FICHE ENTRAINEUR
PABLO CHIOCCARELLI
PABLO CHIOCCARELLI
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 7p 8p 7p 6p 12p (19) 0p 0p 7p 6p 0p
12 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Virsha-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAMA WORRY {ARG} Brian R. Enrique (8) JORGE O. PETTINARI 56
2 CURIOSA VAZCONIA {ARG} CT Enc CASTRO Ale. G. (5) CARLOS A. BANI 56
3 DE TODO TENDRAS {ARG} 3 1/2 Alexis J. Paez (12) ELVIO R. BORTULE 56
4 ALTA LA MONTAnA {ARG} 1/4 Orlando P. Roncoli (4) Felipe Costa 56
5 INTER MUCH {ARG} 2 1/2 GARCIA Ger. J. (6) RODOLFO F. MORALES 56
6 SEEK YOUR LIFE {ARG} 1/2 Jose E. Leonardo (11) ADRIAN A. SAVAL 56
7 Y GASSET {ARG} 2 FRIAS Rol. I. (10) PABLO CHIOCCARELLI 56
8 PERMISSIVE SOUL {ARG} Kevin Banegas (3) DIONISIO OLIVERA 56
9 MY SIMPATIA JAJAJA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (7) HUGO C. CASENAVE 56
10 CHAVUCA {ARG} William Pereyra (9) MARTIN M. GARRIDO 56
0 YAQUI LADINA {ARG} Juan H. Doello (1) GERMAN R. HILDT 56
29 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Fino 2007-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 7 - 3 - 1/4 - 1/2 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RULER PASSION {ARG} Eduardo A. Ruarte (11) CARLOS PALACIOS 57
2 ANA EKBERG {ARG} 7 Ramiro Garcia (3) JUAN M. GIUSSI 57
3 GALERA CAT {ARG} 3 Luciano E. Cabrera (10) OLIVIER P. A. JACQUES 57
4 STAY HAPPY {ARG} 1/4 CASTRO Ale. G. (4) JULIO CESAR CONTI 57
5 REINA ASIATIC {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (9) DIONISIO M. GERVASONI 57
6 GREAT SEASON {ARG} 2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (2) OSCAR F. CONTI 57
7 SUPER INFINIA {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (8) GUILLERMO O. CEPEDA 57
8 HOLIDAY GOLD {ARG} Anibal J. Cabrera (6) PABLO CHIOCCARELLI 57
9 ZARINA STAR {ARG} Menendez Fra. D. (1) ANTONIO M. CORBALAN 57
0 IRRI LOLA {ARG} CABRERA Car. V. (7) JOSEW. ROJAS 57
08 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Snowtin 1993-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 - 1/2 - 3 - 5 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAS FARRAS {ARG} F. L. Goncalves (8) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
2 VALLEY LIGHT {ARG} 4 CASTRO Ale. G. (5) CARLOS A. BANI 56
3 PASEAS POR FLORIDA {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (3) HECTOR A. SUELDO 56
4 SCRIBONIA {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (1) Hadweh Abuawad Mofid 56
5 REPLICA SOnADA {ARG} 5 Menendez Fra. D. (6) JORGE E. GARZON 56
6 RUN FOR A CAUSE {ARG} 1/4 Jose E. Leandro (7) Carlos D. Ussich 56
7 ITAPIRA {ARG} 1 Lautaro Balderrama (4) PABLO CHIOCCARELLI 56
8 COOL DIVA {ARG} Juan Cruz Villagra (10) NICOLAS FERRO 56
0 KNOW THE GAME {ARG} Damian Ramella (2) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
06 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Almond-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 - -6 - 1 1/2 - 1 - 5 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS RECITAL {ARG} Carlos M. Benitez (2) Claudio O. Rodriguez 57
2 BERRY RICA {ARG} 7 Sergio L.Toscani (9) ROGELIO L. LEGUIZA 56.5
3 PURE INDIRA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (8) DIEGO I. IRIGOITIA 57
4 TREN DEL CIELO {ARG} 6 Facundo M. Coria (6) JOSE L. REGUEIRO 54
5 DEMOCRACIA EVA {ARG} 1 1/2 Lautaro N. Ramallo (7) JUAN C. AMOR 53.5
6 HOLIDAY GOLD {ARG} 1 Anibal J. Cabrera (4) PABLO CHIOCCARELLI 57.5
7 FIGURITA TRIUNFAL {ARG} 5 Alexis J. Paez (5) CARLOS A. MEZA BRUNEL 55
8 LUZ SPIRIT {ARG} CTT William Pereyra (3) LUIS A. MUNOZ 57
0 ELISITA WELS {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (1) MIGUEL A. PLANAS 54
03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hidden Glance-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
15 PARTANTS - 3 1/2 - 3 - 1/4 - 1 - 3 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARIA ES MIA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
2 TODA UNA AMIGUITA {ARG} 3 1/2 Gonzalo E. Bellocq (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 DONA GALI {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (4) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
4 SAVAGE SECRET {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (1) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
5 DICKINSON {ARG} 1 Gabriel L. Bonasola (10) NICOLAS MARTIN FERRO 56
6 AT THE LAST {ARG} 3 Leonardo F. Tello Elizondo (11) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
7 JOY MALIBU {ARG} 3 Brian R. Enrique (8) JUAN J. ETCHECHOURY 56
8 LA FOLIE DOUCE {ARG} CASTRO Ale. G. (13) FILHO P. NICKEL 56
9 NUTTAH {ARG} Luis F. Vai (13) FILHO P. NICKEL 56
10 ROS GRANDE NIS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) CARLOS A. BANI 56
11 ENVIADA BEACH {ARG} Luciano E. Cabrera (2) GUSTAVO A. B. KEHEYAN 56
12 ESA CON VOS {ARG} Lautaro Balderrama (11) PABLO CHIOCCARELLI 56
13 JUAQUI {ARG} William Pereyra (12) OSVALDO D. DAVILA 56
14 MARAIETA {ARG} Cristian E. Velazquez (3) JUAN J. VILLAMARIN 56
0 CANELA DE LA PAZ {ARG} Ramiro R. Barrueco (9) NESTOR D. GOMEZ 56
22 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pepenador-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
15 PARTANTS - Enc - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON PRIDE {ARG} Gabriel L. Bonasola (13) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 KUGA {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (12) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 CARTE D'AMOUR {ARG} Enc CALVENTE Gus. E. (6) RICCIUTO M. 56
4 YOU CAN DANCE {ARG} 3 3/4 Ivan E. Monasterolo (5) MIGUEL A. GOMEZ 56
5 CIMA HECHIZADA {ARG} 3/4 CASTRO Ale. G. (2) CRISTIAN D. DOELLO 56
6 CALLAS FOREVER {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (10) HECTOR A. SUELDO 56
7 DOnA UBENZA {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (8) Pablo G. Guerrero 56
8 EMMA SURENA {ARG} Kevin Banegas (3) HUGO O. CAPANO 56
9 PERFECT CAUSE {ARG} Pablo D. Carrizo (4) PABLO E. SAHAGIAN 56
0 SHARMA {ARG} Damian Ramella (1) FABIO R. CACCIABUE 56
0 ILUSA PAMPA {ARG} PILIERO Ser. A. (7) VICTOR O. FERNANDEZ 56
0 QUIET SONG {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) Juan M. Etchechoury 56
0 TALK TO ME BABY {ARG} Anibal J. Cabrera (11) Gustavo E. Moussou 56
0 SHY VALEN {ARG} Brian R. Enrique (15) ANTONIO M. CORBALAN 56
0 ITAPIRA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (16) PABLO CHIOCCARELLI 56
22 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gracias Amiga 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFAN VAN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) NICOLAS MARTIN FERRO 57
2 GREEK DEPUTY {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (9) Juan M. Etchechoury 54
3 DON ATHA {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (7) RICARDO A. CARDON 57
4 BASTON {ARG} 1 Menendez Fra. D. (6) LUCIANO R. CERUTTI 54
5 BERNIE {ARG} 1/2 CASTRO Ale. G. (2) EDUARDO A. RAMSEYER 54
6 DON PATRONCITO {ARG} 1/4 NORIEGA COBIAN Luc. J. (12) RUBEN M. VIVAS 54
7 MEDIUM WILL {BRZ} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (1) Marina Bragante L. 54
8 DALE GAUCHO {ARG} Brian R. Enrique (3) ELVIO R. BORTULE 57
9 CAMBIEMOS LU {ARG} Juan C. Rivarola (8) LORENZO D. FA 57
0 FREUD'S STAR {ARG} Lautaro E. Balmaceda (4) PABLO CHIOCCARELLI 54
0 STAR OPTION {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) NESTOR D. GOMEZ 57
0 SEDUCTOR CAT {ARG} William Pereyra (11) Mauricio J. Ortiz 54
18 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Carlyne Hotel 2001-0-Plat - Course a condition - 1400m.
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 - 3 - 2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STELLA STRIPES {ARG} Ivan E. Monasterolo (8) EDUARDO G. ACCOSANO 57
2 HEAD SAIL {BRZ} 1 1/2 Rodrigo I. Cunz (4) JUAN C. GODOY 57
3 LIFE BEGINS {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (6) PABLO E. SAHAGIAN 57
4 COOL STAR {ARG} 1 Osvaldo A. Alderete (3) ROBERTO M. LANDOLA 57
5 AMIGUITA BEAUTY {ARG} 3 Juan C. Noriega (2) JUAN A. ROMERO 57
6 ENVIDIADA CATCH {ARG} 2 Luis F. Vai (7) PEDRO E. MOLINA 57
7 HOLIDAY GOLD {ARG} 1/4 Lautaro E. Balmaceda (10) PABLO CHIOCCARELLI 57
8 HAPPY DATE {ARG} Anibal J. Cabrera (5) Gustavo E. Moussou 57
0 TRUE SILVIA {ARG} PILIERO Ser. A. (1) Hugo E. Morales 57
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Preaching 2015-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 4 - 3/4 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURA DIABLA {ARG} Osvaldo A. Alderete (11) ROBERTO M. LANDOLA 55
2 DON PATRONCITO {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (10) RUBEN M. VIVAS 57
3 BARON THYSSEN {ARG} 1 Brian R. Enrique (8) Roberto E. Sander 57
4 MEDIUM WILL {BRZ} 4 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) Marina Bragante L. 57
5 STOP SECRETS {ARG} 3/4 GARCIA Ger. J. (2) Gonzalo M. Dell Orto 57
6 FREUD'S STAR {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (3) PABLO CHIOCCARELLI 57
7 KINDLY NAK {ARG} 4 CASTRO Ale. G. (6) MARIA I. RIZZA 57
8 BERNIE {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) EDUARDO A. RAMSEYER 57
9 TOLCACHIER {ARG} Altair Domingos (4) JUAN J. ETCHECHOURY 57
0 SEABOURN COUNTRY {ARG} Luciano E. Cabrera (1) Emiliano N. Ferrero 57
20 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Savage Toss-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - 3 - 1/2 - 6 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLORA LAKE {ARG} Ramiro Garcia (11) ALBERTO J. MALDOTTI 56
2 AFTERMATH {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (6) JULIO J.C. RICCHEZZE 56
3 LUNA ESPECIAL {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (10) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
4 JUMPING ICON {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (8) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
5 SAROOKH {ARG} 6 Kevin Banegas (3) HECTOR A. MASCETTI 56
6 REPLICA SOnADA {ARG} 3 Sergio R. Barrionuevo E. (1) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
7 IDYLLICONA {ARG} 3 Franco J. Correa (2) ALBERTO J. MALDOTTI 56
8 ARDISIA {ARG} Esteban E. Torres (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
9 MONTAnA BRASILERA {ARG} GARCIA Ger. J. (5) LUIS A. BENAVIDEZ 56
0 ESA CON VOS {ARG} Lautaro E. Balmaceda (7) PABLO CHIOCCARELLI 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin