FICHE ENTRAINEUR
Palm Fredrik
Palm Fredrik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 0a 4a 2a Da 3a 3a 8a 0a 0a
21 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Stolopp - Norrlands Elitserie, forsok-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IES JUVEL DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'15"2
2 DUSKTODAWN SISU WIDELL Kaj Wallin Fredrik 2160 1'15"4
3 ELLIEANN FRILEN MME S. SODERBERG I. 2180 1'14"9
4 ALLIE HANOVER LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"4
5 WHITSUN MADONNA LEO MME Emi. LOFT Tina 2160 1'15"7
6 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'16"6
7 FROKEN STING FORSS Mik. Palm Fredrik 2160 1'15"9
0 CHARISME DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'17"0
0 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'18"2
0 CATWALK IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'18"0
0 RED ALERT W.F. SJOSTROM Cla. Hell Kerstin 2140 1'17"6
0 EDRICA LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'17"2
0 LYX HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'16"0
0 DIOR IMA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'16"1
DAI DESIDERIA DE SOZE HAAPAKANGAS Vei. BLOCK Malin 2140
21 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAB FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'18"0
2 GOBERNANTE WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'18"1
3 WILSON KNIGHT SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'18"3
4 MAJESTIC ARROW FORSS Mik. Rocklinger Bjorn 2140 1'18"6
5 KATTENS O'MALLEY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'19"8
6 JAB'S FAST WALLBERG Hak. JOHANSSON Bertil 2140 1'20"2
7 ONE BULLET MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140 1'20"9
8 PEAKY BLINDER ERLANDSSON Ste. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'21"4
0 MAKE BONFIRE LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2140 1'21"8
0 IKAROS TABAC DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 2140 1'22"5
DAI FREDENS IDEFIX CARLSSON Tom. Carlsson Tommy 2140
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOY ALISSA LINDER F. LINDER FREDRIK 1640 1'11"6
2 MADAME AF DJUPMYRA PETTERSSON Tom. Melander Gunnar 1640 1'12"0
3 BOTTNAS FUTURE DJUSE Mag. A. Stromberg Hans R 1640 1'12"0
4 TINGELING R.L. DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 1640 1'12"3
5 LAMONA HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'13"0
6 GLORIA SISU SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'13"0
0 FILIPPA AM WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'13"5
0 TITANIA R.L. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"2
0 CHECK ME LEO MME Emi. LARSSON THOMAS L 1640 1'13"7
0 CARMENCITA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'13"8
0 ALLAGASH NANCY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1640 1'16"6
0 EBBA RUNNING OHLSSON Ulf Eskilsson Joakim 1640 1'13"7
17 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL EVOLUTION WAGENAAR Jan WAGENAAR JAN 2140 1'17"0
2 FIRST LOVE M.L. BRANDEL Joh. Palm Fredrik 2140 1'17"2
3 TURBOTURE LUNDBERG Pet. PARLING Anders 2140 1'17"4
4 TWILIGHT ANGEL ROSENBERG Jon. Carlsson Barbro 2140 1'18"0
5 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'18"3
6 LOREEN MAGNUSSON Lar. G. Magnusson Lars 2140 1'19"2
7 JABSINDIANAGHOST BJORK MME Lina JOHANSSON Bertil 2140 1'19"3
8 ANNKIN SAVAGE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'19"3
0 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'21"8
0 S.G.FLYING GLORY SVEDLUND Bil. Svedlund Kevin 2140 1'21"2
DAI CONNY RAINBOW WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
DAI GIANNA AM SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 7-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALORAC MATHBELL(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'14"5
2 KAPTAH(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"5
3 IMPORTEDFRMDETROIT DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2160 1'13"9
4 TYKO MARJE(D4) RIEDL Chr. RIEDL C. 2140 1'14"6
5 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'14"4
6 ELLIEANN(Da) FRILEN MME S. SODERBERG I. 2160 1'14"4
7 LATEST NEWS(Da) ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2160 1'14"5
0 HOWINGS UNBEATABLE(Da) DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 2140 1'15"5
0 ACTION LAUNCHER(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'18"6
0 BOTTNAS COMMANDEUR(D4) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2160 1'14"7
0 LINUS BOY SVEDLUND Kev. WESTLUND GRAHN Catarina 2160 1'14"5
DAI DEEDE STAR(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140
DAI FROKEN STING(Da) LEO MME Emi. Palm Fredrik 2140
DAI VALEUR NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2160
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020 - Finalavdelning 2 - K150-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUBLE FORMULA HANSSON Mat. Mulari Kalevi 1640 1'12"8
2 TITANIA R.L.(Da) LILIUS Mar. Lindegren Erik 1640 1'12"8
3 TINGELING R.L.(Da) STRANDBERG Eli. Palm Fredrik 1640 1'12"9
4 TWILIGHT SPEED SVEDLUND Kev. Soderstrom Jan 1640 1'13"1
5 ROMEO DANA MOLIN MME Fel. Lindh Rikard 1640 1'13"2
6 BALTRA SELENE(D4) OLSSON MME Ida Bergman Tage 1640 1'13"2
0 GITTE SILVAKRA DAHLEN MME Reb. OLSSON Liselotte 1640 1'13"3
0 GLOBAL ARMY(Dp) FRIMAN MME Mal. WESTHOLM J. 1640 1'14"5
0 BRANDY FLAME(D4) BATH S. 1640 1'14"0
0 STELLA GOLD(D4) FORSLIN MME Han. SKOGLUND Peter 1640 1'13"8
0 BO DIDDLEY(D4) WICKMAN Lud. WESTHOLM J. 1640 1'13"4
0 LOLEE TRIZZOFROCK(D4) MARTENSSON MME Emel. Asberg Jenni H 1640 1'13"6
07 NOVEMBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READLY LAVEC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"2
2 VALENTINO FACE(Da) JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2140 1'16"5
3 SALSAPOJKEN(Da) DJUSE Mat. E. Palm Fredrik 2140 1'17"1
4 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'17"4
5 BEST OF LUCK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"6
6 M.T.PAU GASOL(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'19"7
DAI MISS MILLA(D4) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140
DAI BONFIRE AS(Da) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140
05 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOY ALISSA LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'15"2
2 GROTT MAJA JANSSON Ric. L. SMAS Lars-Erik 2140 1'15"6
3 C.NEWAY HAMMELEV Cas. Hammelev Casper 2140 1'15"7
4 TASTE OF SPACE PETERSON And. Eriksson Urban G 2140 1'15"7
5 ECLAIR RAZZ GUSTAFSSON Ron. Gustafsson Ronny 2140 1'16"0
6 ACME JONASSON Zeb SUNDBERG Kerstin 2140 1'16"3
7 BETTING SUPERSTAR FLINK Ale. LINDGREN Tenho 2140 1'16"6
8 TINTIN R.L. SUNDIN MME M. Palm Fredrik 2140 1'17"0
0 HALLAS DENNIS BODIN MME Ylv. BODIN Y. 2140 1'17"9
0 EDAXE STRANDBERG Eli. SVENSSON Soren 2140 1'20"3
0 WIN IT LAUNCHER THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'17"4
05 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEN TIMES LUNDBERG Pet. JINESJO Jonna 2140 1'14"6
2 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'14"9
3 LATTE KALL FLINK Ale. Norman Peter G 2140 1'15"0
4 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 2140 1'15"2
5 BAKERS ORDER OLSSON Mik. Granath Torbjorn 2140 1'15"2
6 CHERIE LASCAUX ASBERG MME Jen. H. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"2
7 FRIDA'S DAYLIGHT EHN And. WIKSTROM Frida 2140 1'15"4
8 UP TO THE MINUTE SVEDLUND Kev. HULD Leif 2140 1'15"5
0 JOE'S DAY TRIPPER FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'20"5
0 IRRAWADDY PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'18"3
0 VANESSA STREAMLINE LUNDGREN MME Lil. LUNDGREN Linda 2140 1'16"8
05 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRUGSTORE DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'13"8
2 WEST WING ANDERSSON Mik. M. Broberg Micael 2140 1'13"9
3 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2140 1'14"2
4 SUGARMAKESMECRAZY SVANSTEDT Vik. Svanstedt Kjell 2140 1'14"4
5 LIKE LIGHTNING RUNDQVIST MME A. K. ALMGREN Annelie 2140 1'14"9
6 GREENSTAR MELANDER MME Nel. MELANDER NELLY 2140 1'14"9
7 THIS IS ALEX KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2140 1'15"0
8 GIGANT PROUD SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'15"8
0 TOPGEAR ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'16"5
0 OCHONGO FACE PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'16"4
0 MISS SOBER STRANDBERG Eli. LUNDSTROM Veronica 2140 1'15"8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin