FICHE ENTRAINEUR
Nordlund Per
Nordlund Per
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 0a (20) 4a 5a 6a 4a 0a 3a 5a 1a
16 JANVIER 2021-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'15"6
2 VEAMS CRESCENDO HOLMGREN MME Sus. Holmgren Susanne 2140 1'15"7
3 TINGELING R.L. SUNDIN MME M. Palm Fredrik 2140 1'15"9
4 PERFECT BREAKOUT MOLIN MME Fel. NORIN Maria 2140 1'15"9
5 THRILLING KARVALL Mag. CARLSEN Lennart 2140 1'15"9
6 TURBOY GILLJAM MME Lis. GILLJAM Rolf 2140 1'15"9
7 J.R.RIGHTWAYTOGO HAMMARSTROM Nic. Gustafsson Erika 2140 1'16"1
8 TURE S.E. FRIMAN MME Mal. PAULSON Evert 2140 1'16"2
0 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"3
DAI WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140
DAI KAPISH G.L. HANSSON Mat. NYBERG Adam 2140
05 JANVIER 2021-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Spartrappa - Stolopp-6333 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMARAGD NORRGARD SKOGLUND Rik. N. Lennartsson Per 2140 1'15"5
2 HERA ECK SCHILLER And. PETTERSSON Palle 2140 1'15"5
3 BEARFIRE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"5
4 AILIHPHILIA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"5
5 ANNIE FLAME SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'15"7
6 HAZELNUT SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"7
7 MAJ DOLL SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2140 1'15"7
8 BONKERS ERIKSSON And. VASSALLO Massimo 2140 1'15"8
0 LILLTOSEN LAUNCHER FORSS Mik. Sedstrom Johan 2140 1'17"0
0 LIFE IS GRAND DJUSE Mat. E. LARSSON Frida 2140 1'19"6
0 I AM RAPIDA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'15"9
0 INEEDYOURMONEYMUM JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"2
0 THE PERFECT ONE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"1
0 GLORIA SISU KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140 1'16"6
0 KEEP IT LAUNCHER THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"4
18 DECEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLUVA AM DJUSE Mag. A. Melkko Katja 2140 1'17"5
2 PAPAYA ROADRUNNER MOLIN MME Ali. Frick Kajsa 2140 1'17"6
3 S.G.'S ACCENTA LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'17"7
4 I AM RAPIDA SVEDLUND Luk. L. Nordlund Per 2140 1'18"1
5 BEAR BEAUTIFUL LONN Lin. BERGLUND Patric 2140 1'18"1
6 A KNIGHT'S VICTORY IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'18"2
0 GROTT MAJA ERIKSSON Jim SMAS Lars-Erik 2140 1'18"6
0 MIN SOPHIA JANSSON MME Fel. BACK Kristin 2140 1'20"2
0 LIFE IS GRAND DJUSE Mat. E. LARSSON Frida 2140 1'18"2
0 FELICIENNE BJORK MME Jen. A. KARLSSON Roger 2140 1'18"9
DAI MY GOLDEN EYE KUMANTO MME San. Elfving Joakim 2140
04 DECEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLUVA AM KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'15"1
2 CHERRY OH BABY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'15"3
3 TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"4
4 DEAR MATRIX JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'15"4
5 I AM RAPIDA WIDELL Kaj Nordlund Per 2140 1'15"5
6 MIMIRO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"8
0 NAIMA SJOHAMMAR ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'15"9
0 PRINCESS ORLANDO LENNARTSSON Per Hermin Kjell 2140 1'16"0
0 JILLA MAY SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"0
0 KANTELE T.J. OHLSSON Ulf OBERG ANDERS 2140 1'16"6
0 AURORA PALEMA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"1
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 1-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SO WHAT S.I.R. DJUSE Mat. E. OLSSON Lars-Inge 2140 1'16"7
2 ECLAT DE GRAVEL FLOREN Jon. BACK Solve 2140 1'16"9
3 ONE DEE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"2
4 V.G.'S ENJOYABLE SKOGLUND Rik. N. DEIVALL Jorgen 2160 1'16"5
5 RULLE ROC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"2
6 M.T.PENELOPE NORDLUND Per Nordlund Per 2160 1'16"8
7 CORNELIUSFUDGE OHLSSON Ulf Lund Sandra 2140 1'17"7
0 BLUE MOON JUNE FRIMAN MME Mal. HEDLUND Catarina 2140 1'18"0
0 AUSTIN ROE AMOK ESKILSSON Cla. Eskilsson Joakim 2140 1'18"9
0 TINTO TATOO ERLANDSSON Ste. WESSLEN Carina 2160 1'17"1
0 MIRACLE OF LOVE JOHANSSON Mik. B. Johansson Mikael B 2160 1'17"8
0 VIKENS TRADER POLLANEN Rau. ERIKSSON Jenny 2160 1'17"2
0 SECRET SYMBOL FRICK Kaj. ARVIDSSON Ann Christin 2160
0 RAGAZZO KYLIN-BLOM Osk. SUNDGREN Elisabet 2160 1'17"6
0 CARITZA JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2160 1'17"0
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Maidenlopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONEIRIC OCELOT NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'18"6
2 ULTRAVOX FACE(Da) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'18"6
3 ATLETICO DOC KONTIO Jor. Norman Peter G 2140 1'18"6
4 M.T.PENELOPE NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'18"9
5 COBRA ONE JANSSON MME Fel. Jansson Anette S 2140 1'19"6
6 PERFECT GRADUATION OHLSSON Ulf GUNNARS Lisbeth 2140 1'19"8
0 STARSTRUCKED WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'25"5
0 AJLEXES ELISE LEO MME Emi. JONSSON Anders 2140 1'23"2
0 SAGFALLETS LOTUS JONSSON MME Mar. NILSSON Thomas 2140 1'20"6
0 CASH OUT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'20"1
0 LIGHT MY FIRE ENGBLOM MME Asa FAST Elin 2140 1'25"0
09 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX K100-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BONE HARD FLASH(D4) SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2140 1'13"8
2 MADAME AF DJUPMYRA MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140 1'13"9
3 WHAT A VAP SUNDIN MME M. BERGMAN Ingrid 2140 1'14"3
4 GORGEOUS LIME LISSOLLAS MME Kat. LISSOLLAS Katarina 2140 1'14"3
5 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'14"5
6 ALONZA(D4) SVEDLUND Luk. L. Karlsson Ann-Sofi 2140 1'14"8
0 I AM RAPIDA(D4) NORDLUND Per Nordlund Per 2140
0 BALLERINE DE FER DAHLMAN Jim. NORIN Lena 2140
0 SAURON PIL PACE Jea. C. Norman Peter G 2140 1'15"4
0 VAPOUR TRAIL BIDERMAN J. Biderman Jonas 2140 1'14"8
0 MIDAS METAN(Da) EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2140 1'15"9
09 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE AFFAIR KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"2
2 WILMA VICI ESKILSSON Cla. TRAFF HAVI Therese 2140 1'17"6
3 M.T.PENELOPE NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'17"8
4 CLARA SOLERO(Dp) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'17"9
5 BOTTNAS HOPE SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140 1'18"0
6 HANDLE WITH CARE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'18"0
7 STARSTRUCKED WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"1
8 COBRA ONE LEO MME Emi. Jansson Anette S 2140 1'18"2
0 BLACK MOLLY STRANDBERG Eli. TIDELIUS STELLAN 2140 1'18"9
0 OH LIV NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'18"6
DAI MISS MILLA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140
25 SEPTEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 9-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCENT DANA LENNARTSSON Per Lindh Rikard 2140 1'18"3
2 COBRA ONE JANSSON Tor. Jansson Anette S 2140 1'18"5
3 SPIROU SKIFT ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'18"6
4 ATLETICO DOC NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'18"6
5 M.T.PENELOPE NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'18"7
6 MINOO TEEMER KARLSSON Pet. ZERNE Isabella 2140 1'18"7
0 MR FRANCAIS ANDERSSON MME Jon. JONS Louise 2140 1'19"6
0 CAB FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'19"6
0 TIMBUKTU FACE ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'20"2
0 BEGGING FOR MORE FORSS Mik. Hellstrom Linn 2140
DAI CHESS LANE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI VEAMS PORTOS KONTIO Jor. HAMMAR Ingela 2140
03 AOUT 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Oversta Gards Korsvensserie - Stolopp - K100-lopp-5628 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM RAPIDA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'14"7
2 JILLA MAY ERIKSSON Jon. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"9
3 BOTSWANA KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'16"2
4 DREAM QUO VADIS CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'16"5
5 B.B.S.LEZZY LINDBLOM Mic. Karlsson Hans 2140 1'16"5
6 AWKWARD SITUATION GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'16"7
7 DEAR MATRIX PERSSON MME Lin. Sundberg Hans-Owe 2140 1'16"7
0 SOTIKA DAHLEN MME Reb. OLSSON Lars-Inge 2140 1'18"6
0 LA SURPRISE TOOMA ENOCHSSON MME Mad. Eskilsson Joakim 2140 1'17"2
0 YVAINE GENE SANDSTROM MME Ida FRICK Katrin K 2140 1'16"7
0 WINNIE BLACKFIRE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'16"9
0 GIANNINI WICKMAN Lud. Grundmann Peter 2140 1'17"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin