FICHE ENTRAINEUR
NORGREN Toste
NORGREN Toste
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 5a 0a 6a 0a 7a 0a 0a 0a 0a 4a
27 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp - Spartrappa-8028 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KITSUNE(D4) KIHLSTROM Orj. BERG Bengt 2100 1'15"0
2 DROTTNING PACE(D4) DJUSE Mag. A. NORDMARK Christer 2100 1'15"1
3 ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2100 1'15"2
4 ARC EN CIEL(D4) WIDELL Kaj KARLSSON Sofie 2100 1'15"5
5 VEAMS BENELLI STJERNSTROM Mic. NORGREN Toste 2100 1'15"6
6 DIGITAL FURCOLA(Da) LENNARTSSON Per ENGDAHL Peder 2100 1'15"6
7 EAST DORIS(Da) TILP MME Chr. Jonsson Leif 2100 1'15"7
0 GIZELLE NYX NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2100 1'15"7
0 LILLTOSEN LAUNCHER(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2100 1'15"7
0 LADY STAR BO KONTIO Jor. ERIKSSON Niklas 2100 1'16"5
0 LISTAS TINGE LING(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100
0 WISHING NOON(D4) ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2100 1'15"7
0 DIADORA GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2100 1'15"9
DAI WHITESTRIPE MAID(D4) JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 2100
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 1-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAYMITCH AM KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"9
2 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2140 1'17"2
3 PROFIT TILE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'17"2
4 GOT TO GOO FORSS Mik. PALDAN Roni 2160 1'16"9
5 ECLIPSE S.S. SODERBERG Fre. Svantesson Per-Olof 2140 1'17"8
6 PANZER BATTALION OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'18"1
7 LET'S GO ZON PERSSON Gle. H. Persson Glenn H 2160 1'17"5
8 KABB'S VALENTE GORSKI Ken. Gustafsson Marita 2160 1'17"9
0 JIM TOM HEDQVIST Pat. Luomala Kai K 2140 1'19"9
0 LARRY LADAY LEO MME Emi. NORDKVIST Liselotte 2140 1'20"4
0 LEMOLAST CEDERIN Pet. PERSSON ANDERS 2160 1'18"1
0 RE FARITRAIL NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2160 1'18"0
0 PERFECT REVENGE SKOGLUND Rik. N. NORGREN Toste 2160 1'18"1
0 FAIRYTALE STAR KYLEN Gun. ANDERSSON Gunnar S 2160 1'18"6
0 RAPUNZEL A.T. MOBERG MME Kim ANDERSSON Anna-Maija 2160 1'17"9
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Course 4-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINIC WIBB ADIELSSON Eri. KOLGJINI Adrian 2160 1'15"2
2 WINNER BAC(Da) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2160 1'15"2
3 JOYFUL BOKO KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'16"1
4 IVANHOE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'15"5
5 ONE DEEP VALLEY NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'16"3
6 VEAMS BENELLI SKOGLUND Rik. N. NORGREN Toste 2160 1'15"7
7 SOBEL NILS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
0 JAS(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2160 1'17"0
0 TWENTYFOURSEVEN DE FIORE Chr. FYHR Linda 2160 1'17"3
0 FIGHTER MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160 1'16"5
0 B.T.'S VICLANDO JEPSON Car. J. ANDERSSON Tord 2160 1'16"0
0 ZENZERO JET(Dp) OHLSSON Ulf PETTERSSON STEFAN P 2160 1'15"9
DAI PHOENIX PHOTO ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
DAI CASSIUS IMA(Da) JAKOBSSON Mag. Svanberg Oskar 2140
08 MAI 2020-SWE-KALMAR
PRIX VIN DE LOIRE-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AWARD KRONOS(Dp) KOLGJINI Dan. (2/1) REDEN DANIEL 2140 1'14"6
2 HASTY HELENE(D4) OLSSON Kla. (6/1) Persson Fredrik 2140 1'14"7
3 VINCI I.M.(D4) ROSLEFF Vic. (7,6/1) UNTERSTEINER P. 2140 1'14"8
4 SEE YOU IN HEAVEN(D4) OSCARSSON Jon. (46/1) MOLLER Bengt-Olle 2140 1'15"0
5 ALPHA K.(D4) STOUM Sti. (29/1) RIORDAN J. 2140 1'15"1
6 MY LIBERTY EKBERG Wil. (64/1) Dahlén Magnus 2140 1'15"2
0 SARRACENIA P.R.(Da) SEJER Chr. (79/1) Dyhrberg Svend 2140 1'15"3
0 KICKI LAGO(D4) ELIAS Mar. (4,9/1) Lugauer Conrad 2140 1'15"3
0 ASAJJ T.DREAM MIFSUD Tyl. (74/1) Palm Ronny 2140 1'16"4
0 VEAMS BENELLI KNUTSSON Ant. (129/1) NORGREN Toste 2140 1'17"4
0 CYBORG(Dp) OSCARSSON Kev. (58/1) Oscarsson Jim 2140 1'15"3
DAI MAHJONG(Da) JOHANSSON Gus. (21/1) Widegren Dan 2140
27 AVRIL 2020-SWE-MANTORP
PRIX FRASCATI-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIDALEE(Da) HELL MME Ker. (7,7/1) Hell Kerstin 2140 1'17"8
2 XANTHIS FICTION(Da) WALLIN Ton. (4/1) WALLIN Tony 2140 1'18"0
3 BLUSTERY DAY OHLSSON Ulf (9,3/1) Ekberg Oscar 2140 1'18"3
4 RUNKEEPER M.J. OSCARSSON Kev. (55/1) HOLMBERG Lars 2140 1'18"5
5 UMBERTO TILLY DJUSE Mat. (2,5/1) Djuse Mattias 2140 1'18"6
6 METALLIC CLOUD ERIKSSON Kim. (13/1) ANDERSSON Jeanette 2140 1'18"6
7 PERFECT REVENGE(Dp) LENNARTSSON Per (13/1) NORGREN Toste 2140 1'18"6
0 WHENLOVETAKESOVER(Da) UNTERSTEINER Pet. (19/1) Persson Jan Ake 2140 1'18"8
0 ALANDIAS NEWTON LILIUS Mar. (75/1) ANDERSSON Ulrika 2140 1'20"5
DAI NIRAS BELLATRIX ADOLFSSON MME Sof. (19/1) GOHLE Ann 2140
20 AVRIL 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX FAVORITE FLIGNY-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER SARAH ADIELSSON Eri. (1,9/1) BATH S. 2640 1'14"2
2 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. (6/1) Eriksson Bjorn 2640 1'14"4
3 BON BINI KONTIO Jor. (6,4/1) Svensson Hakan B 2640 1'14"5
4 VASTERBO CIRKUS(Da) DJUSE Mat. E. (40/1) Rocklinger Bjorn 2640 1'14"7
5 QEEN ROC LEO MME Emi. (24/1) Stromberg Hans R 2640 1'14"8
6 WANNABE YOUNG(Dp) LENNARTSSON Per (14/1) Lennartsson Per 2640 1'14"9
7 ASHRAM WALLIN Kje. (116/1) WALLIN Tony 2640 1'14"9
0 TOTALLY FACE(D4) ERIKSSON Kim. (49/1) PETTERSSON STEFAN P 2640 1'15"4
0 SNELLA DOC PARTANEN J. (202/1) Partanen Juhani 2640 1'17"1
0 JOBIE STORM(D4) WALLIN Ton. (33/1) WALLIN Tony 2640 1'15"3
0 VEAMS BENELLI SKOGLUND Rik. N. (65/1) NORGREN Toste 2640 1'15"9
0 MARIAH'S BABY K.V. AHOLA Tei. (106/1) Melkko Katja 2640 1'16"9
0 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. (130/1) HANNE Li 2640 1'15"2
0 REAL CAVIAR JANSSON Tor. (18/1) Sundberg Hans-Owe 2640
DAI MINOU BAVEN(D4) WIDELL Kaj (24/1) JANSSON Benny E 2640
08 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX IVORY PEARL-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 H.P.R.DOMINICA(D4) LENNARTSSON Per (6,9/1) Bergh Robert 2140 1'12"5
2 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. (7,6/1) Lindegren Erik 2140 1'12"7
3 TULLIBARDINE BOE(Dp) JANSSON Ric. L. (6,7/1) Eriksson Bjorn 2140 1'12"9
4 RESIDUAL THRUST(Dp) ADIELSSON Eri. (5,4/1) Melander Stefan 2140 1'12"9
5 DIGITAL PRO JANSSON Tor. (52/1) Melander Stefan 2140 1'13"1
6 TINGALING TORVINEN H. (3,8/1) HILLBOM Jouni 2140 1'13"2
0 VEAMS BENELLI SKOGLUND Rik. N. (33/1) NORGREN Toste 2140 1'13"3
0 SOUZY BENZON Nic. (24/1) BJORLIN Anna 2140 1'13"2
DAI METALLICA I.R.(Dp) LEO MME Emi. (22/1) BERGSTROM Malin 2140
DAI CARRY CASH WESTHOLM Jor. (6,2/1) WESTHOLM J. 2140
08 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX ITOU JIM-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CREVISSE SJOSTROM Cla. (17/1) Sjostrom Claes 2140 1'15"1
2 M.T.OOOGAACHAKKA(Dp) DJUSE Mat. (4,2/1) Djuse Mattias 2140
3 GAZ OIL(D4) WESTHOLM Jor. (11/1) WESTHOLM J. 2140
4 RALLY HELGE NORMAN Pet. G. (22/1) Norman Peter G 2140
5 KRYPTONITE HANOVER OHLSSON Ulf (2,6/1) LILJENDAHL Reijo 2140
6 FORCEBEWITHYOU KIHLSTROM Orj. (8,8/1) Aikio Pasi 2140
0 BITCHIE AIKIO Pas. (6,8/1) Aikio Pasi 2140
0 PERFECT REVENGE SKOGLUND Rik. N. (33/1) NORGREN Toste 2140
0 JASON T.J. JANSSON Tor. (68/1) Riesterer Ulrika 2140
0 MOVING DREAM LENNARTSSON Per (55/1) Granlund Carina 2140
DAI TETON GAME OF WAR(Dp) HELLSTEDT Jan (27/1) Hellstedt Jan 2140
28 MARS 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass II, Final-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAKATA NILSSON Hen. (66/1) NILSSON Henrik 2140 1'13"2
2 ROYAL T.N.(D4) SKOGLUND Rik. N. (19/1) Elfving Joakim 2140 1'13"2
3 KING OF EVERYTHING SVENSSON Cla. (1,5/1) Svensson Claes 2140 1'13"3
4 BOTTNAS FANTOM(D4) KONTIO Jor. (8,2/1) NURMOS Timo 2140 1'13"4
5 MARTIN TOOMA(Da) OSCARSSON Kev. (7,7/1) Robertsson Dick 2140 1'13"4
6 CAYUCOS(D4) HENRIKSSON Jan (57/1) Arman Jeanet 2140 1'13"7
7 IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. (28/1) CREBAS Hans 2140 1'13"8
0 FATHER OF SUN(Da) LEO MME Emi. (17/1) LUOMALA Sandra 2140 1'15"2
0 VEAMS BENELLI(D4) JEPSON Car. J. (69/1) NORGREN Toste 2140
DAI G.R.J.'S WOLVERINE(D4) ERIKSSON Kim. (23/1) BERGDAHL Mattias 2140
DAI ACE TO PLAY(D4) LINDBERG Isa. (24/1) Lindberg Asa 2140
07 MARS 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX IF GOTA - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 2-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING OF EVERYTHING SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'14"3
2 IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'14"6
3 L.L.ROYAL SKOGLUND Rik. N. HANNE Li 2140 1'14"6
4 VEAMS BENELLI JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140 1'14"6
5 UN MEC D'OR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"0
6 SUPER SARAH ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'15"0
7 RESIDUAL THRUST KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'15"2
0 UPCOMING ARTIST JAKOBSSON Mag. Anderberg Roger 2140 1'15"5
0 MY FIRST OFFSPRING OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2140
0 GO AROUND SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140 1'15"3
DAI A DEAL IS A DEAL BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140
DAI DELIVER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin