FICHE ENTRAINEUR
OMAR F. LABANCA
OMAR F. LABANCA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 3p 3p 2p 3p 2p 7p 1p 5p 0p 2p 7p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Enemiga 2019-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 2 1/2 - 2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OR NEVER {ARG} Juan Cruz Villagra (1) EDILBERTO CANTERO 55
2 STRONG WINNING {ARG} Enc Gonzalo Hahn (3) LUCIANO R. CERUTTI 55
3 THE TALISMAN {ARG} 2 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (11) OMAR F. LABANCA 55
4 EL PUNTUAL {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) HECTOR J. DEL VALLE 55
5 PERFORADOR {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (2) JUAN D. OURAL 55
6 FORZA INDIO {ARG} 2 Jesús A. Medina (5) RODOLFO E. DEL VALLE 55
7 INDIO ARENA {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (9) MARCELO A. SANTIAGO 55
8 SELECTION KEY {ARG} Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
9 LE MAGUL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Patricio J. Tomas 55
0 BACULUM {ARG} Jose E. Leandro (8) ELVIO R. BORTULE 55
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Spirited 2011 I-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 - 3 - 1 - 1 - 4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTA DE SOL {ARG} Cristian E. Velazquez (6) Pablo G. Guerrero 56
2 AURORINA {ARG} 5 Jorge A. Ricardo (11) JUSTO L. ALONSO 56
3 BOUDICEA {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (4) OMAR F. LABANCA 56
4 TOTINHIA {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (7) PABLO E. SAHAGIAN 56
5 DE TODO TENDRAS {ARG} 1 Alexis J. Paez (12) ELVIO R. BORTULE 56
6 GREENSPINA REAL {ARG} 4 Abel L. J. Giorgis (14) MARIO C. DENAPOLE 56
7 PERMISSIVE SOUL {ARG} 3/4 Kevin Banegas (10) DIONISIO OLIVERA 56
8 LA ESTANCIHERA {ARG} Brian R. Enrique (1) HECTOR A. SUELDO 56
9 MALHABLADA SLAM {ARG} Ramiro Garcia (9) ALBERTO M. CALCAGNO 56
10 RUSSIAN QUEEN {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) HECTOR J. DEL VALLE 56
11 LA CUATRO QUESOS {ARG} Gonzalo E. Bellocq (8) MIGUEL A. CAFERE 56
0 TOQUETONA SAN {ARG} Cristian A. Montoya (5) CARLOS A. BUXMANN 56
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Spirited 2011-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COBIJA {ARG} Jorge A. Ricardo (11) CARLOS A. GUARINO 56
2 COORDENADA'S {ARG} TTE Juan Cruz Villagra (4) OMAR F. LABANCA 56
3 SHABBY CHIC {ARG} 1 1/4 Luis F. Vai (3) JUAN CARLOS BORDA 56
4 TURKA ZAHAGIANA {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (13) HECTOR A. SUELDO 56
5 THE CAT IS ORO {ARG} 1 Jose E. Leandro (5) BRIAN RUSSO 56
6 LA VANIDOSA {ARG} 1 1/2 Elias Martinez (1) Alfredo A. Cabrera 56
7 FOREST TALENT {ARG} 3/4 Carlos M. Benitez (8) Claudio O. Rodriguez 56
8 EMPEROR LACE {ARG} Pedro E. Diestra (14) SERGIO L. NICORA 56
9 TINITA BLUE {ARG} Pablo D. Carrizo (7) LUIS M. CAMPOS 56
10 LIBRADITA {ARG} Audin A. Falcon Espinola (9) PEDRO E. MOLINA 56
0 ELEFANTE ZEN {ARG} Ramiro Garcia (6) NATALIO D. MEZZOTERO 56
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Full Sail-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 1/2 - 4 1/2 - -3 - 1/2 - -1 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAKAZAWA {ARG} Alexis J. Paez (6) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 GALIA MIA {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (8) MARIANO IGUACEL LOEDA 56.5
3 CUTE SMILE {ARG} 4 1/2 GARCIA Ger. J. (3) OMAR F. LABANCA 56
4 VICTORY RED {ARG} Gonzalo E. Bellocq (1) MIGUEL A. CAFERE 56
5 ESCRITORA Y POETA {ARG} 3 FRIAS Rol. I. (9) DIEGO PENA 52
6 DANCEPACK {ARG} 1/2 Juan H. Doello (10) MIGUEL G. MELGAR 57
7 MAGALI HOT {ARG} Jose A. Da Silva (2) JORGE A. MAYANSKY NEER 56
8 BENGALITA STRIPES {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (7) ORELLANOS GUSTAVO D. 56
9 RUN FOR A CAUSE {ARG} 4 1/4 Juan C. Rivarola (5) Carlos D. Ussich 53.5
0 I'M POSITIVE {ARG} Eduardo A. Ruarte (4) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap El Centauro-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 4 - 4 - 1 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLIDAY FOR EVER {ARG} Brian R. Enrique (4) HECTOR A. SUELDO 57
2 DIOSA PAMPEANA {ARG} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) OMAR F. LABANCA 57
3 DOnA ANGELICA {ARG} 4 Pablo D. Arenas (9) ARNALDO O. VIGIL 56.5
4 BEAUTY DUBAI {ARG} 4 Anibal J. Cabrera (7) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 56
5 FORCE MAJEURE {ARG} 1 William Pereyra (8) ANGEL N. BONETTO 58
6 LA POTRALO {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (6) RAUL A. YEFFAL 56.5
7 JOY DOLFINA {ARG} 2 1/2 GARCIA Ger. J. (2) OMAR F. LABANCA 54.5
8 THE BEST ISLAND {ARG} Facundo M. Coria (1) JORGE L. RIVOLLIER 57
0 ROSSETA GLOBAL {ARG} Juan C. Rivarola (5) CARLOS R. FUNES 54
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Pallars-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - 6 - -5 - 3 - -3 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALTA ALTO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (1) OMAR F. LABANCA 56
2 AMOROSO KEY {ARG} 6 Facundo M. Coria (3) DARIO C. PERIGA 56
3 RITMO CAPANGA {ARG} Gabriel L. Bonasola (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 JOHN SEATTLE {ARG} 5 Kevin Banegas (6) PEDRO O. ARMADA 56
5 CASH HERO {ARG} 3 Jose E. Leonardo (4) HECTOR A. SUELDO 56
0 FEEL RUDD {ARG} Juan C. Rivarola (2) MIGUEL ALB. GOMEZ 53.5
10 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Bamboo Glorioso-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 3 - 1 - 1 1/2 - 3 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY GOLDEN STAR {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) OSCAR F. FRAVEGA 56
2 SIGGY {ARG} 2 Sergio R. Barrionuevo E. (1) ENRIQUE A. ARGUELLO 53.5
3 CHE MAQUINA {ARG} 3 Ivan E. Monasterolo (3) EDGARDO D. ZUIN 56
4 CHEF LAIA {ARG} 1 Alexis J. Paez (10) VICTOR H. FAHLER 56
5 IMPOSITIVA RATE {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) OMAR F. LABANCA 56
6 AMARENDRA {ARG} 3 NORIEGA COBIAN Luc. J. (7) GABRIEL H. VERDE 54.5
7 GRAN LLORONA {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (8) MIGUEL ALB. GOMEZ 56
8 FURIOSA {ARG} Gabriel L. Bonasola (9) CONRADO A. LINARES 56
0 LUNATICA CAT {ARG} Eduardo A. Ruarte (2) CARLOS PALACIOS 56
08 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Criollito 1994-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - -1 - 1/4 - 4 1/4 - 1 - -4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CIPRIANO {ARG} Luciano E. Cabrera (14) JONATHAN J. BELLO 56
2 DALMIRO JOY {ARG} 1 1/2 Altair Domingos (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 REY RED {ARG} Juan H. Doello (6) JUAN OSVALDO PENALBA 56
4 CON HUMOR {ARG} 1 Cristian A. Montoya (4) Francisco Caporale 56
5 CIMA BEACH {ARG} 1/4 GARCIA Ger. J. (10) MILTON D. PUERARI D 56
6 JUST LUCK {ARG} 4 1/4 PILIERO Ser. A. (12) MARCELO LUIS DOMINGUEZ 56
7 BLACK REVENGE {ARG} 1 Leonardo A. Garcia (11) HECTOR A. CARRETTO 56
8 ROJO TED {ARG} Nicolas A. Ortiz (7) ALEJANDRO TEDESCHI 56
9 UN RESPLANDOR {ARG} 4 CASTRO Ale. G. (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
0 RATE DE TRIOMPHE {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (3) OMAR F. LABANCA 56
08 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Silver Planet 1999-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 2 - 1 - 5 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN ENEMIGO {USA} FERNANDES GONCALVES Fra. (9) MARTIN E. CAREZZANA 58
2 ESTOPIO {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (10) OMAR F. LABANCA 58
3 PACIFIC POKER {ARG} 2 Martin J. Valle (8) Agustin D. Centurion 54
4 TEO PRICE {ARG} 1 Brian R. Enrique (5) RUBEN O. LAZZARO 54
5 CRESPO {ARG} 5 Kevin Banegas (11) MARTIN R. ARCE 54
6 SENOR DE LA PILA {ARG} 1 1/2 Alzamendi Roberto N. (1) JOSE A. IONADI 54
7 R'HONOUR {ARG} 4 Esteban E. Torres (3) Mario L. Glades 52
8 SARONICO ISLAND {ARG} GARCIA Ger. J. (7) OLIVIER P. A. JACQUES 52
9 FULL START {ARG} CASTRO Ale. G. (4) FABIAN OSVALDO DAVID 62
10 KAMYKASE VICTORY {ARG} Juan M. Gimenez (2) Danilo R. Jacquemain 60
0 RITA PARODI {ARG} Facundo M. Coria (6) CESAR DIANDA 54
06 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Dancing Moss-0-Plat - Handicap - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 1 - 1 1/2 - 1 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANTALION {ARG} Alexis J. Paez (7) JOSEA. LOMENA 60
2 FATHERSTONE {ARG} 5 Juan Cruz Villagra (1) SERGIO O. QUINTANA 58.5
3 INDY AWARD {ARG} 1 Franco D. Menendez (3) EDUARDO A. MORANDI 55
4 MUST SEE YOU {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 54.5
5 SOY TITOS {ARG} 1 William Pereyra (8) JOSEO. IRIGOITIA 55.5
6 TE LACTAGOGO {ARG} 1 GARCIA Ger. J. (6) NICOLAS FERRO 58
7 GOLDEN ROMAN {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (5) OMAR F. LABANCA 59
8 IMPREGNADO {ARG} Kevin Banegas (4) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 54
0 CHE MICKY {ARG} Cristian E. Velazquez (9) OSCAR F. FRAVEGA 57.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin