FICHE ENTRAINEUR
OLOFSSON Josefin
OLOFSSON Josefin
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 3a 1a 7a 2a 3a 3a 2a (19) 7a 5a
23 MAI 2020-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTE LIN ERIKSSON MME San. OLOFSSON Josefin 2180 1'27"3
2 NORDVINN EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'28"4
3 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2180 1'27"7
4 WILD WIKING(D4) LINDQVIST Mik. BURSTROM Krister 2140 1'29"9
5 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2180 1'28"5
6 KARLANGS OSKAR JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 2180 1'28"8
7 TAGA ODIN LINDEROTH Per. KESKIMAUNU Vilho 2180 1'28"9
8 BERGLUND SVARTA SODERHOLM Kri. JOHANSSON Maria 2180 1'29"1
0 FASTE VILJE ERIKSSON Jen. Ostman John 2180 1'29"2
0 HAUAN ODIN ANDERSSON Jim. Ostman John 2180 1'29"3
0 LOVABOS TORI GUSTAFSSON Per VIKLUND Thomas 2180 1'29"2
DAI BONUS DIAMANT OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160
DAI GULI ORKAN LINDQVIST Ove A. Karlsson Bjorn 2180
09 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMEDHEIM SNERTA(D4) DJUSE Mag. A. LUNDE MALME Kristoffer 2160 1'30"2
2 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2180 1'29"4
3 ROTE LIN LINDQVIST Ove A. OLOFSSON Josefin 2180 1'29"4
4 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2180 1'30"0
5 FROKEN ULLI(Dp) OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2180 1'30"7
6 MANSKENS PARLA LANDGREN Bo ERIKSSON Marie 2160 1'31"6
7 ROYNS KRISTINE(Dp) JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2160 1'32"2
8 LOVABOS TORI OSTMAN Joh. VIKLUND Thomas 2180 1'31"4
0 JONASES MARTHA(D4) MELANDER Mic. KRAMME Conny 2140 1'33"9
0 NORDJERVA A.M. SUNDIN MME M. Svedlund Billy 2160 1'35"5
0 LILL SIGNE HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'31"5
0 BERGLUND SVARTA SODERHOLM Kri. JOHANSSON Maria 2180 1'37"0
DAI VIKINGA VILJA(D4) SVENSSON Hen. Skoglund Robert 2160
DAI ALSAKER JORGINE NYBERG Ing. BERGLUND Jorgen E 2160
21 AVRIL 2020-SWE-BODEN
PRIX INGALA-7210 euros - 2640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROTE LIN OHLSSON Ulf (4,7/1) OLOFSSON Josefin 2640 1'33"7
2 GULDHAGENS LEOPOLD MANSSON C. (12/1) Mansson Christian 2640 1'33"7
3 WILD DONNAN LINDQVIST Ove A. (1,5/1) Dellbro Stefan 2640 1'33"8
4 STJARNPINGLAN LINDQVIST Mik. (13/1) Lindqvist Mikael 2640 1'35"0
5 ROTETS LEO OLOFSSON MME Han. (16/1) SUNDBERG Jessica 2640 1'35"2
6 LEJANS HULIGAN OSTMAN Joh. (33/1) BOQVIST Angelica 2640 1'40"2
DAI F.F.ZANTE SARKINIVA Jor. (25/1) GRAGE Kjell 2640
11 AVRIL 2020-SWE-DANNERO
Svensk Travsports Kallblodsserie-15095 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULVSASEN(D4) LINDEROTH Per. (1,3/1) Wallin Anders 1640 1'26"6
2 PAULAS PRINS(D4) JONSSON Jim. (23/1) Tjomsland Oystein 1660 1'26"5
3 ANGSODIN(D4) OLSEN Jan O. (8,6/1) Olsen Jan Ove 1660 1'26"9
4 GOSENS TITANA(D4) DOLLING MILLBERG Joh. (31/1) DOLLING MILLBERG Johan 1640 1'28"5
5 MINNA C.G.(D4) OSTERLING MME Sus. H. (51/1) PERSSON Johanna 1660 1'27"8
6 SOLVSVEDS ATLAS(D4) AKERLUND Ken. (25/1) Dahlstrom Hakan 1660 1'28"9
7 ROTE LIN(D4) OHLSSON Ulf (18/1) OLOFSSON Josefin 1660 1'29"0
0 MIAS SARDONYX(D4) LINDSTROM Per A. (32/1) FORSMAN Lars 1660 1'29"3
0 SLETTVOLL BJARNE(D4) FORSBERG MME Ann. L. (135/1) KRISTMANSSON Elisabeth 1660 1'29"8
0 DJARV ELDEN(D4) GALLERSTEDT Mat. (72/1) Andersson Frida 1660 1'30"5
0 AHS MARA(D4) IVARSSON MME Jil. (91/1) LYGDMAN Susanne 1660 1'29"3
DAI HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. (39/1) Jonsson Magnus O 1640
DAI RONNINGSELD(D4) ABERG Jan O. (33/1) Aberg Jan-Olov 1660
12 MARS 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Fordel Ston-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN TOFF BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'29"4
2 ROTE LIN OHLSSON Ulf OLOFSSON Josefin 2140 1'31"2
3 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2160 1'30"5
4 KLACK PANSAR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2180 1'29"7
5 OLSIMS ARNE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'29"8
6 ODINPRINSEN DJUSE Mag. A. NORBERG Kamilla 2180 1'29"8
7 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2160 1'30"7
0 K.A.ROLINA JOHANSSON Jon. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'35"1
0 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2160 1'35"4
0 YLVA LI KARMA SKOGLUND Rik. N. Lofgren Malin 2160
0 PYCKOLINA LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2160 1'30"9
0 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2180 1'30"1
0 CAN BO LINDEROTH Per. Holmberg Lennart 2180 1'29"9
DAI CAN SVEA LINDQVIST Ove A. Holmberg Lennart 2160
27 FEVRIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 1-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2180 1'31"3
2 FASTE VILJE OSTMAN Joh. Ostman John 2180 1'32"0
3 ROTE LIN OHLSSON Ulf OLOFSSON Josefin 2160 1'33"2
4 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri. GUSTAVSSON Anders 2160 1'33"2
5 HAMJAKKEN ERIKSSON Lei. LINDBERG Morgan 2140 1'34"3
0 TAGA ODIN ALAMAKI Jaa. KESKIMAUNU Vilho 2160 1'33"4
0 SLOTTS EMIL OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'33"9
0 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 2180 1'33"2
07 FEVRIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIAS SARDONYX OSTERLING MME Sus. H. FORSMAN Lars 2140 1'31"5
2 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'31"9
3 ROTE LIN LINDQVIST Ove A. OLOFSSON Josefin 2140 1'32"1
4 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140 1'32"1
5 HAGA IDA KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2140 1'32"3
7 DIESEL OHLSSON Ulf Skoglund Robert 2140 1'32"8
8 STJARNPINGLAN LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'32"8
9 HAMJAKKEN OSTMAN Joh. LINDBERG Morgan 2140 1'32"9
0 DANS MYSAK SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2140 1'34"8
0 VILLE LILLE FAKSEN ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'33"2
DAI DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2140
19 JANVIER 2020-SWE-BODEN
PRIX DubbelCupen, Forsok 1 Meeting 1-10380 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 1660 1'26"7
2 ROTE JON ERIKSSON MME San. OLOFSSON Josefin 1660 1'26"9
3 GOMNES BIRK OPDAHL MME Tri. V. OPDAHL Trine Veronica 1640 1'28"2
4 VESTPOL GLADIATOR HILTUNEN MME Hei. Ostman John 1660 1'27"3
5 HAGERN T.H. OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'28"7
6 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 1640 1'28"8
7 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 1640 1'29"1
8 KLEPPE MANDEN SODERHOLM Kri. NORQVIST Catarina 1660 1'28"1
9 GULLPAL OLOFSSON MME Han. EITZENBERGER Eva 1640 1'30"4
0 EL VIKTOR DJUSE Mag. A. RISBERG-ASTROM Elisabet 1640 1'34"4
0 LEX ODIN NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'31"3
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640
DAI OGNOY EMIIL SARKINIVA Jor. GRAGE Kjell 1640
DAI GULI TOR SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"6
2 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'25"6
4 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'27"9
5 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'27"1
6 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"0
7 ROTE JON ERIKSSON MME San. OLOFSSON Josefin 2160 1'27"3
8 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'28"1
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'28"3
2 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'28"4
3 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'28"5
4 VESTPOL GLADIATOR(Dp) HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'28"6
5 ROTE JON VIKLUND MME Mal. OLOFSSON Josefin 2140 1'28"7
6 STARELV ODIN(Dp) WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'28"7
7 ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"7
8 SKAANE JO LINDQVIST Ove A. GRAHN Susanna 2140 1'29"2
9 VINDBLASEN TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"2

page n°1/6
début    page précédente    page suivante    fin