FICHE ENTRAINEUR
OHLSSON Benny
OHLSSON Benny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 0a 9a 3a 8a 8a 4a 0a (19) 4a
21 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Samglas Fagersta glasmasteri - Kattstroms Akeri-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660
2 ENRIKO HA JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2640
3 U.R.AMAZING ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2660
4 SYMPHONIE TEEMER LEO MME Emi. HANSSON Linn 2640
5 NINEPOINTS GOOGOO ERIKSSON Wil. HEDSTROM Mikael 2640
MATCHMAKER AS JANSSON Gor. (NP/1) Jansson Goran 2660
CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2660
NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2660
SUPER BENNY FRICK Kaj. OHLSSON Benny 2660
UNEXPECTED ERIKSSON Ulf (NP/1) SIIKAVAARA Ake 2660
17 FEVRIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 4-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAVY JONES SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640 1'13"6
2 UP TO ME SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'13"7
3 LEADER BRODDE DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'13"8
4 CIKORIA FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 1640 1'14"0
5 BROTHERS IN AM LARSSON Hen. Larsson Henrik 1640 1'14"6
6 IL MIO DEA OLSSON Dan. OHLSSON Benny 1640 1'14"8
0 FILLE JUBB SVEDIN Luk. Broberg Micael 1640 1'21"5
DAI ENGE LINCOLN JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 1640
DAI WAFFLE NILSSON Per JANSSON Roger J 1640
DAI MELLBY FANTOM HAMMARSTROM Nic. PETTERSSON Nicklas 1640
13 FEVRIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-8028 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2100 1'13"1
2 IL MIO HOOLIGAN LILIUS Mar. Eskilsson Claes 2100 1'13"3
3 PECORINO ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2100 1'14"0
4 GUISEPPE BOKO NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2100 1'14"2
5 FIGHTING JOE HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2100 1'14"3
6 JAANUS TOOMA MAHONY Paw Mahony Paw 2100 1'14"3
0 CHARMING SOLDIER JAKOBSSON Mag. AXELSSON Kare 2100 1'15"2
0 SUPER BENNY OLSSON Dan. OHLSSON Benny 2100 1'14"5
0 FAIRYMAN HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2100 1'18"9
0 JACK ZON JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2100 1'14"4
0 VANNINA F.B. FORSS Mik. FORSS MIKA 2100 1'15"2
05 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Ljusnan --6190 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVI MAJESTY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"8
2 HAVBERGS KNIGHT LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2160 1'14"3
3 JE T'AIME EXPLOSIV DJUSE Mat. E. WAHLSTROM DI LUCA Philip 2160 1'14"3
4 PASTORN SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'15"3
5 SUGAR DADDY DJUSE Mag. A. Traff Magnus 2160 1'14"9
6 SCARPIA OHLSSON Ulf Jakobsson Krister 2160 1'15"0
7 KIMBEE CROWN PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"8
8 AKING BAKASYON ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'16"2
9 IL MIO DEA SVEDLUND Bil. OHLSSON Benny 2160 1'15"7
DAI LILLSVES DAVRIK LANDGREN Bo ABERG Britt-Inger 2140
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 9-8028 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG DA VICI OHLSSON Ulf Lennartsson Per 2160 1'15"3
2 JAANUS TOOMA MAHONY Paw Mahony Paw 2160 1'15"4
3 SUPER BENNY OLSSON Dan. OHLSSON Benny 2160 1'15"4
4 VOLCAN D'INVERNE LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2140 1'16"7
5 PASES AMIGO WIDELL Kaj FISCHER Emmelie 2140 1'16"9
6 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'16"2
7 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"9
8 RED ALERT W.F. KONTIO Jor. Hell Kerstin 2140 1'17"2
9 JUSTWALKONBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'17"4
0 RIDGEHEAD ICE MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'17"6
0 CREATOR SCOOP JOHANSSON Mor. Johansson Morgan 2140 1'20"4
0 MASTER HILL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
0 PALERMO BROLINE AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160 1'18"1
0 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'17"2
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Stayerlopp-19619 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. LISELL Tina 3200 1'14"7
2 JOE MARTINI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 3180 1'15"3
3 O.P.Q.C. SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 3200 1'14"8
4 COBBYS NANA ADIELSSON Eri. MATHISEN MARCUS 3140 1'16"2
5 PYROLATOR DJUSE Mag. A. Jansson Dick S 3160 1'15"9
6 IMPORTEDFRMDETROIT OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 3200 1'15"0
7 SIR Q.C. KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 3200 1'15"2
8 SUPER BENNY FRICK Kaj. OHLSSON Benny 3180 1'15"7
9 CYRIUS D'ARIANE KONTIO Jor. Melkko Katja 3180 1'15"8
0 UOMO SHOW PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 3160 1'16"3
0 PERFECT GEDE STJERNSTROM Mic. JOHANSSON Christer 3160 1'16"3
0 WINNER BAC SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 3160 1'16"6
0 FAIRPLAY PELLINI ERIKSSON Kim. Balogh Mercedes 3180
0 ALORAC MATHBELL DJUSE Mat. E. ANDERSSON Oskar J 3180
0 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 3180 1'15"8
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 3-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEY WEST SNAPPER ADIELSSON Eri. JARPEDAL Lars 1640 1'12"0
2 BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 1640 1'12"3
3 HENNESY BOKO WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"3
4 CALL HIM A STAR ESKILSSON Joa. Enochsson Madeleine 1640 1'12"4
5 SUCH A KNIGHT SKOGLUND Rik. N. Fromell Per 1640 1'12"6
6 PRINSEN ONE KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 1640 1'12"8
7 KISS ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640 1'12"9
8 IL MIO DEA FRICK Kaj. OHLSSON Benny 1640 1'13"0
9 BALTO D'HUON WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 1640 1'13"7
0 FALL STAR TOOMA HELLSTROM MME A. LINGMAN Conny 1640 1'14"0
12 JANVIER 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 7-7945 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS DOME DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2100 1'15"3
2 BOULDER LUKE KONTIO Jor. OINONEN Jani 2100 1'15"4
3 GUISEPPE BOKO NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2100 1'15"7
4 SUPER BENNY JEPSON Car. J. OHLSSON Benny 2100 1'15"9
5 RON JEREMY ELIASSON Pet. Eliasson Peter 2100 1'16"2
6 MR CRAZED SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2100 1'16"9
7 FREE TO PARTY SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2100 1'16"9
8 COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'17"0
9 MITHRIL ANDERSSON Mik. BERG Ulla 2100 1'17"2
0 CRAZY FOOT MAMBO ELFSTRAND MME Mim. Elfstrand Mimmi 2100 1'17"2
DAI JOURNEY LEO MME Emi. KARLSSON Roger 2100
03 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 8-7945 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE LINCOLN DJUSE Mag. A. LUNDSTROM Veronica 1640 1'13"5
2 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'14"0
3 TWINKLE KRONOS ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'14"1
4 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'14"1
5 ALVENA UNI WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640 1'14"3
6 RON JEREMY ELIASSON Pet. Eliasson Peter 1640 1'14"3
7 JOURNEY OHLSSON Ulf KARLSSON Roger 1640 1'14"3
8 SCARPIA DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 1640 1'14"6
9 BROTHERS IN AM LARSSON Hen. Larsson Henrik 1640 1'14"7
0 TOTAL DARKNESS KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 1640 1'14"9
0 IL MIO DEA ARTURSSON MME Lin. OHLSSON Benny 1640 1'16"5
DAI KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
28 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Preem loppet - Sista chansen!-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CUPIDO SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"4
2 HIGHSPIRIT ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'14"8
3 UNDER THE COUNTER ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'14"8
4 SUPER BENNY FRICK Kaj. OHLSSON Benny 2140 1'14"9
5 CARJA KONTIO Jor. Lonn Thomas 2140 1'15"3
6 COOL KEEPER WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'15"4
7 TOTAL DARKNESS KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"4
8 SOGNO DI VOLARE DALBORG Tho. Forssell Anna 2140 1'15"6
9 FINAL OAK WIDELL Kaj STARLING M. 2140 1'15"8
0 FALL STAR TOOMA EHN MME Hel. LINGMAN Conny 2140 1'16"8
0 LINGBO HELEN KIHLSTROM Orj. OSTERBERG Per-Arne 2140 1'16"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin