FICHE ENTRAINEUR
OSCAR D. LOPEZ
OSCAR D. LOPEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (19) 5p (18) 0p 3p 0p 5p (17) 1p 5p 5p 9p 5p
11 FEVRIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX El Margot-4379-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 4 - 3 - 2 1/2 - 8 - 9 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIE DE NUEVE {ARG} Pedro E. Diestra (4) JUAN D. DIESTRA 55.5
2 BEST D.T. {ARG} 4 Alexis O. Lopez (5) OSCAR M. RODRIGUEZ 55.5
3 MANDAMAS INC {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (7) MARIO A. BERNS 55
4 ROBYNHOOD {ARG} 2 1/2 Florencia Aldana Gimenez (3) JORGE L. RIVOLLIER 53
5 PUCHIMBOL {ARG} 8 Sergio R. Barrionuevo E. (6) OSCAR D. LOPEZ 52.5
6 GRANT WELLS {ARG} 9 Leonardo F. Tello Elizondo (8) MARCELO D. BUSTOS 52
0 INCURABLE MARTIN {ARG} 6 TORRES Rob. M. (1) MARCELO A. GARCIA 57
22 DECEMBRE 2018-ARG-PALERMO
PRIX Especial Encuentro Provincial (2°Turno)-0-Plat - Especial - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 - 3 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARSINO {ARG} Facundo M. Quinteros (13) FACUNDO E. ORTIZ 55
2 INDIO GUERRERO {ARG} CT Enc Franco A. Calvente (2) RODOLFO F. MORALES 56
3 HUETEL {ARG} 2 1/2 Juan A. Marquez (8) JUAN A. MARQUEZ 55
4 SIPAGAN {ARG} 2 Cesar G. Latof (10) EDUARDO G. LATOF 57.5
5 CARAMBOLA Y PALO {ARG} 3 Maximiliano J. Gonzalez (9) LUCAS R. RECABARREN 56.5
6 FRANKENSTEIN {ARG} 2 JoseL. Techera (12) Ricardo Garrido 56.5
7 TALENTO PROPIO {ARG} 3/4 Daniel A. Gómez (1) ALBERTO R. ABRALES 59
8 DONDYN {ARG} Leandro J. Paiz (7) Hadweh Abuawad Mofid 59
9 SIDWELL {ARG} Carlos E. Molina (14) JOSE R. MELLANO 55
0 BRENT LUDE {ARG} VERA S. A. (3) YOHANNA I. VERA 59
0 BARON FAST {ARG} CASTRO Ale. G. (4) OSCAR D. LOPEZ 55
0 ROBUSTO {ARG} Simon C. Diaz (6) JORGE L. RIVOLLIER 55
0 QUECHU EMPER {ARG} Jorge L. Peralta (11) MIGUEL A. LOREA 59
0 SONG SATAN {ARG} Emanuel Bustos (15) Emanuel Bustos 59
05 FEVRIER 2018-ARG-PALERMO
PRIX Edimburgo-13542-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 6 - DH - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEMLAND RASH {ARG} Edgardo A. Patriarca (8) DANIEL O. LONGO 55.5
2 TOOKO {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (6) MARCELO S. SUELDO 57
3 BESON FAST {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (9) OSCAR D. LOPEZ 57
4 PHANTON {ARG} 6 VALLE R.N. (7) OMAR V. ADDATI 52
5 SPRING FULL {ARG} DH Facundo M. Coria (3) ANGELICA N. OSTHEGUY 55.5
6 REBEL DANCE {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (4) MARTIN A. GOICOECHEA 56.5
7 BRONX CHEER {ARG} 1/2 Francisco A. Arreguy (5) FRANCISCO ARREGUY 57
8 DADO SONADOR {ARG} Nicolas A. Villarreta (10) GERARDO E. ZENGARO 54
0 CATINZACO {ARG} Matias J. Medina (2) MANUEL P. DUSSOL 57
27 JANVIER 2018-ARG-PALERMO
PRIX Miss Victory-19119-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 1/4 - 2 1/2 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LASCARI {ARG} Eduardo Ortega Pavon (14) JORGE N. CARRERAS 55
2 DDT {ARG} 2 1/2 Leandro F. Goncalvez (8) MIGUEL A. BRAVO 57
3 GRINGO CAP {ARG} 3 Luis F. Vai (3) SERGIO M. SPEZIALE 57
4 NINE STARS {ARG} 1/4 Gabriel A. Sediari (6) CAROLINA SEDIARI 55
5 VIVAN LOS LOCOS {ARG} 2 1/2 Daniel E. Nunez (13) RICARDO A. VAN TUYNE 57
6 JUAN GUAYRA {ARG} DH Esteban E. Torres (12) OSCAR H. CASTRI 57
7 ESCOR HORSE {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (2) EDUARDO L. I. AMAYA 57
8 URBANIZADO LIGHT {ARG} Abel L. J. Giorgis (15) SANDRO J. CLAVERI 57
9 TAX INCOME {ARG} CALVENTE Gus. E. (7) JOSE L. INTRA 57
0 INDYGO STAR {ARG} Fernando M. Vilches (1) OSCAR D. LOPEZ 53
0 BOCHO VASCO {ARG} Wilson R. Moreyra (9) MARCELO A. TARTARELLI 55
0 KUKU NISTEL {ARG} Facundo E. Roldan (10) JUAN M. GARIALDI 48
0 FOREST PLAY {ARG} JUAN CRUZ VILLAGRA (11) RAMON O. PEREZ 55.5
27 JANVIER 2018-ARG-PALERMO
PRIX Sinalina-22305-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/4 - 5 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GANADOR NAUTICO {ARG} Luis F. Vai (1) SERGIO M. SPEZIALE 57
2 ANDAZ {ARG} 3 Matias J. Medina (5) OSVALDO R. GALINARI 56.5
3 BIBLINUM {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (3) PARENTE DERLIS RAUL 55.5
4 MARTINENSE {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (7) DARIO C. PERIGA 57
5 BESON FAST {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (2) OSCAR D. LOPEZ 57
6 INTER CRASH {ARG} 3 Fernando M. Vilches (4) ATILIO A. MIRON 54.5
0 INDYGO HALO {ARG} 1/2 Roque L. Gonzalez (6) JUAN R. MUGUETA 55.5
22 SEPTEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Iberal 2001 (2°Turno)-15932-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m.
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - DH - 3 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BESON FAST {ARG} Wilson R. Moreyra (6) OSCAR D. LOPEZ 57
2 FALESCO {ARG} Enc CALVENTE Gus. E. (5) EDUARDO G. ACCOSANO 57
3 ENALTECIDO {ARG} 2 1/4 Gabriel A. Sediari (4) JOSEM. OYOLA 57
4 MAS RAPIDO {ARG} 1/2 Ramiro R. Barrueco (8) NESTOR G. BELLO 57
5 BIRTWISTLE {ARG} 2 1/2 Gonzalo Hahn (1) LUCIANO J. PARISI 57
6 TWIST MAGIC {ARG} DH Eduardo Ortega Pavon (2) GUSTAVO E. ROMERO 57
7 CEPHEO {ARG} 3 Irineo Ledesma (3) SIXTO H. MINETTO 57
8 HIDDEN POTRO {ARG} Pablo G. Falero (9) JAVER E. PADERTA 57
0 LUJO EMPEROR {ARG} Matias J. Medina (7) MARTIN D. CIAMPINELLI 57
20 SEPTEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fast Emperor 2009-14219-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/4 - 2 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BE WISE {ARG} Edgardo A. Patriarca (4) CARLOS F. VISCONTI 57
2 SEATTLE ATTEND {ARG} 2 1/2 Alzamendi Roberto N. (10) JOSEM. DELLA GIOVANA 57
3 CON-CUIDADO INC {ARG} DH Pablo D. Carrizo (1) JOSEL. PALACIOS 57
4 THE H MAN {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (9) GUSTAVO E. ROMERO 57
5 SAVAGE VANDAL {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (12) OSCAR D. LOPEZ 57
6 JUZGADOR {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (8) Jose L. Correa Aranha 57
7 BRIGOT {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (5) CARLOS A. BUXMANN 57
8 BIG BANKER {ARG} William Pereyra (11) AUGUSTO GIUDICE 57
9 TROVATO VAN {ARG} Pablo G. Falero (6) FEDERICO A. MARTUCCI 57
0 UNICO AMOR {ARG} VILLALBA Gus. N. (2) NICOLAS R. PADULARROSA 55
0 BARBADOS SPIRIT {ARG} Rodrigo G. Blanco (3) ARMANDO J. PACHECO 57
0 BIEN LIGERO {ARG} SINIANI Emi. F. (7) OSCAR PEPPE CANCELA 57
25 AOUT 2017-ARG-PALERMO
PRIX Rebelion-0-Plat - Course a condition - 6 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PINGUINO {ARG} GARCIA Ger. J. (4) FERNANDO R. FLORES 57
2 CONVERSOR {ARG} CT Enc Nicolas R. Valle (1) RAINOLDI RUFINO 54
3 HALO RESISTENTE {ARG} 1 Pablo G. Falero (7) SERGIO D. RIZZO 54
4 HELI SKI {ARG} 1 1/2 Kevin Banegas (6) EDUARDO G. LATOF 54
5 TOTAL KING {ARG} 1 1/2 William Pereyra (5) OSCAR D. LOPEZ 57
6 KNOCK AUT {ARG} DH Luciano E. Cabrera (2) Andres J. Cabrera 57
7 NEGRO B {ARG} 1 Ivan E. Monasterolo (12) MATEO G. GEUNA 52
8 EMPIRE WARRIOR {ARG} Wilson R. Moreyra (3) GUILLERMO O. ARRIZABALAGA 54
9 SOS FAMOSO {ARG} Leandro D. G. Galdeano (9) LUIS M. ROBOL 51
0 BIG MESSI {ARG} Alexis O. Lopez (10) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
0 STORM ALONG {ARG} Juan C. Costa (11) RODOLFO F. MORALES 51
0 DEFIANTFOOT {ARG} Alexis J. Paez (13) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 54
28 JUILLET 2017-ARG-PALERMO
PRIX Mr Abdul (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHISTLE ON {ARG} William Pereyra (9) IGNACIO A. DIAZ 54
2 LATIDO FUERTE {ARG} Enc Jose A. Da Silva (10) JUAN B. UDAONDO 57
3 REPORTING STAR {ARG} 1 3/4 Lautaro E. Balmaceda (5) EDUARDO G. ACCOSANO 57
4 LINK RED {ARG} 2 CALVENTE Gus. E. (5) JORGE O. GARCIA 57
5 PERFECT POLLY {ARG} 2 Brian R. Enrique (6) JUAN C. NIEVAS 54
6 CITRUM {ARG} 1 1/2 Nicolas R. Valle (4) NICOLAS MARTIN FERRO 57
7 INAROS {ARG} 1 1/2 JUAN CRUZ VILLAGRA (3) ENRIQUE MARTIN FERRO 55
8 HANDLE IT {ARG} Eduardo Ortega Pavon (7) NORBERTO G. RICCHI 57
9 BESON FAST {ARG} Wilson R. Moreyra (8) OSCAR D. LOPEZ 57
0 CASINO VAN {ARG} Pablo G. Falero (2) NICOLAS FERRO 57
26 JUILLET 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Vitesse-0-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - DH - 2 - 1 - 1 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOBRE PAGA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) GUSTAVO E. ROMERO 57
2 SATURNIO {ARG} 4 Pablo G. Falero (9) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
3 EOLO LUNAR {ARG} DH Eduardo A. Ruarte (10) ADOLFO R. TEDESCO 57
4 GREAT SEX APPEAL {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (5) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
5 SAVAGE VANDAL {ARG} 1 William Pereyra (3) OSCAR D. LOPEZ 57
6 DON PERUCO {ARG} 1 1/2 GARCIA Ger. J. (7) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
7 LUCKY CONSORT {ARG} 5 Nicolas Villarreta (4) RAMON A. GONZALEZ 57
8 ABELARD {ARG} Ivan E. Monasterolo (1) ABEL E. HERRERA 57
9 SUN STUDIO {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (8) CARLOS A. BUXMANN 57
0 EL SAFADO {ARG} Rodrigo I. Cunz (6) JORGE C. TALOTTI 55

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.