FICHE ENTRAINEUR
NORREDAHL Fredrik
NORREDAHL Fredrik
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 4a 7a 1a 0a 5a 3a 0a 9a 7a
09 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRILLY OF NANDO ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 1640 1'16"7
2 DENALI DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 1640 1'16"8
3 CARLOS TEXI OHLSSON Ulf Oberg Anneli 1640 1'16"8
4 CHICAGO TINDRA LINDQVIST Ove A. MODIG Bengt 1640 1'17"3
5 DESIDERIA DE SOZE JONSSON MME Ann. K. BLOCK Malin 1640 1'17"4
6 CARMENCITA MAJO ERIKSSON Wil. Eriksson William 1640 1'17"4
0 CANDY LANE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'26"0
0 MENOMINEE WAJERSTEN Dan. STRID Clas-Goran 1640 1'17"9
0 SUPER BEE WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 1640 1'18"0
0 SUITED BROLINE SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'17"9
09 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Positiva Kickens Ungdomsserie - K150-8028 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLIS PRIDE WICKMAN Lud. WIKSTROM Lars 2640 1'17"5
2 SPECIAL ONE O.K. LILIUS Mar. LILJEBERG Eva-Jeanette 2640 1'17"5
3 SHEHERAZADE FACE OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2640 1'17"6
4 ALDORASSA SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 2640 1'17"6
5 TURBOY GILLJAM MME Lis. GILLJAM Rolf 2640 1'18"1
6 AL'S CHARMY FLICKA FLORHED Osk. Wallin Anders 2640 1'18"2
0 MOGGE HALL PORSHAGE Kev. Eklund Ricky 2640
0 CARHU ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2640 1'18"6
0 AVJA PALEMA FRILEN MME S. Skoglund Robert 2640 1'19"2
DAI OKALANI GRAZIA WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 2640
DAI HARRYET HAZELAAR STRAND Wil. Eklund Ricky 2640
29 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 1 - Fordel Ston-12209 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2680 1'27"6
2 ALFIE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2640 1'29"1
3 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'28"5
4 LEX PEIDEI LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2660 1'29"3
5 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2640 1'30"4
6 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2640 1'30"6
7 MOESES AKERLUND Ken. NORREDAHL Fredrik 2660 1'30"5
8 TITAN TABAC DJUSE Mat. E. Holm Dick 2680 1'30"6
9 JARVSO PEGASUS DJUSE Mag. A. STALBERG Linnea 2680 1'30"6
29 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Bergsakers B-tranarserie-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DENALI SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 2160 1'18"3
2 CASPER W.F. EKLOF Tob. Eklof Tobias 2160 1'18"3
3 AND STITCH ANDERSSON Mik. M. Jansson Kristofer 2140 1'19"3
4 REKORD AMOK DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 2160 1'18"6
5 CRESCENT NORDSTROM K. A. SKOLD Niklas 2140 1'19"5
6 PRINCE HILLS NYLANDER Lar. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'18"8
7 HARRYET HAZELAAR PORSHAGE Kev. Eklund Ricky 2160 1'18"9
8 M.T.HE'S MINE ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 2160 1'18"9
9 MOGGE HALL STRAND Wil. Eklund Ricky 2160 1'19"3
0 PIRLO FLORHED Osk. Lofqwist Amanda 2140 1'27"7
0 MISKOS CAPREA SUNDBERG Hen. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'20"5
0 FLAME OF FORTUNE ASPLUND MME Jen. ASPLUND Jenny 2160 1'20"9
0 MENOMINEE HEDLUND MME A. STRID Clas-Goran 2160 1'19"7
0 TYSON RIVNER PERSSON Hak. K. PERSSON Malin 2160 1'20"7
0 TURBOY GILLJAM MME Lis. GILLJAM Rolf 2160
24 JANVIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2140 1'14"8
2 TWINKLE KRONOS OHLSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'14"8
3 POWER BROLINE SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'15"0
4 TEXAN ROSE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2140 1'15"2
5 NOEL FACE BERGLUND Osc. BERGLUND Hakan 2140 1'15"2
6 TEMPEL L.B. MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2140 1'15"3
7 UNIQUE FINDINGS EGGEN Ari. JORGENSEN Trine 2140 1'15"3
8 BAKKMO BOSSE OSTMAN Joh. KVALE Lars G 2140 1'15"7
9 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2140 1'15"7
0 UNCERTAIN WHEN EKLUND Ric. NORDLUND Pernilla 2140 1'15"7
0 BONETE AKERLUND Ken. NORREDAHL Fredrik 2140 1'16"5
24 JANVIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 6-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FYLKING OHLSSON Ulf BACKMAN KIN 2160 1'25"8
2 NORRLANDS SCOTT OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'25"8
3 SPANG VIKTOR KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'26"8
4 LEX PEIDEI LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2180 1'25"9
5 MOESES AKERLUND Ken. NORREDAHL Fredrik 2180 1'26"7
6 JARVSO JANSING HALVARSSON Mik. Bjork Jenny 2160 1'27"7
7 HALLSTA VINNEX MELIN MME Car. Jonsson Magnus O 2180 1'27"0
8 KARLANGS FILIP SJOBERG Ulf Sjoberg Ulf 2160 1'28"6
9 KOLBERGS LILLEFOT BERGH Han. Bergh Hans 2160 1'33"9
0 SUNDBO SAMURAJ SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
24 JANVIER 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 2-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALVIANO OHLSSON Ulf Henriksson Anders 2660 1'18"6
2 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2660 1'18"8
3 ALDORASSA AKERLUND Ken. NORREDAHL Fredrik 2660 1'18"8
4 TWINS ZABAIDEE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2640 1'19"5
5 TALLYHO JOHANSSON Jon. Mork Emelie 2660 1'19"0
6 PACINO BRAVE OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2660 1'19"2
7 LIFT TO DRAG SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2660 1'19"7
DAI JACQUELINE BOKO MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2660
11 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Teamed - Kvisslebruns lopp - STL Kallblodsdivisionen, Forsok 2-21395 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULDTOPP DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640 1'25"9
2 ANGSBORKEN JONSSON Jim. Jonsson Alf 1660 1'25"1
3 GULI RUBIN WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1660 1'25"2
4 JARDAR DJUSE Mat. E. RISETH Kare 1660 1'25"4
5 OSEN PRINSESSA OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1640 1'26"6
6 JOKER C.K. SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1660 1'25"6
7 NARBY PANIK JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1640 1'26"8
8 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 1640 1'27"0
9 ZITOR MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 1640 1'27"1
0 HVALSTAD ODIN KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 1640 1'27"3
0 FANNY TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'27"8
0 RUBUS ABERG Jan O. Bylund Malin 1640 1'28"0
0 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 1660 1'26"4
0 MOESES OSTERLING MME Sus. H. NORREDAHL Fredrik 1660 1'26"2
0 MINELLI FORSS Mik. HAFSTAD ANDERS 1660 1'26"9
08 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 3-6993 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CESAR F.C. LEO MME Emi. Lonn Thomas 1640 1'15"3
2 CAVALIER BRODDE DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 1640 1'15"6
3 UNCERTAIN WHEN OHLSSON Ulf NORDLUND Pernilla 1640 1'15"8
4 CARISMA MEARAS OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 1640 1'15"9
5 STRONG WILL SVANSTEDT Kje. LINDMAN Anna 1640 1'16"2
6 QIAO Q.L. WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'16"7
7 VIKTOR BARSK NYBERG Ing. NORDLANDER Lars-Ake 1640 1'16"8
8 LIVI MISTRESS MELANDER Mic. Olsen Jan Ove 1640 1'16"9
9 BONETE AKERLUND Ken. NORREDAHL Fredrik 1640 1'17"0
0 GOOGI LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 1640 1'17"1
DAI CARLOS TEXI FRILEN MME S. Oberg Anneli 1640
01 JANVIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-12082 euros - 2640m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOWLING TRIPLE X. WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'16"0
2 ARCH LANE LEO MME Emi. Berglund Oscar 2640 1'16"0
3 KALASHNIKOV WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'16"2
4 MERRITT DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2640 1'16"3
5 OPERATION DAY Z.A. OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2640 1'16"8
6 BARON HORNLINE OSTMAN Joh. GENLUND Marie 2640 1'16"9
7 ALDORASSA OSTERLING MME Sus. H. NORREDAHL Fredrik 2640 1'16"9
8 BISHOP MELANDER Mic. Oscarsson Gunilla 2640 1'17"2
9 J.H.RESPONS FLORHED Osk. Bergh Robert 2640 1'18"0
0 VILLE BLANCHE SVENSSON Hen. LANDIN PAR 2640 1'18"3
0 TRACKS PETTERSSON Tom. Larsson Erika 2640 1'18"1
DAI AL'S MINTOO ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON PETER I 2640
DAI STARO MARY LOU DJUSE Mag. A. LAESTANDER Gabriella 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin