FICHE ENTRAINEUR
Ostman John
Ostman John
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 2a 0a 2a 2a 4a 5a 2a 1a 3m 6m Da
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Johansson Maskin-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS GREGOR DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2160 1'16"9
2 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'17"0
4 ONLY IN TIME O.C. OHLSSON Ulf SANDSTROM Anders E 2160 1'17"2
7 SECTUMSEMPRA SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'18"1
9 UNCONTESTED MATCH LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'18"1
0 DIGITAL YAW BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'18"3
0 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2140
0 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'19"5
0 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"3
DAI PECK AGREN Mic. Agren Micael 2160
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RE LOVE HEINONEN Ant. ISOMETSA Janne 2140 1'16"2
2 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"2
3 MASTER SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 YPAJA LAMBORGHINI JOKI Pet. PELTOKORPI Jenni 2140 1'16"6
5 APHEX A.F. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'16"6
6 ALICEINWONDERLAND LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'16"6
7 LITTLE BOSS PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"8
8 EURYTHMIC JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'17"2
9 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'17"2
0 BENTLEY U.N.G. HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'17"5
0 CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2140 1'17"4
0 YOSHI NESS DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 2140 1'17"5
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING CASPER POHJOLA Vil. VETELAINEN Pentti 2140 1'16"0
2 NYMPHE D'INVERNE OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"1
3 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'16"2
4 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'16"3
5 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"5
6 GLACE AU FOUR DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2140 1'16"7
7 ZACUS TURBO OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'17"2
8 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. AXELSSON Christine 2140 1'17"3
9 HIPPOKRATES F. WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Lisa 2140 1'17"3
0 ENJOY'S MISS X. ERIKSSON Jen. PERDAL Karin 2140 1'18"3
0 KIAS MANDO ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'17"9
0 WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'21"8
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEIRON NALAN DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2160 1'16"6
2 ARTIE B.ZET OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'17"4
3 DOITLIKEAMAN(D4) GULDHAG MME E. TEGSTROM Robert 2160 1'16"7
4 WASA REBEL JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"7
5 FARAO AM LINDQVIST Ove A. HALLGREN Jan 2140 1'17"7
6 GILLSIN HILTUNEN MME Hei. Norrgard Tia 2160 1'17"2
7 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 2160 1'17"4
8 ONE FOR YOU(Da) GALLERSTEDT Mat. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"4
9 LIKETOMOVEITMOVEIT EDIN Ste. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'18"0
0 BEACH LOVER(Da) HANSEN Bra. Simonsson Frida 2160 1'18"1
0 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2160 1'18"0
0 ASKBOLLEN LISS SODERHOLM Kri. OSTMAN Magnus 2160 1'21"3
DAI UDO FRONTLINE OLOFSSON MME Han. JOHANSSON Maria 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"3
2 OUTFIELD OLGA POHJOLA Vil. POHJOLA Pasi 2140 1'15"7
3 GLACE AU FOUR SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'15"9
4 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"1
5 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"2
6 CRYSTAL COOL PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"3
7 WANNABE STAR JAUHOLA Mik. HURU Sami 2140 1'16"4
8 ROSE TOLL JOKELA N. NIEMELA Maria 2140 1'16"5
9 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"7
0 ENIGMA SISU ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'16"7
0 SELAH ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"2
0 RE LOVE JOKI Pet. ISOMETSA Janne 2140 1'16"8
0 BLUE ANGEL V.S. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'16"7
0 CLEAR EYES JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2140 1'18"1
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"6
2 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'25"6
4 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'27"9
5 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'27"1
6 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"0
7 ROTE JON ERIKSSON MME San. OLOFSSON Josefin 2160 1'27"3
8 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'28"1
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140
23 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPPER CLASS DJUSE Mat. E. Henriksson Anders 2140 1'15"9
2 NACROUS DJUSE Mag. A. Ostman John 2140 1'15"9
3 JON SANNA STRAND Wil. BORG Rebecka 2140 1'16"3
4 WILD HOT SHOT SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 2140 1'16"4
5 ROYAL FACE HANSEN Bra. Eklund Ricky 2140 1'17"1
6 MACKIE GIRL BJORKLUND Mik. Bjorklund Mikael 2140 1'17"9
7 M.T.FURYK WIKBERG Dan. ERIKSSON Daniel 2140 1'18"2
8 VALNES HEIDI WINBERG MME Kim STAFREN Carl-Uno 2140 1'18"8
9 HOPE DIAMOND WAJERSTEN Oll. FORSGARDE Ake 2140 1'21"4
23 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTIE B.ZET DJUSE Mag. A. Ostman John 2140 1'16"6
2 JACK HALERYD HANSEN Bra. LINDE Mats 2140 1'16"8
3 DIAMOND COIN GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2140 1'17"2
4 HOOCHIECOOCHIE MAN WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2140 1'17"2
5 CONTEST TROT EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 2140 1'18"2
6 WHATEVERITTAKES FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'18"5
7 VALENTINO DEMI WIKBERG Dan. Wikberg Daniel 2140 1'19"0
8 MR SHAPE JOHNSEN Ole Johnsen Lars 2140 1'20"0
DAI EPSILON SISU WAJERSTEN Oll. SWEDIN Hans 2140
23 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp - Montélopp - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Monté Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEVEL CHANGE FORSNER MME C. SANDSTROM Erica 2160 1'16"0
2 ALVIANO ERIKSSON MME Ang. Henriksson Anders 2160 1'16"5
3 BENTLEY U.N.G. SKUTNABB MME Tam. Ostman John 2140 1'17"9
4 LIVI MISTRESS LEO MME Emi. Olsen Jan Ove 2180 1'17"1
5 CANKUS QUID EDLUND MME Nat. SVEGARDH David 2160 1'18"1
6 OBELIX M. JONASSON MLLE C. Ostman John 2180 1'17"3
7 RAMBLING JACK LARSSON MME Mic. STROMBERG Assar 2180 1'17"7
8 EYE CANDY V.R. HEDLUND MME A. REHNSBO Nicklas 2140 1'19"2
9 JULIUS T.J. FASTESSON MME Lin. RONNING Maria 2140 1'19"2
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 6-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KABANOSS(D4) FORSS Mik. LAESTANDER Gabriella 1640 1'14"1
2 ODIN TOLL LINDQVIST Mik. Karlsson Krister 1640 1'14"4
3 ANAHEIM KEMP(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'14"5
4 MELLBY EMERALDS(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'14"9
5 ORKIDE C.D.(Da) SODERHOLM Kri. BERGSTROM Cathrin 1640 1'14"9
6 EXPLOSIVE RIVER LINDEROTH Per. Salmela Petri 1640 1'15"1
7 SAPAJOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1640 1'15"2
8 AKROPOLIS SCANDI DJUSE Mat. E. Rehnmark Soren 1640 1'15"2
9 SAMBUCUS P.R. ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 1640 1'15"5
0 DESUPER FILIUS OLOFSSON MME Han. Nilsson Roger 1640 1'15"8
0 LE CHAPEAU LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 1640 1'16"2
DAI OBELIX M.(D4) OSTMAN Joh. Ostman John 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin