FICHE ENTRAINEUR
OMAR F. LABANCA
OMAR F. LABANCA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 3p 3p 3p 6p 5p 5p 8p 9p 0p 4p
12 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Filipina-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 4 - DH - 1/4 - 4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANELLE {ARG} Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
2 TEN O NINE {ARG} 1 1/2 Alexis G. Castro (8) HECTOR S. RODRIGUEZ 53.5
3 OLA TSUNAMI {ARG} 4 Lucas J. Noriega Cobian (3) OMAR F. LABANCA 51.5
4 LA POCHOCLA {ARG} DH Jorge L. Peralta (7) ROBERTO P. RUIZ 57
5 DAMA DE PICAS {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (2) RICARDO D. DIAZ 57
6 LE CHAMUYA {ARG} 4 William Pereyra (5) FABRIZIO VILLA 57
7 HAWAIANA MAN {ARG} 1/4 Gustavo N. Villalba (4) DUVILIO F. PIERRO 55.5
0 DONNA MACLOVIA {ARG} Daniel E. Arias (6) MARTIN E. GOICOECHEA 57
12 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Neapolis-0-Plat - Course a condition - 1800m. (PSF)
6 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 1/2 - 4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTIS {ARG} Luciano E. Cabrera (5) MIGUEL A. ARGUELLO 57
2 TAW DESCUBIERTO {ARG} Enc Mariano J. Lopez (3) HECTOR O. MAZZOLETTI 57
3 CAPO DI MAFIA {ARG} 3 1/4 Francisco L. Fernandes G. (2) OMAR F. LABANCA 57
4 VALOR BLUE {ARG} 1 1/2 Gustavo E. Calvente (1) LUCIANO R. CERUTTI 57.5
5 ESTA TAW {ARG} 4 Cristian A. Montoya (4) BRIAN RUSSO 57
0 FREE CIRCLE {ARG} 3 Francisco R. Corrales (7) LUCAS R. RECABARREN 57.5
12 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Taba-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 2 - 1/2 - DH - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI PREDILECTA KEY {ARG} Osvaldo A. Alderete (5) Maria F. Alvarez 56.5
2 RAPALLA {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (3) Juan C. Etchechoury (h) 57.5
3 DIOSA PAMPEANA {ARG} 2 Pablo G. Falero (4) OMAR F. LABANCA 61
4 TARANTELLE {ARG} 1/2 Anibal J. Cabrera (1) CARLOS A. DAVILA 58.5
5 FARNATELLA {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (7) CARLOS A. BANI 57
6 SUGARRETA {ARG} DH Martin J. Valle (13) JORGE A. MOULIA 60
7 GLORIOSA LOLA {ARG} 1/4 William Pereyra (10) MARTIN M. GARRIDO 54.5
8 TU ME GUSTAS {ARG} Gabriel L. Bonasola (8) ADRIAN A. SAVAL 56
9 CRAZY PARTY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) CANDELARIO CACERES VELOZO 56
0 VISION RICA {ARG} Cristian E. Velazquez (9) JUAN MILOVICH 57
0 PURA BELLOTA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (11) MARTIN M. GARRIDO 56.5
0 BEAUTIFUL DAY {ARG} Jorge L. Peralta (12) ANGELICA N. OSTHEGUY 55
10 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Miguel Cane-0-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 6 - 2 - 1/4 - 3 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGUITO CALIFICADO {ARG} Juan C. Noriega (2) JUAN F. SALDIVIA 56.5
2 PIRANESI {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (3) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
3 CHEMIN DU CIEL {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
4 ZAMBA STRONG {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (1) Gabriel N. Gomez 56
5 EL DUPLICADO {ARG} 3 Pablo D. Carrizo (7) PABLO P. SAHAGIAN 56.5
6 OVERLORD {USA} 3 Pablo G. Falero (5) OMAR F. LABANCA 56.5
0 BLACK CODE {ARG} 3 Altair Domingos (6) MIGUEL A. CASAL 56
10 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Cooptado-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND NATALICIO {ARG} William Pereyra (5) FACUNDO RETRIVO 54.5
2 ALCOY {ARG} 2 Maximiliano A. Rodriguez (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56.5
3 MOST PELUQUERO {ARG} DH Wilson R. Moreyra (11) Maria F. Alvarez 56
4 ZIMONETTO {ARG} 1/2 Juan C. Noriega (9) MATIAS A. AQUILES 56.5
5 ENTRE CIELOS {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (10) OMAR F. LABANCA 56.5
6 BLUE EYED SOUL {ARG} 1/4 Kevin Banegas (6) Maria F. Alvarez 56
7 CHE BERRACO {ARG} 1 Gustavo E. Calvente (4) GONZALO PASINI 56
8 EASY JHON {ARG} Jorge L. Peralta (7) CAMILO ARANDA 56
9 TARSILIO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (8) MARTIN M. GARRIDO 52
0 SUB TWENTY {ARG} Anibal J. Cabrera (1) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 56
0 SOLUNTO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) GUSTAVO E. SCARPELLO 53
10 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Joy Nidera-0-Plat - Course a condition - 1600m.
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINBALL WIZARD {ARG} Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
2 HEAVY LOVE {ARG} 2 1/2 Adrian M. Giannetti (5) Juan M. Etchechoury 57
3 UP VIOLENCE {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (9) ANDRES E. HAIM 56.5
4 BLESSED MIX {ARG} 3/4 William Pereyra (4) Sergio D. Cajal 57
5 KEEN {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (3) OMAR F. LABANCA 57
6 QUIEN TE HA VISTO {ARG} 1 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (8) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
7 AMENAZA GLOBAL {ARG} 1/4 Gabriel L. Bonasola (6) CONRADO A. LINARES 54
0 AFAN VAN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 57
05 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Barahona-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 7 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY RULER {ARG} Pablo G. Falero (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
2 CREEVY {ARG} 7 Maximiliano A. Rodriguez (3) CARLOS GODOY 55.5
3 SOL DI ROMA {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (2) Pablo G. Guerrero 57
4 LINEADO {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
5 EVO GUERRERO {ARG} 3/4 Dario R. Gomez (11) JONATAN RAMALLO 57
6 KELLY HERO {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (10) JOSE LUIS LOPEZ 51
7 DON NAMOS {ARG} 1 1/2 Alexis G. Castro (9) CARLOS A. BANI 53
8 TEFF {ARG} Juan Cruz Villagra (8) OMAR F. LABANCA 57
9 TOMMY CIRCLE {ARG} Cesar L. Cuellar (6) JUAN C. VITULLO 54.5
0 SIVORI {ARG} Osvaldo A. Alderete (1) RODOLFO A. LANDOLA 56
05 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Defuniak-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 3 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMBERINADO {ARG} Luis F. Vai (7) PEDRO E. MOLINA 56
2 EMIR JACK {ARG} 3 Altair Domingos (1) JUAN B. UDAONDO 56
3 ALLENS CASH {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (13) MARIO E. BARRERA 56
4 SLAM REAL VAN {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56
5 ORINGO JOY {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (8) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
6 LUSTRO JOY {ARG} 1/4 Gabriel L. Bonasola (4) ENRIQUE MARTIN FERRO 56.5
7 CASCO DE ORO {ARG} 2 1/2 Mariano J. Lopez (11) HECTOR O. MAZZOLETTI 56
8 BLUEHERO {ARG} Roque L. Gonzalez (9) OMAR A. MARTINEZ 56
9 JAGERMEISTER {ARG} Juan Cruz Villagra (2) OMAR F. LABANCA 56
0 AL MUFTI {ARG} Kevin Banegas (3) Maria F. Alvarez 56
0 PIGGOTT {ARG} Pablo D. Carrizo (6) JORGE L. BELTRAMONE 56
0 DESDE EL TABLON {ARG} Osvaldo A. Alderete (10) GERARDO E. ZENGARO 56
0 PORTAL BANKING {ARG} Fabricio R. Barroso (12) MARIO J. PALACIOS 56
0 DEL YAUCHA {ARG} Martin J. Valle (14) Roberto R. Retamoso 56
02 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Caid-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEN O NINE {ARG} Alexis G. Castro (5) HECTOR S. RODRIGUEZ 53
2 MILAGROS SHY {ARG} CT Enc Pablo D. Carrizo (6) JORGE L. BELTRAMONE 57
3 ALABAMA SONG {ARG} 1 1/2 Kevin Banegas (3) LAUTARO ECHANIZ 57
4 FORMENTERA {ARG} 1 1/2 Gustavo E. Calvente (14) JOSE L. INTRA 58
5 METELE KATU {ARG} 1 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (8) Edgardo D. Calvo 50.5
6 FURIOSA LAD {ARG} 3/4 Wilson R. Moreyra (10) Alberto L. Lopez 57
7 CHARMANTE {ARG} 3/4 Juan C. Noriega (9) LUIS S. BEDOYA 57
8 SWEET LOVER {ARG} Pedro E. Diestra (12) JOSE A. CORTEZ 57
9 MERETRICIOUS {ARG} Juan Cruz Villagra (4) RUBEN M. VIVAS 57
0 LA HURACANADA {ARG} Pablo G. Falero (1) OMAR F. LABANCA 57
0 LA REFINADA {ARG} Orlando P. Roncoli (2) HECTOR D. NICODEMO 55
0 GOT MAMA {ARG} Cristian A. Montoya (7) HECTOR A. SUELDO 57
0 ATTRACTIVE GEM {ARG} Ivan E. Monasterolo (13) LUIS J. DUGGAN 57
02 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Gravity-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLIME HUNTER {ARG} Juan Cruz Villagra (5) JUAN C. BIANCHI 57.5
2 CIUDADANO {ARG} Enc William Pereyra (7) CARLOS F. VELAZQUEZ 57
3 BELLO PEONIO {ARG} Enc Lucas J. Noriega Cobian (3) ARMANDO R. CERVANTES 53
4 DEFAULT SELECTIVO {ARG} 1 1/4 Alexis G. Castro (1) OMAR F. LABANCA 51
5 STARRY SKY {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (5) JUAN C. BIANCHI 57
6 PACIFIC POKER {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (6) VICTOR O. PUTALLAZ 57
7 LORD CONIC {ARG} 1 1/2 Ramiro Garcia (2) ANGEL DOMINGO PEREZ 54
0 MASTER BLENDER {ARG} Wilson R. Moreyra (4) Ruben D. Luque 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin