FICHE ENTRAINEUR
NURMOS Timo
NURMOS Timo
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 2a 1a 2a 6a Da 3a
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 11-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY ILLUSION KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ILLFINDMYWAYHOME KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 DIGITAL LUCKY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
4 CHESTNUT BOJJE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
5 HANA AM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
6 SEDIN U.S. OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
LOOK ECUS(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
VALNES HOFFMAESTRO(Dp) LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140
FORCEBEWITHYOU JANSSON Tor. Aikio Pasi 2140
ENGE ELLIOT JANSSON Ric. L. SOLLING Ake 2140
DIGITAL EYE GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
CORNELL S.S.(Da) SKOGLUND Rik. N. Svantesson Per-Olof 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Triton Sunds lopp-19619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPRIT SISU(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640
2 USAIN HENNA(D4) KARLSSON Pet. HYLLSJO Sigvard 2640
3 ALONE(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640
4 VOLTAIRE GIFONT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
5 DIGITAL INK BERGH Rob. Bergh Robert 2640
6 HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2640
MONTDORE(D4) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2640
LATEST NEWS(D4) ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2640
ON TRACK PIRATEN(Da) LEO MME Emi. Stromberg Hans R 2640
SUPER NICE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
ANTONIO TROT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
EVALUATE(Da) ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2640
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRYPTONITE HANOVER(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
2 HUNT AM(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
3 TRUMPIE(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
4 CAPITAL GAIN C.C. KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
5 DIGITAL INDY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
6 KEYSTONE BULLSEYE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
7 POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 2140
THE ENGINE(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
QUEEN RATZEPUTZ(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
ZACK BRIS ADIELSSON Eri. KYLIN BLOM Oskar 2140
UMBERTO TILLY(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
SURVIVOR W.F.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 7-12209 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GRANAT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 OPTIMUM TERMINATOR(Dp) OHLSSON Ulf Ericsson Svante 2140
3 QVIDJA'S FIRST(D4) FORSS Mik. Korpi Pekka 2140
4 MAVERICK DREAM(Da) LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140
5 KASPER TROT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
6 PONTIAC S.W.(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140
GOLD TWISTER(D4) JANSSON Gor. Jansson Goran 2140
NO LIMIT ROYALTY KIHLSTROM Orj. Korpi Pekka 2140
DOMINATOR D.T. ANDERSSON Osk. J. Lindh Rikard 2140
C.R.NOBLESS WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2140
EL GUMPERT KONTIO Jor. (NP/1) NURMOS Timo 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Fem--12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
2 MIRACLE TILE(D4) ADIELSSON Eri. ANDERSSEN TROND 2140
3 DIGITAL CLASS(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140
4 SEVEN KARATS(D4) KONTIO Jor. UNTERSTEINER P. 2140
5 UP TO ME(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
EASY CREATION(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp Ston-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MODERN TIMES(Da) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
2 MARION FOUTY BON KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
3 MISS MONEY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
4 XANTHIS FICTION(Da) JANSSON Tor. WALLIN Tony 2140
5 ORLANDINA(Dp) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
6 KEFLAVIK GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
7 STICK NUDGER(D4) FORSS Mik. Melander Stefan 2140
FOWLER FLAP(Da) LEO MME Emi. Melander Stefan 2140
XANTHIS FANTASY DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140
LYCKANS MARRE KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 2-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPASSO(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2640
2 SPECTACULAR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
3 CASH KID GWEN LOVDAL And. ERIKSSON Lars-Erik 2640
4 ZIO PAPERONE JET(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640
5 BRAVO PANDINO(D4) JANSSON Tor. LORENZ KATARINA 2640
6 DUKE RATZEPUTZ(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
JOKER BOKO OHLSSON Ulf Melkko Katja 2640
TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640
FRANCKY DES MOLLES DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2640
DR BYFUGLIEN DJUSE Mag. A. EK Petra 2640
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVI OCEANVIEW(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
2 NEW YORK SUBWAY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
3 MISS DEE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
4 GASETTE(Da) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140
5 DIGITAL QUALITY ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2140
6 EMBRACE MY DREAM OHLSSON Ulf PEHRSSON Tony 2140
CREA DIEM A.L. KARLSSON Per G. Gustafsson Fredrik 2140
CARITZA KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140
IVANKA AMOK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
MARY AGNES CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140
ETOILE GOOP Bjo. (NP/1) Goop Bjorn 2140
HONFLEUR MEARAS ANDERSSON Osk. J. (NP/1) Ising Jasmine 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Lars Axelssons lopp - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 7-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'11"7
2 KICK OFF CLASSIC(D4) ADIELSSON Eri. ANDERSSEN TROND 2140 1'12"1
3 DOM PERIGNON JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'12"2
4 HEADING REFERENCE(Da) WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2140 1'12"2
5 SIR HENRY P.HILL(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
6 MR CLAYTON J.F.(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'12"3
7 ATHOS RACE(Dp) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'12"4
0 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'12"4
0 COOGAN(Dp) LENNARTSSON Per REDEN DANIEL 2140 1'12"5
0 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mag. A. Soderberg Lars-Goran 2140 1'12"5
0 RAJA RIBB(Da) PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2140
DAI MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Bilmetro - STL Bronsdivisionen, Forsok 3 i Meeting 7 - Stayerlopp-21619 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORN UNICORN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140 1'13"7
2 INDRA'S SECRET(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 3140 1'13"7
3 GLOBAL WINNER(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 3140 1'13"9
4 LUCKY BASE(D4) CREBAS Han. CREBAS Hans 3140 1'13"9
5 RALLY HANS(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 3140 1'14"0
6 MANUZIO HANOVER(D4) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 3140 1'14"0
7 TONY AFRIKA(D4) ADIELSSON Eri. KOLGJINI Adrian 3140 1'14"1
0 VIEN ICI(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 3140 1'14"3
0 HANDS DOWN D.E.(D4) ANDERSSON Osk. J. PEDERSEN Morten A 3140 1'14"5
0 EUSKARA(D4) KONTIO Jor. Wallin Fredrik 3140 1'14"3
0 PIKACHU FACE DJUSE Mag. A. Croon Jakob 3140 1'15"4
0 CYRANO DE B.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140 1'14"1

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin