FICHE ENTRAINEUR
OHLSSON Benny
OHLSSON Benny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 9a Da 6a 7a Da 6a 2a 7a 4a
12 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-11947 euros - 2640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALTO D'HUON(Da) WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2640 1'16"9
2 HERRERA BOKO JANSSON Tor. Melkko Katja 2640 1'17"0
3 FILLE JUBB SKOGLUND Rik. N. Broberg Micael 2640 1'17"2
4 VERA SPIRO(D4) ADIELSSON Eri. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'17"2
5 BETEL AM FRICK Kaj. LINDQVIST Sven 2640 1'17"2
6 SUPER BENNY JEPSON Car. J. OHLSSON Benny 2640 1'17"3
DAI EMILE ZOLA SISU(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OKASHI CHERI STOLT Cla. HANSSON Daniel 2140 1'14"9
2 PRINCESS TIME ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'16"3
3 B.B.S.PELLESHAN ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'16"4
4 PUCCINI ASBERG MME Jen. H. ALMGREN Mikaela 2140 1'16"4
5 VINNIE FRONTLINE JONASSON MLLE C. Strandberg Kent 2140 1'16"5
6 ARRIVEDERCI RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"6
7 SCOCCANS FINEST FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'16"6
8 ARNE ANKA SJOKVIST MME Ama. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"6
9 IL MIO DEA SVEDLUND Bil. OHLSSON Benny 2140 1'16"6
0 ROBIN KRONOS CEDERGREN Mik. BACK Asa 2140 1'17"5
0 ZORENTO D'AMOUR ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 2140 1'16"7
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Best Western Gustaf Wasa Hotel - Spartrappa-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANELA BRAVA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"8
2 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"9
3 MON'S SIROCCO(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"0
4 EXCESS QUICK(Da) SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'16"1
5 M.T.LATIFA KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'17"0
6 BARBAROSSA BRICK ERIKSSON Jim WESTERLUND Sophie 2140 1'17"0
7 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140 1'17"1
8 SMARAGD BRODDA(Da) HANSSON Mat. EDIN Frida 2140 1'17"3
9 KISS ME QUICK H.C. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'17"4
0 ABE WOODHULL ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'17"8
DAI ZACAPA(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
DAI TORTE LINI LEO MME Emi. Eskilsson Joakim 2140
DAI CHARMOREN(D4) OHLSSON Ulf OHLSSON Benny 2140
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Charlie Mills Race-23905 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGIC CASH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160 1'14"3
2 SLOPPY JOE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 3160 1'14"3
3 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 3180 1'14"1
4 COAL TRADER(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 3180 1'14"6
5 GUILLAUME BOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3160 1'15"3
6 SUPER BENNY JEPSON Car. J. OHLSSON Benny 3160 1'15"4
7 ISN'T IT IRONIC FRICK MME Kat. K. CONNYSSON Malin 3140 1'15"9
8 APOLLON DE KACY(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3200 1'14"8
9 SANSIRO GEL FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 3140 1'17"3
0 AZARAYAH RIDGE KIHLSTROM Orj. SANDIN Anders 3140
0 TESTA DI CAVOLO LEO MME Emi. Stromberg Hans R 3140
0 VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3180
0 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 3180 1'16"9
0 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 3180 1'16"9
DAI DIGGERMAN OHLSSON Ulf Josefsson Caroline 3140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA VICTIS ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2640 1'17"7
2 HELAC CHUBBYCHANCE(D4) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2640 1'17"8
3 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'17"9
4 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'17"9
5 EUCLIDE(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2640 1'18"0
6 YOUNG LOVE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640
DAI VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2640
DAI S.G.FLYING GLORY(Dp) SVEDLUND Luk. L. Almén Claes 2640
DAI MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2640
DAI CHARMOREN(D4) LYCK Vik. OHLSSON Benny 2640
DAI CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 2640
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL DIABLO WICKMAN Lud. Bergh Robert 2160 1'14"8
2 CLASSIC GENTLEMAN LARSSON MME Mic. SIKSTROM Sten 2160 1'16"0
3 SUPER LUX FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2160 1'16"3
4 LA DAMA FUTURA BERGLIN Ove WESTERGREN C. 2140 1'17"0
5 CANDY R.S. BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'16"6
6 IL MIO DEA ARTURSSON MME Lin. OHLSSON Benny 2160 1'16"7
7 DINOZZO YAMOZ JONSSON Cla. KARLSSON Susanne 2160 1'16"8
8 BOOM BOOM BECKER WAJERSTEN Oll. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'17"9
9 MOON'S BLACK LADY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'17"4
0 QUANTUM SATIS ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'18"1
0 MISKOS CAPREA SVEDIN Luk. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'17"9
0 DEX DYNAMITE JONASSON MLLE C. SANDSTROM Kjell 2160 1'18"0
0 SUPERIEUR KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"9
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OMERO D'ASOLO KARVALL Mag. HANSSON Olov G 2140 1'15"2
2 SUPER BENNY ARTURSSON MME Lin. OHLSSON Benny 2140 1'15"4
3 BENITA FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'15"7
4 ABOVE ALL AS SVEDIN Luk. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'15"1
5 HIGHWAY PATROLMAN JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2140 1'15"8
6 LABERO BROLINE WAJERSTEN Oll. EKLUND Carola 2160 1'15"3
7 WASA THUNDER KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2160 1'15"4
8 CASANOVA SISU ARVIDSSON Ste. GILLJAM Rolf 2160 1'15"7
9 COM VALLE BERGLIN Ove Torstemo Niclas 2140 1'16"4
0 CASTLE HALL HOLM Lar. Holm Lars 2140 1'17"0
0 KATTENS CHAMSIN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'17"0
DAI GREEN BAX HEDLUND MME A. NILSSON Christer 2140
16 SEPTEMBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 6-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"3
2 JACK ZON LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"4
3 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'14"6
4 VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'14"0
5 DARTAGNAN SISU WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2160 1'15"1
6 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'15"1
7 SUPER BENNY MAHONY Paw OHLSSON Benny 2140 1'16"4
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Kverneland - Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Forsok 7 - Breddlopp --2695 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARO KENNEDY FRIMAN MME Mal. Eriksson Roald 1640 1'14"1
2 WHAT'S THE POINT STRANDBERG Eli. JOHANSSON Britt-Marie 1640 1'14"9
3 GROTT MAJA SVEDLUND Kev. SMAS Lars-Erik 1640 1'15"2
4 CHARMOREN LYCK Vik. OHLSSON Benny 1640 1'15"4
5 SHYVANA RIESTERER MME Ida Eskilsson Joakim 1640 1'15"4
6 ICONA POP EK MME Mat. EK Mathilda 1640 1'15"9
7 EDDIE MEDUZA HAMMARSTROM Nic. PAAJANEN Olli 1640 1'17"0
DAI BALBINA RICH BJORK MME Lina Engdahl Torbjorn 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin