FICHE ENTRAINEUR
NORGREN Toste
NORGREN Toste
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 1a 8a 3a 6a 0a 6a 5a 0a 4a
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Equi Tours - STL Klass I, Forsok 2 i Meeting 8-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISTANBUL BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"5
2 VELASQUEZ GAR OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'14"5
3 HURRICANE RIVER OHLSSON Ulf Samuelsson Ola 2140 1'14"6
4 ELDORADO MEARAS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"7
5 NO LIMIT ROYALTY KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'14"7
6 MAXIMUS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'14"8
7 PEGASUS ALL OVER(D4) GOOP Bjo. NORGREN Toste 2140 1'14"8
8 ECLIPSE AM(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"9
9 NOBLE BOY(Da) ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140 1'14"9
0 GET READY ON TOUR(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
0 NYHET(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'17"5
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VEAMS BENELLI KNUTSSON Ant. NORGREN Toste 2140 1'16"5
2 LISTAS MATRIX(D4) EKBERG Wil. Stenstromer Ulf 2140 1'17"1
3 SPEEDY DESIDERIA(Da) CARLSSON Eli. Pettersson Roger 2140 1'18"0
4 KARIN ARRIBA LINDBLOM Car. P. Partanen Juhani 2140 1'18"4
5 TURBOLENNA(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. BOLIN ANDERSSON Ann 2140 1'18"8
6 AGNES LIXARVE(Da) LOVDAL And. Granath Olov 2140 1'19"1
7 KAJSA MARKE SMITH Jak. Selin Mikael 2140 1'19"6
8 MY CHOICE(Da) PERSSON Nils Inge 2140 1'19"7
9 CAMANA JONSSON MME Eve. Svanberg Oskar 2140 1'19"8
0 CHARMANT MOLIN MME Fel. VIDELL Christer 2140 1'22"5
DAI FIONA JOURNEY KARLSSON Max Lahdekorpi Hanna 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJUSCO WIDELL Kaj JOHNCKE Caroline 2640 1'15"8
2 SPRINGBANK BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"8
3 INSPECTOR GADGET ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2640 1'15"9
4 ARVID S.H. JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640 1'15"9
5 BRANDY FLAME(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'16"0
6 SHARE MARKET PETTERSSON Rog. MATHIOYDAKIS Nalle 2640 1'16"1
7 GLIDE MARKE(Da) SVENSSON Cla. Selin Mikael 2640 1'16"3
8 VEAMS BENELLI ANDERSSON Mik. NORGREN Toste 2640 1'16"3
9 MACGYVER(Da) SMITH Jak. Smith Kenneth 2640 1'16"4
0 GLOBAL WILDCAT ERIXON Lar. Zaxin Gabriella 2640 1'17"4
0 SHARIFAH STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2640 1'17"5
0 BATON WESTWOOD NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2640 1'17"5
0 ANNA BAFFEL SVANBERG Osk. Nilsson Tommy 2640
23 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 9-11947 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NO LIMIT ROYALTY GOOP Bjo. Korpi Pekka 2140 1'14"0
2 CAPTURE ADIELSSON Eri. Eriksson Christoffer 2140 1'14"2
3 PEGASUS ALL OVER(D4) OHLSSON Ulf NORGREN Toste 2140 1'14"3
4 JAS(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'14"4
5 REQUIEM FORA DREAM(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"4
6 MR CHARMING(Da) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"0
7 CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'15"4
8 FARNESE BOKO(Da) WIDELL Kaj KROLL Helena 2140 1'15"4
9 S.G.FLYING DIAVAL KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"2
0 CARMEN BRICK JANSSON Tor. MESSANVI Cina 2140
0 MAS CAPACITY KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'18"3
DAI LES VACANCES ERIKSSON And. LARSSON Christina 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 11-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EYE IN THE SKY(Da) SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'15"9
2 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2160 1'15"3
3 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2160 1'15"4
4 AWAITED GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'16"1
5 SYMPHONIC IRJA(D4) JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'16"9
6 SHARIFAH STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2160 1'18"1
7 AGNES LIXARVE KARLSSON Pet. Granath Olov 2140 1'19"0
8 MORRAN MARKE ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2140 1'19"1
9 BLUE STAR CAVIAR(Dp) BAUMANN Man. HUNTER Christie 2160 1'18"8
0 ELIT SISU(D4) ERIKSSON Kim. Wallin Joakim 2140
0 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2160 1'18"9
DAI DIGITAL ARRIVAL(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140
DAI SPEEDY DESIDERIA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160
DAI I AM SOBER(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnas Kommun - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 6-23750 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJESTIC MAN(Da) GOOP Bjo. IRRI Tuija 2140 1'13"8
2 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"0
3 WRECKLESS M.M.(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'14"0
4 LUKAS ZAZ(D4) JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2140 1'14"2
5 LYCKANS STAR OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'14"2
6 PEGASUS ALL OVER(D4) JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140 1'14"4
7 REAL MASTERPIECE(Dp) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'14"6
8 CRAZY AND QUICK ADIELSSON Eri. GENTZ Victor 2140 1'14"7
9 WINGMASTER ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2140 1'17"1
0 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
0 PANTHER FACE(D4) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140
DAI MAJOR VICI(Da) PETTERSSON Tom. ULANDER Per-Erik 2140
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
16 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Diamantstoet, Forsok 3 - Spartrappa-23972 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100 1'14"2
2 IES JUVEL(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100 1'14"2
3 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'14"8
4 EDRICA(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2100 1'15"0
5 ANNA S.H.(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2100 1'15"0
6 CARMEN AF SOLNAS PERSSON Ste. HAGLUND Veronica 2100 1'15"1
7 GLOBAL WONDERFUL(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100 1'15"1
8 HUNDREDPROCENT UP(D4) OHLSSON Ulf Eskilsson Claes 2100 1'15"2
9 QUEEN NEO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100 1'15"3
0 CSON MARJE(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100 1'18"0
0 LADY L.S. GOOP Bjo. BJORLIN Anna 2100
0 CHERIE LASCAUX HAUGSTAD Ken. LAAKSO Pirjetta 2100 1'15"6
0 MOET WITASP Lei. Witasp Leif 2100 1'15"4
0 VEAMS BENELLI(D4) WIDELL Kaj NORGREN Toste 2100
0 LA MAURESQUE(D4) ANDERSSON Osk. J. TOIVANEN Hannu 2100 1'16"0
10 AOUT 2019-SWE-ABY
PRIX John Scott's lopp - STL Klass II, Final-47243 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELTEN VERSAILLES(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'13"8
2 CHOCOBOY KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'13"8
3 ISTANBUL BOKO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
4 PEGASUS ALL OVER(D4) JEPSON Car. J. NORGREN Toste 2140 1'14"2
5 MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 SIMB ROCKER(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'14"4
7 BEAR MY NAME(D4) SODERKVIST Ste. Widegren Dan 2140 1'14"5
8 EPPUR SI MUOVE(D4) SJOBERG Pet. H. WALDEN Anna-Lena 2140 1'18"1
9 KATINKA(D4) KIHLSTROM Orj. Claesson Thomas 2140
DAI LOVEEXPLOSION H.C.(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
DAI READY TO ROLL SILVEN Jan PAULSSON Rebecca 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin