FICHE ENTRAINEUR
MOES D.
MOES D.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 9a 4a Da 7a Da 6a 4a Da 1a Da
17 MAI 2020-ARRAS
PX CABINET VETERINAIRE DU DR M. BOILOT-11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.900 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENDREEN(Dp) GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2900
2 GOLD WINNER NICE(Dp) VERVA L. LABIGNE J.L. 2900
3 GALANTISSIME(Dp) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2900
4 GABY DU LOT(D4) LEFEVRE D. NICOLE CH. 2900
5 GALCINOIS POUPARD E. POUPARD E. 2900
6 GLOIRE DES SARTS GERARD Y. CHAINEUX J.M. 2900
7 GLAMOUR STAR CLIN CH. CLIN CH. 2900
8 GEISHA DES DUNES CHARTIER FRA. CHARTIER F. 2900 TNC
9 GIRLFRIEND MASSCHAELE PH. MOES D. 2900
DAI GONSTANCE MONTAVAL LEROULLEY J. CUILLER C. 2900
NC GALAXIE DU CONDROZ DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 2900
NC GOOD LUCK PAN DAVE J. DECAUDIN X. 2900
14 MAI 2020-REIMS
PRIX DU LILAS-11.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 2.575 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERWAN(Dp) WISSOCQ L. T. (63/1) DECOCK G.J. 2550 1'16"7
2 FALCO DU POMMEREUX(Dp) CHARBONNEAU A. (1,9/1) ROGER S. 2550 1'17"4
3 ELIXIR JIEL(Dp) BEAUVAIS T. (11/1) LEFEBVRE Mlle C. 2550 1'17"6
4 ENTRE TOI ET MOI(Da) HORRACH VIDAL G. (26/1) MOES D. 2550 1'17"6
5 ELISEE DU PONT BOITE L. (111/1) VERVA L. 2575 1'17"0
6 FINETTA(D4) HERBEAU E. (23/1) LEFEBVRE Mlle C. 2550 1'18"2
7 FARO DU BONANT IZZO M. (18/1) HERARD J. 2575 1'17"6
8 FILARMONIE JAVELLE Dav. (56/1) NOISETTE E. 2575 1'17"7
9 GOSTELLU MAG(D4) BOURGOIN-TIMBERT A. (46/1) BOURGOIN B. 2575 1'26"5
DAI ELEE DE TEDD(D4) FIGUEROA PAZ V. (16/1) MASSCHAELE G. 2550
DAI EL PRIMO POCO(Da) BIZOUX Lor. (4,4/1) MASSCHAELE G. 2550
DAI FLEUR DU NIL(Dp) GRUMETZ M. (79/1) LINDQVIST A. 2575
DAI FEE PETTEVINIERE(D4) GUILLEMIN A. (18/1) ROGER S. 2575
DAI ELEGANCE GREEN(Dp) RAFFEGEAU AD. (73/1) VARIN E. 2575
14 MAI 2020-REIMS
PRIX DE LA PIVOINE (GR A)-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO DE MIENNAIS(D4) RAFFIN E. (2,1/1) PEJUS A. 2550 1'15"0
2 ECUSSON D'OR(D4) LAURENT A. (2,4/1) LAURENT A. 2550 1'15"3
3 EARL CHICK BROHIER D. (18/1) BROHIER D. 2575 1'15"0
4 DECLIC DU SOLEIL(Dp) VERVA M. (86/1) MENEGHETTI A. 2575 1'15"2
5 DASHE DU GRIPPON(D4) NIVARD F. (24/1) DESAUNETTE P.L. 2575 1'15"3
6 DOLLAR TILLY(Dp) LANNOO G. (15/1) LANNOO A. 2575 1'15"4
7 DUO A L'OLIVERIE(Dp) VAN EECKHAUTE J. G. (84/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2575 1'15"5
8 ESTIME UNIK VERVA L. (96/1) VERVA L. 2550 1'16"3
9 EMENCOURT D'AZIF SENET J.F. (59/1) SENET J.F. 2575 1'15"6
DAI DARIUS DU LOIR(D4) MOES M. (34/1) MOES D. 2550
DAI ESPOIR D'HAUFOR(D4) VERVA P. Y. (101/1) DALES S. 2550
DAI EROS DE JOUDES DESMIGNEUX MLLE E. (25/1) LAURENT A. 2550
NC DIVINE DU MONCEL DEFFAUX C. (193/1) DEFFAUX C. 2550
NC DARIUS DU POUGET LAMY R. (104/1) DESAUNETTE P.L. 2550
08 MARS 2020-LA CAPELLE
PRIX OLGA DU BIWETZ-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEENA ROTSAERT M. ROTSAERT M. 2750 1'18"1
2 GOLENCIA DE WARNOC BROUWER D. ROELENS L. 2750 1'18"4
3 GLORIA DE BANVILLE(D4) PITON B. PITON J.P. 2750 1'18"9
4 GOURMANDE VERVA P. Y. VERVA L. 2750 1'18"9
5 GRAINE DE CERISY BEULLENS B. BEULLENS B. 2750 1'18"9
6 GWEN PASMARICK DANET Y. DANET P. 2750 1'19"1
7 GIRLFRIEND VAN DEN PUTTE JR J. MOES D. 2750 1'19"3
8 GLOIRE A DIEU ROULLAND J. ROULLAND J. 2750 1'19"6
9 GABRIELLA VERVA M. VERVA L. 2750 1'20"1
DAI GONNA BE COOL(D4) VANMEERBECK J. MIRANDEL CH. 2750
DAI GLOIRE DES SARTS(Dp) CHAINEUX J. M. CHAINEUX J. 2750
DAI GIPSY DU RIED(Dp) RAFFESTIN J. RAFFESTIN J. 2750
NC GODIVA OKINA DUPUIS M. DUPUIS M. 2750
NC GABRIELA DU TOULAY VERVA L. VERVA L. 2750
18 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Alost-3.000 Attelé 1.750m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (7,3/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 1750 1'14"4
2 KALI MAGNUS VERGAERDE G. (3,9/1) GHEKIERE F. 1750 1'14"7
3 DANDY FELLOW(D4) BROUWER D. (6/1) VAN DEN HENDE P. 1750 1'15"0
4 JADA VRIJTHOUT DEPUYDT K. (30/1) VAN DE WALLE MME M. 1750 1'15"1
5 KIRR ROYAL LJ(D4) CORBANIE J. (12/1) ECURIE LJ 1750 1'15"2
6 JAECON VRIJTHOUT VERVLOET P. (18/1) VANSANT C. 1750 1'15"6
7 INGE MATIC CELIS G. (62/1) DE GRAEF J. 1750 1'18"9
DAI INTERNATIONAL CELIS MLLE L. (32/1) LAUREYS G. 1750
DAI ENTRE TOI ET MOI(D4) MOES M. (16/1) MOES D. 1750
Dis3 BELIEVE ME CG(D4) DE GROOTE C. (2,8/1) A DE GROOTE LIEVEN BVB. 1750
16 FEVRIER 2020-BEL-KUURNE
Prix Bingoal-2000 Euros - Attelé - 2300m - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERIA DU TOULAY DEPUYDT K. GHEKIERE F. 2300 1'18"1
2 DYNAMITE DU CARHOG MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2300 1'18"2
3 DIVA DE CABERT DE SOETE C. VANHOUTTE JM. 2300 1'18"6
4 COYOTE VIF VERCAMMEN P. DE HAES W. 2300 1'18"7
5 FARMER D'EOLE KINDT J. DENGIS Mlle A. 2300 1'18"9
6 AMOUR D'OKI MOES M. MOES D. 2300 1'19"0
7 FIESTA D'OCCAGNES CANNAERT L. CANNAERT L. 2300 1'19"1
8 FARIBOLE D'ATOUT SYS Alex. DECOCK P. 2300 1'19"7
0 FASCINATING ARICKX M. DECOCK P. 2300
0 EOLE SAINT AUBIN DEVOLDER D. DEVOLDER D. 2300
0 FOU D'OSTENDE ONGHENA Ben. ONGHENA E. 2300
0 CRACK DES PRES VERGAERDE G. VERLINDEN G. 2300
0 FLASHING SMART VAN DEN PUTTE JR J. COYSMAN W. 2300
DAI FRANCIA DU DERBY DEVOS Koe. TALPE P. 2300
11 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-5.000 Attelé 2.300m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTEBAN DIESCHOOT(Dp) LOIX G. MATIC VOF. 2300 1'15"8
2 DECLIC DU GADE(D4) DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 2300 1'15"9
3 DELTA GEDE(D4) MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2300 1'16"2
4 DARIUS DU LOIR MOES M. MOES D. 2300 1'16"2
5 ESPRIT DE FAEL(D4) VAN DEN PUTTE JR J. GHEKIERE F. 2300 1'16"3
6 DIAMOND ER KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 2300 1'16"3
7 DIEGO D'HERMES(Da) ARICKX M. DE SOETE MME C. 2300 1'16"4
8 DALI DORE DE GROOTE M. GOETHALS K. 2300 1'16"8
DAI FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. GHEKIERE F. 2300
11 FEVRIER 2020-BEL-MONS
Prix Mars de Boléro-5.000 Attelé 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (1,9/1) CHAINEUX JM. 2300 1'15"8
2 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (5,7/1) DE SOETE MME C. 2300 1'15"9
3 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. (7,9/1) LONCKE T. 2300 1'15"9
4 FLEUR DU NORD(D4) DE GROOTE M. (72/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"3
5 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (8,1/1) DANEAU T. 2300 1'16"3
6 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"3
7 DUXELLE DE SOETE C. (128/1) ROTSAERT B. 2300 1'16"3
8 EPONA DE NAY LANNOO G. (31/1) LANNOO A. 2300 1'16"4
9 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (58/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'16"5
0 DON'T STOP ME(D4) VERGAERDE G. (60/1) CANNAERT L. 2300 1'16"9
0 ERBA D'AUNOU CANNAERT L. (121/1) CANNAERT L. 2300 1'18"1
0 FAVORITE GRIM D'HAENENS N. (60/1) CORBANIE J. 2300 1'17"1
DAI ELITLOPPET BROUWER D. (11/1) ROELENS L. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (37/1) MOES D. 2300
04 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARIUS DU LOIR MOES M. (3/1) MOES D. 2300 1'14"8
2 DECLIC DU GADE(D4) DEPUYDT K. (3,9/1) DE SOETE C. 2300 1'14"8
3 FORESTER DIESCHOOT LOIX G. (67/1) MATIC V.O.F. 2300 1'15"0
4 DIEGO D'HERMES(Da) ARICKX M. (21/1) DE SOETE C. 2300 1'15"4
5 DJANGO DU JAGUY DUPUIS M. (72/1) DUPUIS M. 2300 1'15"6
6 DELICIOSO(Da) HUYGENS M. (9,2/1) DESMET Y. 2300 1'15"7
7 FLUPKE PAN CELIS G. (89/1) WAERNIER R. 2300 1'16"0
8 FILOU REVE DE SOETE C. (17/1) PATRICK TALPE 2300 1'16"0
0 ELECTROCHOC NEIRINCK F. (42/1) GIBON MLLE M. 2300
0 ERWAN(D4) D'HAENENS N. (113/1) DECOCK P. 2300
0 DAIRAMO D'OCQUE BROUWER D. (146/1) SOUDAIN E. 2300
0 DORADO SLIPPER(D4) CELIS MLLE L. (106/1) CLEEREN F. 2300
DAI EMBRUN DE MAI(Dp) CORBANIE J. (31/1) CORBANIE J. 2300
DAI FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (4,6/1) GHEKIERE F. 2300
DAI DARTOIS LESNE Pie. Y. (24/1) LESNE P.Y. 2300
28 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (4,9/1) CHAINEUX J. 2300 1'15"1
2 ELITLOPPET(Da) BROUWER D. (65/1) W. VAN DER ZWAAN 2300 1'15"3
3 DAISYMONEY RINGEAT LONCKE TH. E. (9,2/1) LONCKE T. 2300 1'15"4
4 EPONA DE NAY LANNOO G. (14/1) LANNOO A. 2300 1'15"6
5 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (63/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"0
6 ENIGME DES ILES BIZOUX M. (72/1) BIZOUX M. 2300 1'16"5
7 FLEUR DU NORD MEIRESONNE S. (111/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"6
8 DIANE D'IDEF(D4) HUYGENS MLLE H. (8,4/1) CORBANIE J. 2300 1'16"9
0 DON'T STOP ME DEPUYDT Raf. (61/1) MME KIM BOSSUYT 2300
0 ELEE DE TEDD(D4) MASSCHAELE PH. (86/1) MASSCHAELE G. 2300
0 ECLIPSE DE CRENNES DE SOETE C. (116/1) VAN DEN HENDE P. 2300
ARR ERBA D'AUNOU(Da) CANNAERT L. (21/1) CANNAERT L. 2300
DAI FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (31/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300
DAI ELVERA(D4) DEPUYDT K. (2,2/1) DE SOETE C. 2300
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (37/1) BISMAN M. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (22/1) MOES D. 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin