FICHE ENTRAINEUR
MS A FULTON
MS A FULTON
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 4p 5p 7p 3p 6p (18) 3p 2p 4p 9p 3p 3p
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX TAS HOSPITALITY ASSOCIATION HANDICAP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
1/2-1 1/4-1 3/4-1 3/4-1 3/4-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON OF FAITH {AUS} NEWITT C. (4) DYLAN CLARK 60
2 FURRRENZY {AUS} 1/2 MUHCU B. (1) K T HANSON 57.5
3 GOODBYE LONESOME {AUS} 1 1/4 BAKER T. (3) CARR R. T. 59
4 ZIPPONET {AUS} 1 3/4 MC COULL B. (10) MS T MOLLROSS 59.5
5 IOWNA {AUS} 1 3/4 NOEL CALLOW (5) MS A FULTON 57
6 DUBAI SKY {AUS} 1 3/4 DARMANIN A. (2) CAMERON THOMPSON 60
7 MAG WHEELS {AUS} 2 1/2 GANDERTON D. (7) BLACKER J. 58
8 RELIABLE MAGIC {NZ} JACK MARTIN (11) BRUNTON S. 60
9 THE DECIDER {AUS} DAVID PIRES (8) BRUNTON S. 60
0 STRIKING PROSPECT {AUS} CHELSEA MAC FARLANE (9) G S WHITE 60
0 GEEGEES CASH COW {AUS} LUI P. (13) L, D & T WELLS 58
06 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX LONGFORD NEWSAGENCY BM66 HCP-11242-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m - Corde a Gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCLUSIVELY OURS {AUS} MARTIN A J. (8) G J STEVENSON 56.5
2 C'EST BON {AUS} SO MLLE S. (3) CARR R. T. 55.5
3 GENERALMAINTENANCE {AUS} NEWITT C. (4) BLACKER J. 55.5
4 WINEGLASS BAY {AUS} GRAHAM C. (2) MS A FULTON 60
5 PERUN {AUS} CALLOW N. (1) MS A FULTON 58.5
6 CORONATION PIA {AUS} BAKER T. (5) SIGRID CARR 55
7 FLYING GEEPEE {AUS} DARMANIN A. (6) MS A FULTON 55
8 REALLY SURE {AUS} ULUCINAR M. (7) G S WHITE 56
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JANSZ CORPORATE MARQUEE MAIDEN/CLASS 1-11242-Plat - 1620 mètres - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORONATION GLADE {AUS} BAKER T. (3) SIGRID CARR 59
2 SECRET GOLD {AUS} GRAHAM C. (1) TRINDER A. 57
3 HAMPTON BAY {AUS} DARMANIN A. (6) MS A FULTON 57
4 TRUMPCASH {AUS} MARTIN Ja. (4) BRENDAN MCSHANE 59
5 LITTLE RAVEN {AUS} CALLOW N. (2) K & T HANSON 58
6 ELISAVET {AUS} MUHCU B. (8) MS L GAFFNEY 57
7 WE NEED A STAR {AUS} TOKER I. (10) HAMER R. 57
8 POOLE HARBOUR {AUS} NEWITT C. (9) G S WHITE 57
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CARRICK INN HOTEL CLASS 3 HCP-12564-Plat - 1620 mètres - Handicap - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (1) TRINDER A. 58.5
2 STORMONT {AUS} MC COULL B. (7) R SEYMOUR 57.5
3 POOLSIDE HENDRICK {AUS} CLARK MLLE R. (2) BRENDAN MCSHANE 58.5
4 CORONATION PIA {AUS} BAKER T. (5) SIGRID CARR 55
5 MONMOUTH {AUS} MARTIN Ja. (8) E C BATT 55
6 PERUN {AUS} LYNCH A. (10) MS A FULTON 59
7 SNIPPETY CAT {AUS} CALLOW N. (9) BLACKER J. 57
8 PAPER KITES {AUS} MACFARLANE MME C. (3) V C POKE 54
9 GREENMOUNT LASS {AUS} NEWITT C. (4) MILNE K. 54
19 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX LONGFORD CUP BENCHMARK 76 HCP-11903-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1 1/2-1 1/2-1-2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIDIRECTIONAL {AUS} (Oe) DARMANIN A. (4) (3/1) TRINDER A. 59.5
2 WHITE HAWK {AUS} (Oe) 1 1/2 MUHCU B. (2) (2,7/1) ANGELA BRAKEY 55.5
3 PERUN {AUS} (Oe) 1 1/2 GRAHAM C. (6) (8,9/1) MS A FULTON 54.5
4 HUGO {AUS} 1 SMITH Mlle B. (3) (11,8/1) BRENDAN MCSHANE 59
5 KING MANU {NZ} (Oe) 2 BAKER T. (1) (3,4/1) TEGAN KEYS 54
12 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX LEGER LAWN MARQUEE LAUNCESTON CUP DAY BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA DERNIER FILLE {AUS} BAKER T. (3) (4,1/1) TEGAN KEYS 56.5
2 OLLY'S A STAR {AUS} VOORHAM MME T. (2) (3,9/1) MS A FULTON 56.5
3 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} DARMANIN A. (6) (6,9/1) GANDY S. 59.5
4 KINGSCLERE {AUS} NEWITT C. (5) (3,2/1) K & T HANSON 57
5 ROUGEAU {AUS} MC COULL B. (7) (8,9/1) G J STEVENSON 60
6 ROULETTE STAR {AUS} PATIS MLLE A. (4) (8,1/1) SIGRID CARR 54
05 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX STEVE'S BENCHMARK 72 HCP-11903-Plat - 2100 mètres - Handicap - Corde a Droite
1-CTE-1-ENC-1 1/2-2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 APPMAT {AUS} PATIS MLLE A. (1) (5,9/1) BRENDAN MCSHANE 57
2 BIDIRECTIONAL {AUS} (Oe) 1 GRAHAM C. (2) (7,5/1) TRINDER A. 61.5
3 WHITE HAWK {AUS} (Oe) CTE MUHCU B. (6) (4,6/1) ANGELA BRAKEY 57.5
4 PERUN {AUS} (Oe) 1 DARMANIN A. (8) (11,3/1) MS A FULTON 57
5 HUGO {AUS} ENC VOORHAM MME T. (7) (3,9/1) BRENDAN MCSHANE 61.5
6 IT'S A BATTLE {AUS} (Oe) 1 1/2 CARR MLLE S. (3) (11,1/1) CAMPBELL B. 54
7 ANOTHER BROTHER {AUS} (Oe) 2 NEWITT C. (5) (9,7/1) BILL RYAN 54
8 CHIEF NAVIGATOR {AUS} (Oe) BAKER T. (4) (7,7/1) CARR R. T. 54
05 DECEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CRESSY CHAFF CUTTERS LONGFORD CUP BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
3/4-1/2-1/2-1-3/4-1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROUGEAU {AUS} NEWITT C. (11) (18,7/1) G J STEVENSON 58.5
2 DATUK ZADRAGON {AUS} (Oe) 3/4 VOORHAM MME T. (10) (6,7/1) BLACKER J. 58.5
3 FISH BONES FRY {AUS} (Oe) 1/2 BISHOP RYAN J. (6) (30,9/1) V C POKE 56
4 AXION {AUS} (Oe) 1/2 CARR MLLE S. (9) (2,5/1) CAMPBELL B. 60.5
5 GEEGEES GRAN LODGE {AUS} (Oe) 1 GRAHAM C. (1) (20,5/1) L, D & T WELLS 55.5
6 KING MANU {NZ} (Oe) 3/4 PATIS MLLE A. (7) (16,8/1) TEGAN KEYS 60
7 ARGILLITE {AUS} (Oe) 1 1/4 DARMANIN A. (5) (15,7/1) C CROOK & I MILLER 56
8 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (3) (3,1/1) GANDY S. 59.5
9 LECONTE {AUS} (Oe) ULUCINAR M. (8) (14,3/1) MS A FULTON 56.5
28 NOVEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1620 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (9) (12,6/1) GANDY S. 58
2 THANOS {AUS} (Oe) GRAHAM C. (1) (6,2/1) TRINDER A. 57.5
3 OLLY'S A STAR {AUS} VOORHAM MME T. (7) (5,1/1) MS A FULTON 56.5
4 VOICES {AUS} (Oe) NEWITT C. (8) (3,5/1) TRINDER A. 56.5
5 AVENTADOR {AUS} TOKER I. (11) (13,7/1) BLACKER J. 59
6 MAG WHEELS {AUS} GANDERTON D. (5) (12,8/1) BLACKER J. 55
7 REANN'S DIAMOND {AUS} (Oe) DARMANIN A. (3) (19,6/1) LASKEY L. R. 54
8 FISH BONES FRY {AUS} (Oe) PATIS MLLE A. (4) (38/1) V C POKE 56.5
9 RAMAADI BULLET {AUS} (Oe) CARR MLLE S. (2) (11,1/1) LIANDRA GRAY 56
0 ROUGEAU {AUS} SMITH Mlle B. (6) (8,6/1) G J STEVENSON 59
0 CRANNY FLYER {AUS} (Oe) BISHOP R. (10) (32,9/1) TRINDER A. 55.5
14 NOVEMBRE 2018-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX TASMANIAN TURF CLUB MEMBERS CLASS 4 HANDICAP-12564-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVS FINALE {AUS} BAKER T. (2) (1,5/1) BRUNTON S. 59
2 WESTERLY HAZE {AUS} MUHCU B. (3) (12,3/1) P H LUTTRELL 58
3 BALESTRAND {AUS} VOORHAM MME T. (4) (5,5/1) MS A FULTON 58.5
4 SILZOAR {AUS} GRAHAM C. (7) (25,7/1) BLACKER J. 59
5 GO FOR IT {AUS} BISHOP R. (1) (23,8/1) LUTTRELL J. F. 58
6 ASPIRATE {AUS} GANDERTON D. (5) (15,1/1) HAMER R. 56
7 NUNIVAK {AUS} CARR MLLE S. (6) (7,6/1) BRUNTON S. 58

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin