FICHE ENTRAINEUR
Michael Miller
Michael Miller
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 6p 3p 4p 3p 6p 13p 14p 11p
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS NORTHAM MAIDEN-15337-Plat - 2200m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKITTISH {AUS} Jason Whiting (3) Greg Evans 58
2 DESERT EDGE {AUS} Chris Parnham (6) Daniel & Ben Pearce 58
3 CLAIREANN {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (4) FENELLA MARTIN 56
4 SHIVERINO {AUS} (Oe) Brad Parnham (2) Indianna Weinert 58
ROYAL GLORY {AUS} Ms Ava Catarino (5) Michael Miller 58
COLD JUSTICE {AUS} TURNER Jor. (8) Mark Peters 58
NEK MINUTE {AUS} Keshaw Dhurun (9) DANIEL O'CONNOR 58
GOLDEN GOOSE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (7) Ryan Hill 56
SNIFFY TIFFY {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (1) SHARON MILLER 56
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MR 86 HANDICAP-5642-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - ENC.- 1 L 1/4- 3/4 L- ENC.- 1 L 3/4- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINTER WAVES {SAF} MGUDLWA A. (4) Alyson Wright 54 7.4
2 VOLDEMORT {SAF} ENC. VENNIKER MME Rac. A. (6) Alyson Wright 58 8.2
3 STRAWBERRY STINGER {SAF} 1 L 1/4 MOODLEY S. (2) HWJ Crawford/M Rix 54.5 7.7
4 SAVANTRIX {SAF} 3/4 L ZACKEY C. (7) Dean Kannemeyer 57 8.2
5 PARMENION {SAF} (Oe) ENC. KHUMALO S. (5) Garth Puller 57.5 8.1
6 IRISH LUCK {SAF} (Oe) 1 L 3/4 K J Lihaba (10) Duncan Howells 55.5 7.9
7 LICENCE TO THRILL {SAF} (Oe) 1 L GODDEN T. (3) Michael Miller 58 8.4
TEEREX {SAF} 1 L HABIB C. (1) Kumaran Naidoo 55.5 7.9
MUSIC IS LIFE {SAF} (Oe) 1 L WRIGHT G. (8) Gareth van Zyl 60 8.6
ANDY COOGLE {SAF} (Oe) 1 L YENI M. (9) Kumaran Naidoo 57 8.2
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix ONLINE FORM GUIDE www.gallop.co.za MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- 2 L 1/2- ENC.- NEZ- 1/2 L- 6 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELSINKI {SAF} YENI M. (1) Paul Lafferty 60 7.7
2 MO KING {SAF} NEZ VENNIKER MME Rac. A. (2) Dennis Bosch 60 6.1
3 MOVE TO PROVE {SAF} 2 L 1/2 WRIGHT G. (7) Frank Robinson 57
4 GOT THE WORD {SAF} ENC. HLENGWA S. (5) Garth Puller 57
5 BOMBER STREAM {SAF} (Oe) NEZ MGUDLWA A. (3) Darryl Moore 60 6.8
6 RECORD HIGH {SAF} 1/2 L GODDEN T. (4) Michael Miller 57
7 TWOCANTANGO {SAF} 6 L 1/2 MOODLEY S. (9) Frank Robinson 57
ANT DYNASTY {SAF} (Oe) 6 L 1/2 ZACKEY C. (6) Kumaran Naidoo 57
TRIPPI T {SAF} 6 L 1/2 HABIB C. (8) (NP/1) Andre Nel 60 6.9
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GAGASI FM MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 117.07 - 3/4- 3/4- 1/2- 2 3/4- TET- 1/4- 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEETER THAN HONEY {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (3) Doug Campbell 60 6.5
2 IZIBULO {SAF} 3/4 FOURIE R. (4) Garth Puller 55
3 NAUTICAL LANDING {SAF} 3/4 GODDEN T. (1) Michael Miller 55
4 HURRICANE FLIGHT {SAF} 1/2 HABIB C. (9) Doug Campbell 60 5.8
5 WAY TO BURN {SAF} 2 3/4 JACOBS J. (11) Garth Puller 55
6 RAINBOW OF ROSES {SAF} (Oe) TET YENI M. (2) Nathan Kotzen 60 7
7 ACCUMULATE {SAF} 1/4 B Plaatjies (6) Stuart Ferrie 60 6.2
8 WALKIE TALKIE {SAF} 1/4 MOODLEY S. (8) Carl Hewitson 55
9 LADY IS A CHAMP {SAF} 1 1/2 VAN DER MERWE J. P. (5) Frank Robinson 60 5.6
10 CUPID'S WAY {SAF} KHUMALO S. (10) Tienie Prinsloo 60 6.4
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix SABC SPORT DURBAN DASH-8586-Plat - 1100m - Course A - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 65.78 - TET- 1/2- 1/4- DH- 1- 1/4- 1/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEFLON MAN {SAF} ZACKEY C. (7) Dean Kannemeyer 58 9.9
2 KING OF THE GAULS {SAF} TET FOURIE R. (9) Tony Rivalland 60 10.1
3 COMMON GROUNDS {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (8) Darryl Moore 58 9.6
4 ROMANCE IN ROME {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (2) Michael Miller 60 10.1
4 EXCEPT TEMPTATION {SAF} DH HABIB C. (6) Peter Muscutt 56 9.4
6 LE PREMIERE {SAF} 1 VENNIKER MME Rac. A. (1) Dennis Bosch 53.5 9.1
7 PLAZA ACCORD {SAF} 1/4 MOODLEY S. (10) Peter Muscutt 54 8.5
8 TROPPO VELOCE {SAF} 1/4 STRYDOM P. (3) Sean Tarry 59.5 10.8
9 KUPHOLIWE {SAF} 3 1/4 KHUMALO S. (5) Peter Muscutt 58 9.7
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix HOLLYWOODBETS DOLPHINS CUP TRIAL-12266-Plat - 1800m - Course A - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 110.42 - 1 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1- ENC- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL CHARM {SAF} VAN DER MERWE J. P. (10) Brett Crawford 60 11.8
2 SHOEMAKER {SAF} 1 1/4 STRYDOM P. (1) Mike de Kock 58 11
3 NARINA TROGON {SAF} 1/2 GODDEN T. (9) Michael Miller 53 10
4 PONTE PIETRA {SAF} 1 MOODLEY S. (2) Dean Kannemeyer 56 10.6
5 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (6) Wendy Whitehead 53 9.1
6 NAVAJO NATION {SAF} 1 HABIB C. (3) Robbie Hill 56 11
7 IMILENZEYOKUDUDUMA {SAF} (Aus) ENC WRIGHT G. (5) Gareth van Zyl 55.5 10.5
8 CELESTIAL CITY {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (4) Sean Tarry 53 9.2
9 NOBLE CITY {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (12) Alyson Wright 56.5 10.7
10 MUCHO DINERO {SAF} FOURIE R. (11) Justin Snaith 58 11
11 JORDAN {SAF} ZACKEY C. (7) Sean Tarry 53 9.7
12 SOVEREIGN STATE {SAF} YENI M. (8) Frank Robinson 53 10.4
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix HOLLYWOODBETS SHARKS GATECRASHER STAKES-9813-Plat - 1400m - Listed - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 85.62 - 1 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 1 1/2- 1/4- 1 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT PLAINS {SAF} FOURIE R. (12) Justin Snaith 60
2 MAKAZOLE {SAF} 1 1/4 ZACKEY C. (10) Justin Snaith 60
3 WAHEED {SAF} 1/4 DANIELSON R. (4) Mike de Kock 60
4 FRENCH BOLT {SAF} 1/2 HABIB C. (1) Stuart Pettigrew 60
5 MOUNT PINATUBO {SAF} 1/2 LERENA G. (7) J A Janse van Vuuren 60
6 HAVANA MOON {SAF} 1 1/2 GODDEN T. (8) Michael Miller 60
7 THE MASK {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (5) Glen Kotzen 60
8 FIELD MARSHAL {SAF} 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (3) Frank Robinson 60
9 CATS PAJAMAS {SAF} ENC YENI M. (9) Frank Robinson 60
10 SOHO STAR {SAF} MATSUNYANE K. (11) Yogas Govender 60
11 GROVEFIELD {SAF} MAUJEAN C. (2) Yogas Govender 60
12 DON'T CRY FOR ME {SAF} STRYDOM P. (6) Sean Tarry 60
06 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix PEEL BUS CHARTERS HANDICAP-18404-Plat - 2000m - 3 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'08"93 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEERMULLAH {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (7) Tania Burns 55
2 DASH OF BRANDY {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (4) GRAEME BALLANTYNE 55
3 MARINSKY BALLET {AUS} 1/4 William Pike (2) Mitchell Pateman 55
4 TRULY RELIABLE {NZ} 1/2 Chris Parnham (5) Ray Vincent 57
5 GOD'S GARDEN {AUS} 1/4 Mrs Lucy Fiore (16) Susan Olive 55
6 LUKE'S PIERRO {AUS} (Oe) 1 1/4 Luke Campbell (13) DAVID HARRISON 57
7 DO IT RIGHT {AUS} 1/2 Ms Simone Altieri (3) Jody Mclaughlin 56.5
8 HIS EMINENCE {AUS} (Oe) 2 1/2 Troy Turner (8) COLIN WEBSTER 55.5
9 DJANGO DREAM {AUS} (Oe) TURNER Jor. (12) SUMMER DICKSON 57
10 MACK MACK {AUS} Keshaw Dhurun (10) Tom Wolfe 59
11 WARNING SHOT {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (1) DARREN MCAULIFFE 56
12 MAGNABURMA {AUS} Brad Parnham (6) Paul Hunter 56
13 HEAPS OF MOOLAH {AUS} Brandon Louis (11) Michael Miller 55
14 LUCKY HEART {AUS} Laqdar Ramoly (14) Tracey Diederich 55
06 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix ELECTRICAL CONSULTANCY WA HANDICAP-18404-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 1 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'14"01 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOCTOR JAY {AUS} Steven Parnham (8) Stefan Vahala 60
2 LOST GRAVITY {AUS} 1/4 Paul Harvey (6) Misty Bazeley 60
3 SPREAD THE RUMOUR {AUS} (Aus) 1 1/4 Luke Campbell (2) LUKE FERNIE 60
4 PAVLIANI {AUS} 1/2 Jason Whiting (12) Tina Glasson 56
5 CRIMMO {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (10) Dylan Bairstow 59.5
6 KINGS SALUTE {AUS} 1/4 Chris Parnham (1) DANIEL MORTON 60
7 SENSESSIONAL {AUS} (Oe) 1/4 William Pike (5) Grant & Alana Williams 59.5
8 RED FLORA {NZ} 3/4 Joseph Azzopardi (3) Jarrad Humphries 57.5
9 AKAI AKUMA {AUS} Keshaw Dhurun (4) Mack Hall 57
10 LAND OF FIRE {AUS} (Oe) Brandon Louis (9) John Doyle 57
11 STEVIE'S MAY {AUS} Mrs Lucy Fiore (13) Jason Miller 56.5
12 NARNIA {AUS} (Oe) MARTINAN MME Cas. (7) Glen Sparkes 57
13 MR MEGSEY {AUS} Ms Jade McNaught (11) Robyn Lockwood 60
14 VITAI LAMPADA {AUS} Ms Ava Catarino (14) Michael Miller 54
02 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix CAPEL VALE WINERY MAIDEN-15151-Plat - 2000m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 2'08"77 - 4 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIT THE LIGHTS {AUS} (Oe) Brad Parnham (6) Ryan Hill 56
2 DESERT EDGE {AUS} 4 1/2 Chris Parnham (4) Daniel & Ben Pearce 58
3 JIDDO {AUS} (Oe) 1/2 Brayden Gaerth (3) Keith Reeves 58
4 WHO'D A THOUGHT IT {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jade McNaught (1) Ian Shield 56
5 ELLE OF A BOOM {AUS} 1/4 Steven Parnham (10) SHARON MILLER 56
6 CLAIREANN {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (8) FENELLA MARTIN 56
7 AGRABAH {NZ} (Oe) 3/4 Troy Turner (9) Stephanie Bakranich 58
8 DR ON CALL {AUS} (Aus) 1 1/4 Jason Whiting (7) Phillipa Elliott 58
9 BLUE LUPIN {AUS} Keshaw Dhurun (2) FENELLA MARTIN 58
10 PRIDE OF TUSCANY {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (5) Steve Wolfe 58
11 ROYAL GLORY {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (11) Michael Miller 58

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin