FICHE ENTRAINEUR
NURMOS Timo
NURMOS Timo
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 2a Da 0a Da 0a 1a 1a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Scandbio loppet - E3 Bonus - Trearingslopp-14166 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL MARY(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 MELLBY HOWLIT(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
3 MY SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
4 JOY FRANCES BOKO(D4) JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2140
5 LIVI OBOY MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140
6 ZOREEN WIDELL Kaj Goop Bjorn 2140
7 BOTTNAS GOUVERNEUR(Da) ANDERSSON Osk. J. Sjostrom Claes 2140
DON'T BE WEAK SKOGLUND Rik. N. (NP/1) Rocklinger Bjorn 2140
BILLIE HOLIDAY LEO MME Emi. RICHTER MME S. 2140
WILL I AM WITASP Lei. (NP/1) Witasp Leif 2140
MY FIRST OFFSPRING WESTERHOLM Nik. (NP/1) Wallin Fredrik 2140
DOUBLE FORMULA ANDERSEN Tro. (NP/1) Andersen Troels 2140
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 9-7586 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2100
2 AD HOC JANSSON Tor. Engblom Raoul 2100
3 URGENT CALL(Dp) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2100
4 BEAUTY LEG(Da) LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2100
5 ZINCO JET OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100
6 SUPER PHOTO BOOD JEPSON Car. J. BOOD Andre 2100
SUPREME COURT ERIKSSON Kim. (NP/1) Andersson Goran B 2100
JAQUES NOIR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100
NELLE ATTICUS JAKE(Da) ANDERSSON Mik. KRISTERSSON Sara 2100
DICE MAN HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2100
BO C. LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2100
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Brunsoppen - Tvaaringslopp-6720 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUANTAL QUETZAL DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
2 SILICON SWEDEN OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
3 MR MAH CAN PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140
4 MALVHA HA FRICK Kaj. Svedberg Markus B 2140
5 KEMAS LADY ANDERSSON Mik. Aronsson Sofia 2140
6 BLACK EAGLE STJERNSTROM Mic. VIDAR Madelaine 2140
7 MARTHA ZON LARSSON Fre. Djuse Mattias 2140
RAYA D.E. KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
G.CROSS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
ARTEMIS TRABIR JEPSON Car. J. Killingmo Erik 2140
CERTAINLY JANSSON Tor. Ehlers Jimmi 2140
NAIMA SJOHAMMAR HAUGSTAD Ken. BATH S. 2140
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOM PERIGNON(Da) JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140
2 SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 FAME BOKO(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
4 OBI DEGATO(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
5 SOUTHWIND HYDRO(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
6 DA VINCI BOKO(D4) NORMAN Pet. G. ERIKSSON Rebecca 2140
LONGCAT HANOVER(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
LEADER BRODDE(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
SHERIFF BI ERIKSSON Ulf Hall Karin 2140
HAN HERRED ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2140
BOTTNAS COMMANDEUR(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 MELLBY HERO KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"4
3 VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2140 1'16"4
4 CHIP LIFE KYLIN-BLOM Osk. VIDELL Christer 2140 1'17"6
5 DIGITAL SERVICE GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'18"7
DAI HARD STEEL ANDERSEN Tro. HANSSON Ann-Britt 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-11947 euros - 2640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALTO D'HUON(Da) WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2640 1'16"9
2 HERRERA BOKO JANSSON Tor. Melkko Katja 2640 1'17"0
3 FILLE JUBB SKOGLUND Rik. N. Broberg Micael 2640 1'17"2
4 VERA SPIRO(D4) ADIELSSON Eri. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'17"2
5 BETEL AM FRICK Kaj. LINDQVIST Sven 2640 1'17"2
6 SUPER BENNY JEPSON Car. J. OHLSSON Benny 2640 1'17"3
DAI EMILE ZOLA SISU(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORFANTONE AM(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'12"6
2 BETTING GANGSTER(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140 1'12"6
3 FERRARI SISU(Dp) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'12"8
4 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"9
5 MELLBY GLADER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"2
6 DEEP POCKETS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"2
7 WINGMASTER ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2140 1'13"3
8 FLIGHT DYNAMICS(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'13"5
9 SMOKIN JOE(D4) KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"6
0 VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"1
DAI TAE KWON DEO(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
DAI INTI BOKO(Dp) JEPSON Car. J. NURMOS Timo 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, Final-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS RODLUVA(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"8
2 ACTIVATED(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'12"0
3 STARO MIAMI(D4) FORSS Mik. PAKKANEN Aripekka 2140 1'12"1
4 RACING BRODDA(Dp) SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140 1'12"2
5 LOSER ON LOSER(D4) ADIELSSON Eri. Wallin Fredrik 2140 1'12"2
6 ALEPPO PINE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'12"8
7 ZETA WISE AS(Da) OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140 1'12"9
8 FANNY CHENAL GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"0
9 ADI GALLIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'13"8
0 FELICITY SHAGWELL(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"0
0 EVELYN JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'15"4
0 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"4
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingstar-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROTHER BILL(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"5
2 GLOBAL ADVENTURE ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'12"8
3 GUZZ MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"8
4 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"8
5 CRITERION(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'13"0
6 ZOLA KEY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"1
7 AETOS KRONOS(D4) KIHLSTROM Orj. RIORDAN J. 2140 1'13"2
8 POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"2
9 THE BALD EAGLE(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'15"1
0 DIGITAL SUMMIT JANSSON Tor. Melander Stefan 2140
0 BOOZE(D4) SKOGLUND Rik. N. Nilsson Lars I 2140 1'17"7
DAI ULTION FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Misty Trotting - Stolopp-19199 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACTUS(Dp) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'13"7
2 XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'14"3
3 LOVELY STAR(D4) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 1640 1'14"5
4 FRANCISFROMHEAVEN(D4) ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 1640 1'15"1
5 LADY ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1660 1'14"2
6 VANESSA F.B. ADIELSSON Eri. Pihlstrom Markus 1660 1'14"3
7 ESTER JOY(Da) HAUGSTAD Ken. Gustavsson Kent P 1640 1'15"2
8 NETTAN SANNA(Dp) PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 1640 1'15"3
9 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 1640 1'15"6
0 GLIMRA GULD KARLSSON Mag. S. BERGDAHL Mattias 1640 1'15"7
0 BUGATTI BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1660 1'15"7
DAI DOYOUKNOW(Da) EKLUNDH And. Eklundh André 1640
DAI GLOBAL WIRELESS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin