FICHE ENTRAINEUR
Olofsson Hanna
Olofsson Hanna
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 2a 8a 5a 1a Da 4a 9a 0a 3a 0a 5a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-6467 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.L.RUTHLESS JAARA Mau. Salmela Petri 2660
2 EDFROMED ALAPEKKALA Kar. PULKKINEN Markus 2640
3 NOT A CLUE PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2640
4 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2660
5 HUNTER DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2640
6 GATELINK OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2640
7 FORASTERO JOKI Pet. LANTTO Iida M 2660
WASA WINDY JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2640
GLOBAL TAIL POHJOLA Vil. Salmela Petri 2640
ELECTRIC EYE AM OSTMAN Joh. YLIVALLO Kyosti 2640
JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2640
BEND OVER AND BEG JAUHOLA Mik. LUOKKANEN Ari 2640
CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2640
BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2640
ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2640
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ponsee Cup, Forsok 5-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE ME BO ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
2 DIAMOND'S SWEETY LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2140
3 PROUD L.A. DJUSE Mag. A. Fredriksson Gunnel 2140
4 EURYTHMIC JOKI Pet. Salmela Petri 2140
5 YANRU HANNUS Jor. Hannus Jorma 2140
6 LET'S DANCE L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140
LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140
GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140
ERASE THE LAW ERIKSSON MME San. JAKOBSSON Mattias 2140
YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140
HELIX WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140
WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp, Mark och Grund-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOLLIPOP GIRL DJUSE Mag. A. REHN Ulrika 2160 1'15"7
2 CLEAR EYES WAHLBERG MME Til. Olofsson Hanna 2160 1'16"4
3 OKINAWA ROC VIKSTROM L. H. Eriksson Jens 2140 1'17"3
4 EAST JAHUNGA IVARSSON MME Jil. KYTOLA Aleksi 2160 1'16"7
5 CORONA BRICK(Da) ERIKSSON Emi. Holm Erik 2160 1'16"7
6 ZOOROPA GRUNDMANN D. Dunder Robert 2160 1'16"8
7 BITCOIN DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2160 1'16"8
8 AVA SANDBERG MME Fri. Olofsson Hanna 2160 1'16"8
9 EMILIE K. OLSSON MME Ida KYTOLA Aleksi 2140 1'17"6
0 CATCH ME W.F. FJALLSTROM Joa. WENNBERG Hakan 2160 1'17"5
0 LIVI MISTRESS WAJERSTEN Oll. Olsen Jan Ove 2160 1'17"0
DAI FLARE HAAPAKANGAS Vei. SANDSTROM Erica 2160
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Distriktsveterinarerna - Ung i Norr - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'17"2
2 EVEN'S GOOD GIRL LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 2160 1'16"9
3 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"9
4 MAYFAIR AMOK DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2160 1'17"3
5 BAG IN BOX OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'18"0
6 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2160 1'18"1
7 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"0
8 SPECIAL MYSTERY HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'18"7
DAI HIGH HOPE LADAY OSTMAN Joh. LINDGREN Mertzi 2160
DAI POWER SWIRL DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2160
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
2 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'17"1
3 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'17"2
4 GOLIATH SARKINIVA Jor. JUSSILA Tarja 2140 1'17"2
5 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 2140 1'17"8
6 GORGEOUS L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"9
7 DREAM U.N.G. HEINONEN Ant. LUNDBERG Kerstin 2140 1'17"9
8 LILLA LONGLEG GRANATH Ton. Granath Toni 2140 1'18"3
9 GARCON ABOVE ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'18"3
0 ANNA'S BOY JOKI Pet. PULKKANEN Miia 2140 1'18"4
0 ONE FOR YOU LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
DAI SOFARSOGOOD L.A. DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'31"1
2 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'31"4
3 LOTUS ATOM LINDQVIST Mik. Nilsson Martin M 2140 1'33"3
4 SLOTTS EMIL OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'33"7
5 VARG STJERN UNSTROM Lar. Unstrom Lars 2140 1'34"3
6 VILL HELMINA PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'34"3
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 7-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 1640 1'14"9
2 JAZZA HALERYD LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 1640 1'15"2
3 KABANOSS OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 1640 1'15"3
4 QUARTAM DE CAELO JOKI Pet. PULKKANEN Miia 1640 1'15"3
5 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. Lundqvist Anders 1640 1'15"3
6 U.BOAT DJUSE Mag. A. Bucht Mats 1640 1'15"5
7 MISTER BURMAN VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Lisa 1640 1'15"7
8 DEWEYKIDUMNHOWE SARKINIVA Jor. HEZEKIELSSON Carina 1640 1'15"8
9 JULIUS LEEJS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'15"8
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 1640 1'16"2
0 VALLEY STREAMLINE ERIKSSON Lei. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RE LOVE HEINONEN Ant. ISOMETSA Janne 2140 1'16"2
2 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"2
3 MASTER SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 YPAJA LAMBORGHINI JOKI Pet. PELTOKORPI Jenni 2140 1'16"6
5 APHEX A.F. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'16"6
6 ALICEINWONDERLAND LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'16"6
7 LITTLE BOSS PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"8
8 EURYTHMIC JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'17"2
9 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'17"2
0 BENTLEY U.N.G. HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'17"5
0 CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2140 1'17"4
0 YOSHI NESS DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 2140 1'17"5
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING CASPER POHJOLA Vil. VETELAINEN Pentti 2140 1'16"0
2 NYMPHE D'INVERNE OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"1
3 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'16"2
4 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'16"3
5 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'16"5
6 GLACE AU FOUR DJUSE Mag. A. Marklund Lars 2140 1'16"7
7 ZACUS TURBO OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'17"2
8 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. AXELSSON Christine 2140 1'17"3
9 HIPPOKRATES F. WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Lisa 2140 1'17"3
0 ENJOY'S MISS X. ERIKSSON Jen. PERDAL Karin 2140 1'18"3
0 KIAS MANDO ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'17"9
0 WHISPERING PINES OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'21"8
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Tvaaringslopp-5675 euros - 1640m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVABOY SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 1640 1'18"8
2 LADYBUG LARA SODERHOLM Kri. Salmela Petri 1660 1'18"1
3 ICEGIRL L.A. DJUSE Mag. A. Fredriksson Gunnel 1660 1'18"6
4 VENDETTA FACE ERIKSSON MME San. WIKSTEN Madelene 1640 1'19"6
5 HATTUSA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1660 1'20"4

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin