FICHE ENTRAINEUR
Nilsson Lars I
Nilsson Lars I
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 3a 2a 2a 5a 2a 2a 6a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX masterSKABsloppet - Fordel Ston-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WRITER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
2 COUNTDOWN FOUGETT NIKLASSON Mar. STRANDQVIST TOMMY 2140
3 HENNESY BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
4 HAVBERGS VIKING(D4) NORDSTROM Per BERTILSSON Soren 2140
5 STARO JUNIQUE(D4) LARSEN MME Hen. Sodervall Henrik 2140
6 FIGHTING GEHOR PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140
BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
SPEEDY SALLOV JONSSON Hak. Jonsson Hakan 2140
BROADWAY SURPRISE(D4) TILP MME Chr. ALMKVIST Rolf 2140
DELANTERO ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140
TOM C.COGER(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
BAJA ROSA AKEMA(Da) INGVES Pet. HJELMRIN Johnny 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX ATG-ombud - Tvaaringslopp-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOTO BAROSSO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
2 SAMSON LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640
3 COUNT ON ME K.A.T. NILSSON Seb. M. Nilsson Lars I 1640
4 FLORINE NEWMEN OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 1640
5 ELITE IMA PERSSON Ste. RIORDAN J. 1640
6 CZARINA ADAMAS ORBERG Bo STORGAARD Gitte 1640
7 FEDERER MIFSUD Lar. MIFSUD Larson 1640
IZA S. LARSEN MME Hen. Jochmus-Stocke Bertil 1640
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingstar-149115 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROTHER BILL(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 GLOBAL ADVENTURE ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
3 GUZZ MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
4 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
5 CRITERION(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140
POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DIGITAL SUMMIT JANSSON Tor. Melander Stefan 2140
THE BALD EAGLE(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
BOOZE(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140
AETOS KRONOS(D4) KIHLSTROM Orj. RIORDAN J. 2140
ULTION FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140
ZOLA KEY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 10-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRAIGH NA DUN OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2140 1'18"5
2 MINA A SALAM UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'18"6
3 UPS FACE NILSSON Seb. M. Nilsson Lars I 2140 1'18"7
4 CARLOS HALBAK UHRBERG Tho. Bergman Marcus 2180 1'17"4
5 OAK TREE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160 1'18"2
6 JOEY T.CHERI ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2160 1'18"3
7 BAZINGA CHERI(Da) SODERKVIST Ste. Eriksson Christoffer 2180 1'18"1
05 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJAH WINNER UHRBERG Tho. Orberg Bo 2140 1'15"2
2 PROCALATE KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2160 1'15"0
3 PERSONAL JESUS(Dp) LARSEN MME Hen. LEJON JOHAN 2160 1'15"0
4 IVY LEAGUE(Dp) UNTERSTEINER Joh. Bianchi Riccardo 2160 1'15"0
5 MISS MYTHOS(Da) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'15"9
6 AMAZING SENSATION(Dp) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"1
7 WINE LANE(Da) PERSSON Hak. K. GUDMUNDSSON Rune 2140 1'16"7
8 AMANDARIN R.D.(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140 1'20"8
9 ILYDIA BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2160
DAI ASAJJ T.DREAM ZADEL Pet. Palm Ronny 2160
05 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIZZY RIVER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"9
2 GLOBAL TAKEOVER ADIELSSON Eri. Nilsson Lars I 2140 1'13"0
3 RUSHMORE FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"0
4 SEVILLA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"1
5 NORMANDIE ROYAL(D4) OSCARSSON Kev. RIORDAN J. 2140 1'13"1
6 TODDLER ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
04 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXPLOSIVE CLASS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"5
2 FLYNN RIDER(D4) JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140 1'15"5
3 SUPER STEVE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'15"7
4 BARKAKS PILGRIM(Da) HANSEN Jan NILSSON Leif 2140 1'16"3
5 FASHION FINE WINE ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140 1'16"5
6 WALLBANGER R.W.(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'16"6
7 JE T'AIME GLIDER(Dp) ZADEL Pet. JEPPSSON Dan 2140 1'16"9
8 COMET AF SOLNAS JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2140 1'17"2
9 GLOBAL WRITER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"4
0 DALI PAGADI INGVES Pet. NILSSON Mikael C 2140 1'18"1
04 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOMEONE SPECIAL AS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"1
2 USE FACE ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2160 1'16"9
3 BRING ME MONEY PERSSON Ste. Robertsson Dick 2160 1'16"9
4 LISTAS BEHINDBARS HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2160 1'16"9
5 RUNAROUND SUE(Dp) ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"8
6 LINDY STRONG UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'17"1
7 FRESH PEPPER STOUM Sti. RIORDAN J. 2160 1'17"2
8 BORUPS TINDRA(Dp) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'17"3
9 SOLICIOUS JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2160 1'17"8
0 CLAIRE DI QUATTRO KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2160 1'18"5
29 OCTOBRE 2019-SWE-JAGERSRO
Course 02-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOSSE BOKO(D4) UHRBERG Tho. Samuelsson Ola 2140 1'17"9
2 IMPERATRICE(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140 1'18"5
3 ZAR NEO(D4) SODERKVIST Ste. Persson Fredrik 2140 1'18"9
4 MINA A SALAM(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'22"1
5 BAYWATCH(D4) ELIAS Mar. Jonasson Camilla 2140 1'22"5
27 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal-37605 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RACING BRODDA SKOGLUND Rik. N. Djuse Mattias 2140 1'12"4
2 FANNY CHENAL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"6
3 ALEPPO PINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'12"9
6 THANASI BOB ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2140 1'13"5
7 ABRYSTIR OHLSSON Ulf Nilsson Roger 2140 1'13"6
DAI TI PUNCH BROLINE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin