FICHE ENTRAINEUR
NYGREN NORDLANDER Annethe
NYGREN NORDLANDER Annethe
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 0a 5a 6a 0a 8a 9a 0a 0a 1a
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Byggnads AB Lennart Eriksson - P21-lopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 1660 1'14"6
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'15"4
3 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"4
4 NOBOOTSONTHEGROUND(D4) FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 1660 1'15"6
5 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"1
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'16"4
7 M.T.FURYK(D4) STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"8
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 1660 1'17"0
9 JUNIOR BAND(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'18"6
0 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 1640
DAI FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 1640
DAI EPICUS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 7-8457 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLOSE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"8
2 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"0
3 ELROND(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'15"7
4 CONFETTI AS DJUSE Mat. E. BACKSTROM MATS 2160 1'15"7
5 PRINCE HILLS FRILEN MME S. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'15"7
6 FLAME OF FORTUNE(Dp) ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2160 1'15"9
7 ROYAL LOVE DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2160 1'16"2
8 TWEET ME B.(D4) OHLSSON Ulf GRAFSTROM Benny 2140 1'17"0
9 JUPITER SANNA SKOGLUND Rik. N. Bodén Helena 2160 1'16"5
0 DESIGN DIRECTOR AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'17"4
0 NACRON WALKER SVENSSON Hen. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'20"6
0 JADE ZON AKERLUND Ken. BUHLER Cajsa 2160
25 JUILLET 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX P21-lopp-2760 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDRA'S SECRET OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"0
2 PAS PALE(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2160 1'15"4
3 BENROMACH SKOGLUND Rik. N. HOLMBERG MARIA 2160 1'15"5
4 ROXY L.B. DJUSE Mat. E. ANDERSSON LENA 2160 1'15"7
5 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'17"0
6 CAPTAIN KNAS ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2160 1'17"5
7 SIMPLYAMONSTER AS(Da) KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2160 1'18"6
DAI CAVIAR DAME AS SKOGLUND Rob. ERIKSSON Henrik 2140
DAI ALDORASSA(Da) DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2160
25 JUIN 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 6-6547 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.B.S.DAY DREAM OHLSSON Ulf Ruha Tapio 1660 1'15"0
2 KLOSE DJUSE Mat. E. SELLEN Per-Olov 1660 1'15"1
3 GIMS CARDINAL(Da) EDIN Ste. EDLUND Jonas 1640 1'16"0
4 PRINCE KNIGHT HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1660 1'15"1
5 MR JOKE DIAMOND(Da) MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 1660 1'15"5
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'15"7
7 DIAMOND SHIMMER(Dp) SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 1660 1'15"7
8 SALLYS EUPHORIA EKLUND Ric. SJOBERG PATRIK 1640 1'16"7
9 PRIAPOS E.M. FORSBERG MME Ann. L. OSTMAN Magnus 1660 1'16"0
0 SELF EXPLOSIVE ANDERSSON Jim. ELFVING NILS 1640 1'19"8
0 ROO DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 1640 1'17"7
0 DIGITAL TRIM LEO MME Emi. KARLSSON Kalle 1660 1'21"1
0 PRINCE HILLS(Da) DJUSE Mar. P. SVEDIN Nils-Erik 1660
0 LOVELY LOHR FRILEN MME S. WALLIN Nathalie 1660 1'18"4
DAI KIAS MANDO ERIKSSON Ulf ELFVING NILS 1660
18 JUIN 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2745 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASS CAVIAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"1
2 SUMMER WIND AS FRILEN MME S. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"2
3 VICTOR FRONTLINE TORBJORNSEN VALBERG MME Car. TORBJORNSEN VALBERG Caroline 2140 1'16"3
4 STEPPING BABY JONSSON Cla. EKSTEDT Lina 2140 1'16"4
5 EMILIE K. NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'16"6
6 IKON HALERYD DJUSE Mag. A. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'16"7
7 BOOM BOOM BECKER SKOGLUND Rik. N. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'16"7
8 KARISSA BO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'16"7
9 M.T.NICOLE JONSSON Mag. O. Svensson Bjorn 2140 1'16"8
0 GINA CARANO HANSEN Bra. Engblom Henrik 2140 1'17"9
0 CAPTAIN MARANCOURT SVANSTEDT Vik. Svanstedt Kjell 2140 1'17"3
0 DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140 1'16"9
0 NACRON WALKER ANDERSSON Jim. NYGREN NORDLANDER Annethe 2140 1'17"2
DAI CURLY PINE STARK MME Joh. OSTBERG Jimmy 2140
16 MAI 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Savelivesnow - Monstertrav - Heptawheels-2803 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SNYGGOSAFIN DJUSE Mag. A. Soderberg Lars-Goran 1640 1'12"9
2 RIPKIN JOE LINDEROTH Per. Karlsson Jonas 1640 1'13"0
3 BOTTNAS EASY CASH OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'13"1
4 GERRIS TRIX REDEN D. REDEN DANIEL 1640 1'13"1
5 TOTTENHAM DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1640 1'13"2
6 MR CHARMING SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'13"4
7 B.W.SWEETIE ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 1640 1'13"7
8 NACRON WALKER ANDERSSON Jim. NYGREN NORDLANDER Annethe 1640 1'14"0
9 WILSHERE ERIKSSON Ulf Walje Jonas 1640 1'15"5
0 QUICKFIRE BERGH Han. JONSSON Roland 1640 1'18"4
DAI HEARTBEAT SKOGLUND Rik. N. WALLIN Carola 1640
DAI FRAMANTE HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1640
26 MARS 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX P21-lopp - Spartrappa-951 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPOSATHA(D4) FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'15"9
2 BARON HORNLINE OSTMAN Joh. GENLUND Marie 2140 1'16"1
3 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 2140 1'16"1
4 STARO JACKSON OHLSSON Ulf BACKMAN KIN 2140 1'16"4
5 KICKING VIKING AIRAKSINEN Pet. NORDIN Malin 2140 1'16"6
6 TURE S.E. WAJERSTEN Dan. OHRBERG Stefan 2140 1'16"8
7 JOCONELLI WICKMAN Pat. SODERBERG I. 2140 1'16"9
8 SOMEKINDOFMONSTER HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'16"9
9 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 2140 1'17"1
0 MISS JOE WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'18"6
0 CASSANO BOB EKSTROM MME Lo HALBERG JAN 2140 1'17"5
DAI GOLDEN DELICIOUS SKOGLUND Rik. N. Oberg Anneli 2140
DAI CLASSIC GENTLEMAN DJUSE Mat. E. SIKSTROM Sten 2140
13 MARS 2019-SWE-BERGSAKER
AGRIA-2854 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LINVESTA VIVANT(D4) SKOGLUND Rik. N. Eklund Ricky 2660 1'17"9
2 ABEBA AREGAWI(D4) WAJERSTEN Dan. SELLEN Per-Olov 2660 1'18"2
3 LYCKANS STAR(D4) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2660 1'18"3
4 EURO KEEPER(D4) KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2660 1'18"4
5 NEVERSTOP CHERI(D4) LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 2640 1'19"1
6 JOANNA S.(D4) LINDEROTH Per. Korkiamaki Karolina 2640 1'19"1
7 LAUREN BACALL(Dp) WALLIN And. Wallin Anders 2660 1'18"6
8 UNREAL(D4) EDIN Ste. Edin Stefan 2640 1'19"2
9 SOMEKINDOFMONSTER(D4) HANSEN Bra. Hansen Brage 2660 1'18"7
0 VIDAR CAPRESE(D4) JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2660 1'19"3
0 VICTOR FRONTLINE(D4) TORBJORNSEN VALBERG MME Car. TORBJORNSEN VALBERG Caroline 2660 1'18"8
0 NACRON WALKER(D4) AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 2660 1'19"9
0 ALVIANO(D4) ERIKSSON Pet. Henriksson Anders 2660 1'19"2
DAI GLOBAL U.TURN(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2660
06 FEVRIER 2019-SWE-BERGSAKER
Spartrappa-2938 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG CACTUS ZET(D4) SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON AKE 2140 1'17"1
2 ORNSTEIN(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"1
3 LASS CAVIAR(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'17"2
4 NOTCH(D4) JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2140 1'17"3
5 QUITE GOLD(D4) ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'17"5
6 MERLO AVENUE(D4) ANDERSSON Jim. ANDERSSON Peter 2140 1'17"6
7 EPSILON SISU(D4) WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140 1'17"7
8 ZAKAROV(D4) AIRAKSINEN Pet. OSTMAN Magnus 2140 1'17"9
9 EYE CANDY V.R.(D4) OHLSSON Ulf REHNSBO Nicklas 2140 1'18"2
0 GO GO FINISH(D4) DJUSE Mat. E. KARLSSON Magnus 2140 1'18"6
0 NACRON WALKER(D4) AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 2140 1'18"5
20 JANVIER 2019-SWE-BERGSAKER
P21-lopp-979 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NACRON WALKER(D4) ANDERSSON Jim. NYGREN NORDLANDER Annethe 2160 1'17"3
2 MASTEROFTHEWIND AS(D4) KARLSSON Vic. Karlsson Victor 2160 1'17"8
3 GURRA KNIGHT(D4) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'18"1
4 SAGA R.C.(D4) ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 2160 1'18"1
5 KANISHKA SANNA(D4) HEDLUND MME A. NILSSON Christer 2140 1'19"0
6 LOVELY LOHR(D4) EDIN Ste. WALLIN Nathalie 2160 1'18"6
7 ZAKAROV(D4) SKOGLUND Rik. N. OSTMAN Magnus 2160 1'19"0
8 ANNIE OAKLEY ZENZ(D4) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'19"0
9 LIVI KINGDOM(D4) OSTERLING MME Sus. H. PERSSON Stefan S 2160 1'19"2
DAI DEL COSTA(D4) NYLANDER Lar. Nylander Lars 2140
DAI PRIAPOS E.M.(D4) FORSBERG MME Ann. L. OSTMAN Magnus 2140
DAI VASTERBO GERRARD(D4) ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2160

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin