FICHE ENTRAINEUR
MONFORT (S) ED.
MONFORT (S) ED.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 2p 2p 1p 1p 15p 9p 3p 5p 5p
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE RIMIEZ-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHEF OUI CHEF (Aus) VALLE SKAR MLLE F. (6) (11/1) BOUTIN (S) M. 53 29
2 STORMY AIR {GB} (Aus) VELON MLLE M. (10) (8,5/1) MONFORT (S) ED. 53.5 29.5
3 BONARDA BACHELOT T. (11) (25/1) BOUTIN (S) M. 58.5 34.5
4 ON THE SEA {GB} TRULLIER T. (5) (9,7/1) CAULLERY N. 57.5 33.5
5 SINGASOUMI JOURNIAC H. (8) (10/1) PROD'HOMME (S) D&P. 59.5 35.5
6 BROKLYN BABY (Oe) DEMURO C. (3) (5,2/1) VERMEULEN (S) F. 55 31
7 DIAMANT DE VATI (Aus) CRASTUS A. (12) (37/1) FORESI F. 51.5 27.5
NADEEM ALWARD GUYON M. (2) (4,1/1) KREBS (S) M. 62.5 38.5
CAP ROCAT LEGRAS G. (7) (61/1) REYNIER J. 60 36
GONE SOLO {IRE} (Aus) PASQUIER S. (4) (12/1) BELVISI FX. 56.5 32.5
SHAMS BRAZILERO {IRE} LEMAITRE A. (9) (7,9/1) RULEC M. 55 31
HAPPY DREAM {ITY} (Oe) PACAUT MLLE C. (1) (18/1) PARIZE J. 51.5 27.5
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU PETIT JUAS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUZY (Oe) MICHEL MLLE M. (1) (28/1) BARSIG MME C. 51 28
2 COMMUNICATE {GB} BOUDOT P. C. (11) (2,6/1) PANTALL HA. 56 33
3 WASACHOP CRASTUS A. (5) (41/1) ESCUDER C. 51 26.5
4 DESOBEISSANCE {IRE} GUYON M. (9) (11/1) VERMEULEN (S) F. 62 39
5 GRATIANE GROSSO MLLE L. (2) (9,4/1) RARICK MME G. 56.5 33.5
6 GOLD ACCENT (Oe) MENDIZABAL I. (7) (7,1/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 34.5
7 ALKAID (Aus) PACAUT MLLE C. (3) (21/1) BIETOLINI G. 51.5 28.5
DEMETER {GER} VELON MLLE M. (6) (4,7/1) MONFORT (S) ED. 57.5 34.5
WOOTTON SAGA MOLINS MLLE A. (4) (21/1) REYNIER J. 55 32
SOHO SENSATION {GB} (Oe) DEMURO C. (8) (13/1) BARSIG MME C. 54 31
GALLOON NICCO MLLE A. (10) (31/1) GEISLER M. 51 26
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE CARNOLES-23000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAVEN'S FAIR LADY CRASTUS A. (2) (11/1) ESCUDER C. 58 33.5
2 RAISE OF SAINTS {IRE} BOUDOT P. C. (5) (5/1) MONFORT (S) ED. 58
3 MYSTICAL BEAUTY {IRE} PACAUT MLLE C. (4) (3/1) ROUGET (S) JC. 58
4 MAHABALA MENDIZABAL I. (1) (26/1) BORGEL (S) K. 58 32
5 BONNIE HOPPS MANGIONE R. (6) (94/1) KNEIP MLLE L. 58
6 ALTERNATIVE CHEMINAUD V. (10) (8,9/1) PANTALL HA. 58
7 KINDWINA {IRE} GUYON M. (7) (7,2/1) FERLAND (S) C. 58
SANGRIA BARBAUD K. (9) (44/1) VERMEULEN (S) F. 58
YAKA CHOPE (Aus) LAURENT S. (3) (112/1) PHILIPPON MME R. 58 28
TURTLE CHOPE LEMAITRE A. (12) (45/1) CESANDRI (S) M. 58
A GIBRALTAR MILLET G. (8) (5,8/1) REYNIER J. 58
RIMO OSCURO {IRE} (Aus) MICHEL MLLE M. (11) (26/1) BARSIG MME C. 58
19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE TOURRETTES-SUR-LOUP-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24/+26,5
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETTYT STORM (Aus) BOUDOT P. C. (9) (3,2/1) MONFORT (S) ED. 59 32.5
2 UCHRONIQUE HARDOUIN E. (3) (22/1) KOBAYASHI S. 60 33.5
3 MORTREE (Oe) BERTO M. (4) (10/1) PARIZE J. 57 30.5
4 TOP BY COCOONING (Aus) DEMURO C. (6) (6,1/1) ESCUDER C. 59 32.5
5 FOLLE PASSION (Oe) MAILLOT S. (8) (3,9/1) RARICK MME G. 57 30.5
6 BEST BOWL PASQUIER S. (11) (12/1) PITART M. 58.5 32
7 SIMANO (Oe) VELON MLLE M. (5) (19/1) PARIZE J. 61.5 35
APROXIMATELY NICCO MLLE A. (10) (50/1) PITART M. 58.5 34.5
BLOCKING BET BACHELOT T. (7) (13/1) BOUTIN (S) M. 54 27.5
JUST YOU AND ME (Oe) LAURENT S. (12) (32/1) PHILIPPON MME R. 52.5 26
BLUE DIAMOND (Aus) CRASTUS A. (2) (26/1) KREBS (S) M. 51.5 25
MYKLACHI TRULLIER T. (1) (39/1) CAULLERY N. 51.5 25
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE SERANON-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 1- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDER BOY (Aus) BOUDOT P. C. (2) (3,9/1) MONFORT (S) ED. 59.5 40
2 ALFIERI 3 1/2 VELON MLLE M. (1) (9,4/1) GAUVIN (S) JP. 59.5 41
3 AUCHTERARDER {IRE} 3/4 BLONDEL F. (5) (3,9/1) ROSSI F. 55 40.5
4 ROCQUEMONT 1 CRASTUS A. (4) (3,4/1) ESCUDER C. 56.5 43.5
5 SKALLETO 2 MENDIZABAL I. (3) (3,6/1) VERMEULEN (S) F. 56.5 40.5
16 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DU CARREFOUR DES CHARMES-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
15 PARTANTS - 1- 3/4- ENC- 1 1/2- ENC- CTE- 1/2- CTE- 2 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOUNTAINS BLUES BAZIRE P. (10) (15/1) SARTORI V. 56.5 33
2 RED NUDE ROUGE {GB} 1 MENDIZABAL I. (13) (17/1) KOBAYASHI S. 55 31.5
3 GOT BRIGHT (Oe) 3/4 GUYON M. (5) (3,2/1) FERLAND (S) C. 58.5 35
4 SANCTA SEDES {IRE} ENC LEMAITRE A. (6) (6,3/1) O'NEILL (S) E. 55 31.5
5 THORIN OAKENSHIELD {IRE} 1 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (2) (10/1) BIETOLINI G. 56 32.5
6 PLANTHALYA ENC CHEYER MME Per. (3) (91/1) ALLARD (S) AS&D. 54 30.5
7 QUIVIVEN {GB} CTE CHEMINAUD V. (14) (14/1) PANTALL HA. 54.5 31
8 CRYSTAL LADY (Aus) 1/2 HARDOUIN E. (15) (7,4/1) WATRIGANT (S) A. 57 33.5
9 LA NEVA CTE BESNIER H. (9) (17/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 54.5 31
10 TSELENA 2 1/2 MADAMET A. (7) (32/1) FABRE (S) A. 52 28.5
11 WHITE PLATIN 3/4 PASQUIER S. (11) (37/1) BARANDE BARBE MME C. 57 33.5
12 TOFANE (Aus) PACAUT MLLE C. (1) (17/1) BOTTI (S) A&G. 56.5 33
13 LE CHAT BOTTE CRASTUS A. (12) (54/1) COLLET (S) ROB. 53 29.5
14 THOUSAND DREAMS (Aus) TRULLIER T. (4) (79/1) BEAUNEZ BR. 52 28.5
15 WALLIS ET FUTUNA VELON MLLE M. (8) (12/1) MONFORT (S) ED. 59 35.5
14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU SOUS-MARIN L'ESPADON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- TET- 2- 2 1/2- 2- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY ARKADINA (Oe) MAILLOT S. (1) (11/1) BONNEFOY (S) Y. 57.5 25.5
2 GYSOAVE 1/4 SPEICHER T. (10) (34/1) NIGGE (S) M. 58 26
3 SALMON PLEASE (Oe) TET EON MLLE M. (12) (8,3/1) BOISNARD (S) J. 61 29
4 ANTHEYA (Oe) 3/4 BACHELOT T. (9) (3,3/1) GADBIN (S) L. 60.5 28.5
5 ONCLE FERNAND 3/4 ROUSSEL Ale. (8) (6,2/1) BAUER C. 61 29
6 CROCY (Oe) TET PLANQUE S. (11) (11/1) PLANQUE (S) J. 58 26
7 ALPATKINOSS TET ROUSSET Y. (4) (8,7/1) FOUASSIER A. 55.5 23.5
8 ROCHENKA (Oe) 2 BARON T. (7) (26/1) BRASME (S) M. 58 26
9 PERLE DE NUIT 2 1/2 MARTINO S. (13) (13/1) MONFORT (S) ED. 63 31
10 STADE VELODROME 2 JUTEAU R. (5) (19/1) BOURGEAIS J. 60 28
11 CLEAR MAN {IRE} (Oe) CTT NICOLEAU J. (3) (10/1) MONFORT (S) FR. 55.5 23.5
12 MADDORE BOISSEAU L. (6) (100/1) LECOIFFIER E. 56 24
13 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA PORTE DES MARCHANDS-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1/2- TET- CTE- CTT- 4- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 NOBLE ANGEL {GB} MASSIN MLLE A. (3) (31/1) DE NICOLAY H. 54.5 18000 30
2 WITH ME 1 1/2 LAURENT S. (7) (10/1) ROVISSE L. 54.5 18000 32.5
3 GOT NAVY TET GUITRAUD C. (4) (19/1) MONFORT (S) ED. 56 18000 31
4 SHIRAZ 1/2 LARENAUDIE N. (9) (58/1) ADDA (S) P. 54.5 18000 27.5
5 AIDENSFIELD {GER} TET CLIJMANS K. (8) (7,3/1) VON DER RECKE C. 57.5 22000
6 KOI DODVILLE (Oe) CTE STEFAN C. (5) (15/1) GADBIN (S) L. 57.5 22000
7 GOT FROST (Aus) CTT NICOLEAU J. (2) (19/1) MONFORT (S) FR. 59 26000 32.5
8 ABRAMS CREEK {IRE} 4 BAZIRE P. (1) (1,3/1) SCHIERGEN P. 59 26000 37.5
9 MAISONCELLES 1 3/4 CHUETTE MLLE S. (6) (68/1) MORINEAU S. 54.5 18000 28
09 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'AURETTE-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- CTE- 2- 1- TET- 1 1/4- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOOTSTEPSANPIE {IRE} GUYON M. (6) (12/1) BOTTI (S) A&G. 59.5 29.5
2 SAMAGACE DU VIVIEN 3/4 BOISSEAU L. (5) (9,6/1) GOUVAZE (S) S. 57.5 27.5
3 KING HARTWOOD 3/4 HARDOUIN E. (3) (8,4/1) DISSAUX MLLE V. 58.5 28.5
4 LE GITAN 1/2 LEFRANC T. (8) (22/1) BOUTIN (S) C. 57.5 27.5
5 ENTAUMRY {IRE} 3/4 CRASTUS A. (4) (34/1) MONFORT (S) ED. 54 24
6 AYGUEMORTE CTE MONTEIRO J. (13) (19/1) GUERIN PL. 56 26
7 BEAUPREAU {GB} 2 VAN DEN TROOST MME A. (11) (61/1) VAN DEN TROOST T. 55.5 25.5
8 GLOBAL CLOUD {GER} 1 LEMAITRE A. (9) (10/1) SUBORICS A. 58 28
9 NAVALMORAL {GB} (Aus) TET BACHELOT T. (15) (4,8/1) BOUTIN (S) M. 57 27
10 GEORGE THE PRINCE (Oe) 1 1/4 VELON MLLE M. (2) (5,2/1) DOLEUZE G. 60 30
11 RED KITTEN 1/2 PACAUT MLLE C. (10) (7,4/1) DE WAELE D. 56 26
12 ELIEDEN {IRE} (Aus) PERRETTE Q. (12) (52/1) CROMBEZ MLLE AS. 56 26
13 LE HAVRE DREAM UP BOCHE D. (16) (24/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 58 28
14 DOBBY FIRST JOURNIAC H. (14) (53/1) DISSAUX MLLE V. 54 24
15 ISERMAN POUCHIN A. (7) (33/1) LUKA V. 58 28
08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX CARO-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 6- TET- 3- 1 1/2- TET- 1 1/2- TET- 30-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASPIRANTE (Aus) PASQUIER S. (1) (6,6/1) CERULIS S. 55 37.5
2 ZYGFRYD 6 MAILLOT S. (2) (38/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56.5 31
3 MADINA (Aus) TET JUSTUM M. (7) (44/1) RICHARD (S) T. 55 34
4 GOLDOFTHECITY 3 GUYON M. (8) (10/1) LYON E. 55
5 BREIZH ANGEL 1 1/2 ROUSSEL Ale. (3) (1,9/1) MONFORT (S) ED. 56.5
6 CHE MILONGUITA TET BACHELOT T. (9) (8,4/1) BOISNARD (S) J. 55
7 HONNEUR'S GLORY 1 1/2 MARIE B. (6) (30/1) THUEUX E. 56.5
8 ZALA CHOPE (Oe) TET CRASTUS A. (5) (4,9/1) BOUTIN (S) C. 56.5 37.5
9 LIVING ON A DREAM {GB} 30 BARON T. (4) (95/1) GRASSICK J. 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin