FICHE ENTRAINEUR
Ostman John
Ostman John
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 3a 4a 1a 0a 5a 8a 4a 8a
12 AOUT 2020-SWE-BODEN
PRIX Norrbottens Larm-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SWAGGER ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140
2 FASTER THAN YOU(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 GAZOLINE MEARAS(D4) LINDQVIST Ove A. BATH S. 2140
4 YANKEE BLUE OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
5 KALLES CAVIAR AS(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140
6 PROUD L.A.(D4) OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140
7 MR ALABAMA(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
NICHO SANNA ERIKSSON Kim. Croon Jakob 2140
KRUTOV SUND DJUSE Mat. E. NASLUND Anna 2140
NATIONAL KNIGHT(Da) SKOGLUND Rik. N. Andersson Stefan 2140
YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140
FOPPA SISU(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
GIGOLO SISU(Da) FORSS Mik. Salmela Petri 2140
IKON ZON GUSTAFSSON Per (NP/1) Larsson Kenneth 2140
NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140
08 AOUT 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - Stolopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAZZLING PEARL MIKKONEN Jam. Ostman John 2140 1'15"9
2 MELLBY GIN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'16"2
3 AYA RENMAN MME Mel. LINDMARK Jenny 2140 1'16"7
4 PENNSYLVANIA AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 2140 1'17"8
5 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'17"2
6 OKINAWA ROC ERIKSSON Lei. Eriksson Jens 2140 1'17"9
07 AOUT 2020-SWE-UMAKER
PRIX Damklubbens Ungdomsserie, avd. 5 - U30-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERMAN K.R. ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 2140 1'17"5
2 LET'S DANCE RICK GERKLEV MME W. DEMBY Ola 2140 1'17"6
3 BLACKIE LAWLESS DJUSE Mag. A. Ostman John 2140 1'17"6
4 BIG FUTURE IVARSSON MME Jil. KJERLANDER Amanda 2140 1'17"7
5 GLOBAL VERTIGO WAJERSTEN Oll. Lennartsson Per A 2140 1'17"7
6 SCARLET SONGLINE FORSNER MME C. TJARNSTROM Arne 2140 1'17"8
0 PALEMTONIAN GULDHAG MME E. LARSSON Thure 2140 1'18"6
0 VICOMTE D'INVERNE STRAND Wil. Hansen Nina 2140 1'17"9
0 MOONCAKE HAAPAKANGAS Vei. Marklund Lars 2140 1'17"8
0 GALA SHADOW DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2140
31 JUILLET 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJOR VICI DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140 1'13"3
2 SPECIAL MAJOR DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"3
3 LIVI MAJESTY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"6
4 QUATRE STAR OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'14"7
5 TWEENER HILTUNEN MME Hei. SJOBERG Gunnar 2140 1'15"1
6 LOLLIPOP GIRL SODERHOLM Kri. REHN Ulrika 2140 1'15"4
7 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2140 1'15"6
0 ANGENS AIRMAN LINDQVIST Ove A. VESTERMARK Birgitta 2140 1'16"0
0 NOBLE BOY PERSSON Ste. Linderoth Per 2140
0 SOUL TAN NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140
0 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 2140 1'16"1
DAI GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140
27 JUILLET 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLACKIE LAWLESS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"2
2 LET'S DANCE RICK VIKLUND MME Mal. DEMBY Ola 2140 1'16"5
3 KAJSA JONZ(Da) HILTUNEN MME Hei. JONSSON Knut 2160 1'15"8
4 WALL STREET NEO(D4) DJUSE Mag. A. SUNDSTROM Peter 2140 1'16"8
5 WALLY COCKTAIL(Dp) ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'16"3
6 JUST CELEBRATION LINDQVIST Ove A. Lennartson Soren 2160 1'16"3
7 GREAT VICTORY MANSSON C. Mansson Christian 2160 1'16"3
8 ORACLE D'INVERNE ERIKSSON MME San. FJALLSTROM Joakim 2160 1'16"3
0 TOP DARIAN SODERHOLM Kri. BJORKLUND Anette 2140 1'19"5
0 DREAMS PATRIC OLOFSSON MME Han. LINDAHL Boo 2160 1'18"4
0 BEYOND IMAGINATION ERIKSSON Lei. JANSSON OVNELL Anna 2160 1'19"9
DAI NATASHA AVANT(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160
DAI APERFECTMATE SARKINIVA Jor. KESKISARJA Reijo 2160
27 JUILLET 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX For alla hastar-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLIEANN FRILEN MME S. SODERBERG I. 2660 1'14"0
2 OWEN FACE(D4) SODERHOLM Kri. Hagman Jan 2640 1'14"5
3 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2660 1'14"1
4 EDER BOB DJUSE Mat. E. NASLUND Anna 2660 1'14"1
5 STAY ALERT(D4) ERIKSSON Jen. AATSINKI Ari 2660 1'14"8
6 JEPPAS PICASSO OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'15"5
0 LEXINGTON HALL(Da) SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2640 1'16"6
0 SAMBUCA KNIGHT DJUSE Mag. A. LUNDMARK Stefan 2640
0 SAMBUCUS P.R. ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2640 1'15"8
0 PROTECTOR OSTMAN Joh. Ostman John 2640 1'16"8
0 BROOKLYN HILL(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2660
24 JUILLET 2020-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - K150-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERCULES STAR ERIKSSON Lei. SARS Kennet 2160 1'18"3
2 T.WALL'S IRONMAID VIKLUND MME Mal. SJOSTROM Monica 2140 1'19"9
3 MINDYOURCOPY W.F. JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2140 1'19"9
4 HANISH STRAND Wil. LINDMARK Jenny 2160 1'19"9
5 PEACHIE LADAY MIKKONEN Jam. Ostman John 2140 1'20"7
6 TESLA Q.C. BERGH Han. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'21"0
7 VICTORIA AMOUR OSTMAN Mik. HELLQVIST Arne 2160 1'20"8
8 NIKE VICTORY WAJERSTEN Oll. HENRIKSSON Niclas 2160 1'21"0
0 ABSALON T.N. FORSEN Fre. Forsén Fredrik 2140 1'27"3
0 SUPERIEURE KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2140 1'22"0
0 EXTRA VASTERBO EKLUND Ric. NASLUND Agneta K 2160 1'21"1
24 JUILLET 2020-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - K150-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YIPPEEKIYAY A.F. ERIKSON Jan E. Erikson Jan-Erik 2140 1'18"0
2 SOMEBODY'S PROMISE NORBERG Jan. NORDQVIST Hans 2140 1'18"0
3 RIDGEHEAD MASATO IVARSSON MME Jil. LANDIN PAR 2140 1'18"2
4 MA BRA AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'18"3
5 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'19"1
6 DONNA BEYONCE EKLUND Ric. Hansen Nina 2140 1'20"3
7 BIANCA EAGRA LINDSTROM Tin. LINDSTROM Tino 2140 1'20"7
8 LADY LOONY MIKKONEN Jam. Ostman John 2140 1'21"1
0 SHAKE THAT BUBBLE FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 2140 1'23"0
0 BIG DREAMS ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'22"3
DAI BALOO E.M. WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 2140
DAI ENGE ASTRONAUT BERGH Han. NASLUND Agneta K 2140
24 JUILLET 2020-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - Stolopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIN FINA ELLA OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'17"9
2 DARLING LASER LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"5
3 VEMYRAS VILMA FRITZ MME L. DJUPENSTROM Ola 2160 1'18"1
4 DAZZLING PEARL MIKKONEN Jam. Ostman John 2160 1'18"2
5 FOOL'S DESIRE SANDBERG MME Fri. KALLUNKI Jarmo 2140 1'19"3
6 AYA PORSHAGE Kev. LINDMARK Jenny 2160 1'18"8
7 DIGITAL YAW JONSSON MME Emm. SANDSTROM Erica 2140 1'19"8
8 GINA CARANO STRAND Wil. Engblom Henrik 2140 1'19"9
0 TIARA BRODDA KARLSSON Vic. Forsén Fredrik 2140 1'22"9
0 ALVA MAPLE FORSNER MME C. Agren Micael 2160 1'19"5
0 ALISIHA KICK PERSSON Lar. E. Persson Lars-Erik 2160 1'19"4
0 OKINAWA ROC FLORHED Osk. Eriksson Jens 2160 1'20"2
16 JUILLET 2020-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APHEX A.F.(D4) DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2160 1'16"3
2 AVA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'15"8
3 NEYMAR(Da) ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'17"3
4 MOONCAKE(Da) ERIKSSON Lei. Marklund Lars 2160 1'16"6
5 CALGARY(D4) LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 2160 1'16"6
6 SWEET NAS HEINONEN Ant. ERIKSSON Hampus 2160 1'16"8
7 STUART LITTLE ERIKSSON MME San. KARLSSON MARIA 2180 1'16"1
8 DAZZLING PEARL OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'16"9
0 JUDGEME L.A.(Da) FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"4
0 KENISHA WINDCAPE(D4) KORPELA Pet. LEPPANEN Eveliina 2140 1'17"8
0 OLINDOS(Da) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2140 1'25"6
0 QUICK RIGHT JOKI Pet. JOKI Petteri 2160 1'17"0
0 CHUCK CAMTO(Dp) SARKINIVA Jor. AATSINKI Ari 2160 1'17"0
0 RIPASSO RIDDERSTROM MME Liz. RONNKVIST Rebecca 2160 1'16"9
0 QUICK TOLL SODERHOLM Kri. NILSSON Jan 2160 1'17"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin