FICHE ENTRAINEUR
PABLO CHIOCCARELLI
PABLO CHIOCCARELLI
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 2p 4p 5p 0p 6p 0p 1p 0p 2p
07 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dr. Norberto P. Ras Crotto-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR OPTION {ARG} Ramiro R. Barrueco (6) NESTOR D. GOMEZ 57
2 DON ATHA {ARG} 1 1/2 Alzamendi Roberto N. (2) ERNESTO D. DIAZ 57
3 SNIGGER {ARG} 1 Gustavo E. Calvente (4) MARIANO IGUACEL LOEDA 57
4 ORPEN FULL {ARG} 1/2 Pablo G. Falero (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
5 WATCH THE RUNNER {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (1) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
6 FREUD'S STAR {ARG} 1/2 Lautaro E. Balmaceda (3) PABLO CHIOCCARELLI 57
0 GERALD BUTTLER {ARG} 5 Ramiro Garcia (7) OLIVIER P. A. JACQUES 57
26 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sand Puce 2015-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
5 PARTANTS - 10 - 2 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHE INVASOR {ARG} Pablo G. Falero (1) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 FREUD'S STAR {ARG} 10 Lautaro E. Balmaceda (4) PABLO CHIOCCARELLI 57
3 GRINGO ORPEN {ARG} 2 Cristian E. Velazquez (5) NATALIO D. MEZZOTERO 57
4 WAVE SEATTLE {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (2) PEDRO E. MOLINA 57
5 COPPER JOHN {ARG} 5 Altair Domingos (3) JORGE I. BELSUM 57
12 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Besitos-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 1 - 3 - 1 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUENA REC {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) DANIEL E. SPANDRIO 57
2 BE FLEXIBLE {ARG} 4 Juan C. Noriega (9) CESAR O. SANTILLAN 55.5
3 SNIGGER {ARG} 1 Gustavo E. Calvente (3) MARIANO IGUACEL LOEDA 58
4 FREUD'S STAR {ARG} 3 Lautaro E. Balmaceda (4) PABLO CHIOCCARELLI 57
5 SHENAZAR {ARG} 1 1/2 Pablo G. Falero (10) Claudio O. Rodriguez 57.5
6 MR REWARD {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (1) Pablo G. Guerrero 57.5
7 BARON THYSSEN {ARG} DH Mauro A. Palacios (8) RAMON A. RIOS 57
8 ILLEGALLO {ARG} Pablo D. Carrizo (7) PABLO P. SAHAGIAN 54.5
9 WATCH THE RUNNER {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (5) GUSTAVO E. SCARPELLO 54
0 CRISTOFORO COLOMBO {ARG} Wilson R. Moreyra (2) Deborah C. Toledo 57
19 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Charm Scent 2018-6406-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 3 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEABOURN COUNTRY {ARG} Luciano E. Cabrera (4) Emiliano N. Ferrero 56
2 WINFRIED {ARG} Enc Lucas J. Noriega Cobian (1) Roberto R. Caroprese 56
3 STORM BUENO {ARG} 2 1/4 Eduardo Ortega Pavon (8) FACUNDO RETRIVO 56
4 CHATTIN BOY {ARG} 3/4 Mariano J. Lopez (5) LUCIANO R. CERUTTI 56
5 FREUD´S STAR {ARG} 3 Lautaro E. Balmaceda (10) PABLO CHIOCCARELLI 56
6 QUE VIDAL BUENO {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (11) SERGIO L. CAREZZANA 56
7 AMIGUITO ILUMINADO {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (13) MARIANO A. ROMERO 56
8 LIBANNO {ARG} Martin J. Valle (2) DARIO C. PERIGA 56
9 GRAN TRAVIESO {ARG} Juan C. Rivarola (12) GABRIEL H. DEGREGORIO 56
0 AMANECER ZEN {ARG} Mauro A. Palacios (3) HORACIO R. ROSSI 56
0 MILLION BAR {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (6) RAUL O. TABORDA 56
0 MR.PROUD {ARG} Anibal J. Cabrera (7) MIGUEL A. GOMEZ 56
0 PURO DANO {ARG} Esteban E. Torres (9) LISANDRO R. AMATO 56
22 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Sevillana-3161-Plat - Condicional - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 3 - 1/4 - DH - 3 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SER EXPRESIVO {ARG} Juan Cruz Villagra (4) JUAN C. BIANCHI 57
2 DY MARIA {ARG} 2 Juan H. Doello (3) MIGUEL A. MEDINA 57
3 SUPER FOAL {ARG} 3 Gustavo N. Villalba (6) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 57
4 GAMBLING NAK {ARG} (Aus) 1/4 Altair Domingos (11) HUGO RAMON A. FAGET 57
5 ESTA TAW {ARG} DH Luis F. Vai (12) BRIAN RUSSO 57
6 TURBO START {ARG} 3 Edgardo A. Patriarca (8) ANIBAL O. RIVERA 57
7 CHE PIBE {ARG} 3/4 Martin J. Valle (9) GERARDO N. ALTENO 57
8 EL DE QUEENS {ARG} (Oe) Franco J. Correa (7) JUAN A. ROMERO 57
9 BOHEMIO PANO {ARG} Omar A. Villarroel (5) CARLOS A. GIMENEZ 57
0 ALTANERO BOY {ARG} Emiliano F. Siniani (1) VICTOR H. FAHLER 57
0 GRAND EBOLA {ARG} Alzamendi Roberto N. (2) OSCAR M. YANNUZZI 57
0 SR. JUMP {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (10) PABLO CHIOCCARELLI 57
17 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Igloo-3297-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - DH - 3 - 4 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUST TRIUMPH {ARG} Abel L. J. Giorgis (10) MARCELO A. ZAPATA 56
2 CHERRY BLOOM {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (5) MARTIN E. FERNANDEZ 56
3 THE BEST OF ME {ARG} DH Maximiliano A. Rodriguez (6) JOSE A. IONADI 56
4 LA PETITE LILI {ARG} 3 Juan C. Noriega (2) JORGE M. PEREZ 56
5 FRAU STRIPES {ARG} 4 Gustavo N. Villalba (3) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
6 TOO SOON {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (8) PABLO CHIOCCARELLI 56
7 DEL FIN DEL MUNDO {ARG} 4 William Pereyra (9) GABRIEL PAEZ ORTEGA 56
8 GABRIELA SHOT {ARG} Florencia Aldana Gimenez (7) JUAN OSVALDO PENALBA 56
9 I DREAMED A DREAM {ARG} Pablo G. Falero (11) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
0 AVIARSERA {ARG} Osvaldo A. Alderete (1) MARIA F. ELGARRISTA 56
0 LEADING THE GROUP {ARG} Gonzalo E. Bellocq (4) MILTON D. PUERARI D 56
15 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Siembra Pasion 2004-6798-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAADHOO {ARG} Gustavo E. Calvente (1) (14/1) ROBERTO C. GUTIERREZ 55
2 YOU CAN DANCE {ARG} Enc Ivan E. Monasterolo (12) (5,6/1) MIGUEL A. CAFERE 55
3 EXAMINASTE {ARG} 4 1/4 Juan Cruz Villagra (7) (7/1) OMAR F. LABANCA 55
4 TAN MODOSITA {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (8) (17/1) ALFREDO E. MIHURA 55
5 MUY PICARA {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (10) (5,3/1) ENRIQUE MARTIN FERRO 55
6 CATCH THE DANCER {ARG} 3 1/2 Francisco L. Fernandes G. (3) (5,9/1) DIEGO A. ACOSTA 55
7 ADELE KEY {ARG} DH Altair Domingos (2) (3,9/1) DIEGO PENA 55
8 FABIANA FLOSI {ARG} Gabriel L. Bonasola (5) (51/1) MARIA I. RIZZA 55
9 RE ORIGINAL {ARG} Cristian E. Velazquez (6) (25/1) NATALIO D. MEZZOTERO 55
0 SHE IS AN ALLY {ARG} Franco J. Correa (9) (22/1) NESTOR D. GOMEZ 55
0 Y GASSET {ARG} Lautaro E. Balmaceda (11) (70/1) PABLO CHIOCCARELLI 55
11 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Vital Class 2005-5778-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
6 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 3 - 1/2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREUD´S STAR {ARG} Lautaro E. Balmaceda (7) PABLO CHIOCCARELLI 56
2 MONARCA RUNNER {ARG} 5 Gustavo N. Villalba (4) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
3 ULTIMO STONES {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (1) VICTOR J. ROCHA 56
4 RIO DE SANGRE {ARG} 3 Pablo D. Carrizo (8) Sergio M. Acevedo 56
5 DOMAINE {ARG} 1/2 William Pereyra (2) Hugo E. Morales 56
0 LUCKY GUESS {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (5) FABRIZIO VILLA 56
08 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Martinet-2651-Plat - Condicional - Mâles 4 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 5 - 1 1/2 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL CAMERLENGO {ARG} Brian R. Enrique (11) HUGO RAMON A. FAGET 57
2 RICO MOON {ARG} 1 1/2 Maria L. Asconiga (10) WALTER A. GOROSITO 57
3 DY MARIA {ARG} DH Juan H. Doello (3) MIGUEL A. MEDINA 57
4 VAL NORMALITY {ARG} 5 Edgardo A. Patriarca (12) ANIBAL O. RIVERA 57
5 VILLERO DREAM {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (13) MATIAS R. CASTELLANO 57
6 ARISTIDES EMPER {ARG} 3 Kevin Banegas (14) JUAN M. ALMANDO 57
7 UPINTHEAIR {ARG} 1/4 Matias J. Medina (3) MIGUEL A. B. MEDINA 57
8 GHOSTBUSTER {ARG} Luciano E. Cabrera (6) José L. Cervantes 57
9 BAMBA ROCKS {ARG} Martin A. La Palma (15) Gabriel N. Gomez 57
0 TIRO PENAL {ARG} Fabio G. Riquelme (1) ALEJANDRA URIEN 57
0 BOHEMIO PANO {ARG} Omar A. Villarroel (2) CARLOS A. GIMENEZ 57
0 GRAND EBOLA {ARG} Alzamendi Roberto N. (5) OSCAR M. YANNUZZI 57
0 SR. JUMP {ARG} Lautaro E. Balmaceda (9) PABLO CHIOCCARELLI 57
24 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Vanguardia (2°Turno)-2990-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1/4 - 3 - 3 - 6 - 12 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CEL SEATTLE {ARG} Carlos S. Perez G. (10) GONZALO PASINI 56
2 FREUD´S STAR {ARG} 2 Lautaro E. Balmaceda (13) PABLO CHIOCCARELLI 56
3 MAKENENSE {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (11) PARENTE DERLIS RAUL 56
4 MACHO ALFA {ARG} 3 Carlos M. Benitez (7) NORBERTO G. RICCHI 56
5 TITISEE {ARG} 3 Altair Domingos (12) Hadweh Abuawad Mofid 56
6 ROSETERO {ARG} 6 Gonzalo E. Bellocq (4) ABEL A. GUILINO 56
7 FIRST EYE {ARG} 12 Leonardo A. Garcia (9) HECTOR A. CARRETTO 56
8 EMMANUEL MAS {ARG} Alzamendi Roberto N. (6) OSCAR M. YANNUZZI 56
9 CHAMPAQUI {ARG} Romina Villegas (3) FRANCISCO R. BARTOLOME 56
0 MI PRINCIPITO {ARG} Cesar L. Cuellar (1) ALBERTO O. URDAGARAY 56
0 ANDRU SHINER {ARG} Gustavo N. Villalba (8) JUAN C. CRAVERO 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin