FICHE ENTRAINEUR
Michael Miller
Michael Miller
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 3p 5p 8p 5p 10p 3p 4p 1p 4p 6p 2p 6p 10p
12 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 MR 79 HANDICAP-5725-Plat - 2000m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 124.82 - 4- 1/4- ENC- 1- ENC- 1 1/2- 1 3/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BABY SHOOZ {SAF} MARCUS A. (10) Brett Crawford 59.5 8.8
2 DON'T LOOK BACK {SAF} (Oe) 4 BROWN S. (5) Gavin van Zyl 62 8.3
3 TWICE THE FLIGHT {SAF} 1/4 SAMUEL J. (1) Michael Miller 55.5 8
4 DIVINE HUGH {SAF} ENC MGUDLWA A. (6) Brett Crawford 54.5 6.8
5 AMERICAN PRINCESS {SAF} 1 MOODLEY S. (4) Glen Kotzen 57 8.3
6 LIVERPOOL CHAMP {SAF} (Oe) ENC RANDOLPH S. (8) Gavin van Zyl 61 9.1
7 EL SERENO {SAF} (Oe) 1 1/2 ARRIES A. (3) J A Janse van Vuuren 52 6.3
8 WALTERTHEPENNILESS {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (7) Dennis Drier 58.5 7.6
9 GREEK SWORD {SAF} 5 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 57 7.3
12 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.app QUALIFIED MAIDEN PLATE-4770-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 70.9 - 1/2- 1 1/4- TET- 1- 1/4- DH- 1/2- 3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMBER FOREVER {SAF} MOODLEY S. (12) Michael Roberts 60 5.8
2 GIRL FROM IPANEMA {SAF} (Oe) 1/2 NGWANE E.S. (8) Dennis Bosch 60 6.6
3 BACCINO {SAF} (Oe) 1 1/4 SAMUEL J. (1) Michael Miller 60 6.1
4 WHISPERING HILL {SAF} TET PIETERSE G. (11) Ivan Van Wyk 60 4.7
5 HIGHLAND HEATHER {SAF} 1 VEALE S. (3) Jeff Freedman 60 6.4
6 TEETOTAL {SAF} 1/4 ARRIES A. (9) Kumaran Naidoo 60 6.1
6 TO DO RON RON {SAF} (Oe) DH BROWN S. (10) Yogas Govender 60 6.4
8 AMBERBELL {SAF} 1/2 ZUMA M. H. (7) Lowan Denysschen 60 6
9 ROY'S BANGLE {SAF} (Oe) 3 MGUDLWA A. (6) Kumaran Naidoo 60 5.6
10 AFRICAN DIVA {SAF} RANDOLPH S. (5) Greg & Karen Anthony 60 5.6
11 HOLY GUACAMOLE {SAF} MARCUS A. (2) J A Janse van Vuuren 60 7.2
09 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 60.4 - TET- 2- 1/4- 1/2- 1 1/4- 3/4- 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORY BOOK {SAF} RANDOLPH S. (11) Doug Campbell 57
2 GAVEL STRIKE {SAF} TET GATES J. (7) Lezeanne Forbes 57.5
3 VERCING DUBAI {SAF} 2 KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 57
4 GARLIN {SAF} 1/4 DILLON D. (4) Doug Campbell 57
5 PLEDGE OF HONOUR {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (6) Michael Miller 57
6 KILEIGH'S FATE {SAF} 1 1/4 MOODLEY S. (2) Michael Roberts 56
7 LUCY LU {SAF} 3/4 JACOBS J. (8) Lezeanne Forbes 56
8 GREEN PHANTOM {SAF} 1/4 NGWANE E.S. (5) Michael Miller 57
9 HULLO HI {SAF} ENC JUGLALL N. (3) Kumaran Naidoo 56
10 VITUS BEIRING {SAF} MGUDLWA A. (1) Doug Campbell 57
11 PATRONAGE {SAF} RAMZAN Y. (9) Michael Roberts 57
09 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-0-Plat - 2000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 125.63 - 3 1/4- 5- 6- 1/2- 1 3/4- 2- 1/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAYVIEW EXPRESS {SAF} MARCUS A. (10) Yogas Govender 60
2 DOUBLE GEMINI {SAF} 3 1/4 DILLON D. (1) Shane Humby 60
3 MAGARI {SAF} 5 MOODLEY S. (6) Garth Puller 60
4 STUNNING GUEST {SAF} (Oe) 6 VEALE S. (4) Doug Campbell 60
5 POWER TO COMMAND {SAF} (Oe) 1/2 RANDOLPH S. (2) Michael Miller 60
6 ARCTIC WARFARE {SAF} (Oe) 1 3/4 MGUDLWA A. (12) Duncan Howells 60
7 MAIN DREAMER {SAF} (Oe) 2 PATEL N. (9) Nathan Kotzen 60
8 GIBRAL DE ROCHE {SAF} (Oe) 1/4 KENNEDY WA. (8) Gareth van Zyl 60
9 WISP OF GLORY {SAF} (Oe) 2 1/2 GODDEN T. (7) Paul Lafferty 56.5
10 ELITE STATUS {SAF} (Oe) JACOBS J. (11) Michael Miller 60
11 TENACIOUS TIME {SAF} DE MELO K. (5) Andre Nel 60
12 TREE OF KNOWLEDGE {SAF} (Oe) HABIB C. (3) Michael Roberts 60
09 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MR 98 HANDICAP-0-Plat - 1000m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.42 - 2 1/4- 2 1/4- TET- TET- 3/4- 1- 3 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALVARY {SAF} MARCUS A. (6) Glen Kotzen 57
2 PERFECT PETER {SAF} 2 1/4 KENNEDY WA. (7) Gavin van Zyl 58.5
3 GREAT SHAKA {SAF} (Oe) 2 1/4 NGWANE E.S. (8) Michael Miller 58
4 WINTER BLUES {SAF} TET ZACKEY C. (3) Louis Goosen 55.5
5 CAPTAIN'S GIRL {SAF} TET JACOBSON B. (4) Louis Goosen 61.5
6 TRAVELLING LIGHT {SAF} 3/4 JACOBS J. (5) Garth Puller 57.5
7 KINGSMEAD {SAF} (Oe) 1 HABIB C. (1) Michael Roberts 57
8 EFFORTLESS REWARD {AUS} (Oe) 3 1/2 SAMUEL J. (2) Louis Goosen 55
9 ROBBERG EXPRESS {SAF} 1 1/2 DE MELO K. (9) J A Janse van Vuuren 53
09 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-0-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 58.45 - 3 1/2- 3/4- 2 1/2- TET- 1 1/4- ENC- 5- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATADORA'S PARADE {SAF} DE MELO K. (6) J A Janse van Vuuren 60
2 ASTUTE VISION {SAF} 3 1/2 MGUDLWA A. (9) Garth Puller 60
3 NOBLE FREEDOM {SAF} 3/4 ZACKEY C. (7) Dennis Bosch 60
4 CHANEL ALLURE {SAF} (Oe) 2 1/2 JACOBS J. (8) Michael Miller 60
5 AFRIEL {SAF} TET MARCUS A. (2) Clinton Binda 60
6 ZIVA NOIR {SAF} (Oe) 1 1/4 JUGLALL N. (3) Kumaran Naidoo 60
7 HOPSKIPANDJUMP {SAF} (Oe) ENC MOODLEY S. (1) Michael Roberts 60
8 GO KITTY {SAF} (Oe) 5 JACOBSON B. (5) Gary Rich 60
9 TRUE JEWEL {SAF} 1 1/4 RANDOLPH S. (4) J A Janse van Vuuren 60
09 FEVRIER 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.app MAIDEN JUVENILE PLATE-0-Plat - 1100m - Course F - Maiden - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 65 - ENC- 2- 3 3/4- 2- 1 3/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WALLS OF DUBROVNIK {SAF} NGWANE E.S. (1) Michael Miller 60
2 ZIVA DE GRACE {SAF} ENC JUGLALL N. (7) Kumaran Naidoo 57.5
3 OVER THE BAY {SAF} 2 VEALE S. (4) Doug Campbell 60
4 HIDDEN WAR {SAF} 3 3/4 SAMUEL J. (6) Michael Miller 60
5 MOUSEY ON OVER {SAF} 2 ZACKEY C. (5) Dennis Bosch 60
6 INSTINCTIVE POWER {SAF} 1 3/4 RANDOLPH S. (2) Michael Miller 60
7 CASA CUBAINE {SAF} 1 KENNEDY WA. (3) Nathan Kotzen 60
05 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1500m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 91.91 - 2 1/2- TET- 1- TET- ENC- 1 3/4- 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ON THE BAYOU {SAF} (Oe) HABIB C. (7) Paul Lafferty 60 7.8
2 RON'S JOY {SAF} (Oe) 2 1/2 NGWANE E.S. (15) Michael Miller 60 7.5
3 AUGUST RED {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (4) Garth Puller 60 6.8
4 LUXEMBURG {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (6) Andre Nel 60 6.6
5 ASTUTE PALACE {SAF} TET GODDEN T. (2) Alyson Wright 60 7
6 MR RABE {SAF} ENC JACOBSON B. (5) Greg & Karen Anthony 60 4.4
7 ZOMBIE {SAF} (Oe) 1 3/4 BROWN S. (11) Corne Spies 60 6.1
8 BACKGAMMON {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (10) J A Janse van Vuuren 60 7.5
9 DECLARATION OF WAR {SAF} (Oe) ENC KENNEDY WA. (9) Kumaran Naidoo 60 7.1
10 FORTIFIED {SAF} (Oe) MOODLEY S. (1) Michael Roberts 60 7.2
11 STRAIGHT SHOOTER {SAF} SCHWARZ D. (14) Michael Roberts 60 6.1
12 RED VISION {SAF} RANDOLPH S. (3) Tony Rivalland 60
13 RED WOLF {SAF} (Oe) SAMUEL J. Corne Spies 60 4.5
14 PURE QUALITY {SAF} (Oe) DILLON D. (13) Nathan Kotzen 60 6.9
15 PAINTING THE SKY {SAF} VEALE S. (8) Dennis Drier 60 5.7
05 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 67 HANDICAP-5725-Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 84.65 - 1 1/4- 3/4- 1/2- ENC- ENC- ENC- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAIDALA {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (11) Gareth van Zyl 56.5 6
2 KILVINGTON {SAF} (Aus) 1 1/4 RANDOLPH S. (7) Wendy Whitehead 58 6.3
3 BINT EL MALAK {SAF} 3/4 GODDEN T. Paul Lafferty 61.5 7
4 CERSEI {SAF} 1/2 JUGLALL N. (8) Kumaran Naidoo 61 7.6
5 SAN'S DANCER {SAF} ENC DILLON D. (10) Wendy Whitehead 59.5 6.6
6 ENTERTHEDEBUTANTE {SAF} ENC NGWANE E.S. (12) Michael Miller 54 6.2
7 MYTHICAL MAGIC {SAF} (Oe) ENC KHUMALO S. Lezeanne Forbes 53 5.3
8 CLASS OF EIGHT {SAF} 3/4 RAMZAN Y. (14) Wayne Badenhorst 57.5 6.2
9 DUNE DANCE {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (3) Dennis Drier 58.5 7.1
10 LINNGER LONGER {SAF} JACOBSON B. (1) Louis Goosen 57 6.1
11 LA BASTIDE {SAF} JACOBS J. (9) Lezeanne Forbes 56 5.9
12 LADY SHARON {SAF} PIETERSE G. (2) Wayne Badenhorst 54 5.5
13 LA VALETTE {SAF} SCHWARZ D. (15) Duncan Howells 59.5 6.6
14 SPRING LIGHTNING {SAF} MOODLEY S. (4) Lola Crawford 53.5 5.4
15 EASY PEASY {SAF} (Oe) GATES J. (6) Ivan Van Wyk 54 5.5
05 FEVRIER 2020-SAF-SCOTTSVILLE
Prix SOCCER ANY15 MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 69.95 - 3- 3 1/2- ENC- TET- 3- 1/4- 1 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAROCCO {SAF} FERRARIS L. J. (6) Dennis Drier 60 5.9
2 HAMSA GROVE {SAF} 3 VEALE S. (8) Tony Rivalland 60
3 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Oe) 3 1/2 HABIB C. (14) Wendy Whitehead 60 5.9
4 SAPPHIRE ROCK {SAF} (Oe) ENC MARCUS A. (4) Corne Spies 60 8.1
5 FATEFUL MISTRESS {SAF} (Oe) TET BROWN S. (10) Paul Gadsby 60
6 BLACK BEAUTY {SAF} 3 GODDEN T. (9) Dennis Drier 60 6.7
7 FRILLY SOX {SAF} 1/4 SCHWARZ D. (11) Paul Lafferty 60
8 GOLDEN ORCHARD {SAF} 1 3/4 DILLON D. (13) Mark Dixon 60
9 WILD EARTH {SAF} 1/4 PATEL N. (12) Nathan Kotzen 60
10 AQUAE SULIS {SAF} NGWANE E.S. (1) Michael Miller 60
11 SACRED BLUES {SAF} MGUDLWA A. (3) Garth Puller 60 7
12 CODE BLACK {SAF} RANDOLPH S. (15) Corne Spies 60 6
13 MAXINE DU MONDE {SAF} DE MELO K. (2) Mark Dixon 60
14 SUPPER AT SIX {SAF} GATES J. (5) Duncan Howells 60
15 TASKA SPECIAL {SAF} JUGLALL N. (16) Kumaran Naidoo 60

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin