FICHE ENTRAINEUR
Pablo G. Gonzalez (h)
Pablo G. Gonzalez (h)
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (19) 2p 1p 2p 5p 8p 6p 6p 2p 3p 4p
10 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Enjoy-5668-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1 1/4 - 1 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECISIVO ALLEY {URU} LAZO H. F. (2) Danilo Sanchez 56
2 AIGUA KOWBOY {BRZ} 1 1/2 RODRIGUEZ P. (9) Pablo G. Gonzalez (h) 57
3 KATALDI {BRZ} 2 Maikol M. Molina (5) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
4 TATAMI {URU} 1 1/4 WALDEMAR M. (13) RAMON V. PERALTA 57
5 ABACO {URU} 1 Carlos A. Bueno (3) Pedro M. Robaina 56
6 JAN WENTZEL {URU} 1 Mirtha E. Trias (16) Washington R. Bonacci 56
7 SUB DART {URU} 3/4 Christian D. Villarreal (15) Sergio Peluffo 56
8 PAPILLOTANT {URU} MENDEZ J. C. (8) JUAN B. DELGADO 56
9 INFRAMUNDO {URU} R. S. Chiruzzo (14) JOSED. AUSTRIA 56
0 FLASH PEGASUS {URU} Heber F. Eugui (1) MARIO A. POMBO 56
0 VISON RAPID {BRZ} Deividi Gaier (4) ROGERIO MACHADO 56
0 MAGESTRIK {URU} Cesar A. Ibanez (6) MIGUEL A. ALMADA 56
0 MONCHO {URU} Cesar A. Medina (10) GUSTAVO D. BLENGIO 57
0 SHANGHAI HOT {BRZ} Gervasio Diaz (11) SERGIO G. DORNELES 57
0 IN GOOD LAW {URU} MORA J. R. (12) FELICIANO W. CABRERA 57
10 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Yll-7120-Plat - Course a condition - 1500m.
11 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KATTEGAT {URU} RODRIGUEZ P. (4) Pablo G. Gonzalez (h) 57
2 APARICIA {BRZ} 1 1/4 Cesar A. Ibanez (7) LUIS A. CABRERA 56
3 TEMPLARIA {URU} DH PEREIRA Y. E. (9) FACUNDO F. SANTESTEBAN 57
4 ASIATIC HEIDY {ARG} 1 1/2 JoseM. Silva (6) RAMON V. PERALTA 56
5 SENTIMENTAL {URU} 1 Carlos M. Suarez (10) WALTER R. BAEZ 56
6 NOSSA URUGUAYA {BRZ} 1/2 MENDEZ C. S. (1) Pablo D. Combe 56
7 GAROTA HOLLYWOOD {BRZ} 1 RODRIGUES E. (11) Antonio L. Cintra 56
8 WA WA WA {URU} Edinson J. Rodriguez (8) LUIS E. BORBA 56
9 OMEYA {URU} Carlos A. Bueno (5) Pedro M. Robaina 56
0 STRONG TOY {URU} WALDEMAR M. (2) JOSED. DURAN 56
0 MAMY BLUE {URU} Deividi Gaier (3) SERGIO G. DORNELES 56
10 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Burberry-5198-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 3 - 1 3/4 - DH - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL SEDUCTOR {URU} Mirtha E. Trias (6) Washington R. Bonacci 54
2 REY VICTORIOSO {BRZ} 2 RODRIGUEZ P. (2) Pablo G. Gonzalez (h) 60
3 STAR TREK {URU} 3 PEREIRA Y. E. (9) JULIO M. GULARTE 55
4 HARRICANE BEACH {USA} 1 3/4 Gervasio Diaz (1) SERGIO G. DORNELES 55
5 PIAMPO {URU} DH LAZO H. F. (10) JOSEM. MORALES 54
6 AFILADO {URU} 2 1/2 Julio C. Jorge (7) EDUARDO A. SUAREZ 59
7 LEVITANTE {URU} 1 1/4 Cesar A. Ibanez (5) MARIO A. POMBO 54
8 FORESTIERE {BRZ} Carlos A. Bueno (11) ALCIDES P. PERDOMO 57
0 ULTRA AMIGO {BRZ} CORNELLI R. S. (8) Jorge L. Garaza 54
09 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Yolanda Dávila (1° Mujer Entrenadora Luego De La Apertura)-4791-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 1/4 - 2 - 2 - 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGAL PERSES {BRZ} Vagner Leal (10) Antonio L. Cintra 55
2 HURRICANE HERO {BRZ} 7 1/4 PEREIRA Y. E. (4) EBER A. ILARIA 58
3 RESURRECTION {URU} 2 Deividi Gaier (2) ROGERIO MACHADO 58
4 EL FRANCES {URU} 2 WALDEMAR M. (6) RAUL C. CARDOZO 57
5 JANEIRO {URU} 1/2 RODRIGUEZ P. (3) Pablo G. Gonzalez (h) 58
6 EL BARBARO {URU} 1/4 Cesar A. Ibanez (7) ROGERIO MACHADO 57
7 NAVAJO {URU} DH PADILLA M. A. (5) JORGE A. PIRIZ 58
8 ZARIEL {BRZ} Edinson J. Rodriguez (8) HECTOR D. BACCINO 58
0 MENUDO {URU} MENDEZ J. C. (1) MARIO A. POMBO 58
09 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Beatriz Chiazzaro (Co Fundadora Del Haras Uruguay)-4104-Plat - Course a condition - 1400m.
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3 1/2 - DH - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOW BRASIL {URU} DE SOUZA M. E. (1) Raimundo Soares 57
2 LUA AZUL {URU} Enc Deividi Gaier (1) Raimundo Soares 58
3 EU RAFICO {URU} 1 1/4 LAZO H. F. (12) EBER A. ILARIA 58
4 FLASH SISOY ASI {URU} 3 1/2 DE LEIVAS J. L. (5) LUIS A. SORIA 58
5 IVANHOE {URU} DH GUEDES F. H. (4) Luismar Toledo 58
6 COMPOSER {URU} 1 Maikol M. Molina (11) FERNANDO YAQUE 57
7 DE PURO CURDA {URU} 1 MENYOU P. J. (6) JORGE DA LUZ 57
8 GRAN FINAL {URU} ACOSTA E. (2) Pablo G. Gonzalez (h) 58
9 NUMERO PUESTO {URU} MENDEZ C. S. (13) LUIS E. BORBA 58
0 PIPER {URU} FIORITO S. M. (3) HUGO M. FIORITO 58
0 BOWIE {BRZ} PEREZ Ja. E. (7) Jorge A. Gutierrez 57
0 UAREAMONSTER {BRZ} WALDEMAR M. (8) Diego Caviglia 57
0 TUBALKAIN {URU} MENDEZ J. C. (9) ROBERTO D. SAENZ 57
0 SENTIMIENTOS {URU} RODRIGUEZ P. (10) Hector F. Bacigalupi 58
03 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Dare To Be There-5668-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY TALUDO {BRZ} Gervasio Diaz (13) SERGIO G. DORNELES 56
2 DEMOSTRADA STORM {URU} Enc PIRIZ F. F. (10) JORGE A. PIRIZ 57
3 AWZAANA {URU} 1 1/4 Cesar A. Medina (7) FRANCISCO R. PALLAS 56
4 CHEETAH HUNT {URU} 1 1/4 Carlos A. Bueno (14) JULIO C. LAZO 57
5 MORENA CAROLA {URU} 2 Deividi Gaier (1) Raimundo Soares 56
6 FRICA BLUE {URU} 1 1/2 RODRIGUEZ P. (9) Pablo G. Gonzalez (h) 57
7 SECRETARIA TOP {URU} 1 MENDEZ C. S. (6) FELICIANO W. CABRERA 56
8 GO MAGEE {BRZ} Matias Sanchez (5) Antonio L. Cintra 56
9 BORUSSIA {URU} GUEDES F. H. (11) RAMON V. PERALTA 57
0 SPECIAL ADINET {URU} CASTRO G. S. (2) MIGUEL A. BARBOZA 57
0 LA CLEMENTINA {URU} Federico Hernandez (3) Pedro M. Robaina 56
0 GLORIETA {URU} DE SOUZA M. E. (4) ROBERTO D. SAENZ 56
0 SLANY {ARG} MENDEZ J. C. (15) GUSTAVO C. VERGARA 56
0 FRAAN {URU} Carlos A. Vigil (16) IVO V. PEREIRA 56
0 DONA BERTA {URU} Marcelo Asis (17) RAUL C. CARDOZO 56
03 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Gran Premio General Artígas-99745-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 2400m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT SPIRIT {BRZ} Vagner Leal (11) DENIS HERMOGENEO 55.5
2 MUY AGIL {URU} Nez LAZO H. F. (10) SEBASTIAN SAN MARTIN 55.5
3 DON CARRASCO {URU} 1 RODRIGUES E. (8) Antonio L. Cintra 60
4 EL ABANDERADO {URU} 1 1/2 Julio D. de Arrascaeta (7) IVO V. PEREIRA 60
5 OLYMPIC HARVARD {BRZ} 1 1/2 MENDEZ J. C. (13) Antonio L. Cintra 60
6 FIRST THING {BRZ} 2 1/4 RODRIGUEZ P. (3) Pablo G. Gonzalez (h) 55.5
7 NEGRONE {URU} DH GUEDES F. H. (6) HERIBERTO GUEDE 55.5
8 CHIMANGO {URU} Fernando C. Olivera (9) SEBASTIAN FERRER 60
9 CERRO LARGO {BRZ} WALDEMAR M. (4) FACUNDO F. SANTESTEBAN 60
0 ROCK SERRANO {URU} PIRIZ F. F. (1) JOSEP. GARCIA 60
0 MACHIAVELLI {BRZ} Carlos A. Bueno (2) ALCIDES P. PERDOMO 61
0 GOLPAZO {BRZ} Edinson J. Rodriguez (5) PEDRO C. HERNANDEZ 55.5
0 OLYMPIC HUSBAND {BRZ} MENDEZ C. S. (12) FELICIANO W. CABRERA 60
03 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Oggigiorno-4238-Plat - Course a condition - 1500m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 2 1/4 - DH - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTRATABLE {URU} PEREIRA Y. E. (1) EBER A. ILARIA 58
2 CURRANDO {URU} CT Enc ACOSTA E. (3) Pablo G. Gonzalez (h) 58
3 BRIDGET JONES {URU} 1 1/4 PEREZ Ja. E. (4) JOSED. AUSTRIA 59
4 UBERTO {URU} 2 1/4 Jesús G. Prestes (10) Christian J. Baltrons 58
5 PALASOL {URU} DH MORA J. R. (2) Amado A. Leites 58
6 JOTA QUEST {URU} 3/4 Dario Morales (5) MARIO A. POMBO 57
7 ARC EN SOLEIL {GB} 1 Carlos A. Bueno (9) ALCIDES P. PERDOMO 58
8 IRISH PUB {URU} LAZO H. F. (1) EBER A. ILARIA 58
9 CHEROKEE RULES {URU} GUEDES F. H. (6) Leonel Camacho 59
0 BUTLER {URU} DE LEIVAS J. L. (7) JOSED. DURAN 57
03 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Ares-8625-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1 - 10 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLOSSOM {URU} Carlos A. Bueno (8) Pedro M. Robaina 55
2 HIPOLITA {URU} 3 1/2 Luis A. Caceres (6) Martin Martinez 55
3 ONE DROPE {ARG} 1 RODRIGUEZ P. (5) Pablo G. Gonzalez (h) 56
4 KUBABECH {URU} 2 1/2 GULART MME J. (1) SERGIO G. DORNELES 55
5 LOCA PASION {URU} 1 Carlos A. Vigil (7) IVO V. PEREIRA 55
6 CAROLITA {URU} 10 Martin R. Davila (4) JORGE DA LUZ 55
7 SPOTIFY {URU} 1/2 Gervasio Diaz (2) DOMINGO STENGONE 55
8 ULTRASECRETA {URU} PEREZ Ja. E. (9) Jorge A. Gutierrez 55
0 INVASORA PLICCK {URU} Julio C. Jorge (3) FACUNDO F. SANTESTEBAN 55
03 MARS 2019-URU-MARONAS
PRIX Alcázar-8625-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOCO TRACKS {URU} Carlos A. Bueno (6) JoseM. Pena 55
2 FARRAPO {URU} CT Enc LAZO H. F. (7) FACUNDO F. SANTESTEBAN 55
3 NETFLIX {URU} 4 1/2 PEREIRA Y. E. (8) Pedro M. Robaina 55
4 CAPE VIOLENTO {ARG} 1 1/4 ACOSTA E. (1) Pablo G. Gonzalez (h) 55
5 CAP BON {URU} 3/4 MENDEZ J. C. (5) GUSTAVO C. VERGARA 55
6 EL LOCO {URU} 1/2 MENDEZ C. S. (3) JOSEM. MORALES 55
7 POSSESIVO Z {URU} 1 1/2 Luis A. Caceres (4) JORGE H. FIRPO 55
0 SULTAN DEL SABA {URU} PEREZ Ja. E. (2) Jorge A. Gutierrez 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin