FICHE ENTRAINEUR
OINONEN Jani
OINONEN Jani
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 5a 6a 2a 1a 0a 0a Da 1a Da
10 SEPTEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOLIMITJIMMIT MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140 1'14"5
2 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'14"7
3 FORASTERO ALAMAKI Jaa. LANTTO Iida M 2140 1'14"9
4 B.W.L.RUTHLESS FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'15"1
5 BOULDER LUKE SODERHOLM Kri. OINONEN Jani 2140 1'15"1
6 OLEANDER FACE OSTMAN Joh. JOHANSSON Annbritt 2140 1'15"1
7 DENVER BRODDE ERIKSSON MME San. AATSINKI Ari 2140 1'15"4
8 SAMBUCUS P.R. ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2140 1'15"5
0 PRAYER'S HOPE OLOFSSON MME Han. SMURA Martta 2140 1'15"7
0 DEWEYKIDUMNHOWE SARKINIVA Jor. HEZEKIELSSON Carina 2140 1'15"7
0 TINTIN LEPPANEN MME Nea HAAVIKKO Mirva 2140 1'15"8
0 RALLY FUNNY LINDQVIST Ove A. Bertilsson Gunnar 2140 1'15"5
0 VALLEY STREAMLINE RIDDERSTROM MME Liz. RONNKVIST Rebecca 2140 1'15"7
0 DON JUAN SISU JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'16"4
0 DAVY JONES SISU KOIVUROVA Paa. KOIVUROVA PAAVO 2140 1'15"7
27 JUIN 2020-FIN-KOUVOLA
PRIX Course 9-1828 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PEANUTS TORVINEN J. KANGAS Anne 2100
2 RELIGIOUS TEIVAINEN A. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2100
3 COCKTAIL PRINCESS NURMONEN I. AKERLUND Harri 2100
4 MR BIG STAR RAITALA San. MAKI-TULOKAS Tapio 2100
5 ITHINKIAMA GENIUS TORVINEN H. OINONEN Jani 2100
6 SAHARA SANDSTORM BOLLSTROM Hen. KORVENHEIMO Timo 2100
7 MAINIO PERTTUNEN Tap. KORVENHEIMO Timo 2100
DAI TITO C.A. KOIVUNEN O. Koivunen Harri 2100
DAI FILUR SISU SAARELA Jar. PALMROOS Dimitri 2100
DAI PROMPTUS MOILANEN A. LEPISTO Hanna 2100
DAI CAPTAIN MORGAN U.S. KYLLIAINEN Tom. KAUHANEN Jarno 2100
13 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX NMK - STL Klass I, Forsok 4 i Meeting 4-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VADUZ WISE AS(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'14"0
2 DWIGHT SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2640 1'14"6
3 REDHOT TAP DANCER(Da) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'14"7
4 GORDON MEARAS(D4) KIHLSTROM Orj. BATH S. 2640 1'14"7
5 LOLLIPOP GIRL(Dp) LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2640 1'14"7
6 ITHINKIAMA GENIUS(D4) FORSS Mik. OINONEN Jani 2640 1'14"8
7 BARRY WADD(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'14"8
0 DANTE GODIVA SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2640 1'16"3
0 ENRIKO HA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'14"9
0 SATELLIT L.A.(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2640 1'17"1
0 JUST IN TIME L.A.(Da) SKOGLUND Rik. N. Fredriksson Gunnel 2640 1'15"7
DAI DON DRAPER(D4) DJUSE Mat. E. Eriksson Sandra 2640
26 MAI 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORDON MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2160 1'15"2
2 ITHINKIAMA GENIUS WIDELL Kaj OINONEN Jani 2160 1'15"2
3 LOLEE ROCKZA(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'16"2
4 CHICAGO TINDRA(Dp) LEO MME Emi. MODIG Bengt 2160 1'15"8
5 GLOBE DU CHATELET ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'16"6
6 GUSTAVO BOKO(D4) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'16"0
7 WHAT'S THE POINT(Da) GRUNDMANN D. JOHANSSON Britt-Marie 2140 1'16"8
8 RED ROOSTER(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'16"9
0 VINTAGE GENTLEMAN(Da) KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2160 1'16"8
0 SANSIRO GEL BJORK MME Jen. A. SANDSTROM JOHAN 2160 1'17"7
DAI ENJOY'S JAGGER(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
DAI DIGGERMAN(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160
DAI NINEPOINTS YANKEE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2160
19 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Delningsprop-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITHINKIAMA GENIUS WIDELL Kaj OINONEN Jani 2140 1'13"8
2 SYNTAX BROLINE LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'13"9
3 QVIDJA'S FIRST KONTIO Jor. Korpi Pekka 2140 1'14"0
4 GREVIN SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'14"3
5 SHADOW LILIUS Mar. Lindh Rikard 2140 1'14"5
6 DOUBLE NIGHT SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"7
0 ARNE ANKA FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140 1'15"0
0 UNTILWEMEETAGAIN JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"7
0 CASTOR BRICK ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2140 1'15"0
0 RED ATTACK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'14"7
0 UPTOWN GIRL IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"8
0 RIGHT FOR GLORY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"9
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - K50 - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELVY PALEMA LINDBLOM Mic. VIDAR Madelaine 2140 1'16"6
2 ISN'T IT IRONIC MOLIN MME Ali. CONNYSSON Malin 2160 1'16"1
3 LUNA NERA DOC PETTERSSON MME Pau. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"3
4 KRUT KNUT ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'17"1
5 GUSTAVO BOKO SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'16"5
6 REAL DOC JANSSON Ric. L. Karlsson Hans 2160 1'16"8
7 LEX ALME GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'17"6
8 CHAPMAN HORDA WERNANG Gus. TRILAND Lars-Erik 2140 1'17"7
0 FRODE SISU PALDAN Ron. OINONEN Jani 2140 1'18"3
0 ZANTHE HEBRE GUSTAFSSON Joh. L. GUSTAFSSON Johan Leif 2140 1'17"9
0 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2160 1'17"1
DAI ALL CASH GLAD MME Jan. Sjostrom Claes 2160
12 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSSIANA BOKO WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
2 ZEUS BI FORSS Mik. LINDER FREDRIK 2140 1'14"1
3 LADY ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"4
4 KEYCARD SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'14"6
5 DAVY JONES SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'14"7
6 MELKER NYSTROM Pier. LINDSTROM Malin 2140 1'14"7
7 PIECE OF ROCK UTALA Juh. Utala Juha 2140 1'14"8
0 BOULDER LUKE NURMONEN I. OINONEN Jani 2140 1'14"9
0 JE T'AIME EXPLOSIV ANDERSSON Osk. J. WAHLSTROM DI LUCA Philip 2140 1'15"0
DAI JAQUES NOIR KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Customserien - K50 - B-Tranarlopp-2772 euros - 2640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPEED SUMMER DANIELSEN Ken. DANIELSEN Kenneth 2660 1'17"2
2 TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 2640 1'17"9
3 KRUT KNUT(Da) ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2660 1'17"5
4 ECLAIR RAZZ GUSTAFSSON Ron. Gustafsson Ronny 2660 1'19"6
DAI GIBELL JUBB(Dp) MALMROT Vik. Broberg Micael 2640
DAI MEDIA METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2640
DAI FRODE SISU JONASSON Zeb OINONEN Jani 2660
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITHINKIAMA GENIUS LOVDAL And. OINONEN Jani 2140 1'13"5
2 LANGEN'S AIRBORNE(D4) JUSSILA Kai P. Korpi Hannu 2140 1'13"5
3 MAGNOLIA BOY DAHLMAN Osk. Larsson Fredrik B 2140 1'13"6
4 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'13"8
5 ATHLETIC DIVISION DAGGERT Hen. Daggert Bengt-Erik 2140 1'13"9
6 LEON HAMMARSTROM Nic. Korpi Hannu 2140 1'14"3
7 KAJSA T.J.(D4) LINDBLOM Car. P. JACOBSSON P. 2140 1'14"4
8 FRANCISFROMHEAVEN ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'14"8
0 VASTERBO BRAZILIA LILIUS Mar. MOXNESS Nicolina 2140 1'15"5
0 ZOLA WIND STRANDBERG Eli. FLIESBERG Thomas 2140 1'17"2
0 MINGAIT TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"6
0 HERSEY BOKO OREFORS MME Lis. M. OREFORS Lisa Maria 2140 1'16"4
01 MAI 2020-SWE-RATTVIK
PRIX CAPTAIN SPARROW-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VISCOUNT ANDERSSON Osk. J. (6,9/1) ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"1
2 ARNE ANKA ERIKSSON MME Eme. (27/1) ANDERSSON ANNA 2140 1'17"1
3 FORSMAN(Da) WITASP Lei. (38/1) Witasp Leif 2140 1'17"3
4 AMOUR AMIKO(D4) OHLSSON Ulf (1,9/1) Salmela Petri 2140 1'17"4
5 BOTTNAS FUTURE WIDELL Kaj (15/1) Stromberg Hans R 2140 1'17"9
6 JOFFREY FRICK Kaj. (7,5/1) Frick Kajsa 2140 1'18"4
7 VASTERBO HOME RUN JEPSON Car. J. (77/1) ERIKSSON Sandra J 2140 1'18"6
8 CHARTBOOKER STRANDBERG Eli. (33/1) Karlsson Johanna K 2140 1'18"8
0 ON TRACK FRENESIE(Da) STROMBERG Han. R. (58/1) Stromberg Hans R 2140 1'19"0
0 BOYSON VILLAGE(Da) SKOGLUND Rik. N. (20/1) JONSSON Sven-Ake 2140 1'18"9
0 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ken. P. (18/1) Gustavsson Kent P 2140 1'22"1
0 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. (32/1) Korpi Pekka 2140 1'21"0
0 TIRUNESH(Da) LARSSON Gor. B. (87/1) LARSSON Goran B 2140 1'19"1
DAI FRODE SISU KONTIO Jor. (28/1) OINONEN Jani 2140

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin