FICHE ENTRAINEUR
PABLO E. SAHAGIAN
PABLO E. SAHAGIAN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 9p 9p 2p 5p 5p 4p 9p 3p 9p
14 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Laboratorio Viterra, Equine Line - Copa Jockey Club Del Perú-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 4 - 1 1/2 - DH - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUDOC {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (11) Jose O. Gonzalez 56
2 LUMINOSO DUBAI {ARG} 3 1/2 Adrian M. Giannetti (14) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 56
3 SALAZARES {ARG} 1/4 CALVENTE Gus. E. (15) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 ORDENADISIMO {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (2) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
5 CLUB PIRAnA {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (5) PABLO E. SAHAGIAN 56
6 SANFERMINAK {ARG} DH Juan Cruz Villagra (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
7 BLACK FRIDAY {ARG} 7 William Pereyra (16) Gustavo E. Moussou 56
8 OUR DREAMS {ARG} Gonzalo E. Bellocq (13) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
9 TRUE ROCK STAR {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (3) ALBERTO M. CALCAGNO 56
10 TRUE GIFT {ARG} Pablo C. Sotelo (1) RAUL A. AMIGO 56
0 EL NEWBERY {ARG} Wilson R. Moreyra (12) GUSTAVO E. ROMERO 56
13 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX The Best Holiday-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 3 - 2 - 1/4 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON PATRONCITO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (13) RUBEN M. VIVAS 55.5
2 ROCAMBOR {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (12) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
3 ESTABA INTACTO {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (10) OMAR F. LABANCA 57.5
4 WAVE SEATTLE {ARG} 2 Brian R. Enrique (6) PEDRO E. MOLINA 57
5 STACKERMAN {ARG} 1/4 Menendez Fra. D. (1) CONRADO A. LINARES 51.5
6 POTRI TORO {ARG} 1/2 Jose A. Da Silva (8) MIGUEL A. J. VELAZCO 55.5
7 COMPASIVO BEST {ARG} 2 FRIAS Rol. I. (7) IGNACIO A. DIAZ 51.5
8 MAC PADDY {ARG} Facundo M. Coria (2) DARIO C. PERIGA 54
9 MARVIN HAGLER {ARG} CASTRO Ale. G. (9) PABLO E. SAHAGIAN 55
10 AMIGUITO ILUMINADO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (3) GUSTAVO E. ROMERO 57
11 PAIN DE SUCRE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (4) Gonzalo M. Dell Orto 57
0 SUELE CONFUNDIR {ARG} Jorge A. Ricardo (11) MIGUEL A. DIAZ 57
13 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX The King-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 3 - 3 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMOR LEJANO {ARG} GARCIA Ger. J. (3) Deborah C. Toledo 56.5
2 SANTY TILINGO {ARG} 4 Jorge L. Peralta (8) JORGE L. BENAVENTE 56
3 CINCINNATI KID {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (10) SERGIO L. CAREZZANA 56.5
4 HARD NIGHT {ARG} 3 Walter A. Aguirre (9) ANGEL A. PIANA 56
5 ARCHAIC {ARG} 1 1/2 MARTINEZ Eli. (7) Roberto J. Serjen 55.5
6 SOLUNTO {ARG} 1/4 FRIAS Rol. I. (1) GUSTAVO E. SCARPELLO 52
7 DESA CAT {ARG} 1/2 Gabriel A. Sediari (2) JOSE A. ROLDAN 56
8 NO ME ESPANTAN {ARG} Leandro E. Dominguez (5) OMAR L. VILLARRETTA 52
9 SALVATE SPRING {ARG} Pablo D. Carrizo (4) PABLO E. SAHAGIAN 56
0 STAR POINTS {ARG} Alexis A. Allois (6) OSCAR E. MIHURA 52
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Cabo Rojo-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 5 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YO TAMBIEN {ARG} RIQUELME Fab. G. (15) MARIO G. PAEZ 54.5
2 MALBEC RYE {ARG} CT Enc CALVENTE Gus. E. (14) PABLO E. SAHAGIAN 58
3 ABUELO GREGORIO {ARG} 5 BONASOLA Gab. B. (1) ROBERTO C. GREGORIO 56
4 VISA NIPON {ARG} 2 1/2 Fernando M. Vilches (4) LUIS A. GAITAN 56
5 WESTERN BERRY {ARG} 1 1/2 Alexis A. Allois (9) ROGELIO L. LEGUIZA 52
6 KIRIS ZEN {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (13) MELANIA DULOM 56
7 STORMY VELOZ {ARG} 2 1/2 Jose A. Da Silva (8) MIGUEL A. J. VELAZCO 56
8 PERFETO {ARG} Gabriel A. Sediari (6) SERGIO E. ORTIZ 56
9 SESSA {ARG} Cesar L. Cuellar (3) LUIS A. MUNOZ 56
10 MANOLITO INCA {ARG} Daniel E. Arias (12) MARTIN A. GOICOECHEA 56
11 CATEDRATICO GUAPO {ARG} Roque L. Gonzalez (11) LUIZ C. VILLALBA 56
12 PORTAL DE RUIZ {ARG} CORRALES Fra. R. (2) LEONARDO P. PIGHIN 56
0 MORRITOS FREUDE {ARG} Francisco A. Arreguy (7) FRANCISCO ARREGUY 56
09 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Roman Torrent-0-Plat - Course a condition - 1400m.
11 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA FIRMA {ARG} BONASOLA Gab. B. (8) ROBERTO M. BULLRICH 55
2 PURE SEXOLOGIA {ARG} 1 CALVENTE Gus. E. (4) Juan P. Pino 58
3 FIESTA SORPRESA {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (6) ELVIO R. BORTULE 57
4 HABLAN POR HABLAR {ARG} 1 Martin J. Valle (5) LUCIANO R. CERUTTI 57
5 SABOR DULCE {ARG} 1/4 FRIAS Rol. I. (9) PABLO E. SAHAGIAN 53
6 REINA ANTILLA {ARG} 1 Juan C. Noriega (3) LUCIANO R. CERUTTI 57
7 GIRL'S DAY {ARG} 3/4 Facundo M. Coria (2) DIEGO I. IRIGOITIA 57
8 MORNING GLORY {ARG} Alexis A. Allois (3) ROBERTO PELLEGATTA 50.5
9 ELEVEN B {ARG} Florencia Aldana Gimenez (7) GONZALO PASINI 53
10 DOMITILLA {ARG} Anibal J. Cabrera (10) HECTOR O. MAZZOLETTI 55
0 BEAUTY DUBAI {ARG} CORONEL ESPINOLA Alc. M. (1) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Furia Azteca (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCANDESCENZA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) CARLOS A. CARDON 56
2 BUENA BRUJULA {ARG} 3 Fabricio R. Barroso (11) ROBERTO M. BULLRICH 56
3 SUGAR GIRL {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
4 BAILARINA MARIA {ARG} 1/4 Alexis A. Allois (1) CARLOS A. MEDINA 52
5 MUY DIFERENTE {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (2) PABLO E. SAHAGIAN 56.5
6 CHE GOLONDRINA {ARG} 2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (10) JUSTO L. ALONSO 56
7 PALMA DE ORO {ARG} 1 1/2 Matias N. Ferreyra (3) JONATAN RAMALLO 56.5
8 NESS SEA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (5) OSCAR A. KALK 56
9 EMMANUELA INC {ARG} Lautaro N. Ramallo (7) GUSTAVO A. SERENO 53
10 STAR SURFER {ARG} Juan C. Noriega (8) ROBERTO PELLEGATTA 56
0 TORTORICI {ARG} Cesar L. Cuellar (9) OSCAR R. AYUDE 56
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Furia Azteca-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - DH - 2 1/2 - 2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HURRICANE BIBI {ARG} William Pereyra (7) NORBERTO G. RICCHI 56
2 ME INSPIRA {ARG} CT Enc NORIEGA COBIAN Luc. J. (2) ROBERTO PELLEGATTA 56
3 SKY WITH STARS {ARG} 3 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (9) GUSTAVO E. ROMERO 56
4 PERFECT CAUSE {ARG} DH Pablo D. Carrizo (8) PABLO E. SAHAGIAN 56
5 CARRY SEATTLE {ARG} 2 1/2 Brian R. Enrique (11) LUIS A. GAITAN 56
6 PAKLENI {ARG} 2 Ramiro R. Barrueco (3) GUSTAVO O. AON 56
7 SHY BREEZE {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (4) Nicolas Tartaglia 56
8 FABIANA FLOSI {ARG} Alexis J. Paez (10) MARIA I. RIZZA 56
9 NOCHE DE COPAS {ARG} Juan C. Noriega (5) LUCIANO R. CERUTTI 56
10 LINDA PIPA {ARG} Menendez Fra. D. (6) CARLOS A. MOURAZOS 53
11 GIRL BEACH {ARG} Eduardo M. A. Halier (12) CARLOS A. CARDON 56
0 AJAAYIB {ARG} Juan Cruz Villagra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Mucha Chance-0-Plat - Course a condition - 1200m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 2 1/2 - DH - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CROSSONLY {ARG} Martin J. Valle (12) Gonzalo M. Garnica 55
2 FORTY SALTARINA {ARG} 1 1/2 FRIAS Rol. I. (2) CARLOS A. MOURAZOS 51.5
3 AMARETTO {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (1) NORBERTO O. ARRIETA 57
4 PURE BART {ARG} 2 1/2 Kevin Banegas (4) LUCIO D. SANCERNI 54.5
5 PERFECT BEACH {ARG} DH Anibal J. Cabrera (8) JORGE L. RIVOLLIER 57
6 PEIXEROT {ARG} 1/4 BONASOLA Gab. B. (3) RAMON A. GONZALEZ 57
7 LIZARD MOON {ARG} 1/4 William Pereyra (5) DIEGO I. IRIGOITIA 57
8 FIRE STRIKE {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (6) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
9 FALABELLO {ARG} Brian R. Enrique (7) PABLO E. SAHAGIAN 57
10 SILVIDO FIL {ARG} Cesar L. Cuellar (9) RICARDO A. VAN TUYNE 57
11 CORNETIN {ARG} Altair Domingos (10) EDGARDO I. TRABA 55
0 BIBELOT {ARG} Pablo D. Carrizo (11) FRANCISCO IGNACIO 55.5
04 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Excedido 2008-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 3/4 - 2 - 3/4 - 2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JET RECIT {ARG} Carlos M. Benitez (11) DANIEL R. CIMA 56
2 DON JUPITER {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (3) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 EL FARMACOLOGO {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (6) PABLO E. SAHAGIAN 56
4 REY RED {ARG} 2 Juan H. Doello (2) JUAN OSVALDO PENALBA 56
5 CHANGEOVER DAYS {ARG} 3/4 Ivan E. Monasterolo (8) JULIO A. URTIAGA 56
6 EVO ROY {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (14) Ruben A. Duarte 56
7 TRUEKITO {ARG} 9 Jorge A. Ricardo (12) JOSEA. LOFIEGO 56
8 FACING YOU {ARG} Jose E. Leonardo (13) SILVIO R. LOYOLA 56
9 CAGIDE {ARG} Gaston D. Fuentes (15) FRANCO M. NATALINI 56
10 PURUSHARTHA {ARG} Facundo M. Coria (1) DIEGO H. ROSSI 56
11 ESNOL TANDER {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) DARIO J. J. PEREZ 56
12 CIMA BEACH {ARG} BONASOLA Gab. B. (5) MILTON D. PUERARI D 56
13 GROUSSAC {ARG} Cristian A. Montoya (7) LAUTARO BRUNO 56
0 TIN CATCHER {ARG} GARCIA Ger. J. (4) HUGO D. QUINTEROS 56
29 FEVRIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Martinet-0-Plat - Handicap - 1800m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1/4 - 4 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATFRONT {ARG} Adrian M. Giannetti (3) SANTIAGO A. CANNIZZO 57.5
2 PUERTO REAL {ARG} 3 Altair Domingos (11) PABLO P. SAHAGIAN 60
3 ROCK SURENO {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (12) RICARDO M. GONZALEZ 55
4 JAPONES RYE {ARG} 1/4 Mariano J. Lopez (8) ANGEL A. PIANA 54.5
5 CANDY STRONG {ARG} 4 ALFONSO Axe. N. (4) RENE ANTONIO COLOMBINO 57.5
6 BEST FOR LAST {ARG} 3 Luciano E. Cabrera (6) Patricio O.A. Santillan 57
7 CALIGRAFICO {ARG} 1/2 Rodrigo I. Cunz (2) LUIS S. BEDOYA 58.5
8 FISKARDO {ARG} Francisco A. Arreguy (10) MARCELO A. ARCE 60
9 INCA BOY {ARG} Wilson R. Moreyra (5) PABLO E. SAHAGIAN 56.5
10 KING OF ASHES {ARG} Menendez Fra. D. (7) VICTOR A. ROMEA 50
0 STOKER INC {ARG} Ivan E. Monasterolo (1) RENEJ. AYUB 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin