FICHE ENTRAINEUR
Mike de Kock
Mike de Kock
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 2p 3p 1p 3p 7p 1p 1p
19 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 GRADUATION PLATE-6064-Plat - 1450m - Course A - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IKIGAI {SAF} STRYDOM P. (4) Sean Tarry 58 9.2
2 RIVERSTOWN {SAF} FERRARIS L. J. (2) Paul Peter 58 10.4
3 RUSSIAN BEAT {SAF} DANIELSON R. (8) Sean Tarry 60 9.3
4 ASHBAAL {SAF} (Oe) DE GOUVEIA D. (6) Mike de Kock 57 8.9
GREEN LASER {SAF} YENI M. (1) Robbie Sage 58 9.4
SPANISH BOY {SAF} LERENA G. (3) Geoff Woodruff 58 8.2
ROOI TOM {SAF} DICKEN C. F. (5) Paul Matchett 57.5 9
ISLE DE FRANCE {SAF} MURRAY C. (9) Mike de Kock 57 9.2
MAWSOOL {SAF} MAUJEAN C. (7) Mike de Kock 54.5 9.9
19 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix SAVE THE DATE GAUTENG SUMMER CUP 30 NOVEMBER MAIDEN HANDICAP-4548-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHRISTOPHER ROBIN {SAF} (Oe) KHUMALO S. (1) St John Gray 52.5 6.9
2 MARMARA SEA {SAF} MURRAY C. (13) Mike de Kock 54 7.2
3 CRANK IT UP {SAF} LERENA G. (10) J A Janse van Vuuren 57.5 7.9
4 SPOOKY {SAF} JUGLALL T. (4) Alec Laird 52 6.8
BINKY {SAF} (Oe) GREYLING H. (6) Geoff Woodruff 60 7
EXION {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (3) Paul Peter 57 7.8
KOOL BAIKAL {SAF} YENI M. (9) Robbie Sage 55 7.4
QUERARI'S COWBOY {SAF} (Oe) MAUJEAN C. (14) J A Janse van Vuuren 55 7.4
BRAVE DETAIL {SAF} SYSTER J. R. (7) Romeo Francis 53.5 5.7
SILVER HUB {SAF} DICKEN C. F. (12) Chris Jonker 52.5 5.5
BLUE FLUTE {SAF} ZECHNER K. (5) Dorrie Sham 52 6.8
BEND THE KNEE {SAF} (Oe) ZACKEY C. (2) St John Gray 52 6.2
RED WOLF {SAF} STEYN K. (11) Tobie Spies 52 5
RUN MAXIE RUN {SAF} (Oe) MJOKA M. (8) Chris Jonker 52 3
19 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 95 HANDICAP-6670-Plat - 1600m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN FLYNT {SAF} KHUMALO S. (2) Alec Laird 53 8.1
2 SEA AIR {SAF} MATSUNYANE K. (1) Sean Tarry 56.5 8.8
3 APACHE TOO {SAF} MURRAY C. (5) Mike de Kock 59 9.3
4 LONE SURVIVOR {SAF} YENI M. (3) Scott Kenny 59 9.3
ROYAL ITALIAN {SAF} (Oe) DANIELSON R. (4) Sean Tarry 60 9.5
BIEN VENUE {SAF} FERRARIS L. J. (6) Paul Peter 59 9.3
19 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MR 95 HANDICAP-6064-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOHN HANCOCK {SAF} FERRARIS L. J. (3) Paul Peter 60 9.5
2 YOUCANTHURRYLOVE {SAF} STRYDOM P. (10) Fabian Habib 56.5 8.8
3 LEOPOLD {SAF} LERENA G. (5) J A Janse van Vuuren 55.5 8.6
4 WESTLIFE {SAF} VAN RENSBURG M. (2) Sean Tarry 53 8.1
BOHICA {SAF} DE GOUVEIA D. (6) M G Azzie/A A Azzie 59.5 9.4
MOUNT LAUREL {SAF} SCHWARZ D. (4) Gary Alexander 59.5 9.4
PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) MURRAY C. (9) Mike de Kock 55.5 8.6
PRINCE EVLANOFF {SAF} KHUMALO S. (1) Alec Laird 55.5 8.6
STOP FOR NOTHING {SAF} (Oe) MUNGER R. (11) Stephen Moffatt 54 8.3
FREE DEAL {SAF} ZUMA M. H. (7) Paul Matchett 52 7.2
MASTEROFTHEHICOURT {SAF} MXOLLI Phi. (8) Romeo Francis 52 2.6
19 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix ALL TO COME MR 93 HANDICAP-5457-Plat - 1600m - Handicap - Course B - Femelles - (Herbe) Corde à droite
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIRTUOSA {SAF} MURRAY C. (6) Mike de Kock 59.5 9.2
2 TRAPICHE {SAF} DICKEN C. F. (1) Sean Tarry 54.5 8.2
3 FLAMING OPAL {SAF} ZACKEY C. (2) Stephen Lerena 55.5 8.4
PALACE OF DREAMS {SAF} DE GOUVEIA D. (5) Mike de Kock 60 9.3
WILD DATE {SAF} LERENA G. (3) Geoff Woodruff 57 8.7
MABELLA {SAF} NYAWO B. (4) Mike de Kock 52.5 7.8
19 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-5457-Plat - 1450m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TULIP WAY {SAF} YENI M. (11) Robbie Sage 58 8.1
2 VARNICA {SAF} KHUMALO S. (8) Robbie Sage 58 7.9
3 NOTQUITETHEREYET {SAF} (Aus) SCHWARZ D. (4) Shaylen Naidoo 60 5.5
4 SERENITY {SAF} DE GOUVEIA D. (3) M G Azzie/A A Azzie 58
EVER FAIR {SAF} ZACKEY C. (14) (NP/1) Joe Soma 60 6.5
SAINT MARCELLA {SAF} FERRARIS L. J. (15) Paul Peter 60
MARMALADE CAT {SAF} LERENA G. (2) Lucky Houdalakis 58 7.2
ONE-OH-WONDER {SAF} (Oe) KLINK N. (13) Chris Jonker 58 7
FLOWER OF SCOTLAND {SAF} STOREY C. (5) Roy Magner 58 6.8
CODE BLACK {SAF} BROWN S. (17) Tobie Spies 58 5.7
ELUSIVE BREEZE {SAF} LERENA D.R. (1) Corne Spies 58
I WANT IT THAT WAY {SAF} MUNGER R. (7) Ashley Fortune 58
LEADING FAST {SAF} STRYDOM P. (9) Sean Tarry 58
MALLORCA {SAF} MURRAY C. (12) Mike de Kock 58
SUPER FLUKE {SAF} BANTAM G. (10) Ashley Fortune 58
ENYA {SAF} Reserve 2 (6) (NP/1) Luchelle Kruger 60 4.8
MISS PATRIOT {SAF} Reserve 3 (16) (NP/1) Craig Mayhew 60 6
16 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix SAVE THE DATE GAUTENG SUMMER CUP 30 NOVEMBER MIDDLE STAKES-6064-Plat - 2400m - Course C - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 152.96 - ENC- 1/2- 1 1/4- 1/4- ENC- ENC- 1- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FACT {SAF} VAN RENSBURG M. (8) Weiho Marwing 60 8.5
2 MAJOR RETURN {SAF} ENC FERRARIS L. J. (3) M G Azzie/A A Azzie 60 8.9
3 PORT KEY {SAF} 1/2 MURRAY C. (4) Mike de Kock 58 8.2
4 COME THE DAY {SAF} (Oe) 1 1/4 KHUMALO S. (6) Chris Erasmus 58 8
5 BEFORE NOON {SAF} 1/4 DANIELSON R. (9) Sean Tarry 60 8.3
6 SNORTING BULL {SAF} ENC ZACKEY C. (5) Scott Kenny 60 8.5
7 FRENCH LEAVE {SAF} (Oe) ENC MUNGER R. (1) Roy Magner 56 7.8
8 GOLD GRIFFIN {SAF} (Oe) 1 YENI M. (10) Paul Peter 56 7.6
9 EMILY HOBHOUSE {SAF} (Oe) 4 LERENA G. (7) Geoff Woodruff 56.5 8.5
10 TENDRE {SAF} (Aus) MAUJEAN C. (2) Joe Soma 54 6.8
16 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix WORLD SPORTS BETTING MR 83 HANDICAP-6064-Plat - 1800m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 113.61 - 1- 1/4- 1 3/4- 1- 1/4- 1- ENC- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AT HAND {SAF} TURNER MLLE Hay. (7) St John Gray 60.5 7.9
2 OYSTER KING {SAF} 1 HANAGAN P. (2) Chris Jonker 55 8
3 MASTER AND MAN {SAF} (Oe) 1/4 DWYER M. (5) Gary Alexander 62.5 8.2
4 FULL OF ATTITUDE {SAF} 1 3/4 ATZENI And. (12) Joe Soma 59.5 7.6
5 OVER SHARING {SAF} 1 KHUMALO S. (1) Robbie Sage 62 8.2
6 ROYAL HONOUR {SAF} (Oe) 1/4 AGRELLA W. (6) Paul Matchett 60.5 7.8
7 HELLOFARIDE {SAF} 1 YENI M. (8) Mike de Kock 58 8.9
8 PALACE GREEN {SAF} (Oe) ENC HAVLIN Rob. (3) Sean Tarry 62.5 8.3
9 CORRIDO {SAF} ENC LERENA G. (9) Paul Peter 61 7.9
10 MARCH TO GLORY {SAF} (Oe) CHEYNE G. (4) Paul Peter 63 8.4
11 LASAIR {SAF} NORTON Fra. (11) Weiho Marwing 58.5 7.5
12 CHEVRON {SAF} MURRAY C. (10) David Nieuwenhuizen 62 8.2
16 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix MONACO MILLION MAIDEN SPRINT-60642-Plat - 1160m - Course C - Maiden - (Herbe) Corde à droite
20 PARTANTS - 67.98 - 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/2- ENC- 1 1/4- 1 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BATTLEOFTRAFALGAR {SAF} MURRAY C. (23) Mike de Kock 60 9.8
2 CAPTAIN HINDSIGHT {SAF} (Oe) 1 1/2 YENI M. (19) Ashley Fortune 60
3 DUCHESS OF WINDSOR {SAF} 1/2 LERENA G. (13) J A Janse van Vuuren 57.5
4 LATEST CRAZE {SAF} (Oe) 1 1/2 LERENA D.R. (16) Stephen Lerena 60 7.4
5 EPPAGILIA {SAF} 1/2 MUNGER R. (18) Craig Mayhew 60 7.4
6 SUNSET GUN {SAF} ENC BROWN S. (22) Alistair Gordon 60
7 AALSMEER {SAF} (Oe) 1 1/4 VAN RENSBURG M. (10) Geoff Woodruff 57.5 7.3
8 FRANKLIN {SAF} 1 1/2 BESTER L. (15) Grant Maroun 57.5
9 MAY QUEEN {SAF} ENC STOREY C. (21) Heather E Adamson 57.5
10 ELEMENTARY {SAF} AGRELLA W. (14) Louis Goosen 60
11 PLUVIOPHILE {SAF} MXOLLI Phi. (9) Candice Dawson 60
12 EVER FAIR {SAF} (Aus) MAUJEAN C. (5) Joe Soma 58.5 6.5
13 DOUBLETHINK {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (2) Paul Matchett 60 8.7
14 RAMKAT {SAF} (Oe) ZACKEY C. (11) Corne Spies 60 4.9
15 SAVING GRACE {SAF} KHAN M. (12) Roy Magner 57.5
16 HOT GOSSIP {SAF} HAVLIN Rob. (17) David Nieuwenhuizen 57.5
17 MARMALADE {SAF} MOODLEY S. (8) Lezeanne Forbes 57.5
18 TUSKER {SAF} KHUMALO S. (4) Alec Laird 60
19 GOLDEN DUKE {SAF} KENNEDY WA. (1) Paul Peter 60 7.6
20 PAW PATROL {SAF} DE GOUVEIA D. (6) M G Azzie/A A Azzie 60
16 NOVEMBRE 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix THE RACING ASSOCIATION MAIDEN PLATE-5457-Plat - 1160m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
19 PARTANTS - 68.94 - 1 1/2- 4- 3/4- 1/4- 3/4- TET- 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILD N GREY {SAF} MURRAY C. (16) Mike de Kock 59
2 TARTAN DANCER {SAF} (Oe) 1 1/2 KENNEDY WA. (20) St John Gray 59 7.5
3 MADAME PATRICE {SAF} 4 ZACKEY C. (6) Corne Spies 59 7.9
4 ATIAAF {SAF} 3/4 DE GOUVEIA D. (1) Mike de Kock 59
5 GINSENG {SAF} 1/4 SCHWARZ D. (11) Gary Alexander 59
6 CATCH A GLIMPSE {SAF} 3/4 KLINK N. (8) Clinton Binda 60 6
7 RAZNA {SAF} TET MATSUNYANE K. (4) Paul Matchett 59 7.8
8 UNDERTHERADAR {SAF} 1/4 YENI M. (7) Robbie Sage 59
9 DARK SONG {SAF} 1 DANIELSON R. (12) Sean Tarry 59
10 KAY TEE PERRY {SAF} LERENA G. (18) J A Janse van Vuuren 59
11 LIGHTOFTHEUNICORN {SAF} MAUJEAN C. (2) Weiho Marwing 59
12 FLAMING SPECTRE {SAF} (Oe) KHUMALO S. (3) Michael Mahiakola 60
13 STATELY HOME {SAF} JUGLALL T. (14) St John Gray 59
14 FIRE FROST {SAF} DICKEN C. F. (13) Stephen Moffatt 59
15 MAITREYA {SAF} ZECHNER K. (9) Ashley Fortune 59
16 SAMOA {SAF} HABIB D. (19) Bridget Stidolph 60 7.2
17 BIG LITTLE LIES {SAF} LERENA D.R. (5) Paul Peter 60
18 EVEN ME {SAF} MUNGER R. (17) Corne Spies 59
19 THE TWELVE STARS {SAF} THACKERAY J. (15) Paul Peter 59

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin