FICHE ENTRAINEUR
NORDGREN Ingela
NORDGREN Ingela
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique Da 0a 0a 0a 7a 0a 0a 0a 0a Da
25 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTHER RICH LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2180 1'14"7
2 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2180 1'14"8
3 VALZER JET ALSEN Oll. Alsén Olle 2180 1'15"6
4 BAKERS ORDER VINGMYR MME N. Granath Torbjorn 2180 1'15"9
5 B.B.S.CANYANKEE BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2180 1'16"4
6 BREAK THE RULES SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2140 1'18"0
7 IRON ANT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'17"6
8 JENS ELEGANCE WICKMAN Lud. Glittum Petter 2160 1'17"7
0 S.G.FLYING GLORY SVEDLUND Luk. L. Svedlund Kevin 2160 1'23"6
DAI BANKER UP ABERG Jan O. KRAMME Conny 2160
DAI CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2180
DAI GLOBAL WORTHY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2180
16 JUIN 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGE B.SVARLIG LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'16"3
2 UP TO THE MINUTE FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2140 1'16"7
3 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'16"9
4 MAJESTIC MATTIAS SUNDIN MME M. PETTERSSON Karina 2140 1'17"4
5 ZOLANA LILIUS Mar. FORSBERG Per-Olov 2140 1'17"4
6 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'17"4
7 VEAMS CRESCENDO HOLMGREN Jan Holmgren Susanne 2140 1'17"9
8 QUANTUM GODSPEED ARTURSSON MME Lin. GREJS Helena 2140 1'17"9
0 BEAR BEAUTIFUL GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2140
0 SPEEDY FAVORIT MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 2140 1'20"0
0 KRUT KNUT ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 2140 1'19"2
0 HARLEKIN SIGN SVEDLUND Bil. FORS Annika 2140 1'23"1
0 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2140 1'19"5
DAI TINTIN R.L. PALM Fre. Palm Fredrik 2140
DAI VASTERBO CALL YOU NORDEMO MME San. SUNDBERG PATRIK O 2140
27 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - K50 - P22-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELINDA THRUST ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'15"7
2 TOMMY HILL BOSTROM MME The. BACK Asa 2140 1'15"9
3 SPERO DUCERE BJORK MME Linn. VIDEN Zandra 2140 1'16"0
4 ZEBULON PIKE REMNEBY Vic. Remneby Mats 2140 1'16"1
5 ROBLOXIA GRUNDMANN D. WESTHOLM J. 2140 1'16"1
6 MIDAS METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2140 1'16"4
7 VEAMS CRESCENDO HOLMGREN MME Sus. Holmgren Susanne 2140 1'16"5
8 GORGEOUS LIME LISSOLLAS MME Kat. LISSOLLAS Katarina 2140 1'16"6
0 TRITON PRIDE JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140 1'17"2
0 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'18"9
0 GIVE ME MONEY BACK HANSSON Mat. Larsson Kjell 2140 1'16"8
0 NINEPOINTS LOVER MALMROT Vik. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
02 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hastagarestayern - Fordel Ston-8028 euros - 3140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELMO ICE(D4) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160 1'15"2
2 FORJAN DE SEGRIES DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 3140 1'16"4
3 LOLEE TRIZZOFROCK(D4) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 3180 1'15"6
4 PETER HIGHNESS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3180 1'15"7
5 DRAGON STARFLY(Dp) OSTERLING MME Sus. H. Bergh Robert 3180 1'16"1
6 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 3160 1'16"6
0 NATASHA AVANT(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3140 1'17"2
0 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 3160 1'18"7
0 TOMMY HILL ESKILSSON Joa. BACK Asa 3180 1'20"6
0 JOKER C.E. GRANLUND Mat. Granlund Carina 3180 1'18"2
0 PAYET(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3180
0 BAKERS ORDER OLSSON Mik. Granath Torbjorn 3180 1'16"7
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - K150 - Ungdomslopp Anderssons Hastsports Ungdomsserie avd 3-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFINITIF LAUNCHER LEKANDER MME Lin. Witasp Leif 2140 1'15"7
2 KING CREOLE LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'15"9
3 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'16"0
4 TEXAS ELITE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"3
5 GLOSS PHOTO STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'16"4
6 ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2140 1'16"6
7 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2140 1'17"1
8 ZIG ZAG WESTMAN MME M. RUDOLPH Yvonne 2140 1'17"2
0 MALTE ALL OVER ERIKSSON MME Eme. Gorski Kenneth 2140 1'17"4
0 VIKENS EASY LINDBERG Isa. KRISTOFFERSSON MME S. 2140 1'18"4
DAI BOTTNAS DRAGON NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
05 AVRIL 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTELLE NORDIQUE SORONEN MME J. Melkko Katja 2160 1'17"6
2 BOOM BOOM BECKER BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"1
3 PERFECT BREAKOUT BJORK MME Jen. A. NORIN Maria 2160 1'18"3
4 LIVI KINGDOM LYCK Vik. OSTMAN Magnus 2160 1'18"6
5 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'18"7
6 IKON HALERYD WAJERSTEN Dan. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"8
7 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'18"8
8 FRANKIEBOY KULLERS LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'20"1
0 SONNY MEMPHIS ANDERSSON Math. HANSSON Daniel 2140 1'20"2
0 VINTAGE GENTLEMAN KESKITALO T. KESKITALO Teemu 2160 1'20"9
0 V.S.LIKE HUNTER ASPLUND MME Fri. Asplund Frida 2160 1'19"7
0 AHLUNDA MUSCLEMAN FRILEN MME S. BLOCK Malin 2160 1'19"6
0 HOT TONAI DJUSE Mat. E. NORDLANDER Lars-Ake 2160 1'19"5
0 CHAMILLE BOSTROM MME The. NORDGREN Ingela 2160 1'19"4
DAI TWEET ME B. SKOGLUND Rob. GRAFSTROM Benny 2140
25 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR GIFT PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2160 1'17"0
2 UPTOWN GIRL IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2160 1'17"0
3 GLOSS PHOTO ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'17"5
4 SYMPHONIE TEEMER BJORK MME Jen. A. HANSSON Linn 2160 1'17"5
5 ALBIR LONN Lin. FRANSSON Bo 2160 1'17"6
6 SYMPHONY GOLD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'18"6
7 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'17"9
0 ALL MY LOVING LANDGREN Bo PERSSON Karin 2140 1'20"3
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2160 1'21"4
0 MOONS GOLD RIVER STARK MME Joh. PERSSON Karin 2160 1'25"3
19 MARS 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DADDY BOY FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"3
2 VOLCAN D'INVERNE DAHLEN MME Reb. JERNKVIST Bo 2140 1'15"3
3 SAMMY TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'15"4
4 COUTEAU RAPIDE LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'15"6
5 SUNES SOMMAR WILHELMSSON Rob. EKSTROM Anette 2140 1'15"6
6 THRILLING STRANDBERG Eli. CARLSEN Lennart 2140 1'15"7
7 RUTER ESS AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'15"7
8 FIRE ON FIRE MARTENSSON MME Emel. Martensson Emelie 2140 1'16"0
0 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'18"8
0 NOBLESSE D'INVERNE ASPLUND MME Fri. HULD Leif 2140 1'16"9
0 ROBIC LANE JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'16"1
03 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALDER D.K. ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'16"1
2 DADDY BOY OHLSSON Ulf PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"2
3 I AM RAPIDA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'16"3
4 DEAR FARMER HENRY DJUSE Mat. E. MARTENSSON Monica 2140 1'16"5
5 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2140 1'16"5
6 KEEP IT LAUNCHER THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"6
7 GLOBAL U.TURN SKOGLUND Rik. N. Johansson Ulf T 2140 1'16"9
8 KING CREOLE LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'17"0
0 ARNE ANKA ERIKSSON MME Eme. ANDERSSON ANNA 2140 1'17"0
0 CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140 1'18"0
0 PHOTO LEO MME Emi. SVENSSON Bo 2140 1'17"0
0 ZIG ZAG WIDELL Kaj RUDOLPH Yvonne 2140 1'19"5
DAI TOTTI O.K. LINDER F. FAGER Andreas 2140
DAI BRIO DU BIWETZ CEKA Saj. Stallberg Sophie 2140
12 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 4-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"7
2 TZATZIKI DJUSE Mag. A. LUNDSTROM Veronica 2160 1'16"2
3 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'16"3
4 TOTAL DARKNESS WIDELL Kaj SUNDBERG Veronica 2160 1'16"3
5 NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'16"3
6 YEEZUZ FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'17"5
7 ARCTIC CARL OHLSSON Ulf Korpi Pekka 2140 1'18"1
0 LINGBO HELEN STARK MME Joh. OSTERBERG Per-Arne 2160 1'17"8
DAI KNOWWHENTOHOLD'EM FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
DAI SERGIO FRONTLINE BJORK MME Jen. A. PETTERSSON Hans-Olov 2140
DAI CHAMILLE PETTERSSON Jan NORDGREN Ingela 2140
DAI MISS JOE WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin