FICHE ENTRAINEUR
OPANDER Claes
OPANDER Claes
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 3a 4a 5a 6a 0a 5a 0a 0a Da
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB MEDICI HENRIKSSON Jan HOLMQVIST Stefan 2140 1'18"4
2 SUGAR BABE A.T.(Da) ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2160 1'17"9
3 SHIMOKO(D4) ANDERSSON Mik. Svanstedt Rickard 2140 1'18"6
4 CHIVALRY(Da) PARTANEN Jes. PARTANEN Jesper 2160 1'18"0
5 CONRADS EVA EKLUNDH And. FINELL Peter 2160 1'18"0
6 LITTLE TALKS FLINK Jan E. Flink Jan E 2160 1'18"1
7 CLASSICS NITRO(Da) KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 2140 1'19"2
8 STAND BY O.O.(D4) STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2160 1'19"2
0 GOLDEN KICK BACK(Da) PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 2160 1'19"9
0 ATHENA DEI VELTRI CASTIGLIA Vin. CASTIGLIA Vincenzo 2160 1'20"2
0 FRANCKS GIDJON(D4) FRANCK Han. Franck Hans 2160 1'19"9
0 JA DEVANN SVAREN MME Ann C. Svarén Ann-Christin 2160 1'20"2
0 FINGERSPRINT FLORIN Mik. BERG Bjorn 2160 1'19"3
DAI BILLY BEAR DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2140
DAI PASTOR FLAX(D4) SVANSTEDT And. SANDIN Elisabeth 2140
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX B-Tranarlopp-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RITZ GUINESS NIKLASSON Mar. JOHANSSON Emma E 2180 1'14"1
2 RUN AND REPEAT LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2160 1'15"0
3 BOUNCING BALL O.O. EKLUNDH And. OPANDER Claes 2180 1'14"7
4 R.G.'S THUNDERBOLT HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2200 1'14"2
5 JE T'AIME GLIDER GINMAN Osc. JEPPSSON Dan 2160 1'15"6
6 ARSENAL JOHANSSON Gus. HAGLUND Veronica 2200 1'14"4
7 SKOGBYS GALLARDO HELLMAN Gus. Hellman Gustav 2160 1'16"0
8 MANSTONE'S FUTURE INGVES Pet. RASK Per-Anders 2160 1'16"0
0 SIOUX FEMME FATALE ANDERSSON Mik. PALMER Per 2140 1'18"7
0 SHE DID IT ELIAS Mar. ANDERSSON Sven-Erik 2140 1'16"9
0 BEENDRAGGEDAROUND JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2140 1'19"2
0 NICI JONSSON Rog. OLOFSSON Leif 2160 1'16"1
0 VILLE IMA LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2160 1'16"5
0 EL TORO CARRE Jon. CARRE Jonathan 2180 1'15"3
13 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE LADY L.B. ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'17"9
2 AFFAIR OF THEUNION FISCHER N. KRISTERSSON Sara 2140 1'17"9
3 LANSEN S.S. FROMELL Tom Svantesson Per-Olof 2140 1'18"2
4 STAND BY O.O. KARASIEWICZ And. OPANDER Claes 2140 1'18"2
5 JOSEF PALEMA PARTANEN J. FREDRIKSSON Uno 2140 1'18"8
6 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'19"1
7 RED GO RED OVER SODERBERG MME Eri. Soderberg Erica 2140 1'19"3
8 ZELMER LINDBLOM Mic. OSTGREN Bertil 2140 1'19"5
0 ALFAS JOYSTICK GORSKI Ken. Johansson Mats 2140 1'22"7
0 SAGFALLETS DAHLIA LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'22"9
0 TETON MARTINA LEANDER MME Ann. Leander Malin 2140 1'20"7
05 JUIN 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 6-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUVENIR D'INVERNE(D4) BENZON Nic. SVART Janne 2160 1'13"9
2 DESTROYER N.O. JAKOBSSON Mag. ANDERSSEN TROND 2140 1'14"7
3 MARCHETTI LINDBERG Kri. Storas Hans Wilhelm 2160 1'14"1
4 LEO LEO(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'15"2
5 BOUNCING BALL O.O. EKLUNDH And. OPANDER Claes 2160 1'14"7
6 HUMBLE HILL AARUM Dag. TILP Christina 2160 1'14"9
7 GANDALF JAAM MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140 1'15"7
8 AMIGO RACER IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'15"9
0 LIGHTNINGEXCLUSIVE(Da) HOP Vid. SOLBERG Fredrik 2140 1'16"1
0 MONBALENO(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'16"5
0 BOMBIBITT S.I.R.(Da) JENSEN Joh. O. Jensen John O 2160 1'17"8
0 BANKER GO'S KVASNES MME Kri. KVASNES Kristine 2160 1'15"3
0 VASTERBO STARLIT HULTMAN Mar. JOHANSSON Krister 2160 1'16"2
DAI FRICK(Da) OSTRE Ole J. GRAVDAL Gjermund 2140
DAI ZUCCHERO ROC GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
02 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - P22-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAY TO REMEMBER LUNDGREN MME Mar. Hellkvist Bo 2140 1'16"7
2 TRACY'S PRINCESS SODERBERG Fre. LONNSTROM Thomas 2140 1'16"7
3 EKEBO EASY PETERSSON Run. Petersson Rune 2140 1'16"9
4 GREEN PHYTO POWER DAGGERT Ben. E. MANVIK ANDRESEN Glenn 2140 1'17"4
5 TIANO SVENSSON Lin. BATEMYR Jennifer 2140 1'17"4
6 STAND BY O.O. KARASIEWICZ And. OPANDER Claes 2140 1'18"3
7 FANGIODOR FORSGREN MME Hei. Lindblom Ake 2140 1'18"5
8 FALASKA DU BOCAGE ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 2140 1'18"8
0 ABE WOODHULL SUNDGREN Victor Sundgren Johan L 2140 1'25"8
0 SVARTSANGS MISSIE ANDERSSON And. Grankvist Kjell 2140 1'20"9
DAI JENS ELEGANCE LINRYD Mar. Glittum Petter 2140
18 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 4-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'13"0
2 NISSE SANNA ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140 1'13"2
3 MAN OF STEEL SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'13"7
4 VIKENS DOME DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2140 1'13"8
5 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'13"8
6 MOOD INDIGO NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'14"0
0 LAMINO DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'14"3
0 T.REX FACE LOBERG Mat. KARLSSON Hakan 2140 1'14"0
0 BOUNCING BALL O.O. KONTIO Jor. OPANDER Claes 2140 1'14"1
0 BAJA ROSA AKEMA JAKOBSSON Mag. HJELMRIN Johnny 2140 1'14"2
DAI EASY CREATION JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
16 MAI 2020-SWE-AMAL
PRIX Amalstravet - Sveriges trevligaste travbana - Breddlopp - P22-lopp - K25-lo-2772 euros - 1680m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.M.ENTERTAINYOU ANDERBERG Rog. Jensen John O 1680 1'16"3
2 QUICK FIX MY HEART SCHON Dan. SVALA Maria 1680 1'16"4
3 FRANKSON FLINK Jan E. Flink Jan E 1680 1'16"8
4 ALO GIRL RUUD NILSEN Roy A. JORGENSEN ARENANDER Helena 1680 1'17"1
5 STAND BY O.O. KARASIEWICZ And. OPANDER Claes 1680 1'17"3
6 JOSEF PALEMA NORSELL Pet. FREDRIKSSON Uno 1680 1'17"7
7 FALASKA DU BOCAGE ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 1680 1'18"1
8 LILY DE LUNE STENSON MME Lin. Stenson Unni 1680 1'18"1
0 LINDAMIN MAGNUSSON Ton. ERIKSSON KARL-IVAR 1680 1'19"9
0 GREEN PHYTO POWER DAGGERT Hen. MANVIK ANDRESEN Glenn 1680 1'18"2
0 CRAIGH NA DUN JOHANSSON Urb. Lindgren Marcus 1680 1'18"5
05 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BULL LOCK STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2140 1'15"8
2 DUKE SNAPPER PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'15"9
3 GIN T.AT LAST BERG Fre. Forssell Anna 2140 1'16"7
4 ROGER Z. CHRISTIANSSON And. Andersson Roger Z 2140 1'17"3
5 FALASKA DU BOCAGE ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 2140 1'17"5
6 JOSEF PALEMA ANDERSSON And. FREDRIKSSON Uno 2140 1'17"9
7 RED GO RED OVER TORNQVIST Lin. Soderberg Erica 2140 1'18"8
8 FRANKSON FLINK Jan E. Flink Jan E 2140 1'19"0
0 STAND BY O.O. ENGVALL Emi. OPANDER Claes 2140 1'21"1
DAI DYNAMITE MAXI PETTERSSON Pat. KLINT Niklas 2140
DAI ABRA KADABRA W.W. ENGBLOM Pet. STRANDANG Birgitta 2140
DAI AFFAIR OF THEUNION CREBAS Han. KRISTERSSON Sara 2140
05 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Breddlopp - Maidenlopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANIACIO BERG Fre. FRISELL Hans 2140 1'17"1
2 QUEEN AV YORK ANDERSSON And. JOHANSSON ROLF 2140 1'17"2
3 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"2
4 VIKENS TRADER EKBERG Wil. FELLBRANDT Mikael 2140 1'18"1
5 MOLEBOS WILLIAM FISCHER N. Fischer Niclas 2140 1'18"3
6 VALLON HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2140 1'18"5
7 ENAYLA PRIDE SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'19"9
8 VICKY DE CASTELLA SANDBERG MME Nat. SANDBERG Nathalie 2140 1'20"3
0 QUICKRELEASE ENGVALL Emi. OPANDER Claes 2140
0 OLGA LOCK STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2140 1'21"9
0 XIPE TOTEC KARSK DANNEMALM MME Wil. Soderberg Erica 2140 1'21"0
0 VEAM'S MASQUERADE CREBAS Han. HOLMBERG Lars 2140 1'20"6
21 AVRIL 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX LARA DU GOUTIER-6191 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD TWISTER(D4) JANSSON Gor. (9,5/1) Jansson Goran 2660 1'15"5
2 CAYUCOS HENRIKSSON Jan (4,5/1) Arman Jeanet 2660 1'15"6
3 MASTER SEA SVANSTEDT And. (6,8/1) Sodervall Henrik 2640 1'16"2
4 TADPOLE(Da) PERSSON Hak. K. (29/1) Persson Hakan K 2660 1'15"6
5 VIKENS DOME DALBORG Tho. (3,7/1) Sundgren Johan L 2660 1'15"6
6 SUPERBOPP E.T.(D4) SKOGLUND Rik. N. (5,4/1) Stenstromer Ulf 2640 1'16"4
7 JUST EAST HULTMAN Mar. (169/1) Karlsson Jimmy 2640 1'16"5
8 QUENTIN FRONTLINE(Dp) JAKOBSSON Mag. (154/1) AKERMAN ALLAN 2660 1'16"0
0 MISSING THE BLUES(D4) KARHULAHTI Vil. (71/1) HOLMGREN Reijno 2660 1'16"2
0 TRYTOBE HORPESTAD Tom (129/1) Horpestad Tom 2660 1'16"0
0 OKALOOSA BELL ANDERSSON Mik. (46/1) JARPEDAL Lars 2660 1'16"7
DAI AGARDS JULIUS CHRISTENSEN Ben. (216/1) AHSBERG Kristina 2640
DAI SPEEDY DESIDERIA(D4) PETTERSSON Rog. (159/1) Pettersson Roger 2640
DAI BOUNCING BALL O.O. JEPSON Car. J. (6,8/1) OPANDER Claes 2660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin