FICHE ENTRAINEUR
Michael Miller
Michael Miller
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 4p 2p 4p 7p 9p 5p 6p 9p 4p
15 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZERNIA {SAF} NGWANE E.S. (1) Gareth van Zyl 57
2 MAI DANCER {SAF} YENI M. (13) Duncan Howells 60 5.6
3 PALMHEART {SAF} BROWN S. (7) Yogas Govender 57
4 CENTRE STAGE {SAF} SAKAYI K. (3) Michael Miller 57 7.4
CLASS OF EIGHT {SAF} RAMZAN Y. (12) Wayne Badenhorst 60 6.8
NOCERA {SAF} KHUMALO S. (5) Doug Campbell 60 5.7
WHISPERING HILL {SAF} (Oe) GODDEN T. (14) Ivan Van Wyk 60 5.6
AIDEEN {SAF} JACOBSON B. (9) Lola Crawford 60 5.5
DESERT SONG {SAF} DANIELSON R. (2) Paul Gadsby 57
GALWAY GIRL {SAF} MOODLEY S. (4) Michael Miller 57
LADY CAROLINE LAMB {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57
OREO BLACK {SAF} DILLON D. (8) Nathan Kotzen 57
SHOSHANA {SAF} DE MELO K. (10) (NP/1) Dean Kannemeyer 57
STREETS OF FIRE {SAF} RANDOLPH S. (11) Tony Rivalland 57
15 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix MIKE DE KOCK RACING STABLES MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOUBLE ESPRESSO {SAF} BROWN S. (6) Garth Puller 58 7.6
2 BRASS BELL {SAF} FERRARIS L. J. (13) Garth Puller 58 8.3
3 KINGSTON ROCK {SAF} JACOBS J. (3) Brett Crawford 60 6.9
4 SEEN THE LIGHT {SAF} DILLON D. (2) Shane Humby 60
GOLD LIGHTNING {SAF} DANIELSON R. (18) Sean Tarry 60 7.5
AULD REEKIE {SAF} ............... (17) Wayne Badenhorst 60 7.1
KAIKINSKY {SAF} (Oe) KHUMALO S. (5) Corinne Bestel 60 6.6
PALACE HOUSE {SAF} NGWANE E.S. (15) Michael Roberts 58 7.7
ALMA MATER {SAF} YENI M. (14) Darryl Moore 58
BELSHAZZAR {SAF} DE MELO K. (11) J A Janse van Vuuren 58
BLACK FOX {SAF} KHAN M. (10) Paul Lafferty 58
GREATTOBECAPTAIN {SAF} WRIGHT G. (8) Greg & Karen Anthony 58
MAN IN THE MOON {SAF} KENNEDY WA. (1) Gareth van Zyl 58
PAINTING THE SKY {SAF} VEALE S. (9) Dennis Drier 58
TWICE THE FLIGHT {SAF} MOODLEY S. (12) Michael Miller 58
VINDICATOR {SAF} RANDOLPH S. (7) Mark Dixon 58
SAIL SMARTLY {SAF} Reserve 2 (4) Alistair Gordon 60 6.2
RIVEN {SAF} Reserve 1 (16) Dennis Drier 58
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 59.23 - ENC- 1 1/4- 1/2- ENC- 1/4- ENC- 1 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACKSON WELLS {SAF} VEALE S. (1) Mark Dixon 58
2 AQUAE SULIS {SAF} ENC MOODLEY S. (3) Michael Miller 58
3 PARTY SONG {SAF} 1 1/4 ARRIES A. (5) J A Janse van Vuuren 58
4 BLANCHETTA {SAF} 1/2 DE MELO K. (2) Mark Dixon 58
5 SONJADOR {SAF} ENC FERRARIS L. J. (4) Michael Roberts 59
6 CRUSADE'S STAR {SAF} 1/4 JACOBSON B. (8) Gareth van Zyl 59
7 RISE {SAF} ENC JACOBS J. (7) Paul Lafferty 58
8 MANIC BRAWLING {SAF} 1 3/4 YENI M. (11) Nathan Kotzen 59
9 MOUNT ANDERSON {SAF} 1/4 SAKAYI K. (6) Alistair Gordon 59.5
10 DESERT GLOW {SAF} RAMZAN Y. (10) Michael Roberts 58
11 CATALYST {SAF} SAMUEL J. (9) Tony Rivalland 58
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix NASHUA MARITZBURG FM 74 HANDICAP-5260-Plat - 1750m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 105.88 - 4- 1/4- 1 1/2- 1/4- TET- 2- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING FEATHER {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57.5 8.8
2 ISLA MORADA {SAF} 4 VEALE S. (11) Paul Gadsby 61 7.8
3 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) 1/4 SAMUEL J. (3) Julie Dittmer 52 5.7
4 KARATAGE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (1) Michael Miller 58.5 7.1
5 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (10) Kumaran Naidoo 61.5 7.7
6 SILVER PRANCER {SAF} TET GODDEN T. (5) Dennis Drier 57.5 6.9
7 POPOVA {SAF} 2 SAKAYI K. (8) Alistair Gordon 55 6.6
8 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/4 RAMZAN Y. (7) Doug Campbell 52 5.3
9 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 1 1/4 FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 52 5.7
10 DAIDALA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (12) Gareth van Zyl 58 7.2
11 PEACE AGAIN {SAF} SAMPSON D. J. (2) Louis Goosen 59.5 7.3
12 ROY'S STINGRAY {SAF} YENI M. (9) Alyson Wright 60.5 7.5
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix ALLAN'S PANEL SHOP FM 67 HANDICAP-4184-Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 84 - TET- 2- TET- 1/4- 1- 1/2- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIFFY {SAF} BROWN S. (6) Wendy Whitehead 57 6.1
2 KEEP IT REAL {SAF} (Oe) TET JACOBS J. (7) Glen Kotzen 58 6.4
3 BEQUIA {SAF} 2 RAMZAN Y. (12) Garth Puller 57 6.2
4 LINNGER LONGER {SAF} TET SAMPSON D. J. (14) Louis Goosen 57.5 6.2
5 SUCH A RUSH {SAF} 1/4 KHUMALO S. (1) Lowan Denysschen 58 6.3
6 AFRICAN DYNASTY {SAF} 1 KENNEDY WA. (9) Gavin van Zyl 61.5 7
7 CARMELLA {SAF} (Oe) 1/2 MOODLEY S. (13) Michael Miller 58.5 8
8 WELAKAPELA {SAF} 1/2 YENI M. (15) Yadav Singh 52.5 6.8
9 LADY SHARON {SAF} TET WRIGHT G. (5) Wayne Badenhorst 58 6.4
10 CALL ME TONIGHT {SAF} (Aus) SAMUEL J. (4) Kumaran Naidoo 60.5 6.9
11 SHEZASHININGSTAR {SAF} FERRARIS L. J. (3) Tony Nassif 55 5.8
12 JAMIE'S JOY {SAF} NGWANE E.S. (8) Dennis Bosch 58.5 6.5
13 SPRING LIGHTNING {SAF} DILLON D. (10) Lola Crawford 56.5 6
14 PINK CADILLAC {SAF} JACOBSON B. (2) Wendy Whitehead 60 6.7
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BRUCES PANEL SHOP MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 84.1 - 5- 2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/4- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWAGGER JAGGER {SAF} (Oe) DILLON D. (4) Nathan Kotzen 57 8.1
2 ARCTIC WARFARE {SAF} 5 YENI M. (7) Duncan Howells 57
3 YUKTA'S DANCE {SAF} 2 KENNEDY WA. (9) Gareth van Zyl 57
4 PONZI {SAF} 1/2 SAKAYI K. (14) Paul Lafferty 60
5 BROOKLYN {SAF} 3/4 FERRARIS L. J. (12) Garth Puller 57
6 SHINING BRIGHT {SAF} 1/2 VEALE S. (3) Michael Roberts 57
7 DUTCH ALLEY {SAF} 1/4 DE MELO K. (11) Dean Kannemeyer 57 8.2
8 QUATRO FIVE SIX {SAF} 1/2 BROWN S. (10) Yogas Govender 57
9 POWER TO COMMAND {SAF} TET MOODLEY S. (6) Michael Miller 57
10 KING KA CHING {SAF} JACOBS X. (16) Kumaran Naidoo 57
11 LIGHTNING PARCADOR {SAF} NGWANE E.S. (13) Gareth van Zyl 57
12 SHERWINZ JOY {SAF} KHUMALO S. (5) Paul Gadsby 57
13 JARENE {SAF} GUMEDE T. (2) Nathan Kotzen 60
14 BAYVIEW EXPRESS {SAF} ARRIES A. (8) Yogas Govender 57
15 TWICE GOLDEN {SAF} MGUDLWA A. (1) Garth Puller 57
08 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT FM 74 HANDICAP-5260-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 123.56 - 1/4- 1/4- 1 1/4- TET- 1/2- 1- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESS ANALIA {SAF} YENI M. (3) Frank Robinson 56.5 6.7
2 ORIENT EXPRESS {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 59 7.4
3 ADORABLE ANALIA {SAF} 1/4 VEALE S. (9) Frank Robinson 58 7.2
4 CRYSTAL BALL {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (1) Duncan Howells 54.5 6.3
5 STORMBORNE THUNDER {SAF} (Oe) TET MOODLEY S. (4) Michael Miller 57.5 6.9
6 ANUCHKE'S WINGS {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (11) Glen Kotzen 59.5 7.5
7 EVERDENE {SAF} 1 WRIGHT G. (6) Andre Nel 58 7
8 PLAYLIST {SAF} 1/2 JACOBS J. (8) Andre Nel 59.5 7.3
9 JO MAMBO {SAF} (Oe) TET SAMPSON D. J. (2) Louis Goosen 60.5 7.5
10 INTO THE GROOVE {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (5) Darryl Moore 56.5 6.7
01 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix LG PANEL BEATERS FM 82 HANDICAP-6301-Plat - 1400m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 83.57 - 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR VEGA {SAF} SAMUEL J. (10) Tony Rivalland 58 7.9
2 SPAM ALERT {SAF} 1 1/4 WRIGHT G. (3) Andre Nel 59 8
3 MITRA MUSIC {SAF} (Oe) 3/4 KENNEDY WA. (1) Gareth van Zyl 60.5 8.4
4 IN FULL BLOOM {SAF} 3/4 ARRIES A. (9) Sean Tarry 53 6.9
5 LIQUID IRISH {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 56.5 7.6
6 PATH TO GLORY {SAF} 1/4 MOODLEY S. (4) Michael Miller 55.5 7.3
7 SHEIK'S STORM {SAF} (Oe) 1 1/4 SAKAYI K. (5) Paul Gadsby 55.5 7.3
8 LITTLE AUDREY {SAF} (Aus) 1/2 GUMEDE T. (6) Duncan Howells 58 7.9
9 OVER THE LIMIT {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (11) Sean Tarry 56 7.5
10 SALIMAH {SAF} (Oe) VEALE S. (2) Dennis Drier 56 7.4
11 PRINCESS LOMITA {SAF} DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 60 8.3
28 AOUT 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 85.02 - TET- 2- 1/4- 1 1/2- 3/4- 1- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINNGER LONGER {SAF} SAMPSON D. J. (17) Louis Goosen 60 5.8
2 CLASS OF EIGHT {SAF} TET RAMZAN Y. (13) Wayne Badenhorst 60 6.8
3 ENRAPTURE {SAF} 2 BROWN S. (6) Yogas Govender 57
4 PREFERENTIAL {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (8) Alyson Wright 57
5 DOWN TO EARTH {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (4) Gavin van Zyl 57
6 LA BAHIA {SAF} 3/4 ARRIES A. (11) Gavin van Zyl 60 6.3
7 TWICE TO SYDNEY {SAF} 1 WRIGHT G. (1) Andre Nel 60 7.3
8 MISSION BEACH {SAF} 3/4 VEALE S. (3) Dennis Drier 57 7.2
9 ROYAL SPLURGE {SAF} 3/4 MOODLEY S. (9) Michael Miller 57 7.5
10 WINTERTIME {SAF} KENNEDY WA. (5) Gareth van Zyl 57
11 TUSSIE-MUSSIE {SAF} YENI M. (10) Duncan Howells 57
12 SALAH'S GIRL {SAF} (Oe) JACOBS X. (14) Louis Goosen 57 6.7
13 WYLIE'S LASS {SAF} GATES J. (2) Paul Gadsby 57 5.1
14 STREETS OF FIRE {SAF} RANDOLPH S. (15) Tony Rivalland 57
15 PRINCESS SIDI {SAF} (Oe) GODDEN T. (18) Yadav Singh 57 5.3
28 AOUT 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix THE WHITE HORSE FUNCTION ROOM MAIDEN PLATE-6616-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 69.8 - 3/4- 3/4- 1 3/4- TET- 1 1/4- ENC- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAIDENS PRAYER {SAF} VEALE S. (2) Dennis Drier 58
2 RETAIL THERAPY {SAF} 3/4 KHAN M. (6) J A Janse van Vuuren 58
3 GO KITTY {SAF} 3/4 JACOBS X. (4) Gary Rich 60
4 GALWAY GIRL {SAF} 1 3/4 MOODLEY S. (10) Michael Miller 58
5 PAPER BALLERINA {SAF} TET GATES J. (15) Mark Dixon 60
6 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Aus) 1 1/4 KENNEDY WA. (17) Wendy Whitehead 60 6.5
7 CAPRICCIO {SAF} ENC DANIELSON R. (8) Paul Gadsby 58
8 BLANKET OF SNOW {SAF} (Oe) ENC FERRARIS L. J. (5) Glen Kotzen 58 7.8
9 YOSHIDA {SAF} 1/4 RANDOLPH S. (16) Wendy Whitehead 58 7.2
10 UPTOTRIX {SAF} SAMPSON D. J. (7) Louis Goosen 58
11 GUADELOUPE {SAF} HABIB C. (12) J A Janse van Vuuren 58
12 OREO BLACK {SAF} YENI M. (9) Nathan Kotzen 58
13 FASHION CHIC {SAF} NGWANE E.S. (11) Garth Puller 58
14 BELLAWOOD {SAF} ARRIES A. (14) Michael Roberts 58
15 ARMENGNAC {SAF} JACOBSON B. (13) Gary Rich 58
16 BELLA DORO {SAF} BROWN S. (1) Paul Gadsby 60

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin