESKA DEL MME C. P. P. 54
0 ACLIS {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) ALVARO FERNANDEZ L. 52
0 MANKIND {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (6) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 54
0 ZARAKOSHKA {CHL} (Oe) COVARRUBIAS Rod. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 BARITONO VERO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (8) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 AKISI {CHL} REYES J. (12) ANGEL JAQUE S. 54
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FRANGELINO-2443-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR WALLANCE {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (4) PADOVANI FIGU A. M. 53
2 MY GREAT {CHL} Enc TORO NARANJO Jes. A. (3) PINOCHET PONCE F. E. 59
3 FANTASTIC DREAM {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (11) Rodrigo Silva. S. 53
4 ALTIRO VOY {CHL} 1 3/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (2) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
5 DE MALLOCO {CHL} 3/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) AGUADO CATON A. 55
6 TOP LEMON {CHL} 2 MORALES Fra. (12) AGUADO CATON A. 56
7 TREN A LINARES {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
8 SHAWN {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) PARRA D'ANDREA A. R. 57
9 PARTISANNO {CHL} (Aus) VERGARA OYARZUN Jor. L. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
0 PURA ROSA {CHL} GONZALEZ Joh. (5) WALESKA DEL MME C. P. P. 52
0 CALIFORNIA MOON {CHL} GONZALEZ Seb. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
0 VERDE DOLAR {CHL} SANCHEZ LUCERO Fra. P. (8) Rodrigo Silva. S. 58
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FIELDBROOK-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALLA {CHL} MEDINA Ja. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
2 FINAU {CHL} 3 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (3) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 EL PANDITA {CHL} 1/4 MORALES Fra. (2) CARRENO ROJAS E. A. 56
4 NONAYITA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
5 BARRIO FRANKLIN {CHL} 1 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
6 LA NAYA FACE {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13) CARRENO ROJAS E. A. 56
7 MAKINEN {CHL} (Oe) 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
8 QUE TERRIBLE {CHL} SOTO VERGARA Bas. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
9 TOURISTELLA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) PARRA D'ANDREA A. R. 54
0 DIVINA SOLEDAD {CHL} MORALES A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
0 RECHIFLAO {CHL} REYES J. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 MONJE NEGRO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) NAVARRO ARROYO C. M. 56
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMIDABLE PLAYER-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3 - 3 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAUTO Y PILLO {CHL} MEDINA Ja. (10) BAEZA ALAMOS P. 57
2 CANTICIO {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 VAPORETTO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 REY KETRO {CHL} (Oe) 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 GRAN KURU {CHL} 3 ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 57
6 MAHALO {CHL} 3 3/4 RAMIREZ Nic. (8) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
7 SCAR {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (1) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
8 GREEN DRESS {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
9 AMENGUAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAEZA ALAMOS P. 57
0 NOS JUNTO {CHL} GONZALEZ Seb. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 YA LO VI {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) AGUIRRE ACUNA G. 57
0 SIN PASADO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 PELUKA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (9) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 THE TROOPER {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 ONE SHOT {CHL} ALVARADO D. (13) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FEUDALERO-4279-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900m - Piste en Dirt
5 PARTANTS - 4 1/4 - 6 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL VIGIA {CHL} MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 57
2 CERRO CHANI {CHL} 4 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 56
3 TARITOLAY {CHL} 6 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) SILVA GOMEZ O. E. 53
4 GARBO {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) JORGE INDA M. 51
5 CONTUTI {CHL} 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 53
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FLYING HIGH-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 6 3/4 - 2 1/4 - DH - 1/2 - DH - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOST BLITEY {ARG} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 56
2 YERBA MALA {CHL} 6 3/4 HERRERA MIRANDA Mig. (2) VELARDE BECAR M. 56
3 CHURRUMINO {CHL} 2 1/4 GONZALEZ Seb. (14) HIDALGO FLORES F. D. 56
4 ROMPECORAZONES {CHL} DH COVARRUBIAS Rod. (10) NAVARRO ARROYO C. M. 56
5 CONTIGO SI QUIERO {CHL} (Oe) 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (3) CRISTOBAL GONZALEZ M. 56
6 EL REPRESENTANTE {CHL} DH LEON W. (9) PATRICIO LOPEZ P. 55
7 MUST DELIA {CHL} 1 1/4 SOTO VERGARA Bas. (7) NAVARRO ARROYO C. M. 56
8 ZAREEN {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) ALVARO FERNANDEZ L. 56
9 WAKE UP CALL {CHL} GONZALEZ Joh. (8) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
0 LA PICA PICA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (1) ROBLES O. J. E. 55
0 TADDY {CHL} CASTILLO TAPIA J. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 55
0 TAUTOLOGIA {CHL} LOYOLA Rei. (5) NAVARRO ARROYO C. M. 55
0 MUY NOBLE {CHL} REYES J. (6) NAVARRO ARROYO C. M. 55
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RIVERMAN-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HERA RAIDER {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 56
2 LUCKY BOSS {CHL} Enc ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 56
3 ESCUELA ANTIGUA {ARG} 2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 AFIRMATE GATO {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (2) JUAN R. GARCIA V. 56
4 TARANTINO {ARG} CARVACHO AZUA Die. A. (12) URENDA PASTENE X. 56
6 ROMAN WAR {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (1) SALINAS TRIGO L. 57
7 NARCISISTA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) MANCILLA DIAZ W. F. 56
8 LA FRANCISCA {CHL} 1/2 PEREZ G. (8) JOSE LEIVA L. 56
9 KITTEN'S BLACK {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 56
0 SOY EL CANTANTE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 HONOR DE CANTINERA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) SALINAS TRIGO L. 56
0 FIFTY FIFTY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
0 TRUCOS Y CUENTOS {CHL} RAMIREZ Nic. (13) LAGUNAS R. E. 56

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin