FICHE ENTRAINEUR
P H LUTTRELL
P H LUTTRELL
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 5p 6p 0p (18) 8p 2p 3p 2p 3p 7p
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROSS COMMUNITY SPORTS CLUB MAIDEN-11242-Plat - 2150 mètres - 2150m - Corde a Gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET GOLD {AUS} DARMANIN A. (9) TRINDER A. 57
2 JOPHIEL {AUS} CARR MLLE S. (1) SIGRID CARR 57
3 CAPTAIN MORGAN {AUS} MUHCU B. (3) P H LUTTRELL 57
4 POOLE HARBOUR {AUS} MARTIN Ja. (8) G S WHITE 57
4 RHODE AWAY {AUS} TOKER I. (11) I D HAY 57
6 BANCA NIP {AUS} PIRES Dav. (2) BRUNTON S. 59
SURGING STORM {AUS} NEWITT C. (10) S G J STEVENSON 59
ORANGE ROUGHIE {AUS} PETER L. (13) CARR R. T. 57
FULL KNOTS AHEAD {AUS} BAKER T. (7) CARR R. T. 55
SARDEGNA DEEL {AUS} PEARSON MME R. (12) BRENDAN MCSHANE 54
HOW FAR {AUS} RESERVISTE 1 (6) (NP/1) TEGAN KEYS 55
SH'BOURNE RIVERMAN {AUS} RESERVISTE 2 (4) (NP/1) BILL RYAN 57
STYLE GURU {NZ} RESERVISTE 3 (5) (NP/1) LUTTRELL J. F. 57
06 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX PROSPECT MARKETPLACE NEWSAGENCY MAIDEN CL1-11242-Plat - 1200 mètres - 1200m - Corde a Gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINKEYES PRIDE {AUS} SO MME S. (1) LUTTRELL J. F. 57
2 SARDEGNA DEEL {AUS} DARMANIN A. (2) BRENDAN MCSHANE 54
3 POOLE HARBOUR {AUS} MARTIN Ja. (6) G S WHITE 57
4 SURGING STORM {AUS} NEWITT C. (5) G J STEVENSON 59
5 CAPTAIN MORGAN {AUS} MUHCU B. (3) P H LUTTRELL 57
6 BONDUEL LILY {AUS} ULUCINAR M. (4) T W EVANS 55
13 FEVRIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ARMIDALE STUD SYDESTON NIGHT CUP-19800-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1/2 - 4 - 3 - 1/4 - TETE - 1 1/2 - 2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEED FORCE {AUS} (Oe) NEWITT C. (2) BILL RYAN 56.5
2 SENTRY DUTY {AUS} 1/2 CARR MLLE S. (5) ADRIAN DUGGAN 54
3 BIDIRECTIONAL {AUS} (Oe) 4 DARMANIN A. (4) TRINDER A. 55
4 LA DERNIER FILLE {AUS} 3 BAKER T. (9) TEGAN KEYS 54
5 DON PELLEGRINO {AUS} 1/4 MUHCU B. (6) CAMERON THOMPSON 54
6 UNCOVERED {AUS} TETE VOORHAM MME T. (8) P H LUTTRELL 54
7 KANJI {AUS} (Oe) 1 1/2 GRAHAM C. (10) MILNE K. 54
8 AVENTADOR {AUS} 2 TOKER I. (11) BLACKER J. 54
9 ARLINGTON HEIGHTS {AUS} (Oe) 2 AMANO S. (1) V C POKE 54
16 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CARRICK PLATE CLASS 1 HANDICAP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - Corde a Gauche
TETE-1 1/2-ENC-1/2-1 1/2-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHENANIGATOR {AUS} BISHOP RYAN J. (5) BRUNTON S. 59.5
2 SIR SIMON {AUS} TETE BAKER T. (4) BRUNTON S. 57.5
3 STINKA {AUS} 1 1/2 DARMANIN A. (2) MARION DALCO 56.5
4 SILENT BID {AUS} ENC NEWITT C. (1) L, D & T WELLS 57.5
5 KNITTING {AUS} 1/2 MUHCU B. (8) E C BATT 54
6 POSH PURSUIT {AUS} 1 1/2 VOORHAM MME T. (11) V C POKE 54.5
7 TOTALLY WICKED {AUS} 1/4 GRAHAM C. (3) B W GOODRICK 55
8 ARVING {AUS} SIMON KOK WEIHOONG. (9) P A HILL 54
9 DOBELL {AUS} GEORGIE *S* CATANIA (7) SIGRID CARR 54.5
0 OM NOM {AUS} TOKER I. (6) P H LUTTRELL 54
19 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX SPORTING CLUB CHALLENGE 16TH JANUARY BENCHMARK 58 HCP-11242-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Gauche
2 1/2-1/2-1 3/4-ENC-1/2-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REANN'S DIAMOND {AUS} (Oe) DARMANIN A. (1) (5,2/1) LASKEY L. R. 56
2 FISH BONES FRY {AUS} 2 1/2 PATIS MLLE A. (6) (7,9/1) V C POKE 59
3 SAVRAJETTE {AUS} (Oe) 1/2 MUHCU B. (5) (6,9/1) LIANDRA GRAY 58
4 BERRY WISE FOX {AUS} 1 3/4 BAKER T. (9) (18,1/1) CARR R. T. 56
5 CRANNY FLYER {AUS} ENC GRAHAM C. (10) (18,3/1) TRINDER A. 57.5
6 PELAGIA {AUS} 1/2 NEWITT C. (4) (2,4/1) BLACKER J. 59
7 GEEGEES GRAN LODGE {AUS} (Oe) 2 1/2 SIMON KOK WEIHOONG. (3) (15,1/1) L, D & T WELLS 58.5
8 OM NOM {AUS} TOKER I. (11) (24,8/1) P H LUTTRELL 54
9 LITTLE PUMBA {AUS} (Oe) WINONA COSTIN (12) (10,5/1) CHESTER ROACH 58.5
12 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX FINANCE BROKERS OF TASMANIA MAIDEN-11242-Plat - 1100 mètres - Corde a Gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLY DIAMOND {AUS} DARMANIN A. (2) (2,9/1) MARION DALCO 58.5
2 NEED A BELLA {AUS} TOKER I. (3) (3,7/1) P H LUTTRELL 55
3 QUEEN'S NEEDS {AUS} CARR MLLE S. (4) (6,8/1) BRUNTON S. 55
4 THE CHISHOLM TRAIL {AUS} COSTIN MME W. (1) (29,8/1) BLACKER J. 58.5
5 FLOURISHING FUTURE {AUS} PATIS MLLE A. (6) (4,6/1) KEYS J. L. 55
6 THOSE RED COLOURS {AUS} BISHOP R. (7) (9,6/1) BRENDAN MCSHANE 58.5
7 WATCH MY SHADOW {AUS} SMITH Mlle B. (8) (14,7/1) A E ROACH 58.5
05 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX RITCHIE'S RACING CLUB BENCHMARK 72 HCP-11903-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
ENC-CTE-1/4-1/4-1/4-D.-H.-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVS FINALE {AUS} (Oe) BAKER T. (2) (2,1/1) BRUNTON S. 58
2 HAPPY HALLOWEEN {AUS} (Oe) ENC CARR MLLE S. (5) (6,9/1) GANDY S. 59.5
3 WESTERLY HAZE {AUS} (Oe) CTE TOKER I. (3) (6/1) P H LUTTRELL 55.5
4 AGREE TO {AUS} 1/4 VOORHAM MME T. (4) (13/1) BRUNTON S. 60
5 BOSPORUS {AUS} 1/4 MUHCU B. (8) (8,1/1) STEPHEN SHAW 57
6 THE MASTER SPEED {AUS} (Oe) 1/4 NEWITT C. (9) (24,5/1) WAYNE CURRAN 59.5
6 SILZOAR {AUS} D. GRAHAM C. (7) (17,6/1) BLACKER J. 55.5
8 CONCENTRATE {AUS} (Oe) H. DARMANIN A. (10) (33,7/1) CAMERON THOMPSON 59
9 SILVER BOLT {AUS} PATIS MLLE A. (1) (14,2/1) TRINDER A. 61.5
14 NOVEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX TASMANIAN TURF CLUB MEMBERS CLASS 4 HANDICAP-12564-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVS FINALE {AUS} BAKER T. (2) (1,5/1) BRUNTON S. 59
2 WESTERLY HAZE {AUS} MUHCU B. (3) (12,3/1) P H LUTTRELL 58
3 BALESTRAND {AUS} VOORHAM MME T. (4) (5,5/1) MS A FULTON 58.5
4 SILZOAR {AUS} GRAHAM C. (7) (25,7/1) BLACKER J. 59
5 GO FOR IT {AUS} BISHOP R. (1) (23,8/1) LUTTRELL J. F. 58
6 ASPIRATE {AUS} GANDERTON D. (5) (15,1/1) HAMER R. 56
7 NUNIVAK {AUS} CARR MLLE S. (6) (7,6/1) BRUNTON S. 58
31 JANVIER 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX LAUNCESTON CUP CALCUTTA MAIDEN / CLASS1-11242-Plat - 2100 mètres - Corde a Gauche
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRIKING PROSPECT {AUS} (Oe) MASKIELL J. (9) (11,8/1) G S WHITE 59
2 HE'S RUSHIN' {AUS} (Oe) NEWITT C. (1) (8/1) CAMPBELL B. 57
3 SHIVIDA {AUS} (Oe) CATANIA MME G.S. (10) (16,5/1) P H LUTTRELL 57
4 CRYSTAL'S PASS {AUS} MUHCU B. (7) (25,2/1) ADRIAN DUGGAN 55
5 CENTAFLORAL {AUS} RESERVISTE2 (5) (16,5/1) LUTTRELL J. F. 57
6 MISS ARTORIUS {AUS} (Oe) ULUCINAR M. (6) (7/1) LASKEY L. R. 57
7 WANTED HARMONY {AUS} (Oe) A ISMADI (13) (22,1/1) L, D & T WELLS 56.5
0 BALESTRAND {AUS} (Oe) GANDERTON D. (8) (2,4/1) MS A FULTON 59
0 CHIEF NAVIGATOR {AUS} (Oe) CARR MLLE S. (15) (31,4/1) CARR R. T. 57
0 BOSS CAT {AUS} (Oe) GRAHAM C. (14) (13,2/1) BLACKER J. 56.5
0 ABBIE {AUS} DARMANIN A. (2) (12,2/1) CHRISTIE BURT 54.5
0 STORM PRESS {AUS} BAKER T. (4) (62,9/1) CARR R. T. 57
17 JANVIER 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX RAY TRINDER MEMORIAL MAIDEN/CLASS1-11242-Plat - 2130 mètres - Corde a Gauche
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KANDAHAR {AUS} (Oe) PIRES Dav. (9) (4,3/1) COWEN M. 56.5
2 BALESTRAND {AUS} (Oe) MC COULL B. (5) (2,1/1) MS A FULTON 59
3 DATUK ZADRAGON {AUS} (Oe) DARMANIN A. (14) (10,1/1) MS R MANGAN 59
4 MISS ARTORIUS {AUS} (Oe) ULUCINAR M. (1) (15,1/1) LASKEY L. R. 57
5 BOSS CAT {AUS} (Oe) MUHCU B. (2) (28,7/1) BLACKER J. 56.5
6 HE'S RUSHIN' {AUS} (Oe) VOORHAM MME T. (7) (22,6/1) CAMPBELL B. 57
7 SHIVIDA {AUS} (Oe) CATANIA MME G.S. (11) (13,1/1) P H LUTTRELL 57
0 AKBAR JAY {AUS} (Oe) MASKIELL J. (8) (16,3/1) P H LUTTRELL 59
0 CHIEF NAVIGATOR {AUS} GANDERTON D. (13) (16,4/1) CARR R. T. 57
0 STORM PRESS {AUS} BAKER T. (6) (31,4/1) CARR R. T. 57

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin