FICHE ENTRAINEUR
Palm Fredrik
Palm Fredrik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 0a 3a 0a Da 0a 9a 0a 9a 2a
16 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Lansforsakringar Vasternorrland - Diamantstoet, Forsok 6 - Spartrappa - Nor-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALKIE TALKIE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"3
2 FROKEN STING LEO MME Emi. Palm Fredrik 2140 1'14"3
3 O.M.DONT CRY SVEDLUND Luk. L. WESTERHOLM N. 2140 1'14"5
4 JAZZA HALERYD LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2140 1'14"5
5 ELSA MEARAS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'14"7
6 FRIDA ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"8
7 DAME DREAM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"8
8 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"8
9 VERA SPIRO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'14"9
0 LIVI MISTRESS OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'15"3
0 PIPPI ROC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"1
0 GLOBAL WELL OFF DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
0 SO GA KLEOPATRA HAGGLUND MME Fel. Hagglund Greger 2140 1'14"9
0 DIAMONDINTHESKY GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'15"0
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
07 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 3-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULOUS JOURNEY OHLSSON Ulf KORPI Marko 1640 1'14"3
2 KRYPTONITE ZON(D4) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640 1'14"5
3 IRRAWADDY(Da) SKOGLUND Rik. N. Palm Fredrik 1640 1'14"6
4 ZOLANA WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 1640 1'14"9
5 HEAL THE WORLD WESTERHOLM Nik. JANSSON Bengt 1640 1'15"1
6 REACH FOR DIVINITY PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'15"1
7 DUKE NUKEM(D4) ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 1640 1'15"2
8 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. Korpi Pekka 1640 1'15"4
DAI TEST PILOT(D4) LEO MME Emi. JONSSON Nina 1640
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 5-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURENNE ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140 1'16"1
2 ALVENA WARRIOR LENNARTSSON Per LILLIEBORG Magnus 2160 1'15"6
3 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"8
4 AZARAYAH RIDGE KONTIO Jor. SANDIN Anders 2160 1'15"8
5 PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"8
6 SANSIRO GEL FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160 1'16"3
7 MARLON DONVICI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'16"4
8 MAJESTIC MATTIAS OHLSSON Ulf PETTERSSON Karina 2140 1'17"1
9 ARLIG CARLSON Lar. D. Nilsson Peter N 2140 1'17"4
0 TINTIN R.L. LINDEGREN Eri. LINDEGREN Roland 2140 1'18"4
0 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'18"1
0 CALL HIM A STAR ESKILSSON Joa. Enochsson Madeleine 2160 1'17"5
0 NINEPOINTS GOOGOO SKOGLUND Rik. N. HEDSTROM Mikael 2160 1'17"5
DAI BIJOUX DE FER KYLIN-BLOM Wik. KYLIN BLOM Oskar 2140
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Final - YesBox - Vinnarcirkeln-46806 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BON EGO ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2160 1'13"1
2 CALLMESALLY KIHLSTROM Orj. Aho Mikko 2160 1'13"2
3 CAIPIRINHA RAZZ OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"0
4 ABRYSTIR NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'13"4
5 SAGA DOC INGVES Pet. TIDELIUS STELLAN 2160 1'13"5
6 KEYCARD LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2160 1'13"6
7 FRIDA ZONETT SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2160 1'13"7
8 OTTENS FLAMMA UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
9 TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"8
0 A NICE GIFT S.H. KYLIN-BLOM Osk. Holm Erik 2140 1'16"3
0 DIXIE BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
0 OTHELLA MARKE PETTERSSON Rog. Selin Mikael 2140 1'17"3
0 LOSER ON LOSER JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160
DAI BETTING QUEEN BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI FROKEN STING GOOP Bjo. Palm Fredrik 2160
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - Hingst-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAUL HOGAN BERGLIN Ove ENQVIST Christina 2160 1'17"5
2 NEVERSTOP CHERI LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 2160 1'17"8
3 PRIAPOS E.M. WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 2160 1'18"4
4 ACME JONASSON MLLE C. Grundmann Peter 2160 1'18"6
5 JACK DALTON ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'19"1
6 CAPTAIN MARANCOURT SVANSTEDT Vik. Svanstedt Kjell 2160 1'19"1
7 LIVI KINGDOM HANSEN Bra. PERSSON Stefan S 2160 1'19"1
8 HUGO GRASO EDLUND Gor. LARSON Christer 2140 1'20"0
9 VASTERBO KAPABEL KARVALL Mag. SPERRING Jan 2160 1'19"9
0 CARLOS CAVAU SVEDLUND Luk. L. Palm Fredrik 2160 1'20"0
0 RAFFUS COOLING BRODIN Vik. Uggla Olivia 2160 1'22"8
0 RALLY FRANS ARTURSSON MME Lin. Frick Kajsa 2160
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INSHALLAH BRANDEL Joh. HEYMAN Bo 2140 1'15"2
2 EDRICA LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"3
3 CHERIE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"3
4 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'15"7
5 LARYZZA L.R. LEO MME Emi. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'15"7
6 HOT TONAI SVEDIN Luk. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'15"8
7 VALERIE STRIX OHLSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2140 1'16"0
8 VERITAS GRIF BENZON Nic. BOOD Andre 2140 1'16"2
9 TINGELING R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140 1'16"4
0 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'20"4
DAI ALEXIA POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140
DAI CHIMBAI KYLIN-BLOM Wik. JANSSON Caroline 2140
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Babsans lopp - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2140 1'15"3
2 GLOBAL UPSET LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"6
3 TURBOLINE SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 2140 1'15"6
4 LYDIA SANNA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"9
5 FALLING SKY LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'16"0
6 CHRISTER KYLIN-BLOM Osk. HEDENSTROM Per 2140 1'16"1
7 PRIMUS ALL OVER JANSSON Tor. LILLIEBORG Magnus 2140 1'16"2
8 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Bil. MARTENSSON Monica 2140 1'16"2
9 BEAUTY GEM CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 2140 1'16"3
0 M.T.MONTPELIER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'17"2
0 SIGILL CARJAN FRIMAN MME Mal. Landin Suzanne 2140 1'16"4
0 BELUGA WINNER SKOGLUND Rik. N. Hjort Marcel 2140 1'16"4
0 CARLOS CAVAU ERIKSSON Ulf Palm Fredrik 2140 1'16"5
0 VASTERBO CALL YOU WIDELL Kaj SUNDBERG PATRIK O 2140 1'16"4
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Diamantstoet, Forsok 8 - Spartrappa-23750 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BON EGO KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 2140 1'12"5
2 KEYCARD LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2140 1'13"0
3 FREQUENCY AM FRICK Kaj. Svedberg Markus B 2140 1'13"2
4 LA MARKE JAKOBSSON Mag. Selin Mikael 2140 1'13"3
5 DAME DREAM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"4
6 PATRICIA ZAZ WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'13"5
7 FRIDA ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"6
8 RUN A MILE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"6
9 FROKEN STING ANDERSSON Osk. J. Palm Fredrik 2140 1'13"7
0 QIAO Q.L. WIDELL Kaj WESTERHOLM N. 2140 1'18"2
0 ELSA MEARAS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"7
0 LOSER ON LOSER JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
0 SAGA DOC SKOGLUND Rik. N. TIDELIUS STELLAN 2140 1'13"8
0 INTAKE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"0
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'13"0
2 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640 1'13"2
3 KAHNAWAKE ERIKSSON And. LARSSON Goran 1640 1'13"2
4 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'13"4
5 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'13"4
6 TIGER JOURNEY(D4) HAAPIO Tom. KORPI Marko 1640 1'13"5
7 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'13"6
8 BOTTNAS FUTURE NORDEMO MME San. Walmann Roger 1640 1'14"3
9 FROZEN ELSA(D4) SELE Sti. R. Goop Bjorn 1640 1'23"5
0 I AM RAPIDA(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 1640
DAI ALL FOR ONE(D4) PACE Jea. C. Norman Peter G 1640
DAI EPIC VICTORY(D4) MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin