FICHE ENTRAINEUR
NURMOS Timo
NURMOS Timo
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 2a 5a 3a 7a 4a 6a 2a
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Sulkysports lopp - Festen fortsatter-10341 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON PEDRO D.K.(Dp) JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140
2 VIKENS BRUMMER SODERKVIST Ste. FELLBRANDT Mikael 2140
3 THE TRICK VICK(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
4 JA DEVANN(Dp) INGVES Pet. Svarén Ann-Christin 2140
ANTON BORE(D4) DJUSE Mag. A. Lofqwist Amanda 2140
EXPLOSIVE DANCER KIHLSTROM Orj. Samuelsson Ola 2140
NILLE SANNA(Dp) PERSSON Ste. FRUMERIE Louise 2140
CHEVA GERTORP(D4) SVANSTEDT And. Andersson Tomas S 2140
JINX'EM(Da) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
YOUSEEA GAZOLINA LINRYD Mar. Jakobsson Elin 2140
GARGAMEL SISU KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
UNARMED FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Concils lopp - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 5-24336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
2 MAN OF STEEL(Da) PERSSON Ste. Persson Stefan 2140
3 ZIZOU(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140
4 ADDE S.H.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
5 HARVEY(D4) GOOP Bjo. UNTERSTEINER J. 2140
6 HENNIG LIXARVE(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2140
7 ELWAY AM(Dp) EKLUNDH And. Eklundh André 2140
GLOBAL WINNER(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
CATEGORICAL(Da) MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140
SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140
IN LOVE BOKO(D4) KIHLSTROM Orj. Stromberg Hans R 2140
BEYBLADE(Dp) JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevallalopning - STL Gulddivisionen-38852 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2640
2 TARGET KRONOS(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640
3 HANDSOME BRAD(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640
4 RECKLESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
5 EXPLOSIVE MERLOT(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2640
6 ON TRACK PIRATEN STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2640
7 M.T.JOINVILLE JANSSON Tor. RICHTER MME S. 2640
MACK DRAGAN(Da) KIHLSTROM Orj. WILHELMSSON Morgan 2640
STEPPING SPACEBOY(Da) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2640
KING SIR KIR(Dp) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2640
BARON GIFT(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2640
HACHIKO DE VELUWE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Skara Sommarlands lopp - STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 5 - Stayerlopp-24336 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MCGARRET(Da) STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 3140
2 SIMB ROCKER(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 3140
3 ISTANBUL BOKO KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140
4 IVORY DI QUATTRO GOOP Bjo. MALMQVIST Tomas 3140
5 EDIEGO(Dp) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3140
6 JUBEL(Dp) ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 3140
7 STAHLEBOS KING(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 3140
MAJOR TALLMADGE LINDGREN Mar. (NP/1) Lindgren Marcus 3140
DIGITAL SCIENCE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 3140
GLOBAL WRITER(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3140
KALASHNIKOV(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3140
ARA(Da) LANG Go. Lang Goran 3140
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Borgunda Bygghandels femaringslopp for ston-24336 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMMYLOU(D4) GOOP Bjo. Persson David 2140
2 HEVIN BOKO(Da) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2160
3 CATCH MY LOVE(D4) OSCARSSON Kev. WISNIEWSKI Tomasz 2160
4 VERA SPIRO(D4) KIHLSTROM Orj. RUNDQVIST MME AK. 2140
5 GLORIA WEB(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160
6 GLOBAL UPPER STYLE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
7 RESTLESS(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 2140
GUN PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
ANNE ROYAL(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140
CAVIDENDRON(D4) JANSSON Tor. Dahlén Magnus 2140
AMBON DEGATO(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
I'M A BELIEVER JAKOBSSON Mag. (NP/1) PETTERSSON STEFAN P 2140
CALLMEAWINNER(D4) ADIELSSON Eri. JARPEDAL Lars 2140
NORMANDIE ROYAL OHLSSON Ulf RIORDAN J. 2160
20 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Subarus lopp - STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 5-24336 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDFATHER BILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 B.B.S.JHONNY OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140
3 JAQUES NOIR(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
4 PASTOR POWER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140
5 DIGITAL PRODUCT(Dp) PERSSON Ste. DROTTMAR Christian 2140
6 BELLA ON TOUR(D4) DJUSE Mag. A. Lofqwist Amanda 2140
7 LEXINGTON HALL(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
STUD MUFFIN(Dp) JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140
CAFU BOKO(Dp) LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140
RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
GLOBAL UNSPOKED ADIELSSON Eri. (NP/1) Svanberg Oskar 2140
COME ON HUGO(Dp) SKOGLUND Rik. N. Jensen Flemming 2140
19 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevalla Maraton - Teknikinstallationers lopp-38851 euros - 4140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHORT IN CASH(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 4140
2 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 4160
3 UPPOHOPPA KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 4160
4 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 4160
5 VISCHIO HOLZ(D4) JANSSON Tor. Dahlén Magnus 4160
6 ENZO AM(D4) NILSSON Per OLTORP Bengt 4140
7 DIGITAL CIRCLE(D4) JAKOBSSON Mag. SANDIN Elisabeth 4160
SOROS KRONOS OSTRE Ole J. MALMSTROM ThOger 4140
VIKENS DOME(D4) SUNDGREN Joh. L. Forssell Anna 4140
DARCO ADIELSSON Eri. KOLNES Sigbjorn 4140
AMALIA CASH(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 4160
MR JAGER(D4) PERSSON Ste. DROTTMAR Christian 4160
VOLOCITY DE VIE KONTIO Jor. NURMOS Timo 4160
TROVATORE SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 4160
SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 4180
19 JUILLET 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Hall Medias lopp - Debutanten Hingstar-10341 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERONIMO AM(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
2 HOMELAND PELLINI(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
3 BASTIAN BOOM PERSSON Ste. Persson Stefan 2140
4 EQUAL MONEY KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
5 CASH BORE STOLT Kar. BOREKULL Ulf 2140
GALILEO SISU KIHLSTROM Orj. (NP/1) Elfstrand Mimmi 2140
WOLF OF WALLSTREET ERIKSSON Chr. Samuelsson Ola 2140
EARL GREY D.K. EKLUNDH And. (NP/1) Eklundh André 2140
LET'S GO ZON PERSSON Gle. H. Persson Glenn H 2140
LEXINGTON ZON UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
BOKE PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
17 JUILLET 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna Fyraaringstest-57685 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PINTO BOB(D4) JANSSON Tor. Bergh Robert 2640
2 FORFANTONE AM KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2640
3 ZABUL FI(Da) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2640
4 FLIGHT DYNAMICS(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2640
5 LEWIS ALE KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 2640
6 INTI BOKO(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
ZLATAN(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2640
THRUST CONTROL(D4) GOOP Bjo. Melander Stefan 2640
AVANT GARDE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
REMARKABLE FEET(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
17 JUILLET 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Resia Eskilstuna - STL Klass I, Forsok 5 i Meeting 5-24336 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANZIBAR WISE AS(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2640
2 MARRAKESH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
3 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2640
4 U.R.AMAZING TIETZ Tho. TIETZ T. 2640
5 HOWINGS VIPOWER(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2640
6 DEXTER BRICK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640
7 ENJOY DAY(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
MAGO(Dp) JEPSON Car. J. PERSSON Ingbritt 2640
GRAMMOFON(Da) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2640
SHOWMAN BRODDE(D4) LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2640
WRONGDOER ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2640
WRECKLESS M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 2640

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin