FICHE ENTRAINEUR
MORIN A.
MORIN A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6m 8a 5a 0a 0a Dm 0a Da 9a 5a 4a
15 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX DE LA BERGERIE NATIONALE-5.000 Euros - Monté. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAHIZ DE FLORANGE(D4) BEILEARD C. MOTTIER D. 2825
2 DREAMER ANGELE(D4) MULOT MLLE D. DELACOUR G. 2825
3 ARAZZA STEDDA(D4) WARTEL F. A. REVEL V. 2825
4 BACCARA DES BORDES(Dp) MERCIER J. THOREL D. 2800
5 CASTALDO LEBOSSE J. LEBOSSE J. 2800
6 BRINDILLE PAN DA COSTA MLLE C. MORIN A. 2800
7 DIVA DE FROMENTEL(Dp) BREVAULT MLLE M. VINIGER J. 2800
8 CORSICO BELLO(D4) DUVAL C. M. ROCHAIS S. 2800
9 DIMPLE DU KLAU GUERET S. GUERET Mme S. 2800 TNC
DAI DEESSE DE CHRISTAL(Dp) PROD'HOMME P. VINIGER J. 2800
DAI AVATAR VET(Dp) MARTIN M. RENAULT J. 2825
NC BINGO DE CONNEE MORINEAU M. GALLOUIN Y. 2800
15 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX DE LA LIGUE CONTRE LA CARDIOMYOPATH-22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRAZY DREAM NIVARD F. KUIPER R. 2825
2 CASH DE BEAUREGARD(D4) DABOUIS A. MARIE PH. 2800
3 BE UNLIMITED BLANCHON I. P. BLANCHON I.P. 2825
4 BICHON DU QUINZE(Da) SENET F. DEVENNE E. 2800 TNC
5 DIEGO DE BOMO(D4) DOLLION A. DOLLION A. 2825
6 CALINE DE FLEUR RAFFEGEAU J. Y. RAFFEGEAU J. 2825
7 CARLA DU HOULME OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2800
8 APACHE D'ANAMA(D4) MORIN A. R. MORIN A. 2800
9 BUZZ SLY(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2825
DAI CODEX BOURBON(D4) PACHA N. PACHA N. 2800
NC DETONANTE VERITE KERNIVINEN B. KERNIVINEN B. 2800
NC DIAZ DAIRPET(D4) DOUSSET Y. DOUSSET Y. 2800
NC CAID DE BENGALE CURENS G. CURENS G. 2825
NC DESTIN CARISAIE(Dp) THUET J. ET. THUET J.E. 2825
NC DARLING BERRY RADOUX TH. BAZIRE J.M. 2825
NC CHTIOT DE BELLANDE DANET P. DANET P. 2825
15 SEPTEMBRE 2019-MORLAIX
PRIX DES AMATEURS-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAHIA DES AMAZONES(Dp) BRIDAULT F. BRIDAULT N. 2625
2 BAROUDEUR BRIOTAIS(D4) PERRON F. PERRON F. 2625
3 BARON DAIRPET VIVANT J. M. VIVANT J.M. 2625
4 AMERICANO BELLO KERGUERIS R. BEUREL P. 2625
5 CAPO LANDO MORIN CL. J. MORIN A. 2600
6 BELLINA FAS(D4) MAROLLEAU C. MAROLLEAU C. 2600
7 COMTESSE DE JAVENE BEAUDOUIN B. BEAUDOUIN B. 2600 TNC
8 CANNONBALL(D4) BERNARD S. BERNARD S. 2625
9 AVEL DERRO DABOUIS J. P. DABOUIS J.P. 2625
DAI CHAUVALLON VINCENT J. C. VINCENT J.C. 2600
NC CICERON TULLIUS OBLIN S. OBLIN S. 2600
NC BALADE HERBLINAIE AUMONT R. S. AUMONT R.S. 2600
NC CHIPPEWA(Dp) BARBIER J. PROVOOST S. 2600
NC BARONNE DE GOUDE CORBIN P. CORBIN P. 2600
NC BARUS D'OCCAGNES MME HERGNO A. MORIN A. 2625
NC ALPHA GEDE DELAMAIRE Y. DELAMAIRE Y. 2625
15 SEPTEMBRE 2019-MORLAIX
PRIX DE PENNELE-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CIEL BOREAL(D4) HOLFELD L. LAGADEUC R. 2625
2 CYRUS DU POMMEREUX(D4) BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2600 TNC
3 CAID DE LAPRELLE(D4) MLLE LEMOINE A. LEMOINE MLLE A. 2625
4 CAPRICE DE COSSE(D4) LEDUC A. LEDUC A. 2600
5 COOL RENDEZ VOUS(Da) BEUREL PH. BEUREL P. 2625
6 CHEF CADE(D4) BARASSIN T. BARASSIN L. 2600
7 CHARMANTE LULU(D4) PACARY A. PACARY A. 2625
8 CORAIL(D4) LEFEVRE N. TERRY F. 2600
9 CALINKA DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2600
DAI CITAN DU SOUND(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2600
DAI CURACAO(D4) GERVAIS G. PROVOOST S. 2625
NC CREDO BLUE(D4) MORIN A. MORIN A. 2600
NC CARLAN DU VIVIER(D4) POUTEAU A. ROBIN B. 2600
NC CRISTAL GEDE MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 2625
NC CEVALEA FOSSEY A. M. PERRELLE N. 2625
NC CRACK DE LAURIERE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2625
08 SEPTEMBRE 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX AMB PVC ET ALU - BOURGUENOLLES-14.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.825 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONETTE BRAY HUBIN MLLE C. GILARD M. 2800
2 DREAM SPEED(D4) BEUDARD MLLE M. CREPEAU E. 2800 TNC
3 EX GRATIA(Da) LENAIN G. BIGEON J.L. 2825
4 EVITA BELLA PERRON N. MOTTIER C. 2800
5 DJANGO LEMAN(Dp) CHABRUN C. BEZIER M. 2800
6 DALOMANE(D4) JOLY M. PERRELLE N. 2825
7 DARLING LADY(D4) FERRE C. HUBERT A. 2825
8 DOLLY D'AIMTE GIRARD L. BUHIGNE C. 2800
9 D DAY DE TORVIC CALLICO MLLE C. DAVID A.A. 2825
ARR DEESSE MONCEAU JOSEPH B. LEFRANC E. 2825
DAI DAINE DU RUISSEAU LEREBOURG L. MORIN A. 2800
DAI DARELLA(Dp) COLAS MLLE M. LELIEVRE P. 2800
DAI ELITE TURGOT ANDRE A. LAGADEUC R. 2800
DAI EASY TURGOT NOYER T. LE FLOCH T. 2800
DAI DIAMANT RARE(D4) CARPON MME L. LE COURTOIS A. 2800
DAI ELMER(Da) MENORET T. MAUNY M. 2825
DAI DIANE TONNEVILLE(Dp) BRIALLON MLLE E. GODARD C. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX JOSEPH LE MONNIER (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEU PERCHAMP(Dp) HELBERT M. HELBERT M. 2700 TNC
2 FOUDRE DE LA BARRE(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700
3 FIRST DE BEAUVALET(D4) GROIZEAU J. GROIZEAU J. 2725
4 FEST NOZ NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2725
5 FAKIRA ANGES NOIRS BARRE M. VINIGER J. 2700
6 FISSA COCO(Da) BEILEARD PH. RIVRON L. 2725
7 FALCON DE L'ORBRIE LE CERF S. LE CERF S. 2725
8 FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2700
9 FINANCIER LIBERGE MLLE M. LIBERGE CH. 2700
DAI FRANCE D'ESPOIR(Dp) LE CERF J. M. LE CERF S. 2700
DAI FANDANGO DE LARRE HEON F. MICHEL W. 2700
DAI FILYGAN TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
NC FONAKA D'OCCAGNES MORIN V. M. MORIN A. 2725
08 SEPTEMBRE 2019-REDON
PRIX DE PORNICHET (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH SUBLIGNAIS(D4) LECANU F. CARPENTIER B. 2300 TNC
2 FASHION DE VAL(D4) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2300
3 FORTUNA MARINE(D4) JOSEPH F. JOSEPH F. 2300
4 FAST GALAA(D4) SASSIER M. SASSIER M. 2300
5 FIGARO DES BOTS(Dp) GUYARD A. GUYARD A. 2300
6 FAN DE DELIS(D4) ANNE F. ANNE F. 2300
7 FILS DE VILLIERS(Da) FRIBAULT M. MOREAU M. 2300
8 FLORE D'AVIGNERE(D4) BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P. 2300
9 FABLUS D'ENOGAT NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2300
DAI FELINE DE CARSI MORIN A. MORIN A. 2300
DAI FAVELLA(Dp) WIELS A. VINIGER J. 2300
NC FAKIM WEST(D4) LIZEE G. LIZEE G. 2300
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX YVES STEPHAN-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAP LIGNERIE(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 2725
2 CRACK DE BANNES(D4) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700
3 BLOODY SUN DE SUCE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725
4 BELLO DE CELINIERE MARIN G. BUHIGNE C. 2725
5 DEAL DE JAPE(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2700
6 DESPERADO PASSION(D4) BORODAJKO J. PH. KUMPEN D. 2700
7 BAHIA D'IQUAINE(Da) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 2725
8 CIRRUS D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2725
9 DIVA MESLINOISE MORIN V. M. MORIN A. 2700 TNC
DAI DRASTERIA BARRE M. HENRY CH. 2700
DAI BEST OFF RUSH(D4) LAUNOIS J. R. MARIE B. 2700
DAI BRILLANT DE NEIGE(Da) METAYER R. METAYER R. 2700
DAI COOL STAR(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
DAI AMAZONE DES BOIS(D4) HEON F. HEON F. 2725
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX HERVE DE COATPARQUET (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERDEVEN THONIC(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
2 ETOILE DU MELEUC LAUNOIS J. R. SALVAT GIMENEZ A. 2725
3 EPIDAURE DUB'S(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 2700
4 EPI DES VAUX LE FLOCH T. LAUDREN L. 2700
5 ELZEVIR D'ECOUVES(D4) MORIN V. M. MORIN A. 2725
6 EXTASE DE JAFRAN(D4) JULLY N. BRUNEAU J. 2700
7 ECLAIR DE MARTIGNY(D4) TESSIER S. TESSIER S. 2700
8 ENVOL FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2700
9 ECLAT HERBLINAIE BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2700 TNC
DAI ELIOT DU COUDRAI(D4) LECLERC S. CHAUSSEPIED P. 2725
NC EPSOM SPEED(D4) BARRE M. HENRY CH. 2700
NC EFFEUILLEE(Dp) BRUNEAU C. M. BLOT E.G. 2700
08 SEPTEMBRE 2019-REDON
PX SOCIETE DES COURSES DE SAVENAY (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOING DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 2300
2 GLORIA DE L'ERDRE WIELS A. PETITDIDIER C. 2300
3 GAMIN DU BLAY GUYARD A. GUYARD A. 2300
4 GRACIEUX GALBE MORIN A. MORIN A. 2300
5 GIBSON DESERT FRIBAULT M. GIOT J.L. 2300
6 GRINGO SAX LIZEE G. LIZEE G. 2300
7 GAMER BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2300 TNC
8 GUINESS DE JOYERE HUBERT A. HUBERT A. 2300
DAI GWENDAL LECANU F. RUAULT E. 2300
DAI GARLON FAVRIS A. ROGER S. 2300
DAI GIMA TEGE VAILLANT T. LECOURT M. 2300
DAI GENERAL CELTIK DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2300

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin