FICHE ENTRAINEUR
Oscar Martinez
Oscar Martinez
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (18) 9p 5p 0p 0p 0p 4p 0p 0p 4p 7p
19 MAI 2018-URU-MARONAS
PRIX Gabi-4171-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HUAKO {URU} Edinson J. Rodriguez (1) JUAN P. GONZALEZ 57
2 APOCALYPTO {URU} 2 MENDEZ J. C. (15) EBER A. ILARIA 58
3 BEGLIZA {URU} 1/4 WALDEMAR M. (14) Luismar Toledo 59
4 LA BOMBONA {URU} 1 1/4 Wilson E. Rodriguez (6) MARIO A. POMBO 59
5 PARTENON {URU} 1 1/2 ACOSTA E. (13) HECTOR D. BACCINO 58
6 QUERELLANTE {URU} 1 RODRIGUES E. (12) RUBEN N. RIVERO 58
7 PLATENSE {URU} 3 1/2 FIORITO S. M. (11) JOSEM. RODRIGUEZ 58
8 CORAZON BRAVIO {URU} Mauricio Valdez (8) JORGE D. TEJERA 58
9 MACARTO {URU} Jesús G. Prestes (10) Oscar Martinez 57
0 INTRIGANTE {URU} Deividi Gaier (2) ROGERIO MACHADO 58
0 MISTER IMPERIAL {URU} Maikol M. Molina (3) Dardo A. Via 55
0 SUB FUSS {URU} TUCCELLI M. F. (4) IVO V. PEREIRA 59
0 FOSFORITO {URU} MENDEZ C. S. (5) JOSED. DURAN 58
0 GASTON R {URU} LAZO H. F. (7) Walter H. Grana 58
0 GRAN SALVADA {URU} SILVERA R. M. (9) ENRIQUE A. ROSAS 55
0 CAFE PANDORA {URU} CORNELLI R. S. (16) EBER A. ILARIA 55
18 MAI 2018-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Gran Premio Ubaldo Seré-11259-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1500m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 5 1/2 - 2 1/4 - 4 - 1/2 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUE DREAM {URU} PEREZ Ja. E. (7) NELSON PRESTE 60
2 RIKI {URU} CT Enc PEREIRA Y. E. (4) Adrian M. Fontes 60
3 EL CONDE JUAN {URU} 5 1/2 Fernando C. Olivera (6) Julio Morales (p) 60
4 RIFLERO {URU} 2 1/4 FIORITO S. M. (3) HUGO M. FIORITO 56.5
5 GARGAMEL {URU} 4 GONZALEZ M. H. (1) Oscar Martinez 60
6 DARLING FAN {URU} 1/2 MENDEZ J. C. (5) JEAN M. RODRIGUEZ 60
0 MALANDRO {URU} 16 WALDEMAR M. (2) Dardo A. Via 60
13 MAI 2018-URU-MARONAS
PRIX Patriota Jones-5879-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CITE {URU} Carlos A. Bueno (4) JEAN M. RODRIGUEZ 57
2 LA ALVORADA {URU} 3 1/2 ALONSO D. R. (11) Yolanda B. Davila 56
3 TRIOMPHE THE BEACH {ARG} 2 1/4 MENDEZ C. S. (2) JOSEP. GARCIA 56
4 PAYASA {URU} 2 3/4 Facundo Patrón (6) JOSEM. MORALES 57
5 SERDEGNA {URU} 1/2 LAZO H. F. (10) RUBEN A. MARRERO 57
6 TRAPERA {URU} DH WALDEMAR M. (9) RAUL C. CARDOZO 56
7 DOG MERCEDES {URU} 1 TUCCELLI M. F. (5) IVO V. PEREIRA 57
8 ELLA FITZGERALD {BRZ} ACOSTA E. (12) Pablo G. Gonzalez (h) 57
9 BAJO SOSPECHA {URU} Edinson J. Rodriguez (7) FELICIANO W. CABRERA 56
0 MILENARIA {URU} Luis A. Caceres (1) Luis R. Inzaurralde 56
0 TOPICA {URU} Heber F. Eugui (3) RAUL C. CARDOZO 56
0 INDEXADA {URU} Jesús G. Prestes (8) PEDRO C. HERNANDEZ 56
0 MIRADA CLARA {BRZ} MENYOU P. J. (13) Amado A. Leites 56
0 ES AHORA {BRZ} GONZALEZ M. H. (14) FELICIANO W. CABRERA 56
0 SENTA A PUA {BRZ} DE SOUZA M. E. (15) Diego Caviglia 56
0 COQUETA SD {URU} Oscar E. Rodriguez (16) Oscar Martinez 56
12 MAI 2018-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Generación 2008 - Tetracampeón Uruguayo-5276-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 4 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI CONSENTIDA {URU} Julio D. de Arrascaeta (6) IVO V. PEREIRA 55
2 SASSICAIA {BRZ} 2 MENDEZ J. C. (3) JEAN M. RODRIGUEZ 55
3 VACATION SEA {ARG} 2 1/2 GUEDES F. H. (2) Alcides S. De los Santos 55
4 LAIXA MOON {URU} 4 1/2 WALDEMAR M. (1) HUGO D. NAVATTA 55
5 GARAPA {BRZ} 1/2 SILVERA R. M. (14) MARIA X. MARRERO 55
6 SHURIMA {URU} 1 3/4 Martin A. Garcia (9) EDUARDO A. SUAREZ 55
7 MATINEE {BRZ} 3 DE LEIVAS J. L. (13) UBAL N. MIGUES 55
8 CUCU BLACK {URU} FIORITO S. M. (12) Florencia X. Perez 55
9 HALO BLUE {URU} JoseM. Silva (8) JoseM. Pena 55
0 KUALA LAMPUR {URU} Heber F. Eugui (4) PAULO R. ROBERT 55
0 ENGREIDA {URU} MENDEZ C. S. (5) Oscar Martinez 55
0 RED QUEEN {URU} PEREZ Ja. E. (10) Angel E. Barbosa 55
12 MAI 2018-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Fernandao-5276-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAPERA {URU} WALDEMAR M. (1) MIGUEL A. BARBOZA 55
2 LAUREOLA {URU} 5 Edinson J. Rodriguez (4) MARIA X. MARRERO 55
3 SPETTACOLARE {BRZ} 1 1/2 Carlos A. Vigil (9) IVO V. PEREIRA 55
4 BRUCELA {URU} DH Carlos M. Suarez (7) FACUNDO F. SANTESTEBAN 55
5 SUPER LOQUITA {URU} 1/2 Facundo Patrón (2) JOSEM. MORALES 55
6 SOY SOBERANA {URU} 1/4 Luis A. Caceres (3) HUGO D. NAVATTA 55
7 FRICA BLUE {URU} 1 1/2 RODRIGUEZ P. (12) Pablo G. Gonzalez (h) 55
8 KINSHASHA {URU} GUEDES F. H. (11) Washington U. Burtre 55
9 SERENATA MIA {URU} Gervasio Diaz (10) Luis R. Inzaurralde 55
0 HONOUR AND GLITTER {URU} LAZO H. F. (5) GUSTAVO C. VERGARA 55
0 RUZNAMA {URU} FIORITO S. M. (6) NESTOR CHAVEZ 55
0 LA DAMA {URU} GONZALEZ M. H. (8) PABLO S. MORALES 55
0 LUZ DA GAVEA {URU} MENDEZ C. S. (13) Oscar Martinez 55
12 MAI 2018-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Diario El País-2704-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 1 - 1 - 7 3/4 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DESPOJADO {BRZ} Carlos A. Vigil (5) JONHATAN I. ALVAREZ 57
2 HOT POPE {URU} 2 GUERRA J. I. (1) Pascual H. Larrosa 55
3 SIMPLE BLACK {URU} 1 TUCCELLI M. F. (3) IVO V. PEREIRA 57
4 GARGAMEL {URU} 1 GONZALEZ M. H. (8) Oscar Martinez 57
5 FUND VALE {URU} 7 3/4 ROMERO N. M. (4) NESTOR CHAVEZ 55
6 FILOMENO H {URU} 2 3/4 RODRIGUEZ P. (7) JOSEM. RODRIGUEZ 58.5
7 STRATEGIC ROYAL {URU} 1/2 FIORITO S. M. (2) HUGO M. FIORITO 58.5
0 JUEZ Y PARTE {URU} LAZO H. F. (6) Edgardo R. Patetta 58.5
06 MAI 2018-URU-MARONAS
PRIX Amorosa-6194-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 - DH - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CATTY SILVER {URU} Luis A. Caceres (3) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
2 RISUENA {URU} Enc LAZO H. F. (6) FELICIANO W. CABRERA 56
3 SAFETY {URU} CT Enc GUEDES F. H. (2) RAMON V. PERALTA 57
4 LETICIA SPRING {URU} 1 Juan M. Núnez (4) Raimundo Soares 57
5 MARIA SIRIA {BRZ} DH MENDEZ J. C. (15) GUSTAVO C. VERGARA 56
6 ESADRENALINA {URU} 1 1/2 PEREIRA Y. E. (1) EBER A. ILARIA 57
7 FLASH MAS QUERIDA {URU} DH WALDEMAR M. (7) MARIO A. POMBO 56
8 MADAME ROJA {URU} RODRIGUES E. (9) Alcides S. De los Santos 56
9 MI GATA {URU} Fernando C. Olivera (5) RUBEN N. RIVERO 57
9 ALOJADA {URU} Fernando C. Olivera (10) RUBEN N. RIVERO 57
0 CAFE ZAMBA AZUL {URU} JoseM. Silva (8) MARIO A. POMBO 56
0 ALARIFE {URU} Braian Morales (11) JORGE J. REY 56
0 ERNESTINA {URU} GONZALEZ M. H. (13) Oscar Martinez 56
0 PAYASA {URU} Facundo Patrón (14) JOSEM. MORALES 57
06 MAI 2018-URU-MARONAS
PRIX Missing Dubai-6889-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 4 1/2 - 1/4 - 1 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTAFADORA {URU} MENDEZ C. S. (1) Dario U. Osores 56
2 GOOD ROAD {BRZ} 4 Matias Sanchez (9) Alcides S. De los Santos 57
3 ABOCADA {URU} 4 1/2 FIORITO S. M. (11) CARLOS B. JORDAN 57
4 CAPITOL GIRL {ARG} 1/4 CASTRO G. S. (10) NELSON PRESTE 57
5 LUCERO CHARRUA {URU} 1 CORNELLI R. S. (5) FACUNDO F. SANTESTEBAN 56
6 ALOMEA {URU} 1 PEREIRA Y. E. (8) EBER A. ILARIA 56
7 CHIA F {URU} 1/2 LAZO H. F. (3) LUIS E. BORBA 56
8 DIVA {URU} Luis A. Caceres (7) Martin Martinez 56
9 GOLONDRINA {URU} DE LEIVAS J. L. (4) Hector F. Bacigalupi 57
0 TACUIANA {URU} GONZALEZ M. H. (2) Oscar Martinez 56
0 FRIEDLAND {URU} FIGUEROA M. (12) JORGE A. PIRIZ 56
0 MUNECA FM {URU} RODRIGUEZ P. (13) PABLO G. GONZALEZ 57
06 MAI 2018-URU-MARONAS
PRIX Sub Rest-4971-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 6 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VINCI STAR {ARG} Luis A. Caceres (6) JORGE H. FIRPO 57
2 QUE LUJO {URU} Enc PEREIRA Y. E. (4) EBER A. ILARIA 57
3 WALBEN {URU} 6 1/4 PEREZ Ja. E. (2) Walter H. Grana 58
4 ALINDO {URU} 1/4 GONZALEZ M. H. (10) Oscar Martinez 57
5 KEBEL {URU} 1/4 CASTRO G. S. (1) NELSON PRESTE 57
6 STRATEGIC RECORD {URU} 2 1/2 MUNIZ P. A. (5) JOSEM. MORALES 58
7 APRONTE {URU} 1/4 Carlos M. Suarez (8) WALTER R. BAEZ 58
8 STRATEGIC HUNTER {URU} Ronoel Damacena (9) JUAN E. ARISTEGUI 58
9 GERMANO {URU} Oscar E. Rodriguez (7) PABLO S. MORALES 57
0 CAPITAN TULA {URU} MENYOU P. J. (3) FACUNDO F. SANTESTEBAN 57
0 NIKO PRINCE {BRZ} Martin R. Davila (11) LUIS E. BORBA 58
06 MAI 2018-URU-MARONAS
PRIX Lady Fund-6624-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - DH - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALLIUM {URU} Heber F. Eugui (2) RAUL C. CARDOZO 56
2 PIAMPO {URU} 1 1/2 MUNIZ P. A. (5) JOSEM. MORALES 57
3 PETER FUND {URU} 1/4 Cesar A. Medina (4) GUSTAVO D. BLENGIO 57
4 REVOLUTION {URU} 2 3/4 MORA J. R. (1) JORGE DA LUZ 56
5 EL NEGRO MORRO {URU} DH Oscar E. Rodriguez (6) PABLO S. MORALES 57
6 EL ATORRANTE {URU} DH LAZO H. F. (9) GUSTAVO C. VERGARA 56
7 LEOPARDO VELOZ {URU} DH GONZALEZ M. H. (8) Oscar Martinez 57
8 EL FRANCES {URU} WALDEMAR M. (3) RAUL C. CARDOZO 56
9 CHAMIGO {URU} MENDEZ C. S. (7) FELICIANO W. CABRERA 56
0 JANEIRO {URU} Martin R. Davila (1) JORGE DA LUZ 57

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin