FICHE ENTRAINEUR
Neil Dellar
Neil Dellar
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 6p 8p 6p 1p 2p 2p 6p 5p 7p 2p 3p
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TONKIN NEWMARKET REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"49 - CTT - 2 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) Andrew Castle (2) Peter Fernie 60.5
2 PURE MAGNUS {AUS} CTT Chris Nicoll (5) Peter Fernie 58.5
3 THE BEACH {AUS} 2 Keshaw Dhurun (1) David Smith 54
4 ABSOLUTE {AUS} Enc Ms Simone Altieri (8) Peter Fernie 56.5
5 DALGARANGA {AUS} 2 1/4 Ms Natasha Faithfull (6) Peter Fernie 57
6 HAYAN LAD {AUS} (Oe) 1/2 Ms Holly Watson (4) Neil Dellar 61
7 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (9) Peter Fernie 57.5
8 DAZZLING POET {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Angela Johnston (3) Neil Dellar 54
9 BLOOMS {AUS} Ms Lisa Staples (7) Trevor Tasker 54.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix SALTBUSH HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'38"96 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECAPITULATE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) HELEN HARDING 58
2 CITY STAR {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Madi Derrick (8) Ross Craig 54
3 STARALIGN {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 62
4 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Chris Nicoll (3) Peter Fernie 60
5 MILL ON BROOK {NZ} (Oe) 3 1/4 Ms Lisa Staples (6) Peter Fernie 54
6 BEVEL {AUS} (Oe) 3/4 Ms Angela Johnston (1) Neil Dellar 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Watson (5) HELEN HARDING 54.5
8 NORDIC KING {AUS} (Oe) 3 Andrew Castle (4) Teagan Klun 59.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix BARDI ORGANIC BEEF HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
6 PARTANTS - 1'24"82 - 1 1/2 - 3/4 - Nez - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT TOMOZ OFF {AUS} (Oe) Ms Angela Johnston (2) Neil Dellar 64
2 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Natasha Faithfull (6) Peter Fernie 58
3 LITTLE HERCULES {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Rickie Brown 59.5
4 DALSWINTON {AUS} (Oe) Nez Ms Madi Derrick (1) Peter Fernie 58
5 CAPE SOUNION {AUS} (Aus) 3/4 Ms Simone Altieri (4) Trevor Tasker 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 59
29 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix NOBEL ONE BOTRYTIS SEMILLON HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRETTY FRIAR {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (10) JUSTINE ERKELENS 58
2 GALAHS DO ROAR {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) Neil Dellar 55.5
3 KERMAN ROCK {AUS} Alan Kennedy (1) CHRIS WILLIS 58
4 TRADE THUNDER {AUS} Mitchell Pateman (6) TIARNNA ROBERTSON 59
I AM THE SHERIFF {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (5) Bruce Kay 58
MAN OF THE HOUR {AUS} (Oe) Ms Chloe Azzopardi (2) DANIEL MORTON 58
MARLINI {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (11) DONNA BAILLIE 58
YELVERTON {AUS} Jordan Turner (3) GINO POLETTI 58
VICTORIOUSCHINO {AUS} Ms Kyra Yuill (8) GRAHAM YUILL 57.5
WARZACHANTZ {AUS} (Oe) Craig Staples (4) RHYS RADFORD 54.5
TWO EYE SEE {AUS} Ms Madi Derrick (7) Eric Miller 54
29 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix THE ESTATE VINEYARD CABERNET SAUVIGNON HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADIES OF LONDON {AUS} Brad Parnham (5) LINDSEY SMITH 58
2 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) Alan Kennedy (9) Neil Dellar 60
3 DIPARA {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (4) KEITH MIFFLIN 55.5
4 VITAL BLAST {AUS} KNUCKEY Pet. (8) JUSTINE ERKELENS 58.5
ISLAND MISSILE {AUS} (Aus) Jarrad Noske (3) Chris & Michael Gangemi 58
PLAYING RED {AUS} Inconnu (6) ADAM DURRANT 57
LOST CROWN {AUS} Troy Turner (1) DEAN WHITE 55.5
RUBIC ROSE {AUS} Ms Holly Watson (7) KAREN KERSLEY 54.5
WAKAN TANKA {AUS} Steven Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 54.5
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GOLDFIELDS LITTLE LOADS GARDEN CENTRE AND IRENE LUGG MEMORIAL HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'10"24 - 1/2 - Nez - 1/2 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE BEACH {AUS} Keshaw Dhurun (2) David Smith 56
2 BRIGHT GLOW {AUS} 1/2 Mitchell Pateman (3) Peter Fernie 59.5
3 PRINCE OF PROMISES {AUS} Nez Laqdar Ramoly (1) Rickie Brown 57
4 SEMIGEL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (12) Peter Fernie 59
5 PROTECTED ACTION {AUS} Enc Ms Madi Derrick (10) Ashley Grace 59
6 KING'S AUTHORITY {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Holly Watson (4) Neil Dellar 64.5
7 MOONLIGHT'S REWARD {AUS} 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (8) Gary Bowen 59
8 KORANIS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (5) JOHN LUGG 59.5
9 STRASMORE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (11) Cliff Smith 55
10 HERRON SAND {AUS} (Oe) Craig Staples (6) Jayden Thomas 58.5
11 WAR ANTHEM {AUS} (Aus) Ms Victoria Corver (9) Ashley Grace 58
12 BLACK RUBY ROSE {AUS} Ryan Hill (7) Matthew Scott 54
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix YOUNG FAMILY SUPPORTING CANCER COUNCIL HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'38"48 - Enc - 3 1/2 - 3/4 - Enc - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENTUCKY LOVE {AUS} Ms Jade McNaught (6) Patrick Bermingham 58.5
2 LEADING MAN {AUS} Enc Mitchell Pateman (8) Peter Fernie 58.5
3 ARABIAN'S GIRL {AUS} 3 1/2 Laqdar Ramoly (1) Jeff Eeles 57
4 CITY STAR {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 57.5
5 GALAHS DO ROAR {AUS} (Oe) Enc Ms Hannah Fitzgerald (2) Neil Dellar 57.5
6 YOU'RE FRIARED {AUS} (Oe) 3/4 Chris Graham (10) Brian Allen 58.5
7 TRAMIKA {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madi Derrick (4) Jayden Thomas 60
8 PROCEEDS OF CRIME {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 57.5
9 BLUE TURNS TO GREY {AUS} Ms Holly Watson (7) HELEN HARDING 58
10 MILL ON BROOK {NZ} (Oe) Craig Staples (5) LINDSEY SMITH 57.5
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix JOHN LUGG SUPPORTING POSTATE CANCER HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'11"20 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARADISE SQUARE {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 59.5
2 MR GENOA {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (7) Peter Fernie 60
3 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 1/4 Ms Simone Altieri (6) Brian Curtis 57
4 EXCARO {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (5) David Smith 60
5 NORDIC KING {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (2) Teagan Klun 55
6 WATTO'S FURY {AUS} 1/2 Craig Staples (4) Rod Brown 60
7 HAYAN LAD {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Jade McNaught (1) Neil Dellar 57.5
10 OCTOBRE 2020-AUS-LEONORA
PRIX ST BARBARA LEONORA CUP-15432-Plat - 1600 metres (Dirt)
6 PARTANTS - 1'35"06 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 6 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAIRWAYTOTHEMOON {AUS} Chris Nicoll (3) Peter Fernie 55
2 BEVEL {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Hannah Fitzgerald (1) Neil Dellar 55
3 DANEFIN {AUS} 2 3/4 Ms Michelle Hagley (4) Ray Malpass 61
4 MYBAK {AUS} 1/4 Ms Nicole Hopwood (2) Michael Ball 55
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 6 3/4 Ms Fiona Bell (6) Trevor Tasker 55.5
6 PALACE ROGUE {AUS} 2 3/4 Ms Holly Watson (5) Cliff Smith 55
10 OCTOBRE 2020-AUS-LEONORA
PRIX SARACEN GOLD LEONORA SPRINT-9259-Plat - 1200 metres (Dirt)
4 PARTANTS - 1'08"56 - 3 1/2 - 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCOOTER'S MACHINE {AUS} Ms Nicole Hopwood (3) Chris Gilbert 55
2 GREYWOLF {AUS} 3 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (2) Peter Bamford 60.5
3 DAZZLING POET {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (1) Neil Dellar 55
4 THE CHORISTER {AUS} (Oe) Enc Ms Michelle Hagley (4) Ray Malpass 59

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin