FICHE ENTRAINEUR
NYLANDER David
NYLANDER David
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 0a 5a 2a 9a 6a 8a 7a 7a 5a
21 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX El-Kjell-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
2 TANA FAXEN RUTTENBORG Oyv. SUKKESTAD Thomas 2140
3 B.W.SESSA OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
4 M.H.HERKULES SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 2140
5 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140
6 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140
ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
NYGARDS HENRIK LEO MME Emi. LEKANDER Katarina 2140
AASBRAND DJUSE Mag. A. (NP/1) STENQVIST Malin 2140
HOGHEIMSFAX SKOGLUND Rik. N. NYLANDER David 2140
FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140
MAN VIKTOR ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
10 FEVRIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160 1'30"2
2 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'31"1
3 AAS BALDER MOGSET Gur. BREKKE Ida 2160 1'31"9
4 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2160 1'31"9
5 JARVSOJERKA DJUSE Mag. A. Bjork Jenny 2160 1'32"2
6 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'33"5
7 LOME TORNADO ANDERSSON Mik. M. Larsson Ida 2140 1'33"6
8 KLACK VICKAN LARSSON MME Mic. Larsson Michelle 2140 1'33"7
0 ZICOLINA WESTERHOLM Nik. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'38"5
0 HOGHEIMSFAX OHLSSON Ulf NYLANDER David 2140 1'33"8
0 FANTOM BLEKKAN Jom. BLOMQUIST Maud 2160 1'33"3
DAI ODINSON V.A. FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140
DAI FURSTEN ARON LINDEROTH Per. MOLINDER Kurt 2140
DAI B.W.MIMMI DJUSE Mat. E. Holm Caroline 2140
DAI BARA FILLE AKERLUND Ken. IVARSSON Ann-Sofie 2160
05 FEVRIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Valkommen till Tjejkvall 24 april - Fordel Ston-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDBEST DJUSE Mag. A. LINDGREN Hans E 2160 1'28"7
2 SOL VARGA KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 2140 1'29"5
3 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'29"5
4 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'28"8
5 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'29"0
6 NYGARDS HENRIK LEKANDER MME Kat. LEKANDER Katarina 2160 1'29"0
7 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"9
8 FLAGA ERIKSSON Pet. Aberg Jan-Olov 2140 1'30"0
9 HOSTBODENNIS ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'29"2
0 AASBRAND DJUSE Mat. E. STENQVIST Malin 2160 1'29"4
0 ERLAND SKOGLUND Rik. N. Erlandsson Christina 2160 1'35"0
0 NORDBY ELDE OHLSSON Ulf Alsén Olle 2160 1'29"7
0 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'29"2
DAI HIBOSCOTT SVEDIN Luk. LEANDERS Niclas 2160
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 7-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'29"0
2 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660 1'29"2
3 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 1660 1'29"2
4 MAJGRYNING PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1660 1'29"2
5 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 1640 1'30"6
6 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'30"8
7 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'29"9
8 O.K.VEGA WIDELL Kaj Fromell Per 1640 1'31"0
9 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 1640 1'31"1
DAI TROLLSKARS ALVIN KONTIO Jor. Palm Fredrik 1640
DAI KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
DAI SIKVELANDS STJERNA OHLSSON Ulf Aberg Jan-Olov 1660
DAI JARVSOMALLA ERIKSSON Pet. AHLSTROM Annelen 1660
24 JANVIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YLVA LI KARMA SKOGLUND Rik. N. Lofgren Malin 2640 1'31"9
2 BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2660 1'31"3
3 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2640 1'32"0
4 OBELIX REX SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640 1'32"2
5 HAVPRINSEN AKERLUND Ken. Tjomsland Oystein 2640 1'32"2
6 GRUDE TILLA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2640 1'32"3
7 HIBO VIKING PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2660 1'31"6
8 SOLTUNS KOSMOS ASTROM MME Kaj. HALBERG JAN 2640 1'32"4
9 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'33"2
0 KLOCKSVE SKOTT OSTMAN Joh. HAGGKVIST Britt-Marie 2640 1'34"0
0 NYPANSVARTEN EGGEN Ari. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2640
0 YXBACKA LYRIK DJUPENSTROM MME Jen. DJUPENSTROM Ola 2660 1'33"8
0 CAN BO MELANDER Mic. Holmberg Lennart 2660 1'33"2
0 ALSAKER VIKING SJONER Arv. Fossen Arne Petter 2660 1'32"6
DAI DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2640
21 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'28"7
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'29"8
3 JARVSO KRISTIAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2160 1'30"1
4 NYGARDS JOSEFIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'31"2
5 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"3
6 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'30"5
7 PRINS ALJ PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'30"5
8 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2160 1'30"6
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'30"7
0 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"7
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
16 JANVIER 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'30"6
2 EDBEST DJUSE Mag. A. LINDGREN Hans E 2160 1'30"3
3 FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160 1'30"5
4 SMEFAKSEN WIDELL Kaj KARLSTROM Marika 2160 1'30"8
5 HOSTBODENNIS ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2160 1'31"0
6 EIGELANDS FREDRIK SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'31"9
7 ARTIG R.B. KIHLBOM MME Lis. Kihlbom Liselotte 2160 1'31"2
8 HOGHEIMSFAX NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160 1'31"3
9 SOL VARGA ERIKSSON Ulf Roste Stig Jarle 2160 1'31"5
0 VARG ELD LINDER F. LINDER FREDRIK 2160
0 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'36"3
0 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'31"6
DAI TROLL PRINSEN MELANDER Mic. Norrby Roger 2140
DAI JARVSOMALLA KYLIN-BLOM Wik. AHLSTROM Annelen 2140
DAI LILL MAJA EHN MME Hel. Tjader Bengt 2140
14 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TJOTTA GODTFRED ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'30"0
2 MOEPILEN OHLSSON Ulf Throgen Lars 2140 1'30"3
3 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2140 1'30"5
4 NYGARDS HENRIK LEO MME Emi. LEKANDER Katarina 2140 1'30"7
5 ODINPRINSEN DJUSE Mag. A. NORBERG Kamilla 2140 1'30"8
6 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'30"9
7 VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"0
8 PRINS ALJ ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'31"0
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'31"2
0 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 2140
0 SLANDAN ESKILSSON Joa. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'31"8
0 BORKING ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'31"3
0 LASSOS VIKING ESKILSSON Cla. SEHLBERG Bertil 2140 1'34"3
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
DAI LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 3-19416 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALMA PRINS BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 2660 1'27"3
2 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2640 1'28"0
3 GOMNES HANS T. OSTRE Ole J. HELGESTAD Kjetil 2660 1'27"6
4 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2640 1'28"4
5 MAN VIKTOR DJUSE Mag. A. MARTINSSON E. 2640 1'28"7
6 ANGSPILEN DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2660 1'28"4
7 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2640 1'29"2
8 VILL JERVEN GARBERG Bjo. MO Arnstein Syrstad 2640 1'29"4
9 TEKNO JERVEN JONSSON Jim. Jonsson Alf 2640 1'29"5
0 HALLSTA BAMSE JONSSON Mat. Jonsson Mats 2640
0 FRACKE VICKE WICKMAN Lud. SVANHOLM Marie 2660 1'29"7
0 GNISTAS FILUR SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2660 1'29"0
0 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2660 1'30"1
DAI JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2660
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Spartrappa-6126 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2140 1'30"0
2 MANODIN A.M. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'30"3
3 ESSIS LILLE LUKAS ABERG Jan O. PERSSON ERIK 2140 1'30"4
4 BASAR TABAC ALSEN Oll. CARLSSON Johan 2140 1'30"6
5 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'30"7
6 FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 2140 1'30"9
7 KEVIN FREJ KYLIN-BLOM Wik. SCHONNINGS Micael 2140 1'31"1
8 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'31"2
0 BERGA MOA GORSKI Ken. LARSSON Lars-Hugo 2140 1'35"4
0 LACKRA LEFFE WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"9
0 LEONARD SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140
0 HULTE IDUN AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140 1'31"8
DAI VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140
DAI MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin